Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Янтарь
Янтарь
# 181
Понедельник, 23.11.2009, 16:01:52

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Вроде хорошо. Но в голове что-то не так. Боюсь я, брат, дело пахнет не жареным, а жареным контролером. Давай ка шумиху оденем.
*Одел шумиху. И, оглянувшись, увидел в метрах двадцати от нас зомби. Мертвяки шли на нас. Их было н меньше десятка.*
-Плохо дело.-сказал я Вождю.
*Высадив две очереди по этой толпе, я рванул в сторону нашего пункта назначения. Эти два зомби упали сразу ж после моих выстрелов.*
-Валим. Иначе от нас и мокрого места не останется.


Don't stop hooligans.

# 182
Понедельник, 23.11.2009, 16:49:50

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

*Напоследок завалил еще парочку увесистых кабнчиков*
-Уходим! - сообщил я Артисту и наши точки на ПДА оказались на территории Рыжего леса
Янтарь>>>>>>>>>>>>>>>Рыжий лес


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 183
Понедельник, 23.11.2009, 17:03:01

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

*Все врод хорошо кончилось... Но противное чувство опасности меня не покидало.*
Янтарь>>>>>>>>Рыжий лес


Don't stop hooligans.

# 184
Вторник, 24.11.2009, 14:17:26

 

Бог любит всех людей
И тебя
и меня
И больших
И малышей...

Чёрт, песню из головы не выйти ....
*Я решил не заходить к учёным,подойдя к "Уазику" огляделся, вытащил пару гранат, и пошёл дальше*
Странно что так "Янтарь" пустует...
*Рядом пробежала крыса*
Похоже будет выброс...Ну и фиг с ним
*Я перезарядил РПД и подходил к болоту*
Снорычей нету, странно
*Я не собирался искать этих тварей и двинул на "Агропром" *
Яснтарь----Агробабруйск :D
# 185
Среда, 25.11.2009, 15:17:26

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

*Я зашёл на Янтарь* и подумал - Да... действительно гиблое место, прямо как рассказывали бывалые у костра по вечерам.
Я направился к бункеру учёных, так, как мне нужны были именно они.
Подойдя к бункеру, я подошёл к двери. На двери было установлено устройство на подобии домофона. Я попросил Профессора Сахарова впустить меня внутрь потому, что у меня есть дело к нему, что я хочю редложить свою помощь. П. Сахаров впустил меня внутрь.
Войдя я увидил сидящего П. Круглова в комнате, а в лабаратории самого Сахарова.
Поговорив с сахаровым насчёт работы и выдачи детекторов, он предложил мне работу, два задания: помочь круглову сделать замеры и принести артефакт "Виаланчель", который зафиксировал один из их сканеров, Сахаров хочет изучить этот артефакт так, как он новый и неизучены, он уже даже дал ему название. Отправляет он туда меня потому, что рядом завелось симейство снорков и учёные не могут туда приближаться.

Добавлено (25.11.2009, 15:17:26)
---------------------------------------------
Лтложив свои дела с учёными, я пообещал в ближайшие дни вернуться и продолжить работу.
А пока, что у меня намечаеться встреча в баре...
----------------------> Завод "Росток" - Бар.






# 186
Среда, 25.11.2009, 15:29:24

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

Я зашел в бункер и поприветствовал сталкеров которые обедали в углу
-Есть для меня работа?
-Мне жаль, молодой человек, но нет... Но моему отряду нужен сталкер. Они в Рыжем Лесу.
-Ладно
-Вот это их координаты.

Янтарь--------Рыжий Лес

Добавлено (25.11.2009, 15:24:33)
---------------------------------------------
Я зашел в бункер и поприветствовал сталкеров которые обедали в углу
-Есть для меня работа?
-Мне жаль, молодой человек, но нет... Но моему отряду нужен сталкер. Они в Рыжем Лесу.
-Ладно
-Вот это их координаты.

