• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Collapse: Ярость (Обсуждаем 2-ю часть офигенной игры)
Collapse: Ярость
# 1
Среда, 03.06.2009, 11:29:17

Ранг: Новичок
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 45 Регистрация: 01.06.2009 Город: Киев    


Альтернативное название: Коллапс: Ярость
Разработчик: CREOTEAM
Издатель: Buka Entertainment
Статус: Выпуск запланирован: 4-я четв. 2009 г.
Статус: Выпуск в России запланирован: 4-я четв. 2009 г.
Жанры: Action
Схожие игры: Collapse

На прошедшей выставке КРИ 2009 в Москве, компания Бука представила продолжение игры Collapse, которое будет носить название - Collapse: Ярость. Это дальнейшие приключения Родана, которому предстоит преодолеть еще больше трудностей.

После того, как Родан попытался пожертвовать собой, чтобы спасти мир, катаклизм смешал два мира и пол-Европы было уничтожено. Так, что коллапс продолжается. История игры Collapse: Ярость расскажет нам про дальнейшие действия Родана. Аномалия распалась на осколки и в Периметре появились новые монстры. Армия решает, что единственное спасение нашего мира, это зачистка Периметра, а также уничтожение всего живого, что там есть. В связи с этими событиями основной целью Родана становиться – бегство. Сюжет игры Collapse: Ярость добавит новые вопросы и будет иметь неожиданные повороты событий.
В игре Collapse: Ярость будет доступна прокачка персонажа, а также повышение ранга, очки опыта и состояние Ярости, которое приходит с накопление определенного количество очков за убийства. В этом состоянии, Родан будет иметь огромнейшие боевые способности и силу, что даст возможность разбираться с огромным количеством врагов.

Collapse: Ярость будет использовать доработанный игровой движок и графическое оформление. Как уверяют разработчики, сама игра станет более кровавой и жестокой, где вы сможете рубать части тела своих врагов, окровавливая землю.

Еще в игре Collapse: Ярость будет три новых режима для одиночной игры. Survival – это элементарное выживание, где вы должны рубать толпы монстров, пробивая себе путь. Arena – это своеобразная дуэль, где игрок будет выбирать себе противников. Challenge – режим квеста, с определенными целями и задачами, которые вам нужно будет достичь.

Больше информации про игру Collapse: Ярость, вы получите позже. Релиз игры планируется в 4 квартале этого года.



Я не псих, но я сумасшедший!



Сообщение отредактировал Сумасшедший - Среда, 03.06.2009, 11:32:39
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Collapse: Ярость (Обсуждаем 2-ю часть офигенной игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0