• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Фёдор Емельяненко - чемпион WAMMA. (Ваше мнение о ФЕ, как о человеке и спортсмене. И о MMA.)
Фёдор Емельяненко - чемпион WAMMA.
# 1
Суббота, 07.03.2009, 13:31:57

Ранг: Новичок
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 21 Регистрация: 02.04.2008 Город: г.Харьков    

Сейчас всё большую популярность набирает такой вид единоборств, как бои без правил (UFC, Affliction, канувший в лету ПРАЙД). Конечно, назвать эти соревнования Боями без правил сейчас довольно сложно. Если сравнивать с тем, как проводились эти соревнования лет 10 назад, то на данный момент это уже "облагороженный" вид единоборств, с устоявшимися правилами и ограничениями.
Несмотря на небольшую историю этих соревнований, в боях без правил есть свои знаменитости и легенды. Одним из таких является нынешний чемпион WAMMA - россиянин Фёдор "Последний император" Емельяненко. Многие специалисты, обозреватели, комментаторы и просто любители этого спорта считают его на данный момент самым сильным бойцом на планете, а некоторые, вообще, в истории боевых искусств. И действительно, его достижения поразительны (как для
межстилевых поединков). 29 побед при 1-ом поражении (из-за рассечения). Кроме того, известно, что он в жизни очень религиозный человек.

Вот несколько высказываний о Фёдоре Емельяненко:

Джо Роган: "Фёдор - это самый опасный чёртов боец на планете!"

BJ Penn: "Фёдор - мой любимый боец"

Квинтон Джексон: "Фёдор и BJ Penn - это два лучших бойца ММА в мире"

Рэнди Кутюр: "Фёдор - это скорее всего лучший боец тяжёлого веса в мире"

Шогун: "Фёдор - лучший боец мира, и в бою против Рэнди я бы поставил именно на Фёдора. Рэнди - отличный боец, но мой выбор - Фёдор"

Бас Руттен: "Я не вижу у Фёдора слабостей, это самый удивительный боец, которого я когда-либо видел"

Кевин Рэнделман: "Фёдор - лучший боец, когда-либо выступавший на любой арене. Он просто боец иного класса, его даже нельзя ни с кем сравнить"

Ногейра-старший: "Чтобы победить Фёдора, вам нужно сначала убить его дважды, а потом попытаться завалить на землю"

Дон Фрай: "Фёдор - это машина"

Тим Сильвия: "Фёдор - это не человек. Он определённо лучший боец мира"

Марк Хант: "Фёдор - это просто *****! У него удивительная ударная подготовка, а в партере он просто лучший!"

Чак Норрис: "Фёдор - самый лучший и великий боец за всю историю боевых искусств"

Александр Михайлин: "С Фёдором просто даже сравнивать некого"

Фил Барони: "Это лучший боец мира, без сомнений"

Бабалу: "Я со многими крутыми ребятами дрался, но с другим таким как он - никогда"

Джон МакКарти: "Фёдор? Да а чего тут скажешь... Он монстр!"

Марк Колман: "Он лучший"

Джефф Монзон: "Он лучший боец в мире независимо от весовых категорий

А что вы думаете об этом спортсмене? И вообще, о смешанных поединках?



Contra spem spero




Сообщение отредактировал Verwoolf - Суббота, 07.03.2009, 13:39:01
# 2
Суббота, 07.03.2009, 14:35:20

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Verwoolf, спасибо за эту тему. Хоть где-то русские на высоте, а Федор Емельяненко - это достояние России. Он в ПРАЙДЕ, как Мохаммед Али в боксе.

Quote (Verwoolf)
Дон Фрай: "Фёдор - это машина"

Немного уточню - он "Машина смерти"


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Фёдор Емельяненко - чемпион WAMMA. (Ваше мнение о ФЕ, как о человеке и спортсмене. И о MMA.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0