• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Colin McRae: DiRT 2 (Покатаемся...)
Colin McRae: DiRT 2
# 1
Четверг, 03.12.2009, 23:50:11

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1719
Награды: 178
Репутация: 3907 Регистрация: 01.12.2008 Город: Чернигов    

Colin McRae: DiRT 2


Год выпуска: 2009
Жанр: Racing (Cars) / Arcade / 3D
Разработчик: Codemasters Studios
Выпущено: Codemasters
Дата выхода: 3 декабря 2009 года
===================================================
Минимальные системные требования
===================================================
Операционная система: Windows XP/Vista/Seven
Процессор: Pentium 4 3 ГГц / Athlon 64 3400+
Память: 1 ГБ (2 ГБ для Vista)
Видеокарта: 256 МБ, GeForce 6800 / Radeon X1300, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
===================================================
Рекомендуемые системные требования
===================================================
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core i7 / AMD Phenom II
Память: 3 ГБ
Видеокарта: ATI Radeon HD 5700 или что-то аналогичное от NVIDIA
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Об игре:

Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой. Продвинутый режим одиночной игры позволит вам сесть за руль навороченных спортивных машин и бросить вызов лучшим гонщикам планеты. Попробуйте подняться на вершины карьеры, исколесите весь мир! Заработайте на новые автомобили семи различных классов, включая классические гоночные авто и даже знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой сам Колин Макрей одержал победу в чемпионате. Попробуйте силы в основных гонках и особых состязаниях, побейте рекорды и станьте лидером общего зачета. Вашими наставниками и советчиками, а также конкурентами в борьбе за «золото» станут настоящие звезды ралли – Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фуст и Дэйв Мирра. К тому же в любой момент вы сможете вступить в борьбу с живыми соперниками на просторах многопользовательской игры!
Особенности игры:

- Высокотехнологичное бездорожье. В основе игры лежит третье поколение графической технологии EGO Engine, благодаря которой качество изображения в игре стало еще на шаг ближе к живой телетрансляции!
- Мировой турнир. США, Япония, Малайзия, Хорватия - вот далеко не полный список регионов, по которым вам предстоит колесить. Соревнования проходят в разных дисциплинах, так что где-то вы будете бороться только с трассой и безжалостным секундомером, а где-то кроме вашего автомобиля на маршруте окажутся и машины соперников.
- Незабываемые гонки. В DiRT 2 вы сможете принять участие в экзотичных соревнованиях. В их числе Stadium King Shootout на стадионе в Лос-Анджелесе, гонки по каньону Creek Trailblazer в штате Юта, напряженные раллийные состязания Rawang Rally Run в джунглях Малайзии и ночной турнир Battersea Battle на лондонской электростанции.
- Превратите машину в монстра. Вам не придется менять автомобили, как перчатки, если вы сами того не захотите. В Dirt 2 можно завести несколько любимых машин и совершенствовать их на протяжении всей игры. Настраивайте болид перед каждым заездом в зависимости от дорожных условий и добивайтесь громких побед! Но учтите - одно неосторожное движение на огромной скорости, и любимая машина, слетев с трассы, превратится в груду металлолома.
- Вливайтесь в гоночную тусовку! В игре есть все необходимое, чтобы создать в сети сообщество гонщиков-экстремалов. Соревнуйтесь с другими игроками, наблюдайте за своими успехами с помощью рейтинговых таблиц, узнавайте последние новости и следите за достижениями своих друзей - с DiRT 2 вы окажетесь в кругу единомышленников.
Скриншоты:




Видео:

Тема создана по просьбе Раптора.




Умом админа не понять
И мозг линейкой не измерить.
У них особенная стать -
В админа можно только верить.
# 2
Пятница, 04.12.2009, 00:13:22

Ранг: Мастер
Сообщений: 1318
Награды: 143
Репутация: 1702 Регистрация: 17.11.2009  

Vanek_strelok, спасибо, что создал тему.
Я сейчас качаю эту игруху, так что скорее всего завтра в нее смогу поиграть. По словам игруха сделана в духе первой части.
# 3
Пятница, 04.12.2009, 18:22:54

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 674
Награды: 152
Репутация: 1092 Регистрация: 16.09.2009 Город: Киев    

Игрну видел но ни как сакчать не могу, пока на английском, если она в духе первой тогда наверно игра класс, играл в первую понравилось. :)


# 4
Пятница, 04.12.2009, 22:21:05

Ранг: Мастер
Сообщений: 1318
Награды: 143
Репутация: 1702 Регистрация: 17.11.2009  

Quote (Kriger)
Игрну видел но ни как сакчать не могу, пока на английском, если она в духе первой тогда наверно игра класс, играл в первую понравилось.

