• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Моя история
Моя история
# 1
Суббота, 10.10.2009, 21:29:37

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 22
Репутация: 226 Регистрация: 03.04.2009 Город: Брянск    

Здесь бойцы братства рассказывают свою историю о том, как они узрели Путь во славу Совершенного.

ВНИМАНИЕ!АХТУНГ!
1) Повествование ведётся от первого лица
2) Пишется это всё в виде рассказа
3) НИКАК не связывается с твоей реальной жизнью



Сообщение отредактировал ars-bryansk - Суббота, 10.10.2009, 21:41:20
# 2
Суббота, 30.10.2010, 21:52:56

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

...Еще вчера я был обычным Сталкером-Одиночкой.....Я прибыл в "Зону" в 2007 году обычным новичком незнающим о ней не капли.Меня обучали премудростям Сталкерской жизни.Моим "учителем" был Сталкер-Одиночка Пророк.Он рассказывал мне о артефактах,мутантах,аномалиях,обучал меня использованию всех видов стрелкового оружия...и спустя год я стал Опытным-Сталкером по кличке Часовой.Я знал все о Сталкерской жизни как учил меня Пророк....Спустя еще 1 год Пророк нашел безопасный проход в Припять.Он начал собирать группу для прохода в Припять.Я был одним из членов этой группы.Нас было пятеро я,Пророк,Грин,Айс и Череп.Проход в Припять шел через подземный комплекс под Свалкой.Ориентиром служил поваленный дуб недалеко от блокпоста "Долга".Мы вышли ночью....Дойдя до ориентира Пророк убрал лист металла из под дуба....под ним находился проход.Войдя внутрь подземного комплекса мы начали движение в сторону Припяти.Неизвестно откуда у него была карта подземного комплекса....По продвижению к проходу в Припять нам не встретился ни один мутант или человек.На входе стояла металлическая дверь с индендификацией кода.Подойдя ко входу в Припять Пророк достал клочок какой то бумаги и начал набирать код на панели около двери.....Но вдруг его что то убило.Мы отошли от двери но спустя примерно минуту все потеряли сознание и....я услышал "Зов Монолита".Я не смог сопротивляться ему....Вдруг я пришел в себя.Передо мной стоял Khorne с небольшой группой "Монолитовцев".Он сказал что он пришел забрать меня так как я стал одним из них.Я согласился но он сказал что меня ждет одно испытание.Он достал пистолет из кобуры,указал пальцем на Грина,Айса и Черепа которые находились без сознания и сказал:"Убей их и ты и ты сможешь присоединиться к своим собратьям...".Я спокойно взял пистолет и выпустил им по пуле в голову....Khorne забрал пистолет и сказал:"Теперь ты один из нас брат".Он набрал код на двери и мы вышли через в подвал кого то здания.В подвале лежал всякий хлам и "Комбинезон Монолита".Khorne сказал мне переодеться....Переодевшись я и отряд Khorn'a вышли из здания на Улицы Припяти и с того момента я стал "Адептом Монолита".......


Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!

Сообщение отредактировал Часовой - Суббота, 30.10.2010, 22:55:25
# 3
Вторник, 23.11.2010, 15:45:10

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я был военным, тем кого направили в зону сдерживать сталкеро и мутантов, я всегда был странного характера, дослужился до звания которое они неверные называют Сержант и был у них оружейником, я совершил два рейда за которые теперь хочу исправить свои грехи, я изобрел вместе с учеными несколько бронекостюмов и оружия, и имел под своим влиянием двух бойцов, я основал у этих неверных оружейную и тир где модернизировал оружие, я никогда по настоящему не любил армию ибо слишком грешные там личности которые истребляют наших бойцов и хотят проникнуть к нашему великому покровителю МОНОЛИТУ
однажды со своим приверженцем я отправился в великий поход, мы прошли до армейских складов и я увидел чистый свет, и голос его звучал в моей голове, глупый рядовой не поверил мне и мне пришлось убить его, я шел по великому пути который обходил все аномалии и отпугивал мутантов, я понял что меня зовет всевышний и дабы сохранить отношение среди этих неверных армейцев для того чтобы потом их переманить на нашу сторону я официально ушел из группировки, я дальше пошел той же тропой по великому пути монолита, я истинно поверил в веру великого и всевышнего МОНОЛИТА потом я встретил апостола ДМИ кторый посветил меня в группировку и провел на нашу вященную базу и так я стал Адептом монолита и стараюсь поколнятся нашему великому повелитилю дабы заслужить его Благословение


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин


Сообщение отредактировал хВОРОНх - Вторник, 23.11.2010, 15:45:40
# 4
Четверг, 19.05.2011, 17:05:20

Ранг: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 10
Репутация: 48 Регистрация: 08.05.2011 Город: Moscow    

Я хотел присоединится к группировке Долг,но узрел истинную силу МОНОЛИТА.И я пошёл,я не думал убьют ли меня или нет.Я пошёл через Лиманск сквозь аномалии и прочью пакость и увидел базу Монолита,это был и есть старый двухэтажный дом на окраине Лиманска,я зашёл.По пути в меня не стреляли,я Рассказал Адепту о своём прозрении и меня приняли,в свет и могущество Мнонолита!И теперь я борюсь против неверных в поте лица.


За Монолит!!!
# 5
Пятница, 27.05.2011, 15:10:27

Ранг: Разведчик
Сообщений: 195
Награды: 14
Репутация: 320 Регистрация: 24.05.2011  

После долгого скитания по Зоне в одиночку я решил присоединиться к одной из группировок.Мой выбор пал на группировку Долг.Я считал что эта группировка представляет собой огромную мощь и силу.Но однажды отсиживаясь в баре 100рентген,я решил поделиться новостью о вступление в Долг с другими бродягами сидящими в баре,большинство сталкеров промолчало,но один из бойцов великого Монолита которого звали Caфферот рассказал мне о том что если я вступлю в долг ,то я буду томиться от скуки на вахте,а не уничтожать мутантов.Сначала я не поверил Саффероту,но потом я задумался и решил изменить свое решение в пользу Монолита.
Вступив в Монолит я и вправду почувствовал всю силу Братства и теперь я буду истреблять врагов во имя великого Монолита...


Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Моя история
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0