Янтарь--------Рыжий Лес

Добавлено (25.11.2009, 15:29:24)
---------------------------------------------
Рыжий Лес---------Янтарь
-Эй! Сахаров! Я нашел только трупы......
-О боже мой. Молодой человек я надеюсь вы забрали их ПДА???
-Да... Вот они......
-Мммм подождите я сейчас.....

Он пошел вглубь Бункера. Вернулся с пачкой денег.
-Спасибо...
Янтарь--------Бар

# 187
Суббота, 28.11.2009, 13:53:56

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

Я бежал к лагерю отстреливаясь от зомби и собак. Благо собак немного отвлекло мясо убитых зомби. Патроны подходили к концу а пистолета не было. Был ещё только нож, мой любимый. Я добрался до ограждения. А там с вышек пулеметы разорвали моих преследователей в клочья. Меня впустили внутрь без особых расспросов. Только военный досаждали тем что докапывались со своими вопросами о наших походах к центру.
Добравшись до бункера с облегчением вздохнул.
-Здраствуйте профессор.
-Аа..здраствуйте- здраствуйте.
-Мне бы переночевать да снаряжение купить.
-Ну какое вам снаряжение?
-а у вас имеется фн?
-Да где-то был такой
последние слова профессор говорил уходя на поиски оружия
Через пять минут профессор вернулся, в его руках был мой любимый автомат и патроны.
я протянул деньги
-Спасибо, а что насчет переночевать?
-А да я сейчас свяжусь с прапорщиком Зубовым.

Я ждал пока уладится мой вопрос о ночлеге
-Вам будет предоставлена койка в казарме.
-Спасибо еще раз

Я обернулся и пошел на выход.
Через пять минут найдя казарму я заплелся в неё почти без сил.
Солдатня опять полезла с расспросами. Два часа убил на рассказ, а потом лег спать, когда вояки от меня отстали. Я слышал как они шептались у меня за спиной. Но мне было все равно.
# 188
Воскресенье, 29.11.2009, 18:20:39

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Вот сэр, мы прилетели...
Вертолет плюхнулся на крышу Бункера. После того, как я вошел в бункер, вояки глядели на меня, как на бога. Уступили место, накормили, и спать уложили.

Добавлено (29.11.2009, 18:20:39)
---------------------------------------------
Я проснулся. После 20 - минутного обеда, Сахаров выдал мне :
1) "Севу"
2) АК - 47 + патроны + ПСО "Ночной" + Глушитель
3) Кольт + патроны
4) Еду на 2 недели
Все это было бесплатно, т.к. я "Имеется удостоверение про то, что я есть научный сотрудник". После я, с группой бродяг, которые были рады видеть ветерана, пошли в Бар.
---------------------------> Бар "100 Ренген"



Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 189
Вторник, 01.12.2009, 11:37:17

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

Когда я отоспался. Пошел в столовую позавтракать. По пути меня остановил ученый.
-Здраствуйте. У меня есть к вам предложение.
-Какое?
-Нужно доставить один аппарат в Лиманск.
-В лиманск!? Да вы знаете вабще что творится сейчас в тех краях!!! Монолитовцы захватили всю северную часть!!! И вы хотите штоб я один туда отправился?
-Мы отправим с вами пятерых военных.
-Хм......у меня есть знакомый и я ещё наверно его возьму. В принципе можно.
Профессор не дал мне договорить как перебил меня и сказал:
-Мы вам заплатим 50 тысяч включая такой риск и дадим Снаряжение получше, а после задания можете оставить себе.
-идет.
буркнул я в ответ и пошел в столовую по пути написав сообщение Демону

Добавлено (01.12.2009, 11:37:17)
---------------------------------------------
После завтрака я пошел к тому ученому.
-Если заплатите ту сумму которую вы назвали мне и сталкеру, не на двоих а каждому, я берусь за работу.
-Ага.....я думаю такую сумму мы попробуем собрать.
Подождите здесь
Ученный ушел. Через 15 минут он вернулся
-Мы заплатим вам столько сколько вы просите.
- я могу уже идти.
-Снаряжение получите вон в том здании

