• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Припять (Центральная)
Припять (Центральная)
# 1
Суббота, 07.03.2009, 00:55:50

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 482
Награды: 13
Репутация: 365 Регистрация: 07.10.2008 Город: Сызрань    

Припять - всемирно известный мертвый город, пострадавший еще от первого взрыва на атомной станции. Это недосягаемая мечта для многих сталкеров. Опасности подстерегают здесь на каждом шагу.
Здесь обитает группировка Монолит, охраняющая проход к Исполнителю желаний.
Ее база находится на бывшем автовокзале.




Когда казалось, мир от бомб оглох,
И мой товарищ, пал из нашей роты первым,
Я знал, что не помогут слезы или вздох,
Нужны лишь мой свинец, мой шаг вперед и нервы...
# 2
Понедельник, 19.10.2009, 19:32:38

Ранг: Разведчик
Сообщений: 259
Награды: 34
Репутация: 703 Регистрация: 08.07.2009 Город: Vdonsk-city    

-Наконец-то,-проговорил я,сделав первые шаги по Припяти.Из носа у меня текла кровь.Я думаю это из-за того давления,который стоял в Мёртвом Лесу.Я прошёл его как всегда с большим трудом.Слишком много призраков и зомби.Ещё и псевдопёс матёрый напал.Итак потери:3 обоймы Винта,пуля,застрявшая в плече и тысячи н6ервных клеток.
первым делом я зашёл в какую-то будку(раньше наверное здесь был ларёк)я начал доставать пулю.Кость не была задета,так что проблем не было.Осмотревшись в бинокль я узрел на севере от меня как слепые псы воевали с зомбаками,но это не было странным.Странным мне покозалось что стоящие в метрах 50 группа монолитовцев будто не замечали опасности рядом.Ну ладно.может и мне повезёт.Я побежал трусцой в сторону Восточной Припяти,но через метров 300 я услышал знакомое:
-Вали,-крикнул монолитовец выстрелив мне в спину,но не попав
-вот я и валю,-прошепел я уходя сторону...а зря.Там были ещё 4 монолитовцев.Я остановился.Они меня ещё не заметили.Встав на одно колено я пришюрил глаз к прицелу Винта,вдох,задержка дыхания,выстрел,Винт приятно толкнул плечё.Один монолитовец упал и не встал,повернувшись другие начали палить по мне,будто у них безлемит потронов,но всё же щелчёк,который я ждал спрятывшись за бетонку прозвучал у троих монолитовцев почти одновременно.Я высунулся из укрытия и дал очередь от бедра.ещё минус двуе.Последний уже презаредился и опять шмалял по моему,уже еле-еле соеденявший мою жизнь и этот мир укрытие.Я дал слепую очередь.Вроде всё.Я высунулся и даже не обыскивая поторопился на Восточную часть города,там безопаснее чем на этой стороне города.Я бежал почти со всех сил,чуть не влетев в мясорубку.
-Опять повезло-Проговорил я,-Ну что же..до следующей встречи фанатики.Последние слова я прокричал.
Переход на Восточную часть Припяти--------------------->



# 3
Воскресенье, 25.10.2009, 13:36:53

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я почувствовал легкое покалывание
- Воот, очнулся...
- К...Кто... ты...
- Доктором зовут, думаю ты слышал.
- Докккктор?
Я поднялся и осмотрелся. Я был в комнате, очевидно гостинницы "Полісся"
- Ты в тайнике Стрелка
- Фух, спасибо, выручили. А вы как сюда попали?
- Стрелка ищу, пропал парень...
- Так он на Юпитере, на базе ученых...
- Как это?
- Видимо вы и про Меченого ничего не знаете. Вот карта аномальных полей в восточной Припяти, по ней и пройдете
- А ты?
- А я "Компас" буду искать, контракт окончить нужно с учеными.
- Тот "Компас", который на стоянке? Я его с собой взял, держи. Мне он без надобности.
Мы еще много чего обсуждали, потом, вместе пошли через Припять в Юпитер
------------->Восточная Припять--------------> Окрестности "Юпитера"

Добавлено (25.10.2009, 13:36:53)
---------------------------------------------
- Вот. Пришли. Припять.
Я осторожно обходил аномалии, наблюдая за "Сварогом". Тут мой ПДА издал писк. Надпись там гласила:
"Найдено 2 нейтральных обьекта"
- Прячься! - прошептал я.
Я спрятался в остов БТР -а. 2 сталкера. 1 в старом экзоскелете поколения и с винторезом, а 2 в куртке сталкера и со скорострельным дробовиком. Вдруг 2 сталкер вскинул свой Спас и выстрелил весь запас патронов в спину напарнику. Собрав сумку, он пошел в сторону выжигателя.
- Тебе это даром не пройдет... - Сказал я стягивая "Рысь"
Выстрел убил его. Раскрыв оба рюкзака, я нашел 2 "Выверта" и 1 "Душу ", 300 патронов к Винторезу и 40 патронов к картечи. Собрав в один рюкзак "Душу", Винторез, Дробовик, и патроны к нему я протянул сумку Снейку:
- Твоя доля. Артефакт очень дорогой. Не продешеви.
Собрав в контейнер 2 "Выверта" мы пошли на Выжигатель
----------> Переход на выжигатель ----->(Так как темы нет) Склады



Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина


Сообщение отредактировал Еvпений - Воскресенье, 25.10.2009, 13:37:38
# 4
Воскресенье, 25.10.2009, 13:41:55

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

Мы вышли на центральную припять. Я шел за Демоном. Тут он сказал спрячься и мы укрылись в остове БТРа. Я картины не увидел но услышал выстрел. Демон сказал
_ Тебе это это даром не пройдет.
Застрелив кого-то. Я вышел и увидел двух сталкеровв экзоскелете и второго в обычной куртке. Видимо был убит сталкер в экзе так как у второго были два рюкзака. Демон подошел обыскал их и отдал часть того что было у них отдал мне. Сказал что арт дорогой не продешеви. Я посмотрел там была душа.Я поплелся дальше за Демоном.
----->Склады
# 5
Воскресенье, 25.10.2009, 13:54:27

 

Вот и Припять....
*Сам город навевал страх и пустоту...*
Ужасное мес....
*Выстрел оборвал мою мысль...*
*Я упал*
*В глазах стало темнеть...*
*послышался голос...*
О велекий монолит тебя не сокрушить
*Я хотел встать , но чья-то нога давила мне на грудь...*
О, неверущий , ты умрёшь ужасной смертью , ибо монолит не сокрушить-сказал фанатик
Я тебя убью , собака...
*Я быстро вытащил ПМ и хотел выпустить обойму в голову фанатику , но пистолет заклинил...*
Монолит не сокрушить-прокричал фанатик
*Я вытащил нож и полоснул колено фанатика*
*Фанатик упал , а я воспользовался моментом и со всей силы пырнул в глаз ножом...*
*Я быстро смотался , проверив инвертарь и двинул на склады...Похоже бронежилет спас меня...*
Центральная Припять------------Склады....
# 6
Воскресенье, 25.10.2009, 18:55:22

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

монолит наступит и система победит....*слышалось вдали бубнение*
-А вот тебе касторка !*послышалось в ответ вместе с выстрелом из СВД...Фанатик с м16 упал навзничь с дыркой в голове*
Ух ты большое начальство!*весело окликнул нас стрелок*рядовой Кайдоновский спецназ ГРУ!*сказал нам весёлый дитина в бериле 5м*о ты же зомбирован был...*сказал вдруг снайпер удивлёно*вы товарищ капитан идите работать на невидимом фронте...А рядового вашего заберу...шагом марш!*сказал он моему временному спутнику....а я снова остался один...взял покрепче ФН-2000 сдесь не бродвей снайпер Монолита на каждом шагу*

Добавлено (25.10.2009, 18:55:22)
---------------------------------------------
*прошёл около трёх улочек...аномалии было легко разобрать по огромному колличеству трупов около них лежавших*А вот и первый мой монолит....*сказал я себе увидев впереди себя хорошовооружённого монолитовца с экзоскелетом этого клана фанатиков и с бесшумным автоматом "Вал"*Так повернись-ка тварь...*подумалась мне ,когда я спрятался от этого религиозно психа за стенком бывшей скоре всего больницы.Он повернулся в мою сторону наверно услышал шуршание...Я нажал на спусковой крючок...Заглушённый выстрел ФН-2000 попал в глаз монолитовца.его предсмертный крик заглушил взрыв гранаты на соседней улице*Я почти на месте ещё один рывок *т военный пробежал через самое пекло мотопехотная рота ВС Украины вела огонь по группе монолита...
Припять(центральная)--------Припять (восточная)*



# 7
Четверг, 05.11.2009, 19:23:24

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Мы вошли в центральную Припять. Рядом с Гостинницей шел бой, и мы побежали туда.
Горстка солдат отстреливалась от Монолита. Со сторону фанатиков шел беспорядочный бой, шли крики:
- Убей язычников!
- Братья! Покажите им гнев Монолита!
Я стянул СВД и сказал Бутерброду затаится. Прицелившись, я выстрелил в Их (Предположительно) Лидера. Фанатик вскрикнул и умер. Потихоньку с моей помощью военные прошли дальше, даже и не поняв, что им помог я. Я встал, и пошел к трупу лидера. на нем я нашел Гауссовку и 5 магазинов к ней. Взяв оружие в руки, перед моими глазами появилась картина, воспоминания, и я, уронив оружия, упал на колени. Когда я сосредоточил себя, я все таки встал и подал "Гаусс" Бутерброду:
- Держи, будешь прикрывать. Сейчас ждем Снейка.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 8
Четверг, 05.11.2009, 19:27:17

Ранг: Познающий
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 15 Регистрация: 04.11.2009  

Мы пришли в Центральную Припять
Похоже тут жарко! сказал я услышав стрельбу

Добавлено (05.11.2009, 19:27:17)
---------------------------------------------
Пойдем,поможемСказал я Снейку снимая с плеча ФН-2000

# 9
Четверг, 05.11.2009, 19:28:01

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

Где-то на улицах шел бой. Судя по звуку совсем близко. Нужно пойти глянуть может знакомые есть.Тут Индеец сказал надо сходить помочь ну что ж я его не тянул
Пошли. Бой шел возле гостинницы. С одной стороны я увидел фанатиков, а их противником были военные. Я посмотрел в биноколь. Нет знакомых военсталов не оказалось
-Нет ненадо соваться нету там моих знакомых а то ещё нас пристрелят. Надо пройти дальше. Вот появились ещё два силуэта. Один отдает гауссовку другому. я глянул в биноколь. Да это были Демон с кем-то видимо это и есть Бутерброд.


