• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Политическая среда Украины. (Украина - граждане и политики...)
Политическая среда Украины.
# 1
Среда, 08.04.2009, 01:40:56

Ранг: Познающий
Сообщений: 81
Награды: 19
Репутация: 140 Регистрация: 11.03.2009 Город: Русь Матушка.    

Всем внимание! Товарищи модеры и все кто закрыл тему про Ющенко! Я почитал посты в разделе "Политика и История" и как я вижу у вас тут как не какая но дискриминация! Значит про Россию писать и плохое и хорошие (иногда не в рамках правил сайта) это значит нормально, глаза на такие посты можно закрыть... А про политику Украины ни-ни-ни ни слова! И что в топку тема сразу летит! Просто большинство админов и модеров это граждане Украины... Ну что, я создал тему про политику и политиков Украины... Пишемся тут цивилизованно и корректно, и не надо кричать "Ющенко - разваливает Украину!"(Это я к гражданам РФ обращяюсь, если есть противоречие старайтесь высказаться более уместно, и понятливо!) Вот я лично наоборот считаю (хотя я и Русский!). Товарищ Ющенко - хочет сделать Украину полностью "независимой" (в кавычках) страной, у которой есть свои приорететы. Он хочет что бы его Родина жила в достатке, и считает что вступление в НАТО и развитее отношений с США, положительно скажется на Украине, и что Она будет жить по Европейским стандартам, и поднимется на новый уровень государства, и станет неотемлемой страной к которой будет прислушиваться и ЕС и остальные Страны. И чьё слово будет "весить" очень много!
# 2
Среда, 08.04.2009, 02:56:14

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

ОперативниК, а где пробел и фраза : ,, Смеяться после Паузы,, ?
Если тебя так сильно задело то что я начал печатать то ты уж прости, но в реале в Киеве было всего около 4 убийств на почве рассвой нетерпимости в том году, среди которых были именно темнокожие.
А сколько в Москве ? Или сейчас кто-то еще и спросит мол как это относиться к этой теме ?
Я отвечу прямо и косвенно, и также скажу что я хочу спать поскольку мне на 12.20 в универ. а ща 2 ночи.


Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 3
Среда, 08.04.2009, 03:22:24

Ранг: Познающий
Сообщений: 81
Награды: 19
Репутация: 140 Регистрация: 11.03.2009 Город: Русь Матушка.    

Romeo, извени, но я не понимаютвоего поста и то что ты внем написал... Типа Украинцам можно зниматься дискриминацией? Я правильно понял?
# 4
Среда, 08.04.2009, 11:20:19

Ранг: Познающий
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 130 Регистрация: 14.02.2009 Город: avellino    

тема о Ющенко-была предназначена для одного человека ! об этом говорило само название темы и этот человек-нынешний.действующий ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ !!! Я щитаю неправильным обсуждать руководителей страны в отдельости ! Но если ты хочеш обсудить политику Украины в целом то я готов ответить на интересующие вопросы посетителей этой темы !


Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Политическая среда Украины. (Украина - граждане и политики...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0