• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Warhammer Online: Age of Reckonning
Warhammer Online: Age of Reckonning
# 1
Суббота, 01.08.2009, 20:41:13

Ранг: Охотник
Сообщений: 932
Награды: 71
Репутация: 870 Регистрация: 17.04.2009  

Жанр: MMORPG
Разработчик: EA Mythic
Издатель: EA Games
Дата выхода: 18.09.2008
Статус: в продаже
Официальный сайт: http://www.warhammeronline.com/

Об игре:
[spoiler]Warhammer Online: Age of Reckoning обречен. Обречен на успех – не абсолютный, но достаточный для получения большой армии подписчиков. Обречен на сравнение и даже некоторую вторичность – в каждой статье, посвященной игре, будет упоминаться World of Warcraft. Хотя бы потому, что WAR (официальное сокращение Warhammer Online) похож на творение Blizzard. Бесконечное противостояние сил Порядка (люди, высшие эльфы, гномы) и Хаоса (темные эльфы, орды Хаоса, орки) здесь так же длится веками и еще столько же будет продолжаться. Орки наседают на крепости гномов, племена дикарей, поклоняющиеся богам Хаоса, осаждают Империю людей, а где-то за океаном темные эльфы терроризируют остров Ультуан, родину «светлых» сородичей. Как видите, снова две фракции и классический фэнтези-мир, в котором можно выиграть сражение, но не войну.

Выяснять, почему World of Warcraft и WAR так похожи – дело неблагодарное. Когда-то Warcraft позаимствовала у настольной игры Warhammer: Fantasy Battles стиль и концепцию «мира бесконечной войны», теперь же случилось обратное: Warhammer Online нещадно «плагиатит» World of Warcraft, причем настолько хорошо, что непосвященные в тонкости неофиты могут легко спутать игры. И будут неправы...продолжение[/spoiler]

Скриншоты:
[spoiler]

[/spoiler]



Сообщение отредактировал Ferrys - Суббота, 01.08.2009, 20:49:21
# 2
Суббота, 01.08.2009, 21:57:18

Ранг: Сталкер
Сообщений: 409
Награды: 115
Репутация: 3360 Регистрация: 27.04.2009 Город: Вам незачем знать    

Во игруха норм я скативал с сети но она глючена била((( но вот скоро куплю диск в магазине и погамаю :)


When the cats come out the bats come out to playy Yeahh
In the morning after
The dawn is here, be gone be on your wayy Yeahh
In the morning after
When the cats come out the bats come out to playy Yeahh
In the morning after
The dawn is here, be gone be on your wayy Yeahh
In the morning after Dark
# 3
Понедельник, 16.11.2009, 17:47:08

Ранг: Познающий
Сообщений: 96
Награды: 22
Репутация: 372 Регистрация: 22.10.2009 Город: Kazan city    

А я неиграла мож кто сылкой поделиться?
# 4
Среда, 06.01.2010, 21:13:49

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 12
Репутация: 18 Регистрация: 06.12.2009 Город: Терек    

а че за игра я в нее не играл классная игра?




# 5
Четверг, 07.01.2010, 08:54:42

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

Quote (Suhoy)
а че за игра я в нее не играл классная игра?

ну во первых есть описание. если тебя это до конца не просветит просто погугли в инете. Могу от себя сказать, что это ММОРПГ, которая, на мой взгляд, намного лучше хвалённой вовки, но всё же ей надо кое - что доработать. Собственно я не особый поклонник онлайн игр, играя у брата я и получил вывод.



Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
# 6
Воскресенье, 01.08.2010, 18:51:11

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

Закрыто! Из-за неиспользования!



Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Warhammer Online: Age of Reckonning
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0