• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Skyline mod (новый графический мод для Чистого Неба..теперь небо еще чище)
Skyline mod
# 1
Вторник, 30.06.2009, 13:58:25

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 30.06.2009  

Skyline mod build 11 full edition

Примечания:играть надо на "динамическом освещении" или "на полном динамическом освещении" и с включенной "тенью от солнца"
Перед установкой советую сделать копию xrRender_r2.dll из папки bin.
На слабых процессорах возможны вылеты при переходах между локациями.

Особенности:
новая погода,улучшенная графика,улучшенная общая детализация,новые текстуры и т.д.
заменена динамическая музыка на следующих локациях:кордон(днем и ночью),болото(ночью),свалка(днем и ночью),рыжий лес(ночью),Лиманск,ЧАЭС.Также заменена музыка в меню,титрах,во всех радиоприемниках,полностью заменена 1 динамическая тема при перестрелках.
Озвучка и текстуры оружия из Теней Чернобыля.
Новый нож.
Добавлено намокание(правда не Dx10,но смотриться классно!!!).
Новый фонарик.
p.s.по описанию кажется мало-но на самом деле очень много новых текстур и т.д-описывать не имеет смысла(места не хватит)
Игра выглядит совсем по другому...
Автор:
БАТЯ-STALKER
E-mail:[email protected]
ICQ:427-995-406
скрины- :www.yastalker.com/album.php?user=БАТЯ-STALKER&album_id=1481
сайт мода- :www.st-khb27.ucoz.ru

Skyline mod build 11 small edition

Skyline mod build 11 small edition.
Отличается от своего старшего собрата отсутствием почти всех текстур-а значит и детализация теперь будет пониже(ненамного)
Особенности:
новая погода,улучшенная графика,улучшенная общая детализация и т.д.
заменена динамическая музыка на следующих локациях:кордон(днем и ночью),болото(ночью),свалка(днем и ночью),рыжий лес(ночью),Лиманск,ЧАЭС.Также заменена музыка в меню,титрах,во всех радиоприемниках,полностью заменена 1 динамическая тема при перестрелках.
Озвучка оружия из Теней Чернобыля.
Добавлено намокание(правда не Dx10,но смотриться классно!!!).
Новый фонарик.
можт чото забыл)))
p.s.по описанию кажется мало-но на самом деле очень много новых текстур и т.д-описывать не имеет смысла(места не хватит)
Игра выглядит совсем по другому...
Примечание:играть надо на "динамическом освещении" или "на полном динамическом освещении" и включенной "тенью от солнца"
Перед установкой советую сделать копию xrRender_r2.dll из папки bin.
На слабых процессорах возможны вылеты при переходах между локациями.
Установить в папку с игрой.
по сети нельзя гамать.
на 1.5.0.9

з.ы.я состою в skyline team,можете задавать вопросы
з.ы.ы.в данный момент разрабатывается новая,более проработанная версия под названием black edition

# 2
Пятница, 10.07.2009, 09:42:51

Ранг: Новичок
Сообщений: 57
Награды: 13
Репутация: 123 Регистрация: 24.06.2009  

Аффтар по ходу либо нюхал особый клей, млять, установил мод , с его тупым хр рендер 2 не пошло, махнул обратно, в итоге на загрузке текстур игра окончила. аффтар купи мозг

Добавлено (10.07.2009, 09:42:51)
---------------------------------------------
Прощу прощения я погорячился. Мод заслуживает стоять в пятерке лучших.
___________________________________________

Вот мой обзор мода -

Первое что очень радует это новые скины неба, хоя один и не атмосферный но это всеравно как глоток свежего воздуха который лучше панормик мода 2.1. Второе что я заметил это увеличеная даьность видимости, на болоте появился смысл взбераться на высокие смотровые чтоли башни.
Дальше радует ивентарь прияного прозрачного цвета. Все текстуры в моде изменены, и в лучшую сторону.
Интерес играть в этот мод был болие часа.

Понравились пасмуртные облака, вспомнил тот сталкер. Больше всего понравился вечерний скин неба, только почемуто он исщезае минут через чтоли 8 и причем быстро, в игровом процессе им не успеешь насладиться под выгодным ракурсом но это определенно самое атмосферное небо за всю историю сталкера.

Кстати вроде вода стала лучше отражать небо и вообще поверхности, это напомнило билд чистого неба, а вода даже лучше чем в билде. Впервые за историю сталкера мне понравилось бегать по болоту. А благодаря тому что автар изменил текстуры гор на свалке, они стали заметно фотореалистичнее.
Вообще, благодаря чтоли новому отборажению шейдеров либо текстур либо доф эффекта, дальность видимости вытисняет существование мода панорамик любой версии. Мод замечатьлено идет и без замены на хр2 фаил и разници особой я не заметил, без него даже лучше.

Минусы скажу сразу особо впечетление не подпортили, это собственно факт того что автар решил вставить музыку в атмосферу, честно горя, это очень на любителя, первое, ни каждому может музыка понравиться, второе, я ожидал что будут новые звуки зоны, и больше звука ветра.

Мод больше чем хорош, это как новый, правильный, панарамик мод, скайлайн вытисняет панарамик мод по всем критериям. Могу добавить что и без намокания мод удался на славу.

