Модератор форума: KeyV, Dimastalker  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Спорт » Формула 1 (Обсуждение королевских автогонок)
Формула 1
# 1
Вторник, 01.04.2008, 20:09:30

Ранг: Разведчик
Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 96 Регистрация: 31.03.2008 Город: Москва    

Обсуждение королевских автогонок



Прут.
# 221
Вторник, 12.04.2011, 12:00:10

Ранг: Познающий
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 24 Регистрация: 08.04.2011 Город: Магнитогорск    

Да я помню когда петров в китае дал жару многим! Ему бы так проехаться ещё раз.
# 222
Вторник, 12.04.2011, 14:03:51

Ранг: Познающий
Сообщений: 146
Награды: 18
Репутация: 193 Регистрация: 12.03.2011 Город: Арсеньев    

Quote (Прут)
а,очень жалко....Петров,на мой взгляд слишком сильно выехал из за поворота,за что и был наказан.Уж очень высоко он подлетел на одной из колдобин,и в последствии презимления у него оторвался руль...

Я где-то читал его интервью и там Виталя сказал, что из-за стёртых шин ему было тяжело управлять болидом и потому он так широко выехал,но он не знал про ту кочку, согласен, он сам виноват, но такие кочки это уже ошибка организации этого гран-при...
Quote (Прут)
.В тот раз битыми от сверх скорости Петрова стали Сутиль,Веббер и сам Шумахер

Да ладно Шуми, у него болид не очень, меня очень удивило то, что он обогнал Веббера так легко! ^_^
# 223
Вторник, 12.04.2011, 14:54:46

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2033
Награды: 13 Регистрация: 22.03.2011 Город: Dark City    

Quote (-Мрако-Бес-)
Да ладно Шуми, у него болид не очень

В тот момент этот факт был на последнем месте... ;)

Quote (-Мрако-Бес-)
меня очень удивило то, что он обогнал Веббера так легко!

Ну просто когда набираешь столь высокий тем,и болид исправно работает...То даже Веббер не смог противостоять этому... ^_^

P.S кто замечал результаты,за новичком Серхио Пересом из команды БМВ Заубер?По мне так сезон у него начался просто шикарно.



# 224
Вторник, 12.04.2011, 15:14:47

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 572
Награды: 31
Репутация: 279 Регистрация: 21.10.2009 Город: Новосибирск    

Quote (-Мрако-Бес-)
Я где-то читал его интервью и там Виталя сказал, что из-за стёртых шин ему было тяжело управлять болидом

Да кто ж ему мешал на пит-стопе отметиться! Очередной раз увлёкся спектаклем Алонсов-Петров и на кураже, видимо, решил - авось пролезет. Ща, физику не обманешь.
На этом повороте многие отметились, мог бы и поосторожничать. Порадовал, конечно, хорошо прокатал всю гонку, но и прогадил по-оконцовке. Считаю, что сам виноват, мог бы в очках остаться. Но 17-е место - не сход с трассы, хоть так..
Летающий Петров, йёоо, выборгская ракета......


давно хожу...
# 225
Вторник, 12.04.2011, 16:39:33

Ранг: Разведчик
Сообщений: 193
Награды: 5
Репутация: 52 Регистрация: 04.06.2010 Город: Новороссийск    

На пит-лейн Петрову надо было заехать за свежей резиной . Слишком затянула команда со сменой колес .



# 226
Вторник, 12.04.2011, 16:56:18

Ранг: Познающий
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 24 Регистрация: 08.04.2011 Город: Магнитогорск    

Да кстати рено(нынешней лотус) часто делают такие ошибки с резиной, вечно хотят обхитрить всех а получается что? Ну да ладно, мне очень не нравится наша формула маруся вы только прочитайте Маруся че за имя тупое!? Простите меня фанаты но могли бы норм название придумать а то какая та маруся! Как корабль назовешь так он и поплывет. . .
# 227
Среда, 13.04.2011, 12:31:38

Ранг: Разведчик
Сообщений: 193
Награды: 5
Репутация: 52 Регистрация: 04.06.2010 Город: Новороссийск    

Да согласен! Название для "нашей" команды не фонтан. Но тем не менее Фоменко молодец добился довольно большого успеха . И автомобили делает достаточно хорошие хотя ни одной Марусси еще в живую не видел.



# 228
Среда, 13.04.2011, 13:59:36

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2033
Награды: 13 Регистрация: 22.03.2011 Город: Dark City    

Quote (Psi-HHh)
На пит-лейн Петрову надо было заехать за свежей резиной . Слишком затянула команда со сменой колес .

А мне кажется,что команда рискнула не менять резину,так как другие пилоты нагоняли Виталю,и тот бы не финишировал бы в очках,но как говорится "Скупой платит дважды".

Quote (Грызли)
Ну да ладно, мне очень не нравится наша формула маруся вы только прочитайте Маруся че за имя тупое!? Простите меня фанаты но могли бы норм название придумать а то какая та маруся! Как корабль назовешь так он и поплывет. . .

