• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Иезекииль 25:17 (Rap)
Иезекииль 25:17
# 1
Пятница, 18.12.2009, 11:17:12

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1719
Награды: 178
Репутация: 3907 Регистрация: 01.12.2008 Город: Чернигов    

Иезекииль 25:17 - Андрей Бледный, Ант, Тома Амот

Группа Иезекииль 25:17 была создана Андреем Бледным, основателем лейбла Засада Production, в 2002 году в Москве. Название группы апеллирует к библейскому стиху, который цитирует персонаж Самуэля Л.Джексона в фильме «Криминальное чтиво». С самого начала творчество Иезекииль 25:17 производило на слушателей впечатление, схожее с тем, что получали зрители от просмотра этой легендарной сцены из фильма Тарантино. С появлением в группе Томы Амот, обладательницы сильного и проникновенного вокала, звучание Иезекииль 25:17 приобрело еще большую яркость и эмоциональность. Дебютный альбом группы «Честное слово третьего подземелья» вышел в 2004 году. В этом проекте приняли участие лучшие представители независимого хип-хопа, объединенные схожими взглядами на творчество. Дискография группы продолжилась новым релизом «Так была нада». Этот макси-сингл особенно запомнился слушателям треком «Долго-долго», который вряд ли перестанет быть актуальным и для детей тех, кто слушает группу сегодня. В 2006 году к Иезекииль 25:17 присоединился талантливый эмси и битмейкер Ант, участник группы Отрицательное влияние. Приход нового участника в группу повлек за собой очередные изменения в звучании – музыкальный рисунок значительно усложнился и усовершенствовался, стал более мелодичным. В 2007 году состоялся очередной релиз группы - микстейп «Жизнь У». Это совместная работа с DJ Navvy, эксперимент со старым блюзом и фанком на основе лучших треков Иезекииль 25:17. На начало 2008 года пришелся выход промо-сингла незаменимой участницы группы - Томы Амот, который был оценен по достоинству не только хип-хоп аудиторией, но и представителями других музыкальных жанров. 3 июля 2008 года прошла презентация нового альбома Иезекииль 25:17 «Крепче стали», музыка и тексты которого подтверждают, что участники группы действительно стали крепче.




Умом админа не понять
И мозг линейкой не измерить.
У них особенная стать -
В админа можно только верить.
# 2
Пятница, 18.12.2009, 11:32:54

Ранг: Разведчик
Сообщений: 159
Награды: 32
Репутация: 272 Регистрация: 22.10.2009 Город: Лида    

огоооооооо первый раз слышу про него!!!! :)


Сталкеры защитим мир от зоны, вступи в долг, спаси своих родных и близких!!!!
АНАРХИСТЫ И БАНДИТЫ НЕ ОСТАНОВЯТ ДОЛГ!!!!!
МЫ ИДЁМ НА ПОМОЩЬ ГРАЖДАНАМ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ!!!!

# 3
Суббота, 19.12.2009, 07:49:00

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Как и ко всем рэп-группам отношусь негативно. Да и это на мой взгляд одна из худших рэп команд. %)


Don't stop hooligans.

# 4
Пятница, 15.01.2010, 22:14:59

Ранг: Разведчик
Сообщений: 203
Награды: 24
Репутация: 295 Регистрация: 24.11.2009 Город: Днепропетровск    

Quote (Artist|Milenium|)
Как и ко всем рэп-группам отношусь негативно. Да и это на мой взгляд одна из худших рэп команд. %)

Если не нравится то тогда зачем постишь тут? Скорей всего что бы набить лишний пост.
По мне это одна из лучших групп, отличные тексты со смыслом которые заставляют задуматься, отличная читка.
Их творчество просто отличное.
http://www.youtube.com/watch?v=X7DJsntm5Dk
http://www.youtube.com/watch?v=q5TMOVaL5YY
http://www.youtube.com/watch?v=2g6QFo4UvJQ


# 5
Суббота, 16.01.2010, 10:32:44

Ранг: Разведчик
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 189 Регистрация: 09.12.2009 Город: Лондон против всех    

bart3,
Quote (Artist|Milenium|)
08.11.2009

Он тут по дольше тебя, соответственно знает лучше тебя. Он высказал свое мнение. Ему не нравятся рэп, из этого можно сделать вывод = он не имеет ничего общего с ритмичной музыкой гэнгста. Вот и все :) Просто надо понять, что рэп, это не тупая рифмовка "я курил - тебя убил". Там все сложней, просто много русских 12'них РЭПЕРОВ слушают кагтавившего Guf'a и гундосившего Птаху и это считают рэпом. И самое главное ничего другого они слушать не хотят. О этой группе никто в основном не знает. А группа неплохая, немного классика.
# 6
Суббота, 16.01.2010, 13:08:59

 

SIGHT,
Quote (SIGHT)
Он тут по дольше тебя, соответственно знает лучше тебя

Моя дата Регистрации: 10.10.2008
Я с вами уже 462-й день
Не слышал, но судя по отзывам группа хорошая...
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Иезекииль 25:17 (Rap)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0