• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Доска Позора
Доска Позора
# 1
Четверг, 13.08.2009, 10:43:46

Ранг: Вечный сталкер
Награды: 124 Регистрация: 15.05.2009 Город: Tokyo    

В Связи с тем, что ныне в части беспорядок и многое другое, вводится система наказаний! Наказания вы будете получать за нарушения правил. Список правил и наказания за нарушение данных правил вы можете узреть ниже!!

1.Самое главное правило, НЕ нарушать дисциплину в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации!
Наказание: первый раз-предупреждение, второй раз-замечание, третий-исключение из Вооружённых Сил РФ.
2.Бесприкословное подчинение Лидеру и выше стоящим по званию.
Наказание: первый раз-замечание, второй раз-исключение из Вооружённых Сил РФ.
3.Не выдавать каких либо секретов или акую либо информацию связанную с Вооружёнными Силами РФ.
Наказание: исключение из Вооружённых Сил РФ
4.Не совершать чего-либо, что может рассматриваться как действие против Армии.
Наказание: исключение из Вооружённых Сил РФ

В данной теме вы сможете лицезреть тех людей, кто получил наказание или был исключён из рядов бойцов Вооружённых Сил РФ за нарушение правил.

Списки будут вывешиваться лично мной!

Ответы на ваши "Оригинальные" и очень часто задаваемые вопросы мне...
-ну после модерства ты стал чёрствым,недружелюбным,наглым,самовлюблённым чудовищем © Штопор
-ура! я стал крутым!.... © Остатки мозга Ростика
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 1
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 2
# 2
Четверг, 20.08.2009, 11:03:39

Крыса под ником Бешанный Исключается из группировки с позором!

Данных материал был взят с базы наёмников. И после разговора с членами Синдиката мы все узнаём очень мерзкие новости.

Quote (Дарк)

Цитатs с Моего ЛС пользователю Monstr1976
=============================================
Посмотри коекакие доки в ЛС (тоесть разговорчег с Бешаным, цитирую)

1) Как я могу помоч вашей групе! (Бешаный) 09.08.2009

DarkSector как я могу помоч вашей груперокаи!? Пожалуя я знаю как могу помоч, я знаю правельные кады 5груп!Если тебя и правду щаинтересовала то я могу написать поподробней! Только некаму о нашей беседи , Я тя как мужик мужика прошу! И неспрашивай откуда кады Я сам толком непонел !!?? Но взамен я могу попросить звание как у Монстра !!!??? За эту имфу!!! ;)Только самое главное некаму пускай это беседа отстанетца между нами! ОК !!?? Захочеш узнать поподробней пиши по лс!

Мой ответ

1) нет, в такой инфе не нуждаюсь. Ты позоришся и позоришь клан - воевать здесь не стоит, воюй в Игре. Это предложение слишком странно звучит с твоей стороны, наводит на несколько подозрительных выводов в адрес тебя и твоей персоны как бойца наёмников.

С этого сразу понятно что он метит и куда. Но сугубо между нами, работаем в обычном режиме. Этот человек, я так понял, будет вступать в груперовки, получать их пароли, потом когда вступать будет некуда да и народ не пропустит, короче создаст он новый акаунт и будет за звания продавать пароли конкурентам. Это диверсант.

П.С.: У него какието связи в Свободе, возможность что вонь и гарь идёт с той самой стороны. Причём пациент Бешаный лично признался мне что его привёл на портал пользователь Воля (извените, но цитаты к сожалению нет). Пользователь ПУЗЫРЬ двоюродный или там какойто брат Воли. Есть есчё подозрение, что можно провести паралелель между Воля и Бешаный - тоесть одно и тоже лицо. Я конечно не зна что это так, ложь может быть в любой форме. Судите сами.

-ну после модерства ты стал чёрствым,недружелюбным,наглым,самовлюблённым чудовищем © Штопор
# 3
Понедельник, 24.08.2009, 18:54:08

Наша группировка потихоньку избавляется от ненужного мусора. Ныне нас покинул мусор под ником stalker_Шрам. Он признан Крысой и Дезертиром! Позор таким тварям!

Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Доска Позора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0