• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Свободному интернету настанет конец?
Свободному интернету настанет конец?
# 121
Понедельник, 11.01.2010, 00:25:04

Ранг: Разведчик
Сообщений: 221
Награды: 25
Репутация: 315 Регистрация: 18.12.2009 Город: Крюки    

Интернет это вещь которой пользуются люди всех возрастов и в принципе ограничение это вариант ,но не эфективный


Не злите меня,итак трупы складывать некуда...Да шучу я шучу.Места ещё много


Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
Ну да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2.
Во имя Control`a, Alt`a и святого Delet`a. Enter.
# 122
Понедельник, 11.01.2010, 06:52:16

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

двух последних аффтаров рекомендую выгнать из интернетов, интернеты от детей тупеют.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 123
Понедельник, 11.01.2010, 16:22:47

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

pirat_1992, вообщше то еще в интернете и куча полезной инормации, которая помогает мне делать уроки например. B)


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 124
Вторник, 12.01.2010, 00:21:32

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    



...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 125
Среда, 13.01.2010, 23:20:02

Ранг: Разведчик
Сообщений: 221
Награды: 25
Репутация: 315 Регистрация: 18.12.2009 Город: Крюки    

Quote (Умник)
двух последних аффтаров рекомендую выгнать из интернетов, интернеты от детей тупеют.

Ага а некоторые аж УМНИКами становятся в интернете.P.S. наверное не хотите признавать что наше поколение развивается намного быстрее вашего.


Не злите меня,итак трупы складывать некуда...Да шучу я шучу.Места ещё много


Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
Ну да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2.
Во имя Control`a, Alt`a и святого Delet`a. Enter.
# 126
Четверг, 14.01.2010, 06:47:22

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

человечег, я как минимум могу грамотно изложить свою мысль, так чтобы она была понятна всем - что поделаешь, высшее гуманитарное образование. теперь ты попробуй перевести на понятный русский язык вот этот креатиф:
Quote
Интернет это вещь которой пользуются люди всех возрастов и в принципе ограничение это вариант ,но не эфективный

а главное, поделись сокровенным смыслом твоего поста, потому что на первый (второй и третий) взгляд, ты написал полный бред.
ЗЫ: и при чем тут мой ник, ума не приложу.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 127
Четверг, 14.01.2010, 08:02:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 127 Регистрация: 21.12.2009  

Quote
наверное не хотите признавать что наше поколение развивается намного быстрее вашего.

ОМГ... приплели сюда ещё и проблему взаимопонимания между поколениями. pity

насчёт "свободному инэту в скором времени крышка" - а с чего вы взяли , что сейчас он действительно абсолютно свободен ? Достаточно властям начать серьёзно дейсвовать , и всё - свобода инэта сильно урезана. И правительство ведь в случае чего может это сделать... хоть это и создаст некие проблемы.
Но это будет накладно и самому правительству , так что нужен ооооочень серьёзный повод для этого (for example: было много случаев , когда умные юзеры взламывали сервера базы данных банков).а на ваши заявления типа: "устроим бунт" - правительству накласть.
хотя ничего не проходит бесследно.
по моему инэт всегда контролировали , но иногда контроля было просто недостаточно , вследствии чего и происходили всякие "недоразумения-нелепости"......и происходят до сих пор.





Сообщение отредактировал гыгыгыгы - Четверг, 14.01.2010, 20:22:38
# 128
Пятница, 15.01.2010, 07:17:30

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

Скажем так: при серьезной угрозе теракта, покушения на убийство Вовопутена или еще какой гадости, точнее, при обсуждении таково по интернету, злоумышленник вычисляется по щелчку пальца - недаром у нас все провайдеры заключают договор так, что при проведении СОРМ идентифицируется абонент, мак-адрес и IP, с которого ушла такая инфа, и куда она потом попала - как ни шифруйся, а маршрут палится на раз.
Яркий пример: я подключился к провайдеру Yota. для регистрации мне не потребовалось ехать в офис и подписывать договор - воткнул модем и зарегистрировался по инету. При этом предоставил ФИО, адрес, № паспорта и мобильный номер. По этому минимуму сведений отследить меня легче легкого, учитывая, что MAC-адрес модема привязан к моему аккаунту.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 129
Пятница, 15.01.2010, 10:05:24

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Quote (Beeset)
Ага а некоторые аж УМНИКами становятся в интернете.P.S. наверное не хотите признавать что наше поколение развивается намного быстрее вашего.

