• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » загляни кому не лень (я хочу написать книгу написал пока только кусочек оцените)
загляни кому не лень
# 1
Воскресенье, 02.08.2009, 02:04:27

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 4 Регистрация: 02.08.2009 Город: Москва    

я хочу написать книгу написал пока только кусочек оцените стоит ли мне дальше продолжать вот кусочек

.................................

Проснувшись в своей мягкой постели,в своем уютном фургончике стоявшем посреди военной базы,с генеральской дочкой в обнимку,не открывая глаза я услышал от чего проснулся:нет это был не капитанишка,который в данный момент тарабанил в дверь фургона,
а слышавшиеся вдалике звуки стрельбы,которые каждую ночь после выброса мешали спать.это была именно такая ночь.Марк
был еденственным сталкером которому разрешалось ночевать на военной базе,и даже за некоторые заслуги перед генералом ему был
выделен личный фургон.Вставая спостели марк почёсывая голову праорал торабанящему в дверь капитану -хватит долбить,дверь выломаешь!!!
потихоньку шагая к двери он успел заметить на столе
возле входа чашку с недопитым кофе.И вот уже с чашкой холодного бодрящего напитка марк открывал железную пуленепробиваемую дверь.
И увидев взмокшое лицо капитана который по виду уже около получаса колотил дверь ногами,марк даже немного повеселел.
не успев открыть рот капитан получил от марка вопрос
-к генералу? с неохотой произнёс сталкер.
-так точно.уже приведя себя в порядок ответил солдат.
-что_то серьёзное или генералу просто не спится???
-мне не докладывают,был приказ отвести вас привести вас к генералу.
-сейчас 5 минут.неохотливо ответил марк
капитан уже собирался войти в фургон когда пеед его носом хлопнула железная дверь,и он вздрогнул.
закрыв дверь марк принялся искать штаны,найдя их он двинулся к ним,но услышал знакомый женский голос с постели:
-марк кто приходил??спросила сонная ирина ворочаясь на кровати.
-да так некто.тихо ответил марк
-ты куда-то собираешься??
-пока незнаю.расторопно ответил он натянув штаны и двинувшись к выходу.
Выйдя из фургона капитанпредложил марку закурить но то отказался.Пройдя 20 МЕТРОВ они подошли к небольшому керпичному
бункеру сверху покрытый маскеровочной сетью.Возле дверей стояло два масивных охраника с ак-47 хоть марк и считался вполне
приличным качком но с этими двумя некак не мог сравнится.Открыв дверь один из охраников указалал на ступени уходящие далеко вниз.
Спустясь по ступеням марк с капитаном преодолев не большой коридорчик оказались в небольшой уютной комнатке с большим
столом посередине,во главе которого воседал сам генерал Щевоц с чашкой какогото горяцего напитка.Марк перевел взляд на чашку
и генерал не мог этого не заметить,и громко проорал:-рядовой щур принесите чашку кофе.Ну чтож присаживайся марк,капитан..вы свободны.
капитан явно с неохотой покинул комнату.Марк отодвинул один из стульев и сел.Сразу после того как он вышел вошел хилинький рядовой с
чашкой кофе,и поставил ёё на против марка.
-разговор есть.тяжело вздыхая сказал генрал
-как вижу мисия будет не из простых.......высказался марк
-ну ты как всегда прав.и вот в чем дело:в 2008 была построена секретная лаборатория которая проводила иследования по
скрещиванию людей и мутантов,верхом их иследования стала смесь человека,контройлера и самого сильного монстра зоны,химеры...
конечно нектобы из сил коалиции не разрешил это всё
строить так что наше правительство как всегда взяло и построело в тихаря лабораторию в мервом городе..но уже в конце 2008 года в
лаборатории что то произошло и вообщем лабораторию загерметизировали,
по слухам там выбрался из отсека один мощный контройлер который всех выпустил и направил
на работавший там персонал,по моим источникак монстры там всех сожрали а когда кончились
люди пожрали друг друга и на этом история якобы кончается. но вот незадача вчера в этой лаборатории
сработал сигнал сос.вопрос кто ево мог подать?
-и кто же его подал?не удержавшись спросил марк.
-вот это тебе и предстоит узнать.допив свой кофе ответил генерал
-и когда и восколько отпрака?
-завтра в 6
-кто идет ты и один из наш лучший спец
-уу и кто же это
-ты с ним знаком майор котельников.почесав голову закончил генерал.-а теперь иди и выспись завтра предстоит тяжолый день.

........................................

# 2
Воскресенье, 02.08.2009, 02:09:27

Ранг: Сталкер
Сообщений: 444
Награды: 112
Репутация: 671 Регистрация: 11.02.2009  

аввтар давай ещё!!!!тока орфографию подтяни ок?).........


и ешё раз спасиба за пароль !11
# 3
Воскресенье, 02.08.2009, 02:14:28

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 4 Регистрация: 02.08.2009 Город: Москва    

;) ОК)ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ напишу ещё
# 4
Воскресенье, 02.08.2009, 02:50:49

Ранг: Охотник
Сообщений: 823
Награды: 150
Репутация: 2290 Регистрация: 03.07.2009 Город: Лос-Кабос    

С грамматикой всё и так понятно ^_^ Но рассказ очень даже интересный, советую продолжить писать :)


# 5
Воскресенье, 02.08.2009, 11:24:56

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

нормальненько так. но для таких вещей существует раздел "Статьи - Ваши рассказы".


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 6
Воскресенье, 02.08.2009, 12:23:54

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  

тема закрыта


Если ты читаешь эту надпись, то ты один из выживших
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » загляни кому не лень (я хочу написать книгу написал пока только кусочек оцените)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0