Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Left 4 Dead 2
Left 4 Dead 2
# 1
Среда, 03.06.2009, 19:09:36

Ранг: Новичок
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 52 Регистрация: 21.05.2009 Город: Красноярск    


Left 4 dead 2.jpg


Left 4 Dead 2

Разработчики: Valve Software
Издатель: Valve Software
Платформы: PC, XBox 360
Жанр: Action
Дата выхода: 17 ноября 2009

На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций. В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть тоже познает страх!

Вам придется применить весь этот арсенал против чудовищных Особых Инфицированных (или же играя за них в режиме Versus). Также вы встретитесь с «необычными» обычными инфицированными, включая кошмарных мадменов (mudmen). Чтобы сделать безумный геймплей L4D еще более неистовым, «Режиссер» (AI Director), искусственный интеллект, отслеживавший ваши действия в оригинальной игре и корректировавший окружающую среду исходя из этого анализа, теперь достиг следующего уровня - 2.0! Отныне он меняет погоду, популяцию зомби, их поведение, различные эффекты и звуки исходя из вашего поведения еще более эффективно. «Режиссер» подстроит L4D2 под ваш стиль игры. Вам остается только не забывать вовремя нажимать на курок или колошматить монстрятину тем, что подвернулось под руку!


Анонс Left 4 Dead 2 на нынешней E3 прозвучал, как рык Танка в ночи. На форумах разгорелись жаркие споры. Одни утверждали, что и Valve сгубила жадность, мол, решили выпустить поскорее то же самое по цене полноценного сиквела; вторые свято верили в разработчиков и с нетерпением ждали продолжения мультиплеерного зомби-шутера. Ведь не могут же создатели Half-Life, Counter-Strike и Team Fortress выпустить плохую игру? Get out before they rise Между прочим, пока Вы читаете это превью, виртуальная Америка переживает n-ый апокалипсис. Не успели бесстрашные янки оправиться от первой вспышки эпидемии зомбирующего вируса, а инфицированные фрики вновь поджидают несчастных в лесах,...

Читать превью игры: http://stopgame.ru/preview/left_4_dead_2/preview.html

Особенности игры

  • Кульминационные сцены, ещё более захватывающие дух чем раньше;
  • Новая четвёрка Выживших;
  • Новые виды обычных зомби и 3 новых зомби-босса — Громила, Плевунша и Жокей;
  • 10 видов оружия ближнего боя и 10 новых огнестрельных;
  • 5 новых Кампаний, связанных сюжетной линией;
  • Новый режим игры — «Сбор» (поиск канистр за отведённое время);
  • Новая версия «Режиссёра» («AI-Director») — системы искусственного интеллекта в игре.

Left 4 Dead 2: Demo no-Steam


Персонажи игры

В игре будет 4 новых персонажа: Тренер, Рошель, Эллис и Ник.

  • Тренер ( Coach) — Правда думаете, что у вас был угрюмый и крепко сбитый учитель по физкультуре? Тогда взгляните на этого бывшего защитника футбольной команды своего колледжа, подававшего надежды, и не имеющего шансов их реализовать из-за травмы колена. Теперь ему приходится работать простым учителем по физкультуре в школе, вспоминая старые дни. Хотя теперь он очень далек от идеала физической формы, о чем и жалеет в зомби-апокалипсисе — ему где-то 40 лет и он тоже иммунен...
  • Рошель (Rochelle) — Эта темнокожая девушка 26 лет от роду мечтала попасть на телевидение — но увы, даже закончив институт по своей специальности на отлично, смогла устроиться лишь на зачуханный кабельный канал. Но вот — ее посылают в Саванну, делать репортаж о Прорыве Атланты. Казалось бы, карьера налаживается, но вот проблема — по обстоятельствам, приходится налаживать себе выживание оружием, в компании оставшихся обитателей Саванны — тренера, Ника и Эллиса.
  • Эллис ( Ellis) — Большинство наложило в штаны, увидев то, что же происходит на Земле. Но не Эллис — его неразрушимость не подвергается сомнениям, как и то, что ему 21 год, да и то, что он — абсолютно иммунен. Можно сказать, сын Саванны уважает свою мать, любит работу и радуется тому, что есть. И он достаточно дерзок, чтобы еще показать, кому тут надо пугаться — ему или зараженным.
  • Ник (Nick) — Джорджия была всего лишь очередной остановкой в жизни бродяги, во всяком случае, там было бы куда лучше, чем во время поездки. Чувствуя легкий улов в местных казино, Ник словил все, что смог — Джек-поты и прочее, и не замечал, как Джорджия его затягивает. И вот, хоть и оказавшись в самой Саванне, он все-таки вспомнил, что не собирался оставаться тут на всю жизнь — но вот проблема, кто знает, сколько ему осталось жить из-за зомби-апокалипсиса?
Видео:



Настоящий сталкер понимает, что такое последний бой. И каждый встречает его по-разному...

