Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Склад (Вооружение, амуниция.)
Склад
# 1
Воскресенье, 20.06.2010, 14:48:43

Ранг: Охотник
Сообщений: 924
Награды: 49 Регистрация: 06.04.2009 Город: Петропавловск-Камчатский    



Здесь хранится и выдается снаряжение, оружие, боеприпасы.

Аксессуары для оружия



Броники



Снайперские винтовки



Гранаты и взрывчатка



Штурмовое оружие



Кпк и детекторы



Медикаменты




Гранатометы



Дробовики



Пистолеты



Пулеметы



Патроны



_________________________
Дальнейшие изменения: Разбить склад на ветки: Снайперское, Штурмовое.
Все остальное добавить ниже: мины, радиостанции и т.п. аммуницию.
В общем буду эту идею разрабатывать, что все в кучу не валялось. Что бы было еще лучше!
Доделаю чуток позже, времени просто не так много!!



# 241
Суббота, 04.12.2010, 23:42:18

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Quote (Strelok_)
5 аптечек простых,3 армейских,10 бинтов

ты что целую роту спец-наза лечить собрался? Зачем тебе столько медикаментов одному, ты хоть представляешь, что их тебе на горбу прийдётся тащить! О_О





# 242
Суббота, 04.12.2010, 23:59:19

Ранг: Сталкер
Сообщений: 348
Награды: 91
Репутация: 2476 Регистрация: 20.10.2009 Город: Бердянск    

Афоня, хорошо,а сколько тогда надо?
# 243
Воскресенье, 05.12.2010, 02:32:46

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Strelok_, тебе для рейда?





# 244
Четверг, 09.12.2010, 01:12:12

Ранг: Мастер
Сообщений: 1592
Награды: 119
Репутация: 2039 Регистрация: 12.05.2009 Город: Owl City    

Strelok_, выдано.

Падловски.... Доиграешься... tongue



Удачи вам в нелегком наборе картинок и циферок на экране монитора.

Сообщение отредактировал PADLA - Четверг, 09.12.2010, 01:12:55
# 245
Воскресенье, 19.12.2010, 14:32:39

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 809
Награды: 119
Репутация: 2079 Регистрация: 08.01.2010  

Здравия желаю ! Прибыл по приказу младшего сержанта "Клыка" ,что бы получить оружие : АК-74М + 2 рожка для проведения учебной стрельбы.
*Странно,посмотрев ,что в этом полутемном помещении никого нет, я ,выповнив приказ,побежал на полигон*

Добавлено (19.12.2010, 14:32:39)
---------------------------------------------
*Я заглянул сюда опять,все осталось по прежнем:по ушам била тяжёлая тишина ,только где-то далеко на улице било слишно как какой то старшина орет на своих подчиненных ...Склад был большим зданием заваленный до потолка разными ящиками с амунициями ,боеприпасами - АК-74,Абоканы,мелкашки(даже приметил пару древних Карабинов),всякое разное приспособление и аддоны к оружию аккуратно ,как на параде ,лежали на полках стеллажей ...Оружия было вполне достаточно чтобы вооружить целую армию и вынести всех мутантов в зоне вместе с всема нарушителями закона (сталкерами) взятых.Хотя это может только мне - еще неопытному рядовому ,все так казалось легко и красочно...На самом деле Зона :хитрее,сильнее,умнее всех нас - мы здесь гости ,а она хозяйка.И может бить всего этого оружия не хватило б и на самый маленький прорыв на блокпосту против всех ее опасностей и страшных порождений ,которых она может преподнести нам - тем кто считает себя хозяином ,владыкой и царем природы - нам людям.Мы для нее никто ,и одновременно все....
...Развеяв перед собой туман этих странных и философствующих мыслей ,я положил на место вычищенный после использования АК-74м и пустые рожки к нему,написал записку ,что такой то такой то брал и вернул оружие на место.
Я направился к выходу,на выходе еще раз осмотрел все здание и уже ,закрыл дверь стой стороны*



