Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Группировки (Обсуждение группировок в Зоне)
Группировки
Ваша любимая группировка
1. Долг [ 35 ] [32.41%]
2. Свобода [ 30 ] [27.78%]
3. Монолит [ 3 ] [2.78%]
4. Одиночки [ 24 ] [22.22%]
5. Наёмники [ 6 ] [5.56%]
6. Бандиты [ 5 ] [4.63%]
7. Ученые [ 2 ] [1.85%]
8. Военные [ 1 ] [0.93%]
9. Военные сталкеры [ 2 ] [1.85%]
Всего ответов: 108
# 141
Пятница, 01.08.2008, 16:19:30

Ранг: Охотник
Сообщений: 1024
Награды: 22
Репутация: 621 Регистрация: 15.06.2008 Город: Огре    

Quote
мы всё равно им люлей надовали бы!

Это почему?у них численность,фанатичность,броня вооружение лучше+нано-технологии.
Quote
Ты судиш по одёшке

Я сужу по делам и речам,а не по одежке-и ихнее мастерство,не заключается в том.что они просто стоят и стволы полируют-на них(со стороны Арм.складов) никто не идёт!
Quote
Вы как бута опыта набираетесь этому....что убиваете их!

Так и опыт набирают-в тренировках,если не знал!У вас тоже самое-ведь ваша главная цель-это уничтожение мутантов,и благодаря этому вы только и набираете опыт!
Quote
И всё...за всю игру?

Монолитовцы-за всю игру-а про тварей-нападают постоянно!
Quote
Их же деномитом разорвёт

Эту стену можно пробить ножом если не знал-динамит.это только для эффекта.А стояли они в метрах 3-4 от стены.
Quote
Ну это кто как играет...

а ты попробуй-сам не иди в атаку,а пусть они сами пойдут(те 8 ребят из Долга)-и увидишь,кто прав!
Quote
Ну... я вобще давно не спорил насчёт группировок, вот старые добрые времена вспоминаю! smile
Аналогично! happy
Quote
Опытный или в экзике?

Ну и обмундирование тоже важную роль играет-если Долг с МП5 будет с куртками против бандитов в экзоскелетах с гауссом-то сам понимаешь,кто победит.А их опыт я не видел-две собаки мимо них пробегали и они их расстреляли-и всё,стоят себе да стволы чистят.
Quote
я на лецензионке играл да и вступил!

Поделись секретом! smile
Quote
А я тут не причём... поставили пусть и не ноют!

А я и не говорю,что ты виноват-это я сказал,что расположение их базы не столь выгодное по географическому положению,сравнительно как у Долга.
Quote
и посмотрел ты болше офтопил...с джером, непонятливым.

Приведи пример,кроме нашего спора,пожалуйста
Если ты про наш спор-это не оффотоп.

Добавлено (01.08.2008, 16:19)
---------------------------------------------

Quote
Свободные сталкеры вступайте ряды ДОЛГа,на нас лежит огромная ответственость защитить мир о растущей зоны,помоги мирнным людям вступи в ДОЛГ

Это не оффотоп?Это твои слова.А про мои получается как раз по теме(если ты про бандитов,и всё такое,что я писал)-это тогда уже флуд,и то смысл в моих фразах был!



"Бросай ты эти Цои всякие, давай играй метал, шпарь!, никаких Цоев"
# 142
Суббота, 02.08.2008, 16:13:57

Ранг: Охотник
Сообщений: 593
Награды: 12
Репутация: 268 Регистрация: 29.03.2008 Город: Пенза    

Даю один комментарий ко всему выше сказанному:
ОМГ
Вы никогда не решите разногласия между Долгом и Свободой. Все мы правильные и все у нас в порядке, но в каждой группировке свои законы и морали.




Правила форума S.T.A.L.K.E.R. GSC
# 143
Суббота, 02.08.2008, 16:19:19

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Quote (Воробей)
Я сужу по делам и речам,а не по одежке-и ихнее мастерство,не заключается в том.что они просто стоят и стволы полируют-на них(со стороны Арм.складов) никто не идёт!

Ну…ну…
Quote (Воробей)
Так и опыт набирают-в тренировках,если не знал!У вас тоже самое-ведь ваша главная цель-это уничтожение мутантов,и благодаря этому вы только и набираете опыт!