Сообщение отредактировал Dozer - Понедельник, 16.11.2009, 11:33:49
# 61
Воскресенье, 04.10.2009, 02:51:41

Ранг: Познающий
Сообщений: 139
Награды: 20
Репутация: 314 Регистрация: 10.05.2009 Город: Тверь    

если б вы знали как я жду выхода и остал еще чуток и чуток. и после буит МЯСО


# 62
Среда, 07.10.2009, 17:09:21

Ранг: Новичок
Сообщений: 78
Награды: 12
Репутация: 358 Регистрация: 15.04.2009 Город: Сыктывкар    

Братья сталкеры!Все у кого есть STEAM вступайте в нашу группу-http://steamcommunity.com/groups/stalker-gsc


Зона это не наркотик-это привычка, от которой очень тяжело избавиться.
# 63
Среда, 07.10.2009, 18:57:24

 

Убли видео где танкоподобного зомбака забили сковородкой!
# 64
Четверг, 08.10.2009, 20:38:07

Ранг: Сталкер
Сообщений: 311
Награды: 28
Репутация: 308 Регистрация: 28.09.2009 Город: Калининград    



На показ публике :)



Освободите себя от умственного рабства. Никто, кроме нас самих, не может освободить наши разумы аминь
# 65
Суббота, 10.10.2009, 15:00:11

Ранг: Сталкер
Сообщений: 364
Награды: 13
Репутация: 218 Регистрация: 05.12.2008  

Жду с нетирпением! Говорят что она выйдет в ноябре этого года!


# 66
Воскресенье, 11.10.2009, 16:26:04

Ранг: Сталкер
Сообщений: 444
Награды: 112
Репутация: 671 Регистрация: 11.02.2009  

Организация Classification Board разрешила продавать игру Left 4 Dead 2 на территории Австралии, сообщает IGN. Проекту присвоен максимально возможный возрастной рейтинг MA 15+, который позволит компании Valve Software выпустить новый шутер в этой стране. При этом игру подвергнут цензуре.

В опубликованном отчете (pdf) отмечается, что из Left 4 Dead 2 уберут возможность обезглавливать и расчленять зомби. Кроме того, австралийские геймеры не смогут увидеть изуродованные тела противников, лежащие на игровых локациях.

В середине сентября стало известно, что Classification Board отказалась присваивать игре возрастной рейтинг из-за слишком высокого уровня насилия. Это автоматически запрещало компании Valve Software выпускать Left 4 Dead 2 в Австралии. Во вторник, 6 октября, разработчики заявили, что отправили на рассмотрение в Classification Board сразу две версии нового шутера. В одну из них были внесены все изменения, на которых настаивали цензоры.

Управляющий директор Valve Software Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) отметил, что компания по-прежнему будет пытаться добиться разрешения на продажу Left 4 Dead 2 без цензуры. Разработчики считают, что действия Classification Board являются нелогичными, так как первой части сериала присвоили рейтинг MA 15+, не потребовав внести никаких изменений.

Игра Left 4 Dead 2 представляет собой шутер с видом от первого лица, в котором геймерам нужно объединяться в команды и сражаться с зомби. Проект создается для Xbox 360 и PC. В продажу игра поступит 17 ноября 2009 года. На днях стало известно, что на рекламную кампанию Left 4 Dead 2 руководство Valve Software планирует потратить 25 миллионов долларов.



и ешё раз спасиба за пароль !11
# 67
Воскресенье, 11.10.2009, 17:30:43

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

Quote (Штопор)
Организация Classification Board разрешила продавать игру Left 4 Dead 2 на территории Австралии, сообщает IGN. Проекту присвоен максимально возможный возрастной рейтинг MA 15+, который позволит компании Valve Software выпустить новый шутер в этой стране. При этом игру подвергнут цензуре. В опубликованном отчете (pdf) отмечается, что из Left 4 Dead 2 уберут возможность обезглавливать и расчленять зомби. Кроме того, австралийские геймеры не смогут увидеть изуродованные тела противников, лежащие на игровых локациях. В середине сентября стало известно, что Classification Board отказалась присваивать игре возрастной рейтинг из-за слишком высокого уровня насилия. Это автоматически запрещало компании Valve Software выпускать Left 4 Dead 2 в Австралии. Во вторник, 6 октября, разработчики заявили, что отправили на рассмотрение в Classification Board сразу две версии нового шутера. В одну из них были внесены все изменения, на которых настаивали цензоры. Управляющий директор Valve Software Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) отметил, что компания по-прежнему будет пытаться добиться разрешения на продажу Left 4 Dead 2 без цензуры. Разработчики считают, что действия Classification Board являются нелогичными, так как первой части сериала присвоили рейтинг MA 15+, не потребовав внести никаких изменений. Игра Left 4 Dead 2 представляет собой шутер с видом от первого лица, в котором геймерам нужно объединяться в команды и сражаться с зомби. Проект создается для Xbox 360 и PC. В продажу игра поступит 17 ноября 2009 года. На днях стало известно, что на рекламную кампанию Left 4 Dead 2 руководство Valve Software планирует потратить 25 миллионов долларов.

