• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Golic  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Музыка » [AMATORY] (metalcore/emocore, alternativel) (Семь шагов, и ты уже ближе...)
[AMATORY] (metalcore/emocore, alternativel)
# 1
Среда, 20.08.2008, 12:50:11

Ранг: Сталкер
Сообщений: 320
Награды: 3
Репутация: 177 Регистрация: 17.08.2008 Город: Івано-Франківськ    


Amatory — одна из самых популярных групп на альтернативной сцене России. Группа образовалась в 2001 г. в Санкт-Петербурге.

Состав группы Аматори

DENVER — бас-гитарист, вокалист;
GANG — гитарист;
ALEX — гитарист;
STEWART — барабанщик;
IGOR — вокалист.

Дискография группы Amatory

Вечно прячется судьба, 2003
Сингл Две жизни, 2004
Неизбежность, 2004
Сингл Черно-белые дни, 2005
DVD P.S., 2005
Кавер Discovery, 2006
Сингл Преступление против времени, 2006
Книга мертвых, 2006

Кто сейчас не знает группу AMATORY? Любой школьник готов писать на заборе их название. И, хоть они не собирают стадионы, тысячные залы для тяжелой альтернативной музыки в России - это уже большой успех.
Но всё это пришло не сразу, всё начиналось с маленьких площадок Санкт-Петербурга. Уже тогда группа поставила целью делать упор на качество музыки и выпускаемой продукции. Именно поэтому с каждым годом количество концертов и численность армии фанатов растёт с неимоверной скоростью! Отыграв на премии FUZZ в 2005м году и получив приз зрительских симпатий, Аматори открыли себе дорогу на другие крупные фестивали, в том числе на НАШЕСТВИЕ 2005! Amatory разогревают KoЯn на выступлениях в Санкт-Петербурге и Москве и получают премии RAMP в номинациях ГРУППА ГОДА и КЛИП ГОДА! Клип на песню "Чёрно-белые дни" до сих пор является самым заказываемым видео на телеканале A1!
На вопрос, о том, в каком стиле они играют, группа Аматори, как и любые музыканты отвечают неохотно. "Слушателю виднее... Кто-то говорит ню-метал, кто-то - дэт-ню-метал, кто-то - хардкор-дэт-ню-грайд-рэп-кор =)". Вопрос этот можно оставить и без ответа - музыка хоть и тяжелая, в общепринятом смысле, но поклонники у AMATORY самые разные. В 2006 году у группы открылся официальный фан-клуб,где поклонник зовется бридером (breeder) и для каждого приготовлен эксклюзив.

Я обожаю Amatory за то, что они - это именно они и никто другой! - говорят о них поклонники.

Официальный сайт группы — www.amatory.ru.



Сообщение отредактировал Vervolf - Пятница, 22.10.2010, 00:20:22
# 161
Понедельник, 19.11.2012, 23:39:33

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

Хорошая группа, раньше я её частенько слушал, а сейчас более на лёгкий рок потянуло. Мне песни: эффект бабочки, снег в аду, чёрно-белые дни, сквозь закрытые веки больше всех нравятся. Да кстати шапка темы и вправду устарела, да и сейчас вокалист SLAVA.



# 162
Четверг, 22.11.2012, 01:40:01

Ранг: Разведчик
Сообщений: 282
Награды: 17
Репутация: 458 Регистрация: 16.11.2012  

Тяжелая группа, однозначно. Годится для бега, для занятий спортом, для вечеринок - но просто расслабиться не позволит :) Конечно, они в своем стиле и это замечательно!
# 163
Воскресенье, 03.03.2013, 15:20:15

Ранг: Новичок
Сообщений: 76
Награды: 126
Репутация: 2376 Регистрация: 07.02.2012 Город: Москва    

у Amatory люблю две песни)Это "Дыши со мной" и "Две жизни".Знаю их наизусть ^_^


Здравия Желаю!(с) SPRING
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Музыка » [AMATORY] (metalcore/emocore, alternativel) (Семь шагов, и ты уже ближе...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0