Ха… И свободовцев не кто не тренировал, опыта не ту, и не где не написано что они опытная группировка, а то что собак отстреливают так любому оружие дай тот с ней и разберётся…
Quote (Воробей)
Монолитовцы-за всю игру-а про тварей-нападают постоянно!

Монолитоввцы а всю игру? Гоняеш чтоль?... Я видел только одно наподение как монолитовцы напали и то меченый помог сильно.
Quote (Воробей)
Эту стену можно пробить ножом если не знал-динамит.это только для эффекта.А стояли они в метрах 3-4 от стены.

Реально? Я не пробовал
Тогда получается глюк обычный…
Quote (Воробей)
а ты попробуй-сам не иди в атаку,а пусть они сами пойдут(те 8 ребят из Долга)-и увидишь,кто прав!

Ха… я один раз не уходил не ходил… так всё таки они сделали свою зпдпчу и убили Лукаша… я увидел когда двоя отсавшиихся ДОЛГОвцев бежали обратно… то позорные свободавцы расстреляли их с зади… как крысы позорные, но они сделали что хотели.
Quote (Воробей)
Ну и обмундирование тоже важную роль играет-если Долг с МП5 будет с куртками против бандитов в экзоскелетах с гауссом-то сам понимаешь,кто победит.А их опыт я не видел-две собаки мимо них пробегали и они их расстреляли-и всё,стоят себе да стволы чистят.

Ха… у ДОЛГа написано что она полуваенная групперовка… бывшие вояки и ты думаеш что бывших вояк нет опыта?
А у свободы нет не будующего не прошлого… Это ФАКТ!
Quote (Воробей)
Поделись секретом!

Надо выполнять все квесты долга… что тебе скажут так и надо делать… а не торопится в перёд…
Quote (Воробей)
А я и не говорю,что ты виноват-это я сказал,что расположение их базы не столь выгодное по географическому положению,сравнительно как у Долга.

Ну и всё…
Quote (Воробей)
Приведи пример,кроме нашего спора,пожалуйста
Если ты про наш спор-это не оффотоп.

Я не про этот спор… я тебе говорю про 1-2-3 страницы….ты там офтопил уж поверь, хочешь чтоб я тебе поставил замечание? Я твой оффтоп весь по удолял…это моя работа… и если каждому доказывать какой он сделал косяк (оффтоп) это много времени уходит на это…а форум большой, я тебе сделал устное предупреждение… и действия Администрации и Модераторов не обсуждается…

Quote (Воробей)
Это не оффотоп?Это твои слова.А про мои получается как раз по теме(если ты про бандитов,и всё такое,что я писал)-это тогда уже флуд,и то смысл в моих фразах был!

Это был призыв в Групперовку ДОЛГ… а не оффтоп


Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 144
Суббота, 02.08.2008, 20:44:57

Ранг: Охотник
Сообщений: 1024
Награды: 22
Репутация: 621 Регистрация: 15.06.2008 Город: Огре    

Quote
И свободовцев не кто не тренировал, опыта не ту,

Если бы не было бы опыта-их бы уже не было бы в живых-Зона дураков не любит.
Quote
отстреливают так любому оружие дай тот с ней и разберётся…

Что и делает Долг.Только на Барьере по опаснее мутанты и с этим спорить не надо.
Quote
Монолитоввцы а всю игру? Гоняеш чтоль?... Я видел только одно наподение как монолитовцы напали и то меченый помог сильно.

Вот я и говорю,что один раз за всю игру-извини,забыл поставить слово "один раз"
Quote
Реально? Я не пробовал

Сам проверял-после удара ножом в оригинале Свобода станет врагом.Вот такой забавный глюк.
Quote
я увидел когда двоя отсавшиихся ДОЛГОвцев бежали обратно… то позорные свободавцы расстреляли их с зади… как крысы позорные, но они сделали что хотели.

чё-то с трудом верится что,они это сделали-27 против 8,нереально....Да и тем более-убежали-они медленным шагом может побежали.А про то,что они достали Лукаша-если этот Лукаш сам пошёл их мочить.
Quote
а не торопится в перёд…

Пытался,но не захотел мочить Сталкеров на Агропроме + в оригинале нельзя выполнить квест "Замочить бандита Кочергу" до 4-ого патча.
Quote
А у свободы нет не будующего не прошлого…

Но ведь сам Воронин не очень охотно с ними воюет?Сам он сказал,мол у них оружие по-лучше....
Quote
Модераторов не обсуждается…

А,если модератор действительно виноват,что тогда делать?Это я не про тебя....Ладно,отходим от темы...