А представляете что в нашей стране будет так же? :o :o :o



Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
# 68
Среда, 14.10.2009, 23:32:07

Ранг: Новичок
Сообщений: 67
Награды: 15
Репутация: -25 Регистрация: 07.10.2009  

В нашей стране где не запрещают постал и другие более жестокие игры, запретят
Left 4 Dead 2 ,не верю!!!!!!!!
P.S. Игру жду с нетерпением!!!!!
# 69
Суббота, 17.10.2009, 15:30:39

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 12
Репутация: 221 Регистрация: 12.10.2009  

Прикольная игра!!!Одобряю :) Реальное месиво :)






# 70
Воскресенье, 25.10.2009, 16:21:17

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

Скорее бы вышла ещё одна зомбирубка :)



# 71
Воскресенье, 25.10.2009, 23:33:12

Ранг: Познающий
Сообщений: 137
Награды: 4
Репутация: 22 Регистрация: 11.10.2009 Город: Мариуполь    

клас но про главных героев я молчу мне не нравятся)))
# 72
Понедельник, 26.10.2009, 18:00:55

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

А кто-нить может скрины выложить?



# 73
Среда, 28.10.2009, 14:54:25

Ранг: Охотник
Сообщений: 829
Награды: 96
Репутация: 1822 Регистрация: 26.04.2009 Город: Екатеринбург    

воооот холодного оружия первой части явно не хватало ^_^
# 74
Суббота, 07.11.2009, 19:47:25

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  


Left 4 dead 2.jpg


Left 4 Dead 2

Разработчики: Valve Software
Издатель: Valve Software
Платформы: PC, XBox 360
Жанр: Action
Дата выхода: 17 ноября 2009

На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций. В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть тоже познает страх!

Вам придется применить весь этот арсенал против чудовищных Особых Инфицированных (или же играя за них в режиме Versus). Также вы встретитесь с «необычными» обычными инфицированными, включая кошмарных мадменов (mudmen). Чтобы сделать безумный геймплей L4D еще более неистовым, «Режиссер» (AI Director), искусственный интеллект, отслеживавший ваши действия в оригинальной игре и корректировавший окружающую среду исходя из этого анализа, теперь достиг следующего уровня - 2.0! Отныне он меняет погоду, популяцию зомби, их поведение, различные эффекты и звуки исходя из вашего поведения еще более эффективно. «Режиссер» подстроит L4D2 под ваш стиль игры. Вам остается только не забывать вовремя нажимать на курок или колошматить монстрятину тем, что подвернулось под руку!


Анонс Left 4 Dead 2 на нынешней E3 прозвучал, как рык Танка в ночи. На форумах разгорелись жаркие споры. Одни утверждали, что и Valve сгубила жадность, мол, решили выпустить поскорее то же самое по цене полноценного сиквела; вторые свято верили в разработчиков и с нетерпением ждали продолжения мультиплеерного зомби-шутера. Ведь не могут же создатели Half-Life, Counter-Strike и Team Fortress выпустить плохую игру? Get out before they rise Между прочим, пока Вы читаете это превью, виртуальная Америка переживает n-ый апокалипсис. Не успели бесстрашные янки оправиться от первой вспышки эпидемии зомбирующего вируса, а инфицированные фрики вновь поджидают несчастных в лесах,...

Читать превью игры: http://stopgame.ru/preview/left_4_dead_2/preview.html

Особенности игры

  • Кульминационные сцены, ещё более захватывающие дух чем раньше;
  • Новая четвёрка Выживших;
  • Новые виды обычных зомби и 3 новых зомби-босса — Громила, Плевунша и Жокей;
  • 10 видов оружия ближнего боя и 10 новых огнестрельных;
  • 5 новых Кампаний, связанных сюжетной линией;
  • Новый режим игры — «Сбор» (поиск канистр за отведённое время);
  • Новая версия «Режиссёра» («AI-Director») — системы искусственного интеллекта в игре.





