• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Конкурс "Лучшее поздравление" (вам слово....)
Конкурс "Лучшее поздравление"
# 1
Суббота, 28.03.2009, 19:25:36

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  

Сегодня у нас круглая дата, нам 1 год :)

Так вот, к этому празднику, я думаю, кто-то захочет выразится каким-то оригинальным поздравлением....

В итоге мы решили устроить конкурс на самое лучшее поздравление на день рождения сайта stalker-gsc.ru

Поздравления меньше 50 слов не будут учитываться, а наличие картинки добаляет участнику дополнительные очки.

Победитель получает наш фирменый почтовый ящик, а также награду (Но награда будет выдана после окончания обновления системы uCoz)


Итак, поехали!
;)



Если ты читаешь эту надпись, то ты один из выживших
# 2
Воскресенье, 29.03.2009, 00:30:08

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Минестерство обороны Российской Федерации
Штаб Спецсил. Подразделение спецназа особого назначения
Поздравляет сайт stalker-gsc.ru с днем рождения.

Желаем долгих лет и спокойных будней.
нелимитированного счастья и удачи.
чтоб вашим врагам вместо артефактов плутоной попадался!

с уважением Монстр.



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 3
Воскресенье, 29.03.2009, 01:03:21

Ранг: Новичок
Сообщений: 104
Награды: 57 Регистрация: 07.09.2008 Город: неизвестно    

[spoiler]ПОсвящаю стих!
Видно пыльную дорогу
Лес высокий по краям
Затаив в душе тревогу
Ты шагаешь по полям

Не зайдешь ты в лес высокий
Не присядешь отдохнуть
Здесь ты странник одинокий
Лес бы нужно обогнуть

И не то, чтоб ты боялся
И не то, чтобы робел
Раз за дело уж ты взялся
Нужно делать без проблем

Все, что взял – тебе все нужно
Лишних нет вещей с собой
Но тебе и так натужно
Ведь патрон не холостой

Стрелка компаса на север
Автоматный ствол вперед
Хоть не слишком осторожен
Смерть тебя здесь не найдет

Впереди горы вершина
Долго ли еще идти
Ты не знаешь, будет нужно
Ты готов к нему ползти

Что за голос этот странный
Раздается в голове
Видишь сайт наш туманный
Он зовет тебя к себе

Кончится пора страданий
Ты свободен, как найдешь
stalker-gsc портал
Там ты точно отдохнешь

И совсем еще не знаешь
Что откроется тебе
Жизнь – иллюзия страданий
Предначертанных судьбе

Мудрый Дозер вам откроет
Что хотел когда-то знать
Твою душу успокоит
Нужно только подождать

Ты теперь частичка зоны,
Наш портал внутри тебя
Экономь, стажер, патроны
Но не береги себя

Все здесь братья, грудью встанут
Защищая Наш портал
Знайте, времена настанут
станешь свободен ты всегда.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!![/spoiler]



Ты не любишь групировки?? Тыпросто не умеешь их готовить!
Конфуций сказал - Конфуций сделал!!!

Оптимисты учат англиский,песимисты - китайский, а реалисты автомат Калашникова
# 4
Воскресенье, 29.03.2009, 01:20:28

Ранг: Разведчик
Сообщений: 232
Награды: 22
Репутация: 289 Регистрация: 18.09.2008 Город: Москва    

[spoiler]Благодарю этот сайт, всех модераторов, да и простых пользователей, за то, что я узнал много важного связанного с глобальной сетью, например: что такое Флуд, оффтоп, пост, где чертов поиск по сайту, бан (да и в прочем я это не с первого раза запомнил), да и обрел свой взгляд на счет сталкера. Поблагодарю одного модератора/администратора, который тем самым, всеми любимым, баном на весёлую недельку, помог мне подтянутся по учебе (ещё б разок, да и не один, но, жжется, трудно оторваться от сайта). Вообще, на мой взгляд, негатива я здесь не нашел для себя, ну разве что по глупости и доброте душевной забил с перцем стрелку, да и то потом спились, по базарили и разошлись…я ещё подозреваю, он ли эт вообще был??))) Так, я не в то русло потёк, или поплыл! Как всегда! Хм…на чем я остановился, а…да…старость не радость. Здесь я нашел и знакомых, и друзей(прошу у них прощения что доканывал их своей не прямолинейностью, да и некоторые у меня должны попросить, но так как я чел не злобный, хрен с ними!) . Со сталкером ни как не можем встретиться- учёба, институт…эх…времени нет…да и долгов много. НА этом сайте меня и поддерживали, да и критиковали, что честно, и правильно, направляли меня туда, куда надо, что случалось часто, мда. «Не доверяй мастеру, который не ошибался». Благодарю админа! Вот и всё, желаю процветания, но и оставаться на том уровне «уютности» атмосферы, что утеряли, да и не приобретали другие сайты. ВЫ такие одни! Думаю, и желаю, что этот сайт будет передаваться по наследству! А когда придёт апокалипсис, то после него будут, если кто выживет естественно, не возрождать человеческую цивилизацию, а восстанавливать глобальную сеть и первым делом stalker-gsc (о как! Не копировал, а сам напечатал! stalker-gsc, ммм, как приятно морально/ментально, ну кА, ещё разок stalker-gsc, stalker-gsc, stalker-gsc!!! )…удачи! Вам она пригодится в этом мире, не радостном и тусклым, а Вы придаёте ему искру, которая нас сближает и дает нам развесятся от трудностей и проблем, но и не даёте забыть о них, что самое главное…спасибо вам. Блин, так и печатал бы, но дальше и так знают, ну или додумают дальше. Спасибо! (Не может быть! Вы до конца прочитали! Браво! Ну, если конец прочитали только, читайте с начала! ))))[/spoiler]


"Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!" (с)

Сообщение отредактировал Stogiks - Воскресенье, 29.03.2009, 01:20:48
# 5
Воскресенье, 29.03.2009, 03:26:47

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 10
Репутация: 230 Регистрация: 04.11.2008  

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ;) краткость сестра таланта :D
# 6
Воскресенье, 29.03.2009, 03:28:16

Ранг: Охотник
Сообщений: 1356
Награды: 36
Репутация: 1231 Регистрация: 01.04.2008 Город: Вологда    

Quote
краткость сестра таланта

С Д. Р. !!!

У меня талант :D
# 7
Воскресенье, 29.03.2009, 04:25:29

Ранг: Познающий
Сообщений: 81
Награды: 19
Репутация: 140 Регистрация: 11.03.2009 Город: Русь Матушка.    

Слишком много сайтов посвещяны миру Сталкер, но именно Ваш сайт выделяеться на фоне остальных, в нем есть некая изюминка, некое таинсто как и в самой игре. Ваш сайт не просто сайт где собираються люди и общяються, Ваш сайт это- целый мир! Радио, Конкурсы, Форум - это только маленькие кусочки от большой, зачарованной вселенной Stalker-gsc! На Вашем сайте есть все что угодно душе Сталкеру, и не только Сталкеру, но и Сталкершам! Помимо всего прочего просто хочеться поздравить тех людей которые потратили немного времени из свой жизни на создание такого замечательного сайта, и знайте что не каждый дадумываеться до подобного... даже можно сказать, что на это нужен некий талант! И все-же как ни как сегодня праздник, хоть и маленький, не известный всем, а только поьзователям, но он Праздник! Поздравляю товарищи! На последок хотелось пожелать сайту дальнейшие развитие, и поправку, не больших, но все-же недочётов. Ну чтож отдаю вам Честь! Всего хорошего! Увидимся на страницах сайта WWW.STALKER-GSC.RU! ^_^
# 8
Воскресенье, 29.03.2009, 04:48:59

Ранг: Охотник
Сообщений: 1356
Награды: 36
Репутация: 1231 Регистрация: 01.04.2008 Город: Вологда    

Сегодня знаменательный день, день рождения сталкерского портала stalker-gsc. В этот день принято говорить пожелания и напутствия, но я скажу понятней, чем за умные фразы, наподобие : желаю того-то и того-то, и проще так как в пожелании будет одно слово "ЖИВИ". Этим словом я хочу сказать, что бы сайт не угасал и радовал пользователя каждый раз чем нибудь новеньким. Хорошие сайты появляются не часто, потому что они надоедают их владельцам и ни их забрасывают, но Дозер вложил столько терпения и труда, что сайт стал одним из самых популярных сайтов по сталкеровской тематике.
Да осветит stalker-gsc, звезда по имени Солнце


Что бы появился уникальный сайт...
Должны собраться уникальные люди


Сообщение отредактировал Denrico - Воскресенье, 29.03.2009, 18:09:54
# 9
Воскресенье, 29.03.2009, 11:31:14

Ранг: Новичок
Сообщений: 105
Награды: 17
Репутация: 469 Регистрация: 22.03.2009 Город: Москва    

Я попробую написать стихи

Сайтик любимый ,
Сайтик родной,
ПОЗДРАВЛЯЮ я тебя
С 29 ма-а-арта
То есть с твоим
Днём РОЖ-ДЕ-НИ-Я.