Автору ставлю 10, сам делал ? Моду ставлю 8.9/10
Есле разработка следующей версие мода будет, то сталкер скоро подойдет к идеалу и по графике станет похож на то ожидаемое чистое небо.

Основныйе плюсы

- Новые скины неба выполненые на 10 балов и даже лучше.
- Дальность видимости улучшена
- Чтоли шейдеры в лучшую сторону изменены
- Графика в среднем стала правиьнее
- На статике графика тоже улучшено смотрится, в том числе дальность видимости
- Теперь все обьекты смотрятся значительно правильнее и реалистичнее, и зона в том числе стала фотореалистичной, благодарим за изменение текстур.

Минусы
- в атмосферу вставлена музыка, так как она на любителя это ижет в минус, комуто който трек не понравится и автара могут обвинить в несоответствие песни с зоной.
- Я встретил деевья с зелеными листьями, их желательно сдеать чтоли оранживи и полумертвыми, на фоне всех измененных текстур это бросается в глаза как сильный недостаток.

Было тестировано на универсально разрешение экрана 1280x1024 что вело к плюсу. ОС виндовс 7.
Железо - 2 гига оперативки, процессор AMD атлон 6000+ 3.2 ггц X2 Dual Core Union.Видеокарта ASUS EAH 3650 Silent Magic gig.

Автору я в благодарность сделал несколько скринов мода, могу сказать что это самый лучший графический мод для CS. Свой обзор я буду размещать на других сайтах чтобпропиарить нормальный мод.



# 3
Суббота, 29.08.2009, 20:23:12

Ранг: Новичок
Сообщений: 28
Награды: 9
Репутация: 81 Регистрация: 20.05.2009 Город: Ростов-Папа    

Мод красивый, правда не со всеми другими модами дружит. Некоторые(в основном глобальные) его почему-то не выдят %)


Не пью, не курю и не балуюсь))) Не люблю хамства в общении! Большой любитель веселья!)
# 4
Вторник, 03.11.2009, 12:00:14

Ранг: Познающий
Сообщений: 115
Награды: 5
Репутация: 101 Регистрация: 03.10.2009 Город: Нижний Новгород    

Зачем этот мод, куда уж чище ощущение, что не в S.T.A.L.K.E.R. играешь, а в фиг знат што!



# 5
Вторник, 03.11.2009, 12:47:19

Ранг: Мастер
Сообщений: 700
Награды: 89
Репутация: 1753 Регистрация: 03.06.2009 Город: vladis planet    

Мод бессмысленный.Ну и что что небо чище,что ето дает?!? <_< %)


VLADIS MOD
# 6
Суббота, 09.01.2010, 08:17:51

Ранг: Новичок
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 13 Регистрация: 06.01.2010  

Офигенно красивый мод!!! Детализация объектов оч.хорошая
# 7
Суббота, 09.01.2010, 19:00:10

Ранг: Новичок
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 60 Регистрация: 06.11.2009 Город: Минск    

Красивое небо оч карсивое, сделайте на ЗП
# 8
Вторник, 22.06.2010, 20:31:03

Ранг: Новичок
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 7 Регистрация: 17.03.2010 Город: Личный бункер    

Тупой мод... кому нужен этот псевдореалистичный горизонт - неизвестно...


[url=http://www.radikal.ru][img]http://s03.radikal.ru/i176/1006/5a/4aa3924ec3fd.jpg[/img][/url]
# 9
Пятница, 25.06.2010, 09:40:11

Ранг: Разведчик
Сообщений: 190
Награды: 18
Репутация: 108 Регистрация: 26.12.2009 Город: Воскресенск    

Хм, даже не знаю кто сейчас на 9 патче играет pity


# 10
Понедельник, 15.11.2010, 15:22:04

Ранг: Разведчик
Сообщений: 244
Награды: 10
Репутация: 89 Регистрация: 24.09.2010  

Мод понравился - очень хорошая прорисовка, но музыка раздражает так что 8,5/10


Девиз по жизни: "Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка"
--------------------------------------------------------------------------------
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно
--------------------------------------------------------------------------------
Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
--------------------------------------------------------------------------------
Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять
# 11
Суббота, 27.11.2010, 17:16:16

Ранг: Разведчик
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 96 Регистрация: 15.09.2010 Город: СантПитерсбурх    

Небо красивое! А так изменений мало. Качать не буду. А так 5 баллов.


­­«Проиграть мы всегда успеем. Надо постараться выиграть!»
В.А. Крючков, председатель КГБ (1988-1991)
# 12
Суббота, 22.01.2011, 21:56:37

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Красивый мод, но а так только если для солянки, а если просто поиграть, то практически будет неизменимо, что лишь посмотреть на небо и т.д.


Всегда есть выбор ©
# 13
Понедельник, 25.04.2011, 12:25:48

Ранг: Новичок
Сообщений: 42
Награды: 5
Репутация: 28 Регистрация: 15.11.2010 Город: винница    

не особо понял зачем было делать такой мод с твоими нововведениями вся атмосфера как по мне так теряется! pity pity pity
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Skyline mod (новый графический мод для Чистого Неба..теперь небо еще чище)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0