Kriger, я уже скачал и сейчас буду играть.
У меня английская версия, но мне это не помешает, т.к. английский я знаю хорошо!

Добавлено (04.12.2009, 22:21:05)
---------------------------------------------
Игра вообще классная получилась, во много раз лучше первой.
Игра просто затягивает.
Советую всем дождаться русской версии и поиграть в эту игру.
Я считаю, что в данный момент, это лучшая игрушка про ралли и прочее.

# 5
Вторник, 08.12.2009, 07:50:20

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 25
Репутация: 952 Регистрация: 29.04.2009 Город: Зона Барнаула    

Народ не в обиду, я первую прошел, но вторую в гробу видел, ралийные гонки всегда проходят с участием двух человек в экипаже(пилот и штурман), не считая камаза, у них там трое, я без шурмана столько машин разбил и пол леса скосил вместе с оградами.



# 6
Вторник, 08.12.2009, 08:33:22

Ранг: Мастер
Сообщений: 1318
Награды: 143
Репутация: 1702 Регистрация: 17.11.2009  

Ищейка, во 2 части все сделано правильно, т.к ралли-кросс и остальные виды гонок проходят без штурманов. Мой тебе совет по прохождению: почаще смотри на карту
# 7
Вторник, 08.12.2009, 08:54:38

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 25
Репутация: 952 Регистрация: 29.04.2009 Город: Зона Барнаула    

Раптор, ну вот возмем Colin McRae Rally 2005 !!!!!!!!!! Там и штурман и я более менее машину сохранял, а это 2005 ГОД!!!!! Да и потом я не успеваю и на карту смотреть и в поворот слету влетать, когда один глаз на карте, а второй нва дороге. Штурман хоть говорит 300 влево, опасно или прямо 150 и все проще



# 8
Вторник, 08.12.2009, 14:28:17

Ранг: Мастер
Сообщений: 1318
Награды: 143
Репутация: 1702 Регистрация: 17.11.2009  

Ищейка, на 300 влево никак не зайдешь по бездорожью, к тому же такие скорости были лишь в первой части, или может и в этой есть, но я еще не дошел до туда, когда нужно было гнать на всех парах вгору.

Ищейка, ты видать привык слушать, а я привык делать и то и другое, так что если научится на 235 км/час (пока я только такую скорость разогнал по бездорожью на 350z) смотреть и на дорогу, и слушать штурмана, и смотреть на карту, то будет все хорошо

# 9
Среда, 09.12.2009, 17:31:54

Ранг: Мастер
Сообщений: 1318
Награды: 143
Репутация: 1702 Регистрация: 17.11.2009  

Quote (Ches)
А в этой игре мотоциклы есть?

Ches, нет тут нету мотоциклов, впрочем как и в первой части

Добавлено (09.12.2009, 17:31:54)
---------------------------------------------
Советую всем играть на сложности хардкор, т.к. на этой сложности действительно боты не такие легкие и за первый поворот не кинешь половину соперников.
Сам начал занаво играть на этой сложности, действительно классно.

# 10
Понедельник, 29.11.2010, 16:20:07

Ранг: Сталкер
Сообщений: 408
Награды: 63
Репутация: 894 Регистрация: 13.01.2009 Город: Потаённые страхи    

Долго ждал эту игру . Оказалась она еще лучше предыдущей , но остался единственный недостаток , оппоненты как ездили по заданной траектории , без ошибок , так они и катаются . Но на этот минус быстро перестаешь обращать внимание .


" Грубость - первый признак объективности мнения ."
" Врач - это человек готовый уничтожить всех и вся кто угрожает здоровью . Врач держится главной заповеди : " Не навреди . Карай жестко и беспощадно " . "
"Кто-то называет нас извращенцами, я предпочитаю название - изверги". (с) Роберт Асприн
# 11
Пятница, 03.12.2010, 13:46:54

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Друг дал как-то поиграть - не понравилась. Первая часть увлекла больше.
# 12
Суббота, 04.12.2010, 07:30:46

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Gauron, да уж. Линейный ИИ - это плохо. Когда они катаются постоянно также - неинтересно. Лучше уж тогда в NFS с реальными оппонентами порезаться.


Don't stop hooligans.

# 13
Суббота, 21.01.2012, 22:13:46

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

Тема закрыта.


Paradise
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Colin McRae: DiRT 2 (Покатаемся...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0