• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Правила игры
Правила игры
# 1
Понедельник, 02.03.2009, 22:48:15

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 482
Награды: 13
Репутация: 365 Регистрация: 07.10.2008 Город: Сызрань    

Вот список правил, на которых построена игра! Прошу ознакомиться!
Так как это мой первый опыт создания ролевой, прошу периодически просматривать эту тему! Возможно дополнение списка правил, в течении игры!

1. Суть игры
1) Все участники игры, начинают играть сталкерами, только что пробравшимися за периметр Зоны.
2) В Зоне уже существуют торговцы и находчивые смелые парни, что собирают вокруг себя группировки.
3) Ваша задача, освоится в Зоне, набраться опыта, и рискнуть добраться до великого и мистического Монолита - камня, исполняющего желания.
4) В начале вы заполните анкету, следуя которой, начнете игру, каждый на своем месте, на своей локации, со своей группировкой.
5) Попав в Зону, Вы имеете набор необходимых для выживания вещей, у каждой группы сталкеров - свой.
6) Вам необходимо выполнять квесты, обмениваться с торговцами, чтобы набирать опыт.

2. Квесты.
1) Вы можете сами выполнять задания(квесты) или давать их другим, если у Вас есть какая-либо награда для исполнителя задания.
2) Суть задания состоит в следующем: Один сталкер, предлагает другим задание, убить трех одиночек, или двух бандитов, или пять псевдо псов. За это он дает например свой пистолет, или две аптечки. Кто то соглашается выполнить это задание. Исполнитель, звпускает игру Сталкер: Тени Чернобыля или Чистое небо, находит необходимых ему личностей и делает свое "черное дело"! Потом делает скриншот тел поверженых сталкеров и выкладывает его там, где брал задание. В свою очередь, ему достается предмет-плата, за выполненное задание, и еденицы опыта.
3) За каждый выполненный квест, пять едениц опыта!
4) Если вам задали квест принести какой-либо предмет, вам надо обменять его у близлежащего торговца, на другой квест. Поясняю: Вам надо принести пять аптечек, Вы говорите торговцу что вам надо пять аптечек, а он в свою очередь дает вам квест на убийство мутантов, вы выполняете, получаете аптечки.
5) Если вы взяли квест на убийство виртуальных сталкеров(убить группу ренегатов, пять человек), То вместе со скриншотом тел убитых, надо подписывать их имена и клички!
6) Теперь для того чтобы взять определенный квест нужно описать как вы его взяли и у кого! и как можно подробней! Также вы описываете как вы пошли уничтожать кровоссоса например на Кордоне (А как вы думали задания выполнять! да-да вот найдите в ролевой игре на Кордоне кровоссоса!) а потом вымещаете скрин убитого мутанта (В игре вы убиваете хоть где этих зверушек)
7) Выбирайте квесты которые вы можете выполнить на той территории на которой вы находитесь если у вас недостаточно опыта чтобы перейти на другую локацию!!!
Уа

Дополнение к общим правилам.
Фотографии и скрины выкладывать только через сайты
www.radikal.ru
www.keep4u.ru
и другие хранилища фотографий

3. Опыт.
1) Не имея опыта, вы не можете покинуть начальную локацию и перейти на другую!!!
2)Чтобы первй раз сменить локацию, Вам нужно 30 едениц опыта, и прибавлять по 20 едениц, при следующем переходе( то есть в начальной локации для перехода вам нужно выполнить 6 квестов, и по 4 в каждой следующей локации).
3) Проникнуть на локацию Монолит, Вы можете, лишь набрав 1000 опыта.

4. Локации.
1) На каждой локации находится своя группировка.
2) Сменить локацию, можно только на близ лежащую локацию, то есть Вы не можете перейти с Кордона на Военные склады.
3) Не все локации, будут открываться сразу. Некоторые, появятся, в течении игры, как малоизученные!

4. Схрон и хабар:
1) Есть локации, где не присутствуют группировки, поэтому для набора 20 едениц опыта, необходимо найти один схрон. Схрон ищется, путем отгадывания трех загадок с подвохом. Угаданные три загадки приносят 20 едениц опыта, и хабар, найденный в тайнике-схроне.
5. Сталкерская сеть:
1) Как и в игре, есть сталкерская сеть. По ней приходят сообщения о смерти сталкеров, реклама о продаже хабара и задания на квесты. Если человек хочет дать задание на квест в другой локации, он может разместить ее в сети, и сталкер находящийся на той локации, может по сети взяться за выполнение квеста. Когда заказчик и исполнитель окажутся на одной локации, произойдет оплата.




