• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » СТРАЙКБОЛ (Не совсем война, но где-то близко)
СТРАЙКБОЛ
# 1
Суббота, 23.05.2009, 19:55:07

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 22.05.2009  

Народ! Если среди нас есть настоящие любители экстрима то этот топик для Вас! Предложение! Превратить обычную встречу С.Т.А.Л.К.Е.Р.О.В. из банальной попойки в интересное действо! Как вам "Встреча на Припяти"? Организацию беру на себя, но только в том случае если наберется достаточное количество желающих! Полигон - любой - от блаженного Крыма с его заброшенными военными точками, до всем нам знакомого пейзажа Зоны отчуждения! Понятно что не под реактором, но в 25ти километровой зоне можно устроить! Потом будем хвастаться своим знакомым собственной фоткой на фоне 4 блока ЧАЭС!
Короче, на этом топике оставлять предварительные заявки, если до июля народу доберется достаточно я договорюсь о полигоне и выложу доп. инфу.
А вообще идея мне кажется прикольной - встреча, пиво и вино (исключительно для вывода радионуклидов), песни под гитару, романтические завывания монстров в ночной тишине (что-то я увлекся). Ладно, жду отзывов.


Бороться и искать!!! Найти и ... ПЕРЕПРЯТАТЬ!!!!
# 2
Вторник, 26.05.2009, 12:19:33

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Samum, разуй глаза!!!, тебе СЮДА!!!


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » СТРАЙКБОЛ (Не совсем война, но где-то близко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0