"Бросай ты эти Цои всякие, давай играй метал, шпарь!, никаких Цоев"
# 145
Суббота, 09.08.2008, 22:09:08

Ранг: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5 Регистрация: 07.08.2008 Город: Moskau    

а учёные и чтое небо?!!!!
ОНИ ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ ЭТУ Е**НУЮ ЗОНУ!!!!
И МОЛОДЦЫ В ОТЛИЧЕ ОТ ДОЛГА И СВОБОДЫ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ХЕРНЁЙ!!!
УЧЁНЫЕ ИЗУЧАЮТ ЕЁ .... А ЧИСТОЕ НЕБО ИЗУЧАЕТ И ДЕЛАЕТ ДЕЙСТВИЯ!!!!!


ЧИСТОЕ НЕБО , НЕБО БЕЗ ОБЛАКОВ!
# 146
Воскресенье, 10.08.2008, 16:39:50

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Quote (Воробей)
Если бы не было бы опыта-их бы уже не было бы в живых-Зона дураков не любит.

Ну во первых, причём тут дураки? Ты считаеш что дебилы стрелять не умеют? Возьмём зобированых сталкеров, стреляют хорошо... но до совершенства долго, возьмём монолитовцев, они поклоняются мусорным бакам, а стреляют отлично, хотя их можно посчитать за умственно отсталых. Во вторых, я тебе ещё раз говорю, где написано, что у свободы хоть какой-то военный опыт?
Quote (Воробей)
А,если модератор действительно виноват,что тогда делать?

Такого не может быть, ибо модераторов выбирают, а не набирают на скорую руку.
Воробей
Ты мне скажи, чё тебе нравится в этой группировке под названием свобода? Ты думаешь, в ЗОНЕ есть свобода? Ты считаешь эту свободу можно получить в зоне? За какую именно свободу они борятся? Нахера они помирают за тупую идею быть свободными, зная что этого не будет?


Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 147
Воскресенье, 10.08.2008, 16:55:19

Ранг: Охотник
Сообщений: 1024
Награды: 22
Репутация: 621 Регистрация: 15.06.2008 Город: Огре    

Quote
Возьмём зобированых сталкеров, стреляют хорошо...

В реале они даже не целятся,но почему-то попадают в тебя-это не реалистично,т.к. это игра.
Quote
монолитовцев, они поклоняются мусорным бакам, а стреляют отлично,

Об их опыте говорит то,что они бывшие,опытные бойцы,которым прочистили мозг-но умение хорошо и метко стрелять они сохранили!
Quote
Ну во первых, причём тут дураки?

Точнее те,кто так и не научился следовать её(Зона) законам и правилам-т.е. дураки,или мягче-глупцы и неразумные.
Quote
где написано,

Судят не по рассказам(и писанным и рассказанным),а по реальным делам-в Зоне,они до сих пор живы,как бы о них не говорили.
Quote
Такого не может быть, ибо модераторов выбирают, а не набирают на скорую руку.
Это я так,о Портале....Ладно,оффотоп всё же.... dry
Quote
Ты мне скажи, чё тебе нравится в этой группировке под названием свобода?

Их отношение-т.е. не слишком строгое и серьёзное.Да и само название.
Quote
Ты думаешь, в ЗОНЕ есть свобода?

К каком-то смысле она есть,но зависит от того насколько считает себя свободным,другой,обитатель в Зоне.
Quote
Нахера они помирают за тупую идею быть свободными, зная что этого не будет?
Они верят...А вера делает невообразимое...(к примеру,вера в Монолит,у монолитовцев-они же фанатичны.) smile



"Бросай ты эти Цои всякие, давай играй метал, шпарь!, никаких Цоев"
# 148
Воскресенье, 10.08.2008, 17:09:34

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Quote (Воробей)
Их отношение-т.е. не слишком строгое и серьёзное.Да и само название.

ХМ... <_<
Quote (Воробей)
К каком-то смысле она есть,но зависит от того насколько считает себя свободным,другой,обитатель в Зоне.

Где именно эта свобода находится? Её там нет, сколько ты её хочеш её там не будет.
Quote (Воробей)
Они верят...А вера делает невообразимое...