_________________________________________________________
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех !©
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.
В раю хорошо , а в аду знакомых больше !
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают ...
Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался.
Меня постоянно преследуют умные мысли,... но я быстрее.©
__________________________________________________________
P h i l l
# 246
Воскресенье, 19.12.2010, 22:12:28

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Я вышел на склад,увидел много не разгруженного оружия я взял один ящик о какой тяжелый я посмотрел что там ох два пулемета.Я начал его нести на склад я вынес его и закинул на самый верх и залез туда посмотрел все ли там в порядке,а потом затащил ещё два ящика со всяким снаряжением..Потом начал чистить засорившиеся АК я никогда не дотронусь до Натовского производства оружия,но мне ещё наряд впаяют,я все таки взял и начал прочищать через минут тридцать я все почистил..Я начал выходить со склада..

Добавлено (19.12.2010, 22:12:28)
---------------------------------------------
Вот пополнение
АК-108


Рамку не могу поставить.


Всегда есть выбор ©
# 247
Понедельник, 20.12.2010, 22:16:47

Ранг: Разведчик
Сообщений: 180
Награды: 93
Репутация: 1292 Регистрация: 01.10.2010  

*Подъехав к складу я сразу пошел погружать: 1) 1 ПКМ 2) 1 станковый ПКМ. Положил накладную на оружие на стол я завел машину и поехал на блокпост.*




# 248
Понедельник, 20.12.2010, 23:12:28

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

-Бойцы.. я не поняла, где "то самое" о чем мы с вами договаривались?.. Или вы решили лишь одним АК-108 отделаться?,- прогуливаясь по базе я зашла на склад, вовремя успев вспомнить, что там курить нельзя и затушила сигарету. Вот оболдуи... жди теперь обещанного... tongue


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 249
Вторник, 21.12.2010, 07:45:17

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 809
Награды: 119
Репутация: 2079 Регистрация: 08.01.2010  

*Зашол ,посмотрел все ли тут в порядке,убедившись в этом вышол со склада*


_________________________________________________________
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех !©
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.
В раю хорошо , а в аду знакомых больше !
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают ...
Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался.
Меня постоянно преследуют умные мысли,... но я быстрее.©
__________________________________________________________
P h i l l


Сообщение отредактировал Phill - Вторник, 21.12.2010, 08:30:51
# 250
Вторник, 21.12.2010, 11:33:28

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

AK-101


Всегда есть выбор ©

Сообщение отредактировал “Клык’ - Вторник, 21.12.2010, 11:36:28
# 251
Пятница, 24.12.2010, 18:20:10

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 809
Награды: 119
Репутация: 2079 Регистрация: 08.01.2010  