Да ну... Врят ли. Если ты узнал как делаются дети в 10 лет, то это не значит как естественное развитие. pity


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 130
Пятница, 15.01.2010, 20:36:07

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 127 Регистрация: 21.12.2009  

Quote (Умник)
злоумышленник вычисляется по щелчку пальца - недаром у нас все провайдеры заключают договор так, что при проведении СОРМ идентифицируется абонент, мак-адрес и IP, с которого ушла такая инфа, и куда она потом попала - как ни шифруйся, а маршрут палится на раз

Ну умные террористы/бандиты/мошейники(и т.д.) про это уж точно знают ^_^ и они не такие лохи , что так глупо провалить своё дело.
Только полный идиот может начать действовать против закона по инэту , не имея при этом нормальной защищённости.
А вот если мошейник сидел через комп в интернет-кафе или , допустим, через портативный модем (USB-модем) , который зареген не на него , или если поймал беспроводнную сеть (на пример: Wi-Fi) , то как его вычислишь , м ? Конечно вычислить можно , но уже гораздо труднее....


# 131
Суббота, 16.01.2010, 19:21:34

Ранг: Разведчик
Сообщений: 221
Награды: 25
Репутация: 315 Регистрация: 18.12.2009 Город: Крюки    

Quote (Вождь)
Да ну... Врят ли. Если ты узнал как делаются дети в 10 лет, то это не значит как естественное развитие.

Как раз да, вот мне интересно со скольки лет у тех кому уже 20 появился интернет,а?Щас образование изменилось огого теперь то что раньше проходили в 10 классе проходят сейчас в восьмом и так далее,кроме того раньше ещё гдето немецкиё изучали ,а сейчас англиский почти везде является основным.И т.д и т.п
Quote (Умник)
а главное, поделись сокровенным смыслом твоего поста, потому что на первый (второй и третий) взгляд, ты написал полный бред. ЗЫ: и при чем тут мой ник, ума не приложу.

Ну если непонятно зачем делать такие поспешные выводы.P.S. это ты ещё не слышал что я на уроках истории говорю,вот там действительно непонятно о чём речь идёт.


Не злите меня,итак трупы складывать некуда...Да шучу я шучу.Места ещё много


Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
Ну да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2.
Во имя Control`a, Alt`a и святого Delet`a. Enter.
# 132
Понедельник, 22.02.2010, 23:25:55

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Quote (Beeset)
Ну если непонятно зачем делать такие поспешные выводы.P.S. это ты ещё не слышал что я на уроках истории говорю,вот там действительно непонятно о чём речь идёт.

Beeset, если гордишься своей безграмотностью и недоразвитостью мысли, так как нормально изложить суть того, что ты хочешь сказать не можешь, то я уже " с тебя в шоке".

Quote (Beeset)
вот мне интересно со скольки лет у тех кому уже 20 появился интернет,а?

Ты что наивно думаешь, что если у тебя инэт дома с памперсов, если ты умеешь сидеть на форуме, патчить сталкера или что там еще ты делаешь B), то ты крут и продвинут?

Quote (Beeset)
Щас образование изменилось огого теперь то что раньше проходили в 10 классе проходят сейчас в восьмом и так далее,

Тоесть программа ужимается, урезается, сокращается. Из нее выкидываются "лишние" фрагменты! Думаю если тебя такого всего "быстро развитого" прошерстить по качеству твоих "огого" знаний, я боюсь тебя придется из школы исключить!