Quote (Psi-HHh)
Да согласен! Название для "нашей" команды не фонтан. Но тем не менее Фоменко молодец добился довольно большого успеха . И автомобили делает достаточно хорошие хотя ни одной Марусси еще в живую не видел.

А что такого?....Чисто "русское народное название"... :D


# 229
Среда, 13.04.2011, 16:15:55

Ранг: Познающий
Сообщений: 146
Награды: 18
Репутация: 193 Регистрация: 12.03.2011 Город: Арсеньев    

Quote (Прут)
P.S кто замечал результаты,за новичком Серхио Пересом из команды БМВ Заубер?По мне так сезон у него начался просто шикарно.

Ну в Мельбурне я согласен, а вот в Сепанге у него гонка не сложилась...
Quote (CrewF)
Да кто ж ему мешал на пит-стопе отметиться!

Всё же все думали, что он как-нибудь да доедет эти 4 круга, но не судьба...со всеми бывает...
Quote (Грызли)
Да кстати рено(нынешней лотус) часто делают такие ошибки с резиной, вечно хотят обхитрить всех а получается что?

НО в Мельбурне ведь прокатило!
Quote (Прут)
А что такого?....Чисто "русское народное название"...

Поддерживаю! ^_^
# 230
Среда, 13.04.2011, 16:50:41

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2033
Награды: 13 Регистрация: 22.03.2011 Город: Dark City    

Quote (-Мрако-Бес-)
НО в Мельбурне ведь прокатило!

Прокатило - спору нет. ;) Но у меня такое чувство,что только Сипанге команда Лотус-Рено облажалась по крупному.А ведь Петров достаточно хорошо начал гонку,но вот начальство убило все его труды окончательно>>> pity


# 231
Среда, 13.04.2011, 17:36:59

Ранг: Познающий
Сообщений: 146
Награды: 18
Репутация: 193 Регистрация: 12.03.2011 Город: Арсеньев    

Quote (Прут)
Но у меня такое чувство,что только Сипанге команда Лотус-Рено облажалась по крупному.А ведь Петров достаточно хорошо начал гонку,но вот начальство убило все его труды окончательно

Жаль, конечно, но ничего не поделаешь..Виталий всё ж дождя ждал и не дождался...так что здесь есть и его вина...
# 232
Среда, 13.04.2011, 17:54:38

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 1093 Регистрация: 27.01.2011 Город: Орел    

Формула 1 это вешь. Уважаю
# 233
Среда, 13.04.2011, 20:05:47

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 572
Награды: 31
Репутация: 279 Регистрация: 21.10.2009 Город: Новосибирск    

Quote (Грызли)
Маруся че за имя тупое!? Простите меня фанаты но могли бы норм название придумать а то какая та маруся! Как корабль назовешь так он и поплывет. . .

Не, тут фича в другом. Это нам русско-язычным это уменьшительное имячко. В английском это выглядит иначе. maRUSSIA. Хороший маркетинговый ход, в названии команды имя страны. Явно юмор от Фоменко.
Да и претензий к ним нет. Задача на сезон ставилась скромная - проходить квалификации и доезжать до финиша. Справляются, и неплохо справляются.


давно хожу...

Сообщение отредактировал CrewF - Среда, 13.04.2011, 20:07:30
# 234
Четверг, 14.04.2011, 09:16:36

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2033
Награды: 13 Регистрация: 22.03.2011 Город: Dark City    

Quote (-Мрако-Бес-)
Жаль, конечно, но ничего не поделаешь..Виталий всё ж дождя ждал и не дождался...так что здесь есть и его вина...

Ну то что его вина на Сипанге была,в этом я не спорю,но всё же Булье принимал эти решения,и во многом этот не успех случился именно из за него....хм...Вспоминается прошлый сезон>Гран при Китая,где Рено обставило абсолютно всех конкурентов выходкой с пит стопом.Все думали что пойдёт дождь,и тут же ломанулись на пит стопы,а Петров и команда этому не поверили,и ехали дальше...Но результат того заезда был таков,Что Петров занял 7 место.
Опять вспомнил случай из прошлого сезона,когда Веббер чуть было не облажался.Разбился чейто болид,и тут же вызвали пейс-кар....Все ломанулися на пит-стопы в отличии от Марка Веббера....Я тогда офигел...Он тогда проехал почти 50 кругов на мягком комплекте резины,и когда нужно было делать пит стоп,отрыв от ближайших преследователей был около 25 секунд...Тогда он выйграл ту гонку,и это был одна из эффектнейших его побед.


# 235
Суббота, 16.04.2011, 14:07:11

Ранг: Познающий
Сообщений: 146
Награды: 18
Репутация: 193 Регистрация: 12.03.2011 Город: Арсеньев    

Эх...на самом интересном месте!!! pity Я уверен, что если бы у Петрова не заглох болид, он мог бы завтра стартовать с 6-7 позиции, а так только - 10... <_<
Не ожидал от Уэббера 18 места на стартовой решётке))
Феттель - браво! В своём стиле))
Хайдфельд разочаровал, конечно...
# 236
Суббота, 16.04.2011, 16:08:43

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2033
Награды: 13 Регистрация: 22.03.2011 Город: Dark City    

Quote (-Мрако-Бес-)
Я уверен, что если бы у Петрова не заглох болид, он мог бы завтра стартовать с 6-7 позиции, а так только - 10...

