• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Марш несогласных (Приемная администрации)
Марш несогласных
# 1
Вторник, 09.10.2012, 18:19:59

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

______________________________________________________________________
Считаете наказание необоснованным?
Давайте разберемся
______________________________________________________________________

______________________________________________________________________

Правила ведения диалога

1. Тема открыта с целью разъяснить причину и меру вашего, либо чьего-то наказания.
2. Общение происходит строго по принципу "Вопрос-Ответ" и касается только наказаний за нарушения ПФ.
3. Вы излагаете суть претензии, либо свой вопрос - представитель администрации отвечает.
4. Ответ представителя администрации окончательный, дальнейшему обсуждению не подлежит.
5. Вы можете задать вопрос, касающийся как Вас, так и наказания кого-либо из пользователей.
6. Помните, что по каждому случаю нарушения делается скрин, который находится в архиве администрации. Поэтому тщательно взвесьте необходимость обращения.
7. Пожалуйста, не пытайтесь в этой теме оспаривать правомерность наказания. В этом случае ваши действия рассматриваются, как обсуждение действий администрации (а это чревато неприятностями).

______________________________________________________________________

Нарушение перечисленных правил и, особенно, пункта 4,
будет наказываться блокировкой аккаунта сроком на 30 дней.

______________________________________________________________________

Формулируйте свой вопрос по возможности кратко, ясно и грамотно.
Праздные, беспредметные вопросы, а также заведомо провокационные претензии
будут удаляться.
______________________________________________________________________
# 2
Четверг, 11.10.2012, 09:16:30

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1986
Награды: 53
Репутация: 2252 Регистрация: 10.01.2011 Город: [url=http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/77f    

DokBert, Доброго дня. Такой вот вопрос (на всякий случай). Вот, меня например, забанили на неделю. и тобишь я могу только в эту тему писать, как бы так сказать, опровержение, да? при этом срок замечания еще не прошел. Думаю, ясно выразился. еще раз прошу прощения за оставленный пост в этой теме

Забаненные пользователи не могут отписываться ни в одной из тем, все вопросы по наказанию решаются в этой теме после отбывания срока наказания.
Вопрос не по существу, в следующий раз будет бан. Deserter©




Набираем бойцов в группировку "Долг"
# 3
Суббота, 13.10.2012, 03:07:18

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

Pred@tor, Вадим объяснил вполне исчерпывающе.
Маленькое дополнение: тема создана не для опровержения наказаний, а для разъяснения их мотивировки. Нередко пользователь даже не понимает того, что оскорбил кого-то. Но это издержки воспитания и это не наша проблема, если человек не умеет себя вести.
Пример недавнего бана пользователя wisebot. Человек на протяжении долгого времени заходит на наш сайт, поливая грязью "Сталкер" и всех его фанатов. В его представлении все мы - дурачье, которое не понимает, что игра - дрянь... Это его право - иметь собственное мнение. Но его поведение - мягко говоря, бестактное, наглое и циничное - неприемлемо на сайте сообщества. Это из области "в чужой монастырь со своим уставом".
Я его предупредил и попросил быть сдержаннее. Пользователь игнорировал просьбу и попытался продолжить демагогию. Только теперь с уклоном на жалобу по поводу "ущемления свободы слова".
Ну, а дальше - все, как и следовало ожидать...
Суть вышесказанного в том, что этот тип так и не понял, за что его забанили. (Кстати, зарегистрировался повторно, за что вновь был заблокирован). Как прикажете поступать с такими типами?
Пришел в гости - будь добр вести себя прилично. А нет - проводим. Любого и каждого, кто пытается "портить воздух" на сайте.


# 4
Среда, 31.10.2012, 22:20:58

Ранг: Сталкер
Сообщений: 366
Награды: 35
Репутация: 3758 Регистрация: 03.11.2011 Город: Деревня Гадюкино    

Меня интересует бан данного пользователя. В замечаниях причина дана, мягко говоря, размыто.



Иногда нужно уйти, чтобы красиво вернуться © Хаос
# 5
Четверг, 01.11.2012, 01:44:56

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

kaktyc, Озвучивай предысторию бана, объясним. Выясняй, ищи пользователя... Эта тема не предназначалась для детального отчета администрации.

1. Тема открыта с целью разъяснить причину и меру вашего, либо чьего-то наказания.


