• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Доска Позора
Доска Позора
# 1
Четверг, 13.08.2009, 10:43:46

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3318
Награды: 124 Регистрация: 15.05.2009 Город: Санкт-Петербург    

В Связи с тем, что ныне в части беспорядок и многое другое, вводится система наказаний! Наказания вы будете получать за нарушения правил. Список правил и наказания за нарушение данных правил вы можете узреть ниже!!

1.Самое главное правило, НЕ нарушать дисциплину в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации!
Наказание: первый раз-предупреждение, второй раз-замечание, третий-исключение из Вооружённых Сил РФ.
2.Бесприкословное подчинение Лидеру и выше стоящим по званию.
Наказание: первый раз-замечание, второй раз-исключение из Вооружённых Сил РФ.
3.Не выдавать каких либо секретов или акую либо информацию связанную с Вооружёнными Силами РФ.
Наказание: исключение из Вооружённых Сил РФ
4.Не совершать чего-либо, что может рассматриваться как действие против Армии.
Наказание: исключение из Вооружённых Сил РФ


В данной теме вы сможете лицезреть тех людей, кто получил наказание или был исключён из рядов бойцов Вооружённых Сил РФ за нарушение правил.

Списки будут вывешиваться лично мной!




-ну после модерства ты стал чёрствым,недружелюбным,наглым,самовлюблённым чудовищем © Штопор
-ура! я стал крутым!.... © Остатки мозга Ростика
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 1
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 2
# 2
Четверг, 20.08.2009, 11:03:39

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3318
Награды: 124 Регистрация: 15.05.2009 Город: Санкт-Петербург    

Крыса под ником Бешанный Исключается из группировки с позором!

Данных материал был взят с базы наёмников. И после разговора с членами Синдиката мы все узнаём очень мерзкие новости.

Quote (Дарк)

Quote
Цитатs с Моего ЛС пользователю Monstr1976
=============================================
Посмотри коекакие доки в ЛС (тоесть разговорчег с Бешаным, цитирую)

1) Как я могу помоч вашей групе! (Бешаный) 09.08.2009

DarkSector как я могу помоч вашей груперокаи!? Пожалуя я знаю как могу помоч, я знаю правельные кады 5груп!Если тебя и правду щаинтересовала то я могу написать поподробней! Только некаму о нашей беседи , Я тя как мужик мужика прошу! И неспрашивай откуда кады Я сам толком непонел !!?? Но взамен я могу попросить звание как у Монстра !!!??? За эту имфу!!! ;)Только самое главное некаму пускай это беседа отстанетца между нами! ОК !!?? Захочеш узнать поподробней пиши по лс!

Мой ответ

1) нет, в такой инфе не нуждаюсь. Ты позоришся и позоришь клан - воевать здесь не стоит, воюй в Игре. Это предложение слишком странно звучит с твоей стороны, наводит на несколько подозрительных выводов в адрес тебя и твоей персоны как бойца наёмников.

С этого сразу понятно что он метит и куда. Но сугубо между нами, работаем в обычном режиме. Этот человек, я так понял, будет вступать в груперовки, получать их пароли, потом когда вступать будет некуда да и народ не пропустит, короче создаст он новый акаунт и будет за звания продавать пароли конкурентам. Это диверсант.


П.С.: У него какието связи в Свободе, возможность что вонь и гарь идёт с той самой стороны. Причём пациент Бешаный лично признался мне что его привёл на портал пользователь Воля (извените, но цитаты к сожалению нет). Пользователь ПУЗЫРЬ двоюродный или там какойто брат Воли. Есть есчё подозрение, что можно провести паралелель между Воля и Бешаный - тоесть одно и тоже лицо. Я конечно не зна что это так, ложь может быть в любой форме. Судите сами.



-ну после модерства ты стал чёрствым,недружелюбным,наглым,самовлюблённым чудовищем © Штопор
-ура! я стал крутым!.... © Остатки мозга Ростика
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 1
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 2
# 3
Понедельник, 24.08.2009, 18:54:08

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3318
Награды: 124 Регистрация: 15.05.2009 Город: Санкт-Петербург    

Наша группировка потихоньку избавляется от ненужного мусора. Ныне нас покинул мусор под ником stalker_Шрам. Он признан Крысой и Дезертиром! Позор таким тварям!



-ну после модерства ты стал чёрствым,недружелюбным,наглым,самовлюблённым чудовищем © Штопор
-ура! я стал крутым!.... © Остатки мозга Ростика
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 1
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 2
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Доска Позора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0