Научник указал мне здание.
Я поплелся туда
-Я за снаряжением.
Военный покапался и подал мне броник скат-9м и автомат вал с патронами.
-Автомат оставь себе мне дай патронов на ФНку
Через двадцать минут я был собран и двинул с отрядом военных в сторону рыжего леса.
В отряд входил мой давний друг по службе. Я был рад, давно его не видел. Пока мы шли мы с ним обсудили его службу а потом и мою жизнь в Зоне

------>Рыжий лес

# 190
Вторник, 01.12.2009, 15:20:40

Ранг: Новичок
Сообщений: 31
Награды: 6
Репутация: 15 Регистрация: 27.11.2009 Город: Запорожье    

Очнулся на територии завода "Янтарь" у ворот, дорога из которых вела в Рыжый лес... Бошка трещит, разкалыветься... не помню что со мной было и как очютился сдесь... помню что вроде бы пришёл на Армейские склады... а потом пустота, и вот я здеь. В сталкерской сети кишма кишит сообщениями о том, что монолит уже захватил дальние районы Зоны и уже продвигаеться дальше... С такими темпами послезавтра уже на Свалке будут - подумал я... Поднялся на ноги, привёт себя в порядок и отправился к бункеру Сахарова...

---------------------Мобильный лагерь учёных

...Позже...

Я подошёл к бункеру и попросил професора Сахарова открыть дверь, но он наотрез отказался открывать, обьясняя это тем, что в его бункере итак уже много Экологов и сталкеров укрываються от нынешних событий...

Поразмыслив над своим положением, и текущей ситуацией, я ришил отправиться одальше на "Зелёные земли"... пока ещё не поздно... Пойду в Бар, там отыщу проводника надёжного, или сталкера которому будет по пути, и отправлюсь на Болота... Туда сектанты врядли сунутся, а если и сунутся то не найдут никого кроме болотной твари, в этих бесконечных топях...

---------------------------Бар



# 191
Вторник, 01.12.2009, 16:47:48

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

Мы отрядом развернулись и бежали обратно на территорию научного лагеря. По пути я попросил моего друга и его отряд помоч нам отстрелять фанатиков.
Через 15 минут в лагере я поговорил с профессором и отменил задание вернул аппаратуру, но за костюм я отдал деньги. Нехотелось мне с ним расстваться. Оказалось еще што в отряде у Кедра ещё 20 человек. Я обрадовался и обещал что отплачу хабаром. Мы двинули в сторону дикой территории.
По пути мы встретил только снорка. В двадцать пять стволов мы его быстро завалили. За десять минут мы добрались до дикой территории

------->Дикая территория

# 192
Воскресенье, 06.12.2009, 16:36:19

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Все эти недели я работал на Сахарова, за такое короткое время выручил огромную выгоду... Дела с учёными всегда приносят славные плоды... Подзаработал деньжат... Усовершенствовал свой детектор... Уже и на нормальную бронь хватает... незнаю может отправиться куда-то на более спокойные территории... Там всё же безопаснее, да и тут неизвесно доживёшь до следующего дня... Мождет монолитчеки прийдут завтра, а я почти каждый день вылазки из бункера делаю...
Поразмыслив о своей текущей жизни, решил кое что поменять. Отправлюсь в бар а там и видно будет...
Янтарь-------------------------------------Дикая територия