*Дверь тихо отворилась:видимо была смазана - порядок, без сомнений здесь поддерживали такой порядок во всем ...даже в туалете.Я зашол и ,уже не проявляя никакого удивления ,подошол к пустеющему месту нач. склада."Если так и дальше пойдет ,то ,наверное ,над входом в склад можно будет прилепить табличку-"Входите кто хотите ,берите что захотите!"",- с улыбкой на лице подумал.Отметив все что нужно в журнале отчета ,я направился вдоль огромных стеллажей и шкафчиков с оружием к небольшой комнатке ,где хранились все военные комбинезоны и... известные во всей Зоне экзоскелеты.Там их было где то 8 экземпляров.Подошел к первому попавшему под руку ,взял посмотреть:тяжелый ...видимо гидроусилители с моторами и бронированные пластины составляли львиную долю общего веса этой непревзойденной защиты ,которая с любого человека ( даже без физической подготовки) делала " ходячего танка" с увеличенной силой.Все что я знал об этом изобретении ,так это то ,что экзоскелет повторяет биомеханику человека для пропорционального увеличения усилий при движениях ,то есть человек становился терминатором с увеличенной мускульной силой (за счёт внешнего каркаса) в 20-100 раз .Поэтому экзоскелет считается лучшей защитой и лучшим способом переноски тяжелого груза на своем горбу в Зоне.Но из-за недостаточно усовершенствованной автоматики и недостаточной свободы действий в техническом плане ,не все прототипы этой брони позволяют быстро передвигаться ,бегать своему оператору ...лиш модифицированные (как у эти у нас).
"Дааа, какое только оружие человек не выдумает ,что бы иметь возможность уничтожать себе подобных ,наверное, по генной лини это передается всем людям при рождении - желание или инстинкт убивать кого-нибудь...",- подумал я, уже почти справившись с калибровкой гидроусилителей на своих ногах.Чувствовать себя в этом костюме больше чем странно.Я попробовал поднять руку ,и механический каркас с гидрорессорами(отдаленно напоминает аппарат елизарова) ,обшитый защитной тканью , послушно последовав в том же направлении при этом издав слабый жужжащий звук ,похожий на звук идущего робота из фантастического фильма.Мне даже показалось что механическая рука сделала движение быстрее меня ,будто ,прочитав мои мысли,сделала как я подумал. Мое тело было заковано в доспехи ,но не те ,что были в средние века ,а в современные ...ХХІ века.На мое удивление ,я себя чувствовал более чем комфортно и уютно - костюм был не сильно тяжёлым как он мне показался в первый раз ,конечно не привычно с этими штуками на руках и ногах ,но я не испытывал никакого дискомфорта .Я прошелся пару шагов туда и назад ,довольно необычное чувство ,как будто ты солдат очень далекой в будущем войны ,где все и всё ,так сказать,было роботизированным...
Уже полностью привыкнув к этому изобретению человека ,я забрал свою обычную форму рядового и пошагал в сторону выхода.Сервомоторы тихо вибрировали и издавали монотонное жужжание при каждом моем шаге.Я старался ступать тихо ,но массивные стальные подошвы с каждым моим движением ноги издавали тяжёлый стук по бетонном полу ,распространявшийся эхом в этом тихом помещении как раскат грома."Я как будто Робокоп ",- с обидой и легкой досадой подумал про себя я."Ладно ,что -то я засиделся здесь, надо идти в автопарк исполнять приказ ",-как бы выругал сам себя и направился к выходу.

Добавлено (24.12.2010, 00:14:01)
---------------------------------------------
*Я тихо вошел внутрь ,подошел к столу где лежал журнал переписи всего оружия на складе и расписался под обязанностью,что вещь которую я брал вернул на место .Потом пошагал ...хотя сказать пошагал это сильно тихо сказано : я "погупал" тяжёлыми подошвами экза. к комнате хранения экипировок.Там спокойно переоделся ,и ,в своей легкой и родной солдафонской одежке ,вышел из склада*

Добавлено (24.12.2010, 18:20:10)
---------------------------------------------
*"Ну как всегда",-мысленно возмущаясь ,вошел я на склад при очередном обнаружении пустого места нач. склада.Я без каких либо эмоций ,как робот ,расписался в журнале отчета ,и рушил дальше внутрь здания к шкафчикам с винтовками .После тщательного поиска мне нужного я ,наконец то достал то ,что искал - СВД.7,62-мм снайперская винтовка Драгунова ,которая уже много лет верно служит советским и российским войскам .Жаль что она уже устарела в качестве снайперского оружия ХХІ века ,ей на смену пришли многие лучшие и мощные образцы.Ну ладно не будем вдаваться в подробности ...я прихватил два полных рожка патронов и направился к выходу."Что то я волнуюсь ,однако это первый мой серьёзный военный экзамен,который поможет мне осуществить мою мечту - мечту стать снайпером !",- с большим оптимизмом и радостью слушал я свои мысли ,направляясь на полигон...*



_________________________________________________________
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех !©
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.
В раю хорошо , а в аду знакомых больше !
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают ...
Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался.
Меня постоянно преследуют умные мысли,... но я быстрее.©
__________________________________________________________
P h i l l


Сообщение отредактировал Phill - Среда, 22.12.2010, 18:34:35
# 252
Пятница, 24.12.2010, 21:06:42

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Зашел на склад посмотрел на месте сержанта некого не было,мне надо было модернизировать оружие с которым я буду ходить до конца службы,я отправился взял АК и выложил на стол лист бумаги и начал рисовать примерно как он будет выглядеть и называться после часа проведенного на складе я нарисовал АКМК(Автомат Калашникова Модернизированный Клыком) biggrin -74.

