• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Скадовск
Скадовск
# 1
Суббота, 17.10.2009, 14:24:46

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Скадовск. Прибежище всех сталкеров которым удалось проникнуть почти в самое сердце Зоны! Здесь всегда можно отдохнуть, поспать, починить оружие у умельца Гоши - заместителя бывшего мастера Кардана который ушел на Янов, и заказать что нибудь эксклюзивное у Шустрого. Также можно продать за неплохие деньги информацию Сычу.




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 2
Четверг, 22.10.2009, 21:38:46

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 726
Награды: 59
Репутация: 791 Регистрация: 24.04.2009 Город: Сраныя планета!!!!!    

-Ну вот и пришлиСказал Лоцман
-Спасибо
Скадовск оказался полупустым...только Султан сидел на своём привычном месте,и Борода скучал...
-Есть работа?Спросил я у Бороды
-Пока нет...извини...
Подойдя к Сычу я спросил:
-Есть информация о женщинах и детях в Зоне?
-Да,5000
-Дорого,но держи
-Есть информация:В районе Белрусского Кордона нашли женщину и ребёнка,говорили что она ищет Андрея и Сергея...есть информация что она сбежала от наёмников которые недалеко от Белорусской Свалки...
-Спасибо
Я Андрей а Сергей мой отец...значит я нашёл то что мне нужно...


Я ГАВНО!!!

Сообщение отредактировал Беляныч1996 - Четверг, 22.10.2009, 21:46:07
# 3
Вторник, 24.11.2009, 18:14:45

Ранг: Познающий
Сообщений: 124
Награды: 16
Репутация: 178 Регистрация: 07.11.2009 Город: Посад    

С привычных скрипом открылась дверь единственного на Затоне безопасного места.Борода приветственно покачал мне головой и спросил:"Как обычно?"-Ага
Налил пол стакана холодненького и сел за дальный столик,чтоб видеть весь зал.Султан главарь метсных бандитов как всегда с угрозой посмотрел на меня.Быстро перекусив я поднялся к Сычу закупился патронами,дал в подарок Кардану бутылучку холодненького и починиль нахаляво оружие,и пошёл спать.Такая моя жизнь.На следующий день рассказал Сычу за нормальную сумму инфу о большом скоплении мутантов в районе Железного леса.И опять окунулся по уши в рейд в Припять.



Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Скадовск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0