• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Неприятность на сайте (Здесь я хочу показать одну известную проблему .)
Неприятность на сайте
# 1
Воскресенье, 17.05.2009, 18:48:37

Ранг: Охотник
Сообщений: 859
Награды: 20
Репутация: 314 Регистрация: 27.04.2008 Город: Москва    

Я думаю все мы сталкивались с этим и у кого это было,те меня поймут.
Я создал эту тему не просто так, а с целью выяснения почему да зачем это творится.А теперь ближе к делу.

Заходя на сайт многие наверняка замечали что во время выбора какого либо раздела или процесс "входа под своим логинои" в окне с сайтом открывается сам сайт с непристойным содержанием...
Меня конечно это немного удивило и озадачило..я видел много сайтом с подобной фишкой принудительного открытия непристойных сайтов ,это были сайты с бесплатными программами или статьями на освоение тех или иных программ,ну а иногда просто статей о чем нибудь. Но на портале настоящего сталкера это к чему??я понимаю что платят за переходы и т.д., но можно же создать раздел "реклама " и там выложить все ссылки за которые платят и пусть пользователи если не лень нажимают .Вообще я сначала подумал что это какой нибудь злостный скрипт который активировался после скачивания какой нибудь программы.Переустановил пару раз браузер ("постерались все сохраненные ссылки и пароли ,я даже профукал пароль на почту @stalker-gsc.ru ) ,удалил все подозрительные программы в которых я сомневался но ничего..вроде потом такого не происходило.В это же время услышал от пары человек такую же жалобу на непристойные сайты и принудительный переход во время лоигна.Подумал пройдет и просто ответил что тоже сталкнулся с такой проблемой.И вот сейчас зайдя на сайт любуясь новым дизайном (после переустановки я как таковых таких вещей не замечал наверно потому что браузер запомнил мой пароль крепко ) и читая форум у меня вылез опять непристойный сайт причем никуда я кроме этого сайта не нажимал и открыт был в браузере только он .

Пожалуйста администрация рассмотрите эту проблему ведь это как неприятно лицезреть нам ,так же эта проблема портит репутацию сайта в целом , но хуже о сайте я думать не стал .




# 2
Воскресенье, 17.05.2009, 19:17:52

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  

resstar,

Реклама нужна для оплаты радио-хостинга, скрытия баннеров Ucoz, оплата дискового пространства и многое другое. Мы понимаем что вам неприятно лицезреть это. но это пока вынужденая мера и к тому же авторизированные или зарегистрированные пользователи её не видят. Просто ставьте галочку запомнить при входе, чтобы каждый раз не авторизироваться. Наш сайт - это некоммерческий проект, а возможности вкладывать деньги с собственного кармана нет. Но терпеть рекламу вас никто не заставляет.....


Администрация


Если ты читаешь эту надпись, то ты один из выживших
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Неприятность на сайте (Здесь я хочу показать одну известную проблему .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0