# 6
Суббота, 10.11.2012, 14:18:29

Ранг: Сталкер
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 543 Регистрация: 01.10.2012 Город: Новосибирск    

DokBert, Дядя Рубен, доброго времени суток. Хочется обсудить данный мне бан 05.11.2012, 13:27:01. Я несогласен с этим. Подробности в теме "Сделаем форум лучше" (писал на память).




Сообщение отредактировал Партурнакс - Суббота, 10.11.2012, 17:11:35
# 7
Суббота, 10.11.2012, 17:17:34

Ранг: Мастер
Сообщений: 2150
Награды: 21 Регистрация: 31.07.2011 Город: Новосибирск, Новокузнецк    

Партурнакс, советую дождаться DarkThunderа. Именно он выдал замечание. Возможно никакой другой представитель администрации не видел этого нарушения, поэтому объяснить тебе не сможет.


ПФ сайта stalker-gsc.ru
Недвижен стал шерстистый лик ужасный,
У лодочника сумрачной реки,
И вкруг очей змеился пламень красный...
# 8
Суббота, 10.11.2012, 17:43:51

Ранг: Познающий
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 65 Регистрация: 19.10.2012 Город: Шардара    

здравствуйте.меня вот не давно забанили на сутки.а я в принцепе ничего плохого не написал(я сказал что не знал что нужно удалять заявку у ученных ).это было пиписанно в приемной Свободы.И еще дали предупреждение.Зачем так жестока за маленький проступок. :( Я ведь некого не оскарблял и в принцепе выразился по теме.



Свобода в наших сердцах
# 9
Суббота, 10.11.2012, 17:51:53

Ранг: Мастер
Сообщений: 2150
Награды: 21 Регистрация: 31.07.2011 Город: Новосибирск, Новокузнецк    

Quote (moonlight_and_vodka96)
здравствуйте.меня вот не давно забанили на сутки.а я в принцепе ничего плохого не написал(я сказал что не знал что нужно удалять заявку у ученных ).это было пиписанно в приемной Свободы.И еще дали предупреждение.Зачем так жестока за маленький проступок. Я ведь некого не оскарблял и в принцепе выразился по теме.

Темы приемных для того и предназначены: оставлять свои заявки на вступление в группировку и ждать вердикта лидеров группировок.
В этих темах запрещается обсуждение решения лидеров и другие посторонние посты, не содержащих заявку на вступление.



P.S. Сразу напомню, дабы потом не возникло других вопросов:
Quote (DokBert)
4. Ответ представителя администрации окончательный, дальнейшему обсуждению не подлежит.


ПФ сайта stalker-gsc.ru
Недвижен стал шерстистый лик ужасный,
У лодочника сумрачной реки,
И вкруг очей змеился пламень красный...
# 10
Суббота, 10.11.2012, 18:14:08

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

Quote (Партурнакс)
Хочется обсудить данный мне бан 05.11.2012, 13:27:01.Я несогласен с этим.

pity
Quote (DokBert)
не пытайтесь в этой теме оспаривать правомерность наказания.В этом случае ваши действия рассматриваются, как обсуждение действий администрации (а это чревато неприятностями).


Андрей, вот вы огребаете за свою невнимательность, а потом жалуетесь. Я же тебе сказал - изложить суть. А ты пытаешься оспорить действия.
Пост должен выглядеть примерно так:
"Стояла хорошая погода. Я плюнул в глаз проходившему мимо пользователю "N", а затем всего лишь обматерил его по матушке.
Меня забанили на 2 недели.
Объясните, пожалуйста, за что именно".

Вопрос тут хоть и звучит глупо, но в рамках правил, действующих как на портале в целом, так и в этой теме, в частности.
_____
Вадим ответил верно: Появится Алексей - он ответит на этот вопрос. Я не знаю подробностей.


# 11
Суббота, 10.11.2012, 18:52:29

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2243
Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

Партурнакс,
Смотрим сюда,пост 4197.
Это Ваши посты? Я выдал Вам бан на основании ПФ.
- 2.1. Общение на Форуме и в Мини-Чате должно быть взаимовежливым. Общение должно быть основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников!
- 2.4. Запрещены провокации и оскорбления в любом виде.
- 2.9. Выяснение отношений между пользователями строго через систему ЛС.
К чему приводят Ваши посты на форуме:
- 3.4. Запрещен оффтоп (публикация сообщений не относящихся к теме).
- 3.5. Запрещен флуд (бессмысленная и малосодержательная информация).

Далее смотрим историю Ваших замечаний и делаем выводы. Вопрос закрыт!


Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Марш несогласных (Приемная администрации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0