• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Письмо Деде морозу
Письмо Деде морозу
# 1
Пятница, 13.02.2009, 16:51:28

Ранг: Новичок
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 59 Регистрация: 13.02.2009  

Пройдите тест вот он

Добавлено (13.02.2009, 16:51:28)
---------------------------------------------
Вилажуем свои
вот мое
[spoiler]Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Руслан. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в вдоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в нету =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хай". Мой папа работает нетом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не знаю" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жрать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Руслан, а петро ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дед мороз, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красное ничего забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Руслан[/spoiler]

# 2
Пятница, 13.02.2009, 16:53:07

Ранг: Прибывший
Сообщений: 363
Награды: 24
Репутация: 354 Регистрация: 16.01.2009 Город: Челябинск-родина каменных чупа-чупсов!    

старый прикол


# 3
Пятница, 13.02.2009, 16:55:06

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

по нормальному еще бы написал название <_<




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 4
Пятница, 13.02.2009, 16:56:24

Ранг: Новичок
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 59 Регистрация: 13.02.2009  

Quote (ya)
по нормальному еще бы написал название

извини опечатался
# 5
Пятница, 13.02.2009, 17:09:23

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

что это за тест был?

[spoiler]

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Монстр. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в все =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "идиотский тест". Мой папа работает солдатом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "че за блядские вопросы?" И заставляет меня чинить его левая руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубик-рубика с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Монстр, а тупая сука ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гондон, то ты поймёшь как мне хорошо!. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девушка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой оружия. Дед Мороз, пойми как мне хорошо!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец!!!!. Помни что я верю в тебя сука !
[/spoiler]

тупо но прикольно



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.


Сообщение отредактировал Монстр - Пятница, 13.02.2009, 17:10:29
# 6
Пятница, 13.02.2009, 17:11:06

Ранг: Новичок
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 59 Регистрация: 13.02.2009  

Монстр, кароче там на вопросы отвечаеш и тебе письмо слажуют
# 7
Среда, 18.02.2009, 00:55:07

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3934
Награды: 8 Регистрация: 17.10.2008 Город: Нальчик    

Свалка без причин!
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Письмо Деде морозу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0