• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Ролевые игры (В этой теме я предложу вам создать ролевую игру про сталкеро)
Ролевые игры
# 1
Пятница, 12.06.2009, 21:36:35

Ранг: Прибывший
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 11 Регистрация: 12.06.2009  

Здравствуйте Господа и Дамы я новенький на этом сайте но успел посмотреть что да как похоже ролевая у вас не совсем доделана но я бы хотел создать ролевую где каждому участнику будет интересно не только играть но и приятно проводить время. Я уже начал делать свою ролевую пока что я только сделал локации и поместил информацию о пистолетах и их стоимости. Хотелось бы пригласить на ролевую людей которые могли бы мне помочь и у которых есть фантазия что бы они придумали что то новое,добавили бы что то свое что б вы хотели видеть на ролевой По игре Сталкер. Кого заинтересовала Ролевая то прошу вас проследовать по следующий ссылке http://sttaaaalker.spybb.ru спс за внимание тем кто прочел данное сообщение кому это будет интересно я вас жду или же можете написать мне в асю 357-697-959 в случае если Администрация по какой либо причине Удалит Мое сообщение. С ув JIup


Сообщение отредактировал JIup - Пятница, 12.06.2009, 22:07:47
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Ролевые игры (В этой теме я предложу вам создать ролевую игру про сталкеро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0