Сообщение отредактировал SnAkE - Четверг, 05.11.2009, 19:29:33
# 10
Четверг, 05.11.2009, 19:29:20

Ранг: Познающий
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 15 Регистрация: 04.11.2009  

Мочи гондурасов!!Выкрикнул я стреляя веером по зданию в котором сидели монолитовцы
# 11
Четверг, 05.11.2009, 19:30:57

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

Блин я уже поздно сказал как спутник начал стрелять. Я быстро скинул ствол с плеча прицелился и дал очередь. После пустил остатки рожка веером. За потраченные 30 патронов погибло только три сектанта.
# 12
Четверг, 05.11.2009, 19:31:12

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я увидел 2 силуэта. Сперва моя рука сосредоточилась на курке, но, потом я понял что одна из фигур в "Булате".
Снейк в булате ходил... это он...
Я помахал рукой и, настроившись на частоту Снейка сказал:
- Снейк, это мы, подходите, здесь чисто.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина


Сообщение отредактировал Еvпений - Четверг, 05.11.2009, 19:32:14
# 13
Четверг, 05.11.2009, 19:31:36

Ранг: Познающий
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 66 Регистрация: 18.10.2009 Город: Хабаровск    

Нифигасебе! Самая настоящая гаусс винтовка, изделие №62! Первый раз вижу! Правда, тяжёлая, и отдача у неё огромная, да и скорострельность хромает... Но для снайпера в самый раз. Ладно, надо найти удобную позицию.

Ой, припоздал немного ;)



Пяни с Жърчик этаАЦКЕ ВЗДРЪИЖНИ ЭФЕКТ!!!!!!11мелки, сочни, сладки, мжвячни!!!11 сказочну уксве111!!!!11

Сообщение отредактировал Бутерброд - Четверг, 05.11.2009, 19:33:24
# 14
Четверг, 05.11.2009, 19:34:47

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

во время боя я услышал что нас подзывает Демон но нас зажали огнем военные. Вот уроды Я пополз к углу здания где смог встатть. Там прицельным огнем снял троих военных.

Добавлено (05.11.2009, 19:34:47)
---------------------------------------------
В меня прилетела очередь из лр-300. Автомат для Зоны паршивый довольно. Но мой модифицированный булат продлил мою жизнь на какое-то время.

# 15
Четверг, 05.11.2009, 19:35:19

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я улышал стрельбу из ФН 2000. Махнув рукой, Бутерброду, мы забежали на крышу отеля. Я увидел Монолит, все так же стреляющий по военным.
- Стреляй в Бочки с горючим - сказал я Бутерброду.
Сам же я вскинул "Рысь" и стал стрелять по военным. Пули убивали их одного за другим, я давал Снейку и его напарнику возможность добратся до нас.
- Снейк, мы на крыше! Давай!


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина


Сообщение отредактировал Еvпений - Четверг, 05.11.2009, 19:37:26
# 16
Четверг, 05.11.2009, 19:35:40

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

Я крикнул Индейцу.
-Хрен с ними. Нечего патроны тратить побежли к сталкерам они нас уже видели
# 17
Четверг, 05.11.2009, 19:37:03

Ранг: Познающий
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 15 Регистрация: 04.11.2009  

Теперь по нам стреляют с двух фронтов...Я отцепил пустой рожок,достал из разгрузки другой,подсоединил его,теперь я сторался стрелять одиночными,так-как у военных тяжелобронированные костюмы и их надо поражать только в определенные места.

Добавлено (05.11.2009, 19:37:03)
---------------------------------------------
Вперед.Ответил я Снэйку.
Убрал автомат а спину и гуськом отправился к сталкерам.

# 18
Четверг, 05.11.2009, 19:39:11

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

*свободовец попрощался со мной,пожелал здоровья*ага в могиле *ответил я и пошёл по Припяти стреляя в монолитов которые мочились с военным не на шутку*


# 19
Четверг, 05.11.2009, 19:40:28

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

Пока мы стрелялись сталкеры сменили позицию. Я глянул по сторонам. Вдруг услышал звуки стрельбы с непонятной стороны. Я глянул наверх. Сталкеры уже поднялись и вели огонь оттуда. Я быстро начал подниматся. В здании кое-где висел жгучий пух. Поднявшись к сталкерам я окликнул их
# 20
Четверг, 05.11.2009, 19:42:19

Ранг: Познающий
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 15 Регистрация: 04.11.2009  

Черт!Они уже наверху,вот непруха! я лег под дерево достал ПДА и набил
Прикройте
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Припять (Центральная)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0