• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Полигон военных! (сдесь практика курсантов КМБ)
Полигон военных!
# 181
Среда, 19.08.2009, 00:15:51

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

* Блин каратели, чтоб их. По убирать за собой не догадались. Пришлось искать место по удобнее полигона.
И забравшись на вышку к охраннику стала искать через бинокль подходящую цель.
АГА вооон там возле поворота в деревню какой-то лапоухий новичок расселся. Закрепив на бортике вышке ножки снайперки я присела на одно колено и выбрав момент между ударами сердца, я выдохнула и задержав дыхание нажала на курок.
Сильной отдачи , на которую я расчитывала, не последовало. Я не отрываясь от прицела наблюдала за последствиями. Во лбу образовалась дырка и тут же прстранство сошлось заполнив пустоту. Зрелище было впечатляющим, его голова сжалась во внутрь и он упал на землю с превратившейся в кашицу головой. Парень который наблюдал за моими действиями в бинокль, удивленно смотрел теперь на меня.
-А можно мне?,- попросил он.
-Не вопрос, тем более на тебе защита хорошая, и передав ему винтовку я с интересом стала наблюдать горящими от удовольствия глазами. Парень где-то нашел кабанчика и проделал такую же операцию, что и я до этого. Вернул мне оружие и радостно констатировал, что такое оружие это мечта любого стрелка. Спустившись с вышки, я быстрым шагом направилась в лабораторию проанализировать результат*


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Полигон военных! (сдесь практика курсантов КМБ)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0