Left 4 Dead 2: Demo no-Steam


Персонажи игры

В игре будет 4 новых персонажа: Тренер, Рошель, Эллис и Ник.

  • Тренер ( Coach) — Правда думаете, что у вас был угрюмый и крепко сбитый учитель по физкультуре? Тогда взгляните на этого бывшего защитника футбольной команды своего колледжа, подававшего надежды, и не имеющего шансов их реализовать из-за травмы колена. Теперь ему приходится работать простым учителем по физкультуре в школе, вспоминая старые дни. Хотя теперь он очень далек от идеала физической формы, о чем и жалеет в зомби-апокалипсисе — ему где-то 40 лет и он тоже иммунен...
  • Рошель (Rochelle) — Эта темнокожая девушка 26 лет от роду мечтала попасть на телевидение — но увы, даже закончив институт по своей специальности на отлично, смогла устроиться лишь на зачуханный кабельный канал. Но вот — ее посылают в Саванну, делать репортаж о Прорыве Атланты. Казалось бы, карьера налаживается, но вот проблема — по обстоятельствам, приходится налаживать себе выживание оружием, в компании оставшихся обитателей Саванны — тренера, Ника и Эллиса.
  • Эллис ( Ellis) — Большинство наложило в штаны, увидев то, что же происходит на Земле. Но не Эллис — его неразрушимость не подвергается сомнениям, как и то, что ему 21 год, да и то, что он — абсолютно иммунен. Можно сказать, сын Саванны уважает свою мать, любит работу и радуется тому, что есть. И он достаточно дерзок, чтобы еще показать, кому тут надо пугаться — ему или зараженным.
  • Ник (Nick) — Джорджия была всего лишь очередной остановкой в жизни бродяги, во всяком случае, там было бы куда лучше, чем во время поездки. Чувствуя легкий улов в местных казино, Ник словил все, что смог — Джек-поты и прочее, и не замечал, как Джорджия его затягивает. И вот, хоть и оказавшись в самой Саванне, он все-таки вспомнил, что не собирался оставаться тут на всю жизнь — но вот проблема, кто знает, сколько ему осталось жить из-за зомби-апокалипсиса?
Видео:






Если ты читаешь эту надпись, то ты один из выживших
# 75
Воскресенье, 08.11.2009, 11:05:30

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 638
Награды: 100
Репутация: 955 Регистрация: 14.12.2008 Город: Голованевск    

Кто нить играл,отзовитесь,а то ролики смотрел,так себе,первую часть проходил,но чтото здается мне,что отличий кот наплакал,подскажите,а стоит ли ее брать,возможность есть. :)


stalker это не диагноз, а состояние ДУШИ !!!


# 76
Вторник, 10.11.2009, 21:06:32

Ранг: Мастер
Сообщений: 1348
Награды: 187 Регистрация: 25.01.2009 Город: Музей Восковых Фигур    

Подкину пару хороших Артов по Left4Dead-2



"Любить, так Королеву. Воровать, так миллион"
# 77
Вторник, 10.11.2009, 23:20:36

Ранг: Мастер
Сообщений: 1851
Награды: 100
Репутация: 1879 Регистрация: 28.04.2009 Город: Brutal Planet    

Пардон,а зачем создана вторая тема? %)



ПДА
# 78
Вторник, 10.11.2009, 23:50:50

Ранг: Познающий
Сообщений: 111
Награды: 20
Репутация: 181 Регистрация: 29.09.2009 Город: юго-восток кордона    

улёт игрушка я в демку гамал.
(у друга) :D


Ножи, пистолеты,
В пачках галеты,
И всё, вроде к ходке готов.
До Выброса долго,
Хабара там много,
Автомат на плечо и в поход.

Aвтор:Kotoleg

# 79
Среда, 11.11.2009, 18:27:41

Ранг: Сталкер
Сообщений: 310
Награды: 24
Репутация: 541 Регистрация: 02.05.2009 Город: Выжегатель мозгов    

игра класс я в демо играл.там столько разного оружия можно гитарой зомби убивать.вообше класс.



[img]http://nick-name.ru/forum2t3/%EC%EE%E4%E5%EB%E8%F1%F2.gif[/img]
# 80
Суббота, 14.11.2009, 23:27:34

Ранг: Познающий
Сообщений: 111
Награды: 16
Репутация: 156 Регистрация: 03.07.2009 Город: Galaxy far far away    

Left4Dead 2 тот же самый Left 4 Dead >(


Привет, %username%!
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Left 4 Dead 2
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0