# 10
Воскресенье, 29.03.2009, 14:17:41

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 28.03.2009 Город: Новотроицк    

Желаю вам поменьше поподать в аномалии и под выбросы,и побольше артефактов и хабара,чтобы верные друзья всегда были рядом и могли дать руку помощи,чтобы вам всегда сопутствувола удача,ну и естественно крепкого здоровья и удачи в рэйдах!!!! :)
# 11
Воскресенье, 29.03.2009, 18:36:42

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 13 Регистрация: 01.02.2009 Город: Cанкт-Петербург    

Я спешу с Днем рождения поздравить тебя мой любимый сайт
И хочу в этот день пожелать
На пути своем встретить хороших друзей
И артефактов побольше набрать!

Чтобы монолит светил всех ярче тебе
Не смолкало чтоб пение птиц.
Чтобы частыми были гостями в семье -
Удача, хабар и успех!

Чтоб не знал ты в жизни
Ни горя, ни бед,
Чтоб в достатке всегда ты жил,
Чтобы юность мог до 100 лет сохранить
И здоров всегда чтоб был!


ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПЯТИДЕСЯТИ

Прикрепления: 8288983.jpg (7.1 Kb)


Сообщение отредактировал Могила - Воскресенье, 29.03.2009, 18:47:57
# 12
Воскресенье, 29.03.2009, 20:26:50

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 10
Репутация: 230 Регистрация: 04.11.2008  

# 13
Воскресенье, 29.03.2009, 22:41:25

Ранг: Разведчик
Сообщений: 157
Награды: 115
Репутация: 2157 Регистрация: 12.03.2009 Город: Гомель    

Я хочу сказать, что я на этот сайт забрела случайно, но ещё ни разу не пожалела об этом... Я тут смогла найти пусть не друзей, но просто тех, с кем мне интересно, с кем у меня есть общая тема для разговора... Обычно, девушек, которые играют в "сталкера" воспринимают как-то отстранённо, тип выпендривается и всё такое... Поэтому я очень рада, что попала в атмосферу, где мя понимают... Спасиб вам за этот сайт! Красиво говорить не умею... Ну... написала, что чувствовала и думала... Воть!


Ruadh gu brath!
# 14
Воскресенье, 29.03.2009, 22:51:34

Ранг: Новичок
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 48 Регистрация: 23.01.2009  

Хочу сегодня в этот замечательный день поздравить свой любимый сайт с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ и хочу пожелать побольше хабара,удачи и верных друзей :D
Прикрепления: 5259866.gif (273.0 Kb) · 3164727.gif (104.9 Kb)
# 15
Воскресенье, 29.03.2009, 23:53:50

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

Поздровляю с меня ПИВО И ШАУРМА !!!!!!


Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 16
Понедельник, 30.03.2009, 00:18:16

Ранг: Познающий
Сообщений: 146
Награды: 6
Репутация: 319 Регистрация: 18.03.2009  

с праздником :D :D :D у мну тож талант :D B)


Научите меня быть... человеком.
# 17
Пятница, 10.04.2009, 13:25:43

Ранг: Новичок
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 126 Регистрация: 04.04.2009  

Поздравляю!
Желаю порталу развития и процветания, и чтоб его Админу не приходилось проверять форум каждый день, так как мы станем вежливее, чтоб этот сайт никогда не затронула хакерская атака, ну и что бы нашлись богатые спонсоры, особенно в это трудное время
(P.S Я знаю что в сообщении больше трех смайлов нельзя, но слова не совсем выражают всю полноту моих эмоций)


# 18
Суббота, 23.05.2009, 17:22:42

Ранг: Прибывший
Сообщений: 10
Награды: 10
Репутация: 143 Регистрация: 17.05.2009 Город: Москва    

Тысяча поздравлений и миллион разных пожеланий всех сортов и видов)!!! Желаю, чтобы вы продолжали радовать своих посетителей новой и полезной инфой а так же новыми занимательными темеми для обсуждения! :) :D


Главное - чтобы все вершины покорялись...
А не покорятся - НУ И ФИГ С НИМИ!))
# 19
Четверг, 02.07.2009, 00:35:09

Ранг: Новичок
Сообщений: 39
Награды: 20
Репутация: 169 Регистрация: 30.06.2009 Город: Липецкая обл. г. Усмань    

Скажу кратко: С дём рождения! Желая всего что нужно сайту!!!!!!!!!!
# 20
Четверг, 02.07.2009, 01:30:10

Ранг: Познающий
Сообщений: 119
Награды: 39
Репутация: 478 Регистрация: 24.02.2009 Город: Тбилиси    

Я очень рада , что оказалась на этом сайте , этой частичке Зоны на просторах инета .Здесь действительно можно найти всё , что нужно сталкеру , и спасибо за это тем , кто кропотливым трудом создавал это чудо для нас . В свою очередь постараемся не разочаровывать вас .Желаю сайту процветания и уважения , побольше интересных задумок и у д а ч и ! С Днём рождения !


Да , я такая-дикая и опасная , но всё же Леди до кончиков когтей !
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Конкурс "Лучшее поздравление" (вам слово....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0