Люди говорят

dyland ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (16:28:56)
Начало неплохое ;)

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Страница 1 из 11
Модератор форума: Морж, Космодесантник 
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Кино » Одинокий рейнджер / The Lone Ranger («Никогда не снимай маску»)
Одинокий рейнджер / The Lone Ranger
# 1
Вторник, 16.07.2013, 09:56:22

Ранг: Живая легенда
Награды: 27

Год выпуска: 2013

Страна:CША

Жанр:приключения, вестерн, комедия, боевик

Режиссёр: Гор Вербински

В ролях:Джонни Депп, Арми Хаммер, Том Уилкинсон, Уильям Фихтнер, Барри Пеппер, Джеймс Бэдж Дэйл, Хелена Бонем Картер, Рут Уилсон, Брайант Принц, Мэйсон Илстон Кук

Описание:

История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.

Скриншоты:

# 2
Вторник, 06.08.2013, 17:41:17

Награды: 9

Буду первым. Хоть еще не смотрел его,  но надо констатировать, что он накрылся и  случился полный провал, всего он заработал 180 млн с бюджетом больше 200 млн. Вроде авторы сделали всё правильно: куча спецефектов, даже Джонни Депп снова в образе странного персонажа, но публике этого оказалось очень мало. Вообще в этом году кроме кинокомиксов и мультфильмов не идёт больше ничего. Будем ждать еще одного громкого проекта типа Тор 2: тёмный мир. А Одинокому рейджеру, которому планировали сиквел такое не светит.

# 3
Среда, 04.12.2013, 16:29:25

Ранг: Сталкер
Награды: 39

Да, фильм мне не особо понравился. Джони Депп опять играет "странного" персонажа, у которого образ уж очень похож на Джека Воробья, только ворону на треуголку поменять...  После просмотра фильма понял, что самым запоминающимся персонажем оказалась хозяйка борделя со своей чудо ногой...)

# 4
Четверг, 12.12.2013, 17:42:50

Награды: 313

Меня позабавили только хищные кролики, в остальном два часа ничего выдающегося.

Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 5
Понедельник, 20.01.2014, 20:54:40

Ну вот, как ожидалось: этот фильм провал года с фильмом "47 ронинов" да еще и номинация в Золотой малине. Джонни Депп и Дисней такого провала долго не забудут.

# 6
Четверг, 23.01.2014, 19:52:18

Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Три-девятое царство    

Цитата Космодесантник ()
Ну вот, как ожидалось: этот фильм провал года с фильмом "47 ронинов" да еще и номинация в Золотой малине. Джонни Депп и Дисней такого провала долго не забудут.

Забудут то быстро, и кассовый провал заполнять вскоре, у них еще целая куча купленных вселенных (у Диснея) и фильмов (у Деппа, то же Превосходство и Пятые Пираты покроют неудачу), а вот Джерри Брукхаймеру и Вербински репутацию испортит знатно.

Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение отредактировал Ворoн - Четверг, 23.01.2014, 19:53:55
# 7
Четверг, 23.01.2014, 20:24:33

Цитата Ворoн ()
и кассовый провал заполнять вскоре,

Ну с этой стороны однозначно, Дисней богатая студия. Кстати, пятая часть пиратов перенесена, к тому же Джонни Деппа позвала Марвел на роль... Доктора Стренджа, уже ведутся с ним переговоры. Так что Одинокого Рейнджера таки вправду забыли как плохой сон.

# 8
Четверг, 23.01.2014, 20:46:48

Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Три-девятое царство    

Цитата Космодесантник ()
Доктора Стренджа

О_о То, что собрались про него делать знал, а вот то, что хотят Деппа на него поставить слышу впервые. Скоро, наверное, не будет в Голливуде актера, у которого нет Marvel-роли.

Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 9
Вторник, 28.01.2014, 11:56:00

Цитата Ворoн ()
То, что собрались про него делать знал, а вот то, что хотят Деппа на него поставить слышу впервые.

Мне больше нравился слух о том, что Доктора Стренджа сыграет Николас Кейдж, я его как то больше представляю в роли вменяемого, доброго и справедливого мага.
Цитата Ворoн ()
Скоро, наверное, не будет в Голливуде актера, у которого нет Marvel-роли.

Это да. Дисней уже вовсю делает ставки на кинокомиксы, я слышал хотели снимать продолжение Одинокого Рейнджера, однако это точно не светит.

# 10
Воскресенье, 09.02.2014, 20:22:42

Ранг: Охотник
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

Я просматривал этот фильм с месяц наверно назад и там Джонни Депп играл в роли индейца и в некоторых сценах увидел повадки джека-воробья. А так ничего нормальный фильм, мне лично понравился :)

Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Кино » Одинокий рейнджер / The Lone Ranger («Никогда не снимай маску»)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх