• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » 10 планета Солнечной Системы - Nibiru (Нибиру)
10 планета Солнечной Системы - Nibiru (Нибиру)
# 1
Четверг, 19.11.2009, 20:00:46

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Просьба отписываться только тех, кому есть что сказать, ибо тема сложная и требует осмысления и тщательного обдумывания. Постонабивательство будет караться!



Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 2
Пятница, 20.11.2009, 00:23:11

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

Конечно, как говорил классик, "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам", но лично мне слабо верится в такой вариант армагеддеца. Всего скорее, получится Fallout, а не х/ф "2012". То есть, человеки сами себя уничтожат.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 3
Пятница, 20.11.2009, 16:00:52

 

Quote (Умник)
олучится Fallout, а не х/ф "2012". То есть, человеки сами себя уничтожат.

Во-во. Ресурсы то кончаются....
# 4
Пятница, 20.11.2009, 16:22:35

 

О_о "Нибуру" как страшно...Смотрю я на мир и соглашаюсь с пользователями : Умник, и [{FREEM@N]}.
Мы сами себя завалим...
Конец света?Читал 1 отзыв , цитирую:
Quote
Все поля сгорят, пшеница не будет расти, заготавливайте запасы, собирайтесь в группы , обьединяйтесь ведь 2012 год скоро, собирайтесь в группы а то не успеете.

Я пацталом, надо же челу так накуриться...
Ну не Фаллаут, конечно, 3 чувствуется....
А про 2012 не верю.
Кстати, все гласят "МАЙЯ " МАЙЯ" , они предсказали конец света.Цитирую
Quote
Майя, похоже те кто захватили майя перестарались.
Майя своих захватчиков делали Богами, а эти "Псевдобоги" так зашугали их и говорили всякую ересь , а майя писали это , что они уже начали от хрени всякие концы делать...Вот и обьяснения.

И всё же 2012 бред сумасшедшего ...
# 5
Пятница, 20.11.2009, 16:54:26

Ранг: Познающий
Сообщений: 113
Награды: 15
Репутация: 243 Регистрация: 11.05.2009 Город: Виннница    

Quote (Муха)
Кстати, все гласят "МАЙЯ " МАЙЯ" , они предсказали конец света.

Не только Майя,Нострадамус тоже чёта заикался про 2012.Но я то сам не верю в это.
Дальше.
Ванга говорит - ужасная катастрофа (катаклизм) в 2009м году

Бориска говорит - потоп в 2009 году

Кейси говорит - катаклизм в 2009 году

Нострадамус говорит - огненный дождь в 2009 году

Из этого получается что в этом году тоже можно ждать красивые "Спецэффекты"

На 2000 год тоже приводили много предсказаний,но ничего небыло.

# 6
Пятница, 20.11.2009, 17:07:31

Ранг: Разведчик
Сообщений: 426
Награды: 14
Репутация: 292 Регистрация: 07.06.2008  

Elvin7, огненный дождь был! На меня в верхнего балкона горячую воду после стирки вылили... :)


# 7
Пятница, 20.11.2009, 17:10:16

 

Quote (Vanteros)
огненный дождь

Жёлтый дождь из туалета)
Quote (Elvin7)
Ванга

Ну про башни - близнецы не наврала... Но 2012 не вериться.
А кстати !Адронно ядерный коллайдер) Когда его запустили , на каком-то вулкане было извержение , и это факт)
# 8
Пятница, 20.11.2009, 17:13:47

Ранг: Разведчик
Сообщений: 426
Награды: 14
Репутация: 292 Регистрация: 07.06.2008  

И вообще - нафигу нам ракеты? Можно пустить и все кометы и метеориты взорвать! И вообще - человечество само себя уничтожит лет через 300-400 когда сомалийские пираты захватят Америку и будут требовать выкуп у Канады. Когда русский путем подселения прописанных гастарбайтеров захватит все страны Евразии. Когда Японцу будут жить на юге Африки, когда Африка станет государством. Тогда человечество попробует запустить ракеты в космос для заселения Луны, но ракета попадет в Солнце и начнется скандал... В конце-концов человечество вымрет из-за смертельной усталости после огромных споров...


# 9
Пятница, 20.11.2009, 17:14:24

Ранг: Познающий
Сообщений: 113
Награды: 15
Репутация: 243 Регистрация: 11.05.2009 Город: Виннница    

Адронно ядерный коллайдер-Это граната,а люди мартышки. Когда-то они с ним доиграются. <_<
# 10
Пятница, 20.11.2009, 17:20:14

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Вообще то где то уже доказали что Нибиру - есть тот Юпитер...
Давно уже кто-то доказал что это есть так
И еще не однократно встречали около солнца - второе солнце. Это был тоже солнечный диск, меньший размеров солнца. Он тоже также светился... pity Брэд кароче




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 11
Пятница, 20.11.2009, 17:24:26

 

Quote (Vanteros)
И вообще - нафигу нам ракеты? Можно пустить и все кометы и метеориты взорвать! И вообще - человечество само себя уничтожит лет через 300-400 когда сомалийские пираты захватят Америку и будут требовать выкуп у Канады. Когда русский путем подселения прописанных гастарбайтеров захватит все страны Евразии. Когда Японцу будут жить на юге Африки, когда Африка станет государством. Тогда человечество попробует запустить ракеты в космос для заселения Луны, но ракета попадет в Солнце и начнется скандал... В конце-концов человечество вымрет из-за смертельной усталости после огромных споров...

выступление Жирика в багдаде видел?
Quote (Elvin7)
Адронно ядерный коллайдер-Это граната,а люди мартышки. Когда-то они с ним доиграются.

Да.Но не оффтопим тут планета "Нибиру" главная)))
Quote (Khemul)
К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода. Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру! После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

Бред, бред, ну я не знаю)))У нас в KZ особо посрать на нибиру-шмибиру.А тупые америкосы сами и провацируют, заметте все эти ураганы- шмараганы , они же нагоняют их на себя своими фильмами)))И грипп "Хрю хрю" говорят сделали америкосы , и что ? Они там все чуть не передохлые...

Добавлено (20.11.2009, 17:24:26)
---------------------------------------------

Quote (ya)
Вообще то где то уже доказали что Нибиру - есть тот Юпитер... Давно уже кто-то доказал что это есть так И еще не однократно встречали около солнца - второе солнце. Это был тоже солнечный диск, меньший размеров солнца. Он тоже также светился... Брэд кароче

меньше ганжы курить надо
# 12
Среда, 25.11.2009, 16:55:49

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Интересно очень - какова вероятность того, что нельзя было спутать с крупным небесным телом - например очень крупный метеорит, или просто последствие какой либо катастрофы во ВСеленной? :(


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 13
Среда, 25.11.2009, 17:10:17

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

ух, нафлудили ))
Если честно, я вполне согласен с версией "Нибиру=Юпитер". И это же объясняет наличие пояса астероидов - из-за гигантской массы соседки планета не выдержала и развалилась.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 14
Среда, 25.11.2009, 17:19:33

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Quote (Вождь)
Интересно очень - какова вероятность того, что нельзя было спутать с крупным небесным телом - например очень крупный метеорит, или просто последствие какой либо катастрофы во ВСеленной?

Люди дистрофики чтобы не отличить планету от астероида с помощью мощнейших телескопов? pity
Quote (Муха)
Нибура ее еще называют планета дьявол

Нибиру никто так не называл. pity

Quote (Умник)
Если честно, я вполне согласен с версией "Нибиру=Юпитер". И это же объясняет наличие пояса астероидов - из-за гигантской массы соседки планета не выдержала и развалилась.

и вообще то еще древние Месопотамцы считали что это Нибиру - тот же Юпитер и был знаком бога Мардука! pity




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 15
Среда, 25.11.2009, 17:28:50

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Quote (ya)
Люди дистрофики чтобы не отличить планету от астероида с помощью мощнейших телескопов?

вообще то дистрофики - физически немощыне люди. Это раз. Во вторых метеорит Церера был примерно размерами с небольшую планету! pity


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 16
Среда, 25.11.2009, 17:34:46

Ранг: Разведчик
Сообщений: 224
Награды: 46
Репутация: 1145 Регистрация: 07.04.2009 Город: Москва    

....если вернуться к древнему фольклору....
то ....насколько помню....была не Нибиру....,а
Немезида...некое тело за орбитой Плутона,с сильно вытянутой эллиптической орбитой.....где то расположенной ,градусов под 70 к плоскости эклиптики....как то так,чего нить посерьезне нарою отпишусь...более детально....а по поводу Апокалипсиса....намного вероятнее все таки коллапс...череда локальных конфликтов, с применением тактических ядерных боеприпасов.+ череда экокатастроф...это кстати более вероятно чем прибытие какого то астрономического тела:)))


..Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)
# 17
Среда, 25.11.2009, 17:41:31

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Quote (Бондарь)
..если вернуться к древнему фольклору.... то ....насколько помню....была не Нибиру....,а Немезида...некое тело за орбитой Плутона,с сильно вытянутой эллиптической орбитой.....где то расположенной ,градусов под 70 к плоскости эклиптики....как то так,чего нить посерьезне нарою отпишусь...более детально....а по поводу Апокалипсиса....намного вероятнее все таки коллапс...череда локальных конфликтов, с применением тактических ядерных боеприпасов.+ череда экокатастроф...это кстати более вероятно чем прибытие какого то астрономического тела:)))

Если ты говоришь про проблему с названием, то мне почему то вообще приходило на ум название - Зена. Мы даже на уроке ИЗо рисовали планеты солнечной системы, поэтому и Зену я нарисовал...
Тогда эта планета находилась, то ли между Ураном и Непутном, или между Нептуном или Плутоном.


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 18
Пятница, 27.11.2009, 03:00:38

Ранг: Разведчик
Сообщений: 224
Награды: 46
Репутация: 1145 Регистрация: 07.04.2009 Город: Москва    

Вождь, По поводу Зены....,что такое помнится....,но не буду точно утверждать.... у нее росто орбита сильно вытянутая,кометного типа....и какой то хитрый угол к плоскости эклиптики...в двух плоскостях....вернее второе,но только на прохождение в солнечной системе....а остальное время.....за плутон однако :)


..Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)
# 19
Воскресенье, 29.11.2009, 15:09:29

Ранг: Охотник
Сообщений: 989
Награды: 64
Репутация: 3055 Регистрация: 27.06.2009 Город: Дндз    

Недавно гуглил позапросу конец света.
Вобщем вот небольшое расписание концов света.
График довольно плотный но думаю прорвемся.



Кажется, что-то пошло не так..
# 20
Воскресенье, 29.11.2009, 15:35:35

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Quote (Бондарь)
Вождь, По поводу Зены....,что такое помнится....,но не буду точно утверждать.... у нее росто орбита сильно вытянутая,кометного типа....и какой то хитрый угол к плоскости эклиптики...в двух плоскостях....вернее второе,но только на прохождение в солнечной системе....а остальное время.....за плутон однако

Вот эта 10-я планета за Плутоном находится что ли? Вроде же писали про какую то планету-гиганта! %)


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт


Сообщение отредактировал Вождь - Воскресенье, 29.11.2009, 15:35:54
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » 10 планета Солнечной Системы - Nibiru (Нибиру)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0