• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Морж, Космодесантник  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Кино » Одинокий рейнджер / The Lone Ranger («Никогда не снимай маску»)
Одинокий рейнджер / The Lone Ranger
# 1
Вторник, 16.07.2013, 09:56:22

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    



Год выпуска: 2013

Страна:CША

Жанр:приключения, вестерн, комедия, боевик



Режиссёр: Гор Вербински

В ролях:Джонни Депп, Арми Хаммер, Том Уилкинсон, Уильям Фихтнер, Барри Пеппер, Джеймс Бэдж Дэйл, Хелена Бонем Картер, Рут Уилсон, Брайант Принц, Мэйсон Илстон Кук



Описание:

История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.

Скриншоты:

# 2
Вторник, 06.08.2013, 17:41:17

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Буду первым. Хоть еще не смотрел его,  но надо констатировать, что он накрылся и  случился полный провал, всего он заработал 180 млн с бюджетом больше 200 млн. Вроде авторы сделали всё правильно: куча спецефектов, даже Джонни Депп снова в образе странного персонажа, но публике этого оказалось очень мало. Вообще в этом году кроме кинокомиксов и мультфильмов не идёт больше ничего. Будем ждать еще одного громкого проекта типа Тор 2: тёмный мир. А Одинокому рейджеру, которому планировали сиквел такое не светит.


# 3
Среда, 04.12.2013, 16:29:25

Ранг: Сталкер
Сообщений: 457
Награды: 40
Репутация: 495 Регистрация: 18.10.2012 Город: Свободный    

Да, фильм мне не особо понравился. Джони Депп опять играет "странного" персонажа, у которого образ уж очень похож на Джека Воробья, только ворону на треуголку поменять...  После просмотра фильма понял, что самым запоминающимся персонажем оказалась хозяйка борделя со своей чудо ногой...)


# 4
Четверг, 12.12.2013, 17:42:50

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Меня позабавили только хищные кролики, в остальном два часа ничего выдающегося.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 5
Понедельник, 20.01.2014, 20:54:40

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Ну вот, как ожидалось: этот фильм провал года с фильмом "47 ронинов" да еще и номинация в Золотой малине. Джонни Депп и Дисней такого провала долго не забудут.


# 6
Четверг, 23.01.2014, 19:52:18

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Цитата Космодесантник ()
Ну вот, как ожидалось: этот фильм провал года с фильмом "47 ронинов" да еще и номинация в Золотой малине. Джонни Депп и Дисней такого провала долго не забудут.

Забудут то быстро, и кассовый провал заполнять вскоре, у них еще целая куча купленных вселенных (у Диснея) и фильмов (у Деппа, то же Превосходство и Пятые Пираты покроют неудачу), а вот Джерри Брукхаймеру и Вербински репутацию испортит знатно.


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин


Сообщение отредактировал Ворoн - Четверг, 23.01.2014, 19:53:55
# 7
Четверг, 23.01.2014, 20:24:33

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Цитата Ворoн ()
и кассовый провал заполнять вскоре,

Ну с этой стороны однозначно, Дисней богатая студия. Кстати, пятая часть пиратов перенесена, к тому же Джонни Деппа позвала Марвел на роль... Доктора Стренджа, уже ведутся с ним переговоры. Так что Одинокого Рейнджера таки вправду забыли как плохой сон.


# 8
Четверг, 23.01.2014, 20:46:48

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Цитата Космодесантник ()
Доктора Стренджа

О_о То, что собрались про него делать знал, а вот то, что хотят Деппа на него поставить слышу впервые. Скоро, наверное, не будет в Голливуде актера, у которого нет Marvel-роли.


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 9
Вторник, 28.01.2014, 11:56:00

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Цитата Ворoн ()
То, что собрались про него делать знал, а вот то, что хотят Деппа на него поставить слышу впервые.

Мне больше нравился слух о том, что Доктора Стренджа сыграет Николас Кейдж, я его как то больше представляю в роли вменяемого, доброго и справедливого мага.
Цитата Ворoн ()
Скоро, наверное, не будет в Голливуде актера, у которого нет Marvel-роли.

Это да. Дисней уже вовсю делает ставки на кинокомиксы, я слышал хотели снимать продолжение Одинокого Рейнджера, однако это точно не светит.


# 10
Воскресенье, 09.02.2014, 20:22:42

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

Я просматривал этот фильм с месяц наверно назад и там Джонни Депп играл в роли индейца и в некоторых сценах увидел повадки джека-воробья. А так ничего нормальный фильм, мне лично понравился :)



Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Кино » Одинокий рейнджер / The Lone Ranger («Никогда не снимай маску»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0