Добавлено (06.12.2009, 16:36:19)
---------------------------------------------
Вышел из бункера, стиснул АК в руках и отправился на завод Янтарь. Сахаров сказал что нужно зачистить местность от зомби и проверить тамошнюю територию на наличие артефактов, вместе со мной были два свободовца и один сталкер.
...Позже...
Завод был почти пуст, не считая шести зомби и двух снорков, которых мы сразу же завалили... ребята направились к входу в х16, сказав что скоро к ним на подмогу прибудут военные и долговцы, для того чтобы сделать из лабаратори опорный пункт защиты, базу, убежище... которое по идее должно было послужить неким большим подземным бункером ждя всех сталкеров зоны. Я не стал их безпокоить, только пошёл искать артефакты в местных электрах и пси-полях. На поиски артефактов потратил часа 2, не меньше, но зато нашёл 1 снежинку, 1 вспышку и 2 батарейки... Такого большого улова за 1 раз у меня никогда ещё не было...
...Позже...
Вернувшись к зданию кде был расположен вход в лабу я увидел только 2 свободовцев а сталкер который был с нами ушёл в рыжий лес... Я пожелал им удачи и отправился к Сахарову, заодно по дороге разставил датчики обнаружения артефактов, по всем аномальным зонам на Янтаре.
...Позже...
Вернувшись к Сахарову, сдал ему результаты замеров, и дал ему 1 батарейку и вспышку. В награду он дал мне: 7000 руб. и "Боевой Винтарь" - отличное оружие для зоны, в магазине 30 патронов, скорострельность понижена, и отдача снижена. Я положил АК в свой личный ящик и повесил за спину Боевой Винтарез...
...Позже...
Немного отдохнув, закупил еды и медекаментов, после чего отправился в Рыжий лес, на охоту за монолитом.

Янтарь-----------------------------------Рыжий лес






# 193
Понедельник, 07.12.2009, 15:13:53

Ранг: Разведчик
Сообщений: 157
Награды: 7
Репутация: 70 Регистрация: 11.08.2009 Город: Наб.Челны    

Придя на Янтарь стал искать поля аномалий.Нашёл Жарки,но детектор не уловил артефакты.Позже встретил Симбион,но там пусто.Потом увидев на окраине завода поле аномалий Жарка двинулся туда.Датчик показал два артефакта.Идя с помощью болтов к первому чуть не поджарился.Первый артефакт оказался Огненный Шар.Идя Дальше дошёл до второго.Это было пламя.Выбравшись из поля побежал к фингалычу на свалку
---->Агропром
# 194
Понедельник, 07.12.2009, 15:36:23

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Вернулся на Янтарь, чтобы пополнить запасы. Пришёл в бункер к Сахарову, закупил патронов для Винтаря, 60 бронебойных и 300 обычных. Узнав у професора о броне которую он может поставить в продажу... Он сказал мне что может продать комбез "Сева" за 30000 руб. К сожалению у меня не было столько денег. Я отправился на охоту за артами, думаю пойти в Рыжий лес, там думаю много артефактов образовалось, за время отсутствия там сталкеров...
...Поздже...
Перекусив и выложив из рюкзака лишние шмотки, я отправился обратно в Рыжий лес.
Янтарь----------------------------------------Рыжый лес





# 195
Понедельник, 07.12.2009, 16:36:30

Ранг: Разведчик
Сообщений: 157
Награды: 7
Репутация: 70 Регистрация: 11.08.2009 Город: Наб.Челны    

Заново выйдя на Янтарь пошёл к Сахарову.Зайдя в бункер начал разговаривать.
-Здравствуйте,профессор Сахаров.Вы даёте работу?
-Сначала представтесь если можно.
-Я Гамбит,Свободовец,работающий на Фингалыча.
-Спасибо.Полагаю вы знаете кто я.Да,даём разные задачи.
-Тогда я возможно буду всегда тут,на янтаре.
-Хорошо.Но сначала мне надо вас проверить.Проверьте пси-излучение с помощью этого датчика.
-Хорошо,скоро вернусь.
-Ладно.Это недалеко отсюда.Я скинул координаты на КПК.
-Ладно,я сейчас.

