• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Пипец (Kick-Ass)
Пипец (Kick-Ass)
# 1
Четверг, 17.06.2010, 17:54:23

Ранг: Разведчик
Сообщений: 203
Награды: 24
Репутация: 295 Регистрация: 24.11.2009 Город: Днепропетровск    

Жанр: Боевик, драма, комедия
Год: 2010
Страна: США
Режиссёр: Мэттью Вон
В главных ролях: Аарон Джонсон, Николас Кейдж, Хлои Мориц, Марк Стронг, Кристофер Минц-Плэсс, Линдси Фонсека.

Сюжет

Что делает человека героем? Супергероем? Необычные способности? Сверхсила? Крутые гаджеты? Подросток Дэйв Лизевски наивно верит, что главное — это желание помогать людям. Не проходить мимо несправедливости, с которой мы сталкиваемся каждый день, привычно закрывая глаза. Дейв надевает зеленый гидрокостюм, придумывает себе супергеройское имя «Пипец» (англ. Kick-Ass) и идет сражаться со злом.

Первый блин вышел вышел комом: избитый и порезанный, Дэйв оказался на больничной койке, а в родной школе прослыл геем. Из больницы он выходит со стальными костезаменителями, и со слегка увеличенным болевым порогом. Во второй раз обстоятельства складываются получше: сцепившись с уличными хулиганами, Дэйв чудом избежал серьезных травм, и к тому же стал звездой YouTube. И, хотя победа Пипца в этой драке довольно сомнительна, неизвестный парень в зеленом костюме становится общепризнанным супергероем.

Вскоре Дэйв выясняет, что кроме него есть еще супергерои: 11-ти летняя Убивашка (Минди Макриди, в оригинале «Ударяшка») и её отец Папаня (Дэймон Макриди, в оригинале «Большой папа»), которые, в отличие от Пипца, обладают реальной силой, но предпочитают оставаться неизвестными, потому что готовят масштабную операцию против главного преступника города — Фрэнка Д’Амико. Вся же слава от их супергеройских деяний достаётся Пипцу, что еще больше увеличивает его популярность.

Как результат у Дэйва кроме поклонников и классной девушки, которая единственная знает его лично (он проникает к ней ради сюрприза и после пары ударов с её стороны снимает маску, заодно признавшись в том, что он не гомосексуалист), появляются недоброжелатели, желающие покончить с ним. Один из них — Кровавый Угар (в оригинале «Красный туман»), супергерой без сверхспособностей, который на самом деле сын Фрэнка Д’Амико — Крис. Он должен втереться в доверие к Пипцу и привести его для расправы к главарям криминала.

Крис быстро понимает, что Дэйв — просто клоун, но очень ловко использует его, чтобы выйти на Папаню. В результате Дэймон вместе с Дэйвом попадает в плен и его убивают, сжигая на стуле при помощи керосина.

Минди расстроена смертью отца и обижена на Пипца за то, что тот привел бандитов. Чтобы оправдать смерть своего отца, «Убивашка» готовится напасть на Фрэнка в одиночку. В итоге она разносит практически всех, но оказывается в ловушке и Дэйв приходит к ней на помощь, помогая справиться с оставшимися бандитами и убить Фрэнка. Минди прощает его, после чего переезжает к своему первому опекуну Маркусу (бывшему напарнику её отца) и переходит в школу Дэйва, где легко расправляется с хулиганами.

Дэйв больше не собирается надевать супергеройский костюм и спасать мир. Но на замену ему приходят другие супергерои. А Кровавый Угар решает стать суперзлодеем и отомстить Дэйву за смерть отца.

Трейлер



# 2
Воскресенье, 01.08.2010, 14:02:32

Ранг: Сталкер
Сообщений: 316
Награды: 45
Репутация: 931 Регистрация: 12.03.2010  

Тема закрыта. (5. Если в теме не будет пять поста, более одного месяца, тема будет перемещена в свалку.)


Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту. © Гай Юлий Цезарь
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Пипец (Kick-Ass)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0