Когда казалось, мир от бомб оглох,
И мой товарищ, пал из нашей роты первым,
Я знал, что не помогут слезы или вздох,
Нужны лишь мой свинец, мой шаг вперед и нервы...
# 2
Среда, 22.04.2009, 17:37:13

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

1) Весь флуд был вычищен
2) Задавайте осмысленные вопросы и ждите когда на них ответят!!! Отвечают только Модераторы ролевой игры, никто более. Кто будет начинать объяснять, устное предупреждение...не поняли, будете иметь дело с модераторами
3) Повторные вопросы будут незамедлительно удаляться

Надеюсь все вы поняли.




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 3
Среда, 22.04.2009, 18:17:55

 

У меня лишь 1 вопрос можно ли переходить с тёмной долины на кордон?


Сообщение отредактировал Муха - Среда, 22.04.2009, 18:18:53
# 4
Четверг, 23.04.2009, 17:59:47

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Суди по игре. То есть можно, на Темной Долине есть переход на Кордон!




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 5
Суббота, 25.04.2009, 08:12:59

Ранг: Познающий
Сообщений: 146
Награды: 6
Репутация: 319 Регистрация: 18.03.2009  

Прошу обновить задания на Дикой территории, а то я там один, и все возможные квесты выполнил, не брать же мне их 2-ой раз ;) мне чуть-чуть осталось опыта что бы к народу уйти ;)


Научите меня быть... человеком.
# 6
Воскресенье, 26.04.2009, 08:06:44

 

Ещё 1 вопрос .У меня сталкер Чн , а в ролевой игре написаго "Убить полтергейста" как мне его убить если в ЧН я его убью а трупа нету.
# 7
Воскресенье, 26.04.2009, 16:01:27

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Муха, твои проблемы. Устанавливай ТЧ.

Добавлено (26.04.2009, 16:01:27)
---------------------------------------------
Муха, хотя можно просто сфотографировать полтергейста! ;)





-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 8
Суббота, 02.05.2009, 09:22:25

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 25
Репутация: 952 Регистрация: 29.04.2009 Город: Зона Барнаула    

Я малеха не понял. Я на сайте недавно, ставлю ТЧ, заполняю анкету, жду пропуска за периметр, буру задание на сайте, выхожу из инета, захожу в ТЧ, выполняю задание, скриншотаю и в инете размещаю. Я все правильно понял или нет???



# 9
Воскресенье, 03.05.2009, 15:47:09

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Ищейка, все правильно..и еще описываешь как задание выполнила...и еще письменно путешествуй по Зоне (Описывай все) ;)




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 10
Понедельник, 25.05.2009, 14:10:50

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

У меня вопрос как скрины выкладывать?



Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
# 11
Воскресенье, 14.06.2009, 20:31:49

Ранг: Разведчик
Сообщений: 426
Награды: 14
Репутация: 292 Регистрация: 07.06.2008  

Следопыт, заливаешь скрин на Радикал и выкладываешь ссылку в посте


# 12
Понедельник, 15.06.2009, 09:36:53

Ранг: Сталкер
Сообщений: 487
Награды: 13
Репутация: 279 Регистрация: 14.06.2009  

Такой вопрос, а если целей к примеру пять, то на мой выбор я могу вообще по локации всей промотаться и описать, как каждую завалил, так? И еще, оружие в игре использовать то, которое мне положено по рангу, да? (просто я думаю, что поправить ассортимент к примеру у Сидоровича не так уж сложно,для полного соответствия тому, что у тебя есть.)
О, и еще :D что вы планируете делать с тем, что высыпалось с противника убитого, оно не засчитывается если не квестовое? (думаю будет логично, а то как попадет кому-нибудь в руки ВАЛ али СВД).
Кстати, наличие модов - тоже проблема играющего? (вернее, за отличие от оригинальной игры, пинать не будут?) а то у меня АМК стабильно))
Плюс, еще мне кажется, что сложность должна стоять мастер - чтобы было сложнее. скажем так "реалистичнее", или это дело каждого?
О, и еще вопрос, а если я к примеру не уверен, смогу ли я поиграв сейчас с неделю потом поиграть - это не фатально? Просто с одной стороны хочется, с другой стороны не уверен, что смогу обеспечить нормальный онлайн летом)


Благословлю любого пулей в лоб...

Сообщение отредактировал Найт - Понедельник, 15.06.2009, 09:46:12
# 13
Среда, 22.07.2009, 21:14:12

Ранг: Разведчик
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 283 Регистрация: 26.03.2009 Город: Шебекино, Белгородская область    

Quote (RasaKaskad)
3) Ваша задача, освоится в Зоне, набраться опыта, и рискнуть добраться до великого и мистического Монолита - камня, исполняющего желания.

Извените, но я смогу не идти к Монолиту, а попытаться найти его создателя?


Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Правила игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0