Выйдя из бункера Подошёл к месту пси-излучение.Замерив и потеряв равновесие вышел обратно к бункеру.Сдал задание на 1500 руб. и получил задание - Зачистить логово снорков и уничтожить Зомби.В логове было 4 снорка.Первого я убил гранатой,второго ранил,остальные остались целы от гранаты.С кольта убил раненого снорка.Осталось двое.Приготовил SPAS к бою.Первый прыгнул резво,но нарвался на два выстрела из дробовика.Упав он пытался ползти,но ещё один выстрел всё закончил.Последнего снорка убил когда он был в прыжке.Три выстрела.Логово зачищено.Осталось Место с зомби.Зайдя туда обнаружил только трупы зомбированных.Вернулся в лагерь,получил награду в размере 5000руб. и пошёл в укрытие от выброса,которое нашёл в логове зомбированных.Там был кодовый замок.В одном из трупов зомби был код.введя код вошёл внутрь.А тут было неплохо.Еле живой диван,стол,2 стула всё "немного" на Б/У.Сел на стул,поел,и лёг спать на диване.

Добавлено (07.12.2009, 16:36:30)
---------------------------------------------
Получив ответ пошёл ко входу в X-16 и стал ждать Афоню

# 196
Понедельник, 07.12.2009, 16:37:31

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

В который раз я возвращаюсь в это проклятое место, пожалуй Янтарь одно из самых тусклых мест в Зоне...
...Поздже...
ПОдойдя ко входу в х-16, стал дожидаться Гамбита. Чтобы отправиться внутрь лабаратории. Меня удевило, что ребята досихпор не вернулись туда, поэтому одной из целей походки в лабу, было то, чтобы отыскать моих друзей...







Сообщение отредактировал Афоня - Понедельник, 07.12.2009, 16:38:44
# 197
Понедельник, 07.12.2009, 16:46:19

Ранг: Разведчик
Сообщений: 157
Награды: 7
Репутация: 70 Регистрация: 11.08.2009 Город: Наб.Челны    

Убил 3 зомби из своего любимого Спаса.
А броня "Сталь" от Фингалыча неплохая.И прочная,и весит мало.

Добавлено (07.12.2009, 16:39:42)
---------------------------------------------
- Привет Афоня.Готов?Там зомбей 40,датчик сердцебиения это потверждает.

Добавлено (07.12.2009, 16:46:19)
---------------------------------------------
-Готов. - ответил Афоня.
-Хорошо.Вперёд.
Примерно через 15 минут мы пробились к начальному блоку.Наше задание было добыть документы.С трудом мы пробрались до глав.отсека.там взяв доки мы пошли обратно но вход засыпало от выброса.Мы решили обойти и вскоре вышли с треклятой лаборатории.Отдав Сахарову все документы мы получили каждый по "Севе" после чего я предложил Афоне стать напарниками.
Неплохая прогулка.
Да,не тяжёлая.но и не лёгкая.У нас хорошо получается работать в группе.Будем напарниками?У меня тут укрытие недалеко.

# 198
Понедельник, 07.12.2009, 17:58:51

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

- Что ж, давай. Напарники сейчас нужны каждому, в такие времена... - сказал я Габиту. Затем спросил - Ну... Куда теперь пойдём? Тебе кудато надо? Если особо делать нечего предлагаю пойти сомной в очень длинный и опасный, но полезный рейд... в Лиманск. Ну как согласен идти?





# 199
Понедельник, 07.12.2009, 18:02:53

Ранг: Разведчик
Сообщений: 157
Награды: 7
Репутация: 70 Регистрация: 11.08.2009 Город: Наб.Челны    

- Афоня,я согласен.Но сначала надо сбегать в моё укрытие от выброса.оно по пути к рыжему лесу.там препараты против радиации,аптечки,бинты и еда.Ну и патронов немного.А потом прям к лиманску дунем. ответил я.
# 200
Понедельник, 07.12.2009, 18:40:27

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

- Хорошо помчали - сказал я Гамбиту. И мы двинули в его укрытие.
По пути я купил у сахарова рюкзак (70кг) для научног окостюма Сева. И переоделся в Севву.





Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Янтарь
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0