Ну не стоит Виталю теребить по этому поводу,ведь достаточно вспомнить Гран-при Бельгии в прошлом сезоне. ;)

Quote (-Мрако-Бес-)
Не ожидал от Уэббера 18 места на стартовой решётке))

Мда...Это действительно очень неожиданный результат.Но пойми,что Рэд-Булл это такая команда,что Веббер будет где то на месте 10 уже к 20-25 кругу,но это как сложится сама гонка.

Quote (-Мрако-Бес-)
Феттель - браво! В своём стиле))

Тю...Так вообще не интересно.Даже начинает интрига пропадать... <_<

Quote (-Мрако-Бес-)
Хайдфельд разочаровал, конечно...

Мне лично сказать нечего,только поставить такой смайлик>>> pity


# 237
Воскресенье, 17.04.2011, 01:59:37

Ранг: Познающий
Сообщений: 146
Награды: 18
Репутация: 193 Регистрация: 12.03.2011 Город: Арсеньев    

Quote (Прут)
Ну не стоит Виталю теребить по этому поводу,ведь достаточно вспомнить Гран-при Бельгии в прошлом сезоне.

Но всё ж было бы намного приятнее, если Петров стартовал с 6 позици, а не с 10 ^_^
Quote (Прут)
Мда...Это действительно очень неожиданный результат.Но пойми,что Рэд-Булл это такая команда,что Веббер будет где то на месте 10 уже к 20-25 кругу,но это как сложится сама гонка.

И уже третий подряд уик-энд у него не складывается...А сегодня ещё и блог Попова прочитал, и там он пишет, якобы вся команда будет нацелена на помощь Феттелю, а Уэббер пускай сам разгребается...
# 238
Воскресенье, 17.04.2011, 02:45:11

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3934
Награды: 8 Регистрация: 17.10.2008 Город: Нальчик    

Quote (Грызли)
Маруся че за имя тупое!?

Вполне нормальное если читать на англе... уклон то ставился, что название будут
читать "те" а не "наши" )) а в связке со словом Virgin вообще шикарно :D

Quote (Psi-HHh)
ни одной Марусси еще в живую не видел.

Это в основном спорткары, в городе естественно ты такое врядли увидишь

Quote (DMN)
Формула 1 это вешь. Уважаю

А слабо минимум 5 строчек накатать... задрали уже!

Quote (CrewF)
Да и претензий к ним нет. Задача на сезон ставилась скромная - проходить квалификации и доезжать до финиша. Справляются, и неплохо справляются.

Именно! Да посмотрите на тот же заубер куда скатился, у Маруси пока всё по графику...

Quote (Прут)
Тю...Так вообще не интересно.Даже начинает интрига пропадать...

Это проблема остальных команд и гонщиков! Фитилёк умеет кататься в отличие от
некоторых (и обрати внимание) в последней гонке отлично держался без всяких керсов!

Вообще мне уже долгое время симпатизирует вождение Массы...

Обратил внимание что Петров по максималке всех делает уже приличное время
и того же Хайдфильда тоже, только вот, ребята, одной максималки недостаточно!

# 239
Воскресенье, 17.04.2011, 05:27:28

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 572
Награды: 31
Репутация: 279 Регистрация: 21.10.2009 Город: Новосибирск    

Quote (-Мрако-Бес-)
Не ожидал от Уэббера 18 места на стартовой решётке))
Феттель - браво! В своём стиле))
Хайдфельд разочаровал, конечно...

-Мрако-Бес-, не разочаровывайся зря. Ни Веббер, ни Хайдфельд не виноваты. У обоих упор был на единственный быстрый круг в конце квалификации. Но Виталины красные флаги сбили все болиды в одну кучу. Потери скоростей были неизбежны, ибо - куча-мала, а времени до конца оставалось менее двух минут.
Зато интересней гонка будет.

Добавлено (17.04.2011, 05:27:28)
---------------------------------------------

Quote (Dordex)
а в связке со словом Virgin вообще шикарно :D



давно хожу...
# 240
Воскресенье, 17.04.2011, 05:38:00

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2033
Награды: 13 Регистрация: 22.03.2011 Город: Dark City    

Quote (Dordex)
Вообще мне уже долгое время симпатизирует вождение Массы...

Да,не плохо паренёк катается,но в Феррари на первых ролях всё таки Алонсо.Это может подтвердить прошлогодний случай,когда командование Феррари приказало Массе пропустить своего партнёра по команде,тоесть Алонсо.Массу было тогда очень жаль...Зато в наказание последовал не хилый штраф.

Quote (Dordex)
Обратил внимание что Петров по максималке всех делает уже приличное время
и того же Хайдфильда тоже, только вот, ребята, одной максималки недостаточно!

Да никто и не спорит,что скорость это ещё не самое главное...Всё во многом зависит от самого пилота,его механиков,а так же граматные тактические ходы со стороны его начальства.


Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Спорт » Формула 1 (Обсуждение королевских автогонок)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0