Quote (Beeset)
роме того раньше ещё гдето немецкиё изучали ,а сейчас англиский почти везде является основным.

Да, воистину в наше время знание английского это скорее суровая необходимость. Но подумай и ответь. Разве то, что где-то изучают немецкий ( чудесный между прочим язык, на нем говорили и писали свои труды многие гениальные философы и ученые), французкий, испанский, китайский и т.п., разве это указывает на какую - либо ущербность или недоразвитость?
Или сударь, прошу прощения, вы имеете какие-то личностные претензии к немцам или к взрослым людям продвинутым в технике и программировании?
Beeset, знаешь что самое страшное?
Так это, что ты несешь полнейшую ахинею, без единой капли здравого смысла и гордишься и радуешься этому. pity


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 133
Понедельник, 28.06.2010, 21:15:00

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 16 Регистрация: 26.06.2010 Город: Калуш(Ивано-Франковск)    

Свободу юзерам!!!


# 134
Понедельник, 19.07.2010, 20:22:01

Ранг: Сталкер
Сообщений: 338
Награды: 69
Репутация: 743 Регистрация: 01.05.2010 Город: с под Тулы    

...Не буду оглашать свое мнение по-поводу свободы...Хотел поделиться такой новостью :

"...Министерство связи и массовых коммуникаций (РФ) подготовило проект приказа ,который после одобрения Минюстом ,обяжет всех интернет-провайдеров фиксировать IP-адреса своих абонентов ,даже в том случае ,если адреса эти - динамические...Подобная мера необходима государству для проведения оперативно-розыскных мероприятий ,чтобы легче было обнаружить злоумышленника ,совершившего противоправные действия в интернете..."

Вот такой вот грибной компотик...И хочу я спросить : а не из пушки-ли по воробьям пальба начнется ?...



Приходя - не радуйся , уходя - не грусти.../Стругацкие А. и Б./
_

...Терзаюсь чувством собственного достоинства...
___
...Глумление над непросвещенным - сие есть прерогатива обыдленного интеллигентства...

# 135
Понедельник, 19.07.2010, 21:02:19

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Quote (dedEremin)
Вот такой вот грибной компотик...И хочу я спросить : а не из пушки-ли по воробьям пальба начнется ?...

Скорее из рогатки в космос :D
Мда... я ток не поняла, неужели такие программы как Mask Surf не помогут справится с такой проблемой? Тем более злоумышленники найдут, как всегда, обходные пути. А простым юзерам, как всегда достанется весь геморр!


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 136
Суббота, 31.07.2010, 20:48:07

Ранг: Познающий
Сообщений: 103
Награды: 2
Репутация: -6 Регистрация: 13.10.2009 Город: Минск    

па мне интернет это рульная вещ которая приврощаеться в болезнь
# 137
Четверг, 23.09.2010, 20:32:05

Ранг: Новичок
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 8 Регистрация: 23.09.2010 Город: Лаборатории Амбрелла    

да не настанет ему конец
никто не позволит
если настанет то начнутся массовые забастовки
# 138
Четверг, 23.09.2010, 23:20:32

Ранг: Сталкер
Сообщений: 376
Награды: 14
Репутация: 276 Регистрация: 22.05.2010 Город: Воронеж    

Одним он помогает другие от него тупеют! Но интернет будет всегда иначе половина или больше земного шара попросту сойдёт с ума!



СВОБОДА ЭТО СТАЛКЕР А СТАЛКЕР ЭТО СВОБОДА!!! ТАК КТО ЖЕ ТЫ ???
# 139
Суббота, 25.09.2010, 01:49:48

Ранг: Познающий
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 17 Регистрация: 20.12.2009 Город: Los - Angeles C.A.    

это огромное бабло! будет свободный интернет всегда


"Страх ведёт к ненависти, ненависть ведёт к гневу, гнев ведёт к Тёмной стороне"


# 140
Суббота, 25.09.2010, 02:23:52

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

Агроном,
Интернет не так своббоден, как тебе кажеться
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Свободному интернету настанет конец?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0