1.АК-74
2.“Клык’
3.Отдача,скорострельность,бронебойность.
4. -------


Всегда есть выбор ©
# 253
Пятница, 24.12.2010, 23:49:41

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 809
Награды: 119
Репутация: 2079 Регистрация: 08.01.2010  

*Такого поднятого настроения у меня уже не было давно .Я чуть ли не подскакивая ,уже не замечая пустеющего ,покрывшегося пилью, стула нач.склада,подошел подписался в журнале.Держа я руках СВД я уже почти считался полноценным снайпером ,хотя...ведь настоящие качества любой военной специальности проверяются в бою.Подошел к шкафчику ,положил все на место ,вышел из этого ряда стеллажей и полочек ,уже не испытывая радости ,подошел к окну с решеткой и посмотрел в небо ,на улице уже наступил вечер по небу высыпали бесконечные панорамы звезд ,над горизонтом взошла серповидная луна.Зона смотрела на меня своими глазами ,полными неизвестности и тайн которые некоторые сталкеры пытались выведать у нее ценой своей жизни.Мне еще предстояла дорога в зону ,в рейды и тяжелая но достойная работа снайпера..."Блин ,какой то бред" ,я же ничего не понимаю в этой философии ,или может быть ,у каждого она своя",-не мог собраться со своими мыслями .Ладно надо идти .Я вышел из склада ,выключив свет.


_________________________________________________________
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех !©
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.
В раю хорошо , а в аду знакомых больше !
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают ...
Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался.
Меня постоянно преследуют умные мысли,... но я быстрее.©
__________________________________________________________
P h i l l


Сообщение отредактировал Phill - Пятница, 24.12.2010, 23:54:19
# 254
Воскресенье, 26.12.2010, 13:19:12

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Давай по стандарту,что там положено офицерам. Ак-74С с ГП-30, пистолет Colt SSP, броник,любой без разницы.
Ботинки, флягу,сумку полевую,ремень,камуфляж,кепку полевую.
# 255
Понедельник, 27.12.2010, 12:36:17

Ранг: Мастер
Сообщений: 1592
Награды: 119
Репутация: 2039 Регистрация: 12.05.2009 Город: Owl City    

Мне АКС74у с ГП-25, патронов побольше, Берилл и еще
*положил мр3 плеер на стол*
закинь музычку посвежее. =)

Добавлено (27.12.2010, 12:36:17)
---------------------------------------------
Тьфу ты, забыл шо я тут главный )))

*Выдал Фоксу снаряжение, взял себе*

Сейчас музычку закинем, и можем выдвигаться happy



Удачи вам в нелегком наборе картинок и циферок на экране монитора.
# 256
Понедельник, 27.12.2010, 17:37:03

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

PADLA, тема ЗО, го,го,го)))
# 257
Понедельник, 27.12.2010, 18:54:22

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Прошу выдать:
АК-74М с ГП-30,Граната РГД-5 (2),ВОГ-25 (2),Берилл.И патронов желательно три обоймы.


Всегда есть выбор ©
# 258
Понедельник, 27.12.2010, 19:26:33

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Мне...

Отака штуковина уникальная де-то валялась тут...

И вот эту штуковину дайте, её также бойцы SAS очень любят в диверсионных операциях использовать, а я чем хуже!?)

+ дайте мне USP 45 или ПМм

и всякое доп причендалля, типо патронов и медиков, а так же эту штуковину верните мне...






# 259
Понедельник, 27.12.2010, 19:54:50

Ранг: Мастер
Сообщений: 1592
Награды: 119
Репутация: 2039 Регистрация: 12.05.2009 Город: Owl City    

“Клык’, выдано.

А детектор для чего? angry



Удачи вам в нелегком наборе картинок и циферок на экране монитора.
# 260
Понедельник, 27.12.2010, 22:19:03

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

PADLA, для крутизны angry





Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Склад (Вооружение, амуниция.)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0