Знаешь, баты не умеют верить... а сама эта группировка борется за тупую идею быть свободными но этого не когда не будет ва ЗОНЕ. И бухая вера до добра не доводит!
Смотри, я по жизни ПАНК-Анархист, у меня есть свобода везде т.к. я верю АНАРХИЮ, но то что показывают в игре анархистов (Свободу) это совсем не анархия и они к этому не какого отношения не имеют, но я выбрал ДОЛГ т.к. эта всеволиш игра!


Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 149
Воскресенье, 10.08.2008, 17:25:44

Ранг: Охотник
Сообщений: 1024
Награды: 22
Репутация: 621 Регистрация: 15.06.2008 Город: Огре    

=SiD=,
Поэтому я в игре и ни в Долг,ни в Свободу не вступаю... smile А тут-ради интереса! smile



"Бросай ты эти Цои всякие, давай играй метал, шпарь!, никаких Цоев"
# 150
Воскресенье, 10.08.2008, 20:43:05

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 71 Регистрация: 28.07.2008 Город: Москва    

Военные Сталкеры - это сила.


# 151
Суббота, 16.08.2008, 18:47:31

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Quote (Ximul)
Военные Сталкеры - это сила.

А почему? smile


Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 152
Суббота, 16.08.2008, 18:50:18

Ранг: Познающий
Сообщений: 83
Награды: 14
Репутация: 100 Регистрация: 29.06.2008 Город: Донецк    

Я уважаю Долг за дисциплину, преданность начальству и дружный коллектив.


Сообщение отредактировал garr50 - Суббота, 16.08.2008, 18:51:56
# 153
Суббота, 16.08.2008, 21:37:27

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 71 Регистрация: 28.07.2008 Город: Москва    

SID. Здесь все просто,
По сути они обычные сталкеры из разных групировок - просто они заключили договор с государством.
Они получают деньги и экипировку, А в ответ помогают армии, в защите тех же ученых и выполняют корательные операции в зоне.
А если проще в них соеденяются воедино: Закалка зоной и Обучение в Армейских Лагерях.


# 154
Суббота, 16.08.2008, 22:35:07

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Ximul
Так если у них такая навороченная идеологи, так почему бы тебе не вступить к ним... или даже в долг?


Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 155
Воскресенье, 17.08.2008, 21:20:03

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  

k0RsAr,

усное предупреждение за флуд



Если ты читаешь эту надпись, то ты один из выживших
# 156
Воскресенье, 17.08.2008, 21:39:01

Ранг: Сталкер
Сообщений: 320
Награды: 3
Репутация: 177 Регистрация: 17.08.2008 Город: Івано-Франківськ    

я наемник.Кто еще з наемников?



Временно недоступен=).
# 157
Воскресенье, 17.08.2008, 21:42:31

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  



Если ты читаешь эту надпись, то ты один из выживших
# 158
Воскресенье, 17.08.2008, 22:37:27

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 71 Регистрация: 28.07.2008 Город: Москва    

Не SID, лично для меня долг это ни чуть не лучше чем фанатики из Монолита. Строгая дисциплина это не помне, им всем видимо очень в армии понравилось вот они и в Зоне создали некое подобие казармы. А Военные Сталкеры хоть и выполняют работу правительства но при этом каждый из них сам себе на уме.
Наемники тоже не че. Они от военных сталкеров не сильно и отличаются то. Разница лишь в том что одни работают за деньги на кого угодно, а другие только на провительство.




Сообщение отредактировал Ximul - Воскресенье, 17.08.2008, 22:57:49
# 159
Понедельник, 18.08.2008, 14:11:29

Ранг: Охотник
Сообщений: 593
Награды: 12
Репутация: 268 Регистрация: 29.03.2008 Город: Пенза    

Ximul, ты хоть знаешь, что такое армия? У нас не армия, а лагеря. Там не уставы - проблема, а дедовщина. Долг живет по уставу для порядка и дисциплины. Свобода есть (солдаты тоже самоходы делают иногда) немного, но это не повод биться об стену. Бойцы ДОЛГа дружественные друг к другу, так что никакой там дибильной дедовщины.




Правила форума S.T.A.L.K.E.R. GSC
# 160
Понедельник, 18.08.2008, 17:09:44

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 7 Регистрация: 18.08.2008 Город: Зона ну ЧАЭС или как там?.....    

скорее Наёмники....


Я - СПЕЦ!!!
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Группировки (Обсуждение группировок в Зоне)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0