• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Морж, Космодесантник  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Кино » Глухарь
Глухарь
# 1
Воскресенье, 17.10.2010, 18:08:37

 


Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Драма,детектив,комедия
Режиссер: Гузэль Киреева
В ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Владимир Фекленко, Владислав Котлярский и др.

Описание:
Сериал о трудной жизни двух закадычных друзей Сергея Глухарёва (Максима Аверина), следователя МВД, и Дениса Антошина (Денис Рожков), сотрудника районного ДПС, которые на пару расследуют уголовные дела. С первых серий понимаешь, что это не стандартный сериал о правоохранительных органах, а сериал о правде жизни, которая совсем не жалует главных героев.

Семейные проблемы, напряженная и опасная работа, низкая зарплата - всё, как в обычной жизни. Надо отдать должное ребятам, которые даже при таких условиях стараются не терять оптимизма, и главное - остаются человечными. Не зря слоганом к фильму выбраны такие слова: «На страже закона главное - оставаться человеком!». Это основной принцип их жизни. Несмотря на их возможности, они не ищут лёгкой наживы. Для них главное - не раскрыть преступление, а помочь человеку, понять его, разобраться в его трагедии. Если человек негодяй, то он понесёт свое наказание, но если он просто запутался, то ему представится второй шанс, чтобы начать всё с начала. На протяжении всего сериала ребята стараются не терять расположения духа. Хоть работа их рутинная, они всегда находят поводы для веселья. В сериале много юмора, хоть и горького.

В фильме раскрывается много жизненных ситуаций. В нём есть всё: дружба, любовь, справедливость. Посмотрев его, можно многое для себя осознать.
Главные герои сериала не честные менты, а простые люди. Мало того они совсем не супер-герои, до этого им очень далеко.

Первый сезон снят в 48 серий, каждая серия - законченная история. Фильм получил огромный успех и в России, и в Украине.
Кадры:
[spoiler]

# 2
Понедельник, 18.10.2010, 14:59:00

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Посмотрел вроде все три сезона ( то бишь все серии)
Все герои абсолютно бесподобны! Если это не лучший фильм страны, то премию лучший сериал страны я бы ему точно дал!

Из всех персонажей, помимо глухаря самого, еще нравиться Карпов (начальник СКМ ОВД Пятницкий) - человек бессцеремонный и жесткий



Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 3
Четверг, 21.10.2010, 18:29:26

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Смотрел все серии сериала. Он очень понравился. Аверин с Рожковым восхитительно играют.
# 4
Четверг, 21.10.2010, 20:20:58

Ранг: Сталкер
Сообщений: 364
Награды: 13
Репутация: 218 Регистрация: 05.12.2008  

Самый лучший сериал страны!Из всех персонажей нравится Глухарь Антошин и Карпов!


# 5
Пятница, 22.10.2010, 19:07:07

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 983
Награды: 332
Репутация: 9233 Регистрация: 18.08.2010 Город: Москва    

Обожаю этот сериал!!Самый лучший,что может быть!!Аверин,Котлярский и Рожков вообще идеально играют!!


Ein Theil von jener Kraft,
Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.
# 6
Пятница, 22.10.2010, 20:37:41

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Quote (Lady)
Котлярский

Прекрасен тем, что стал кумиром для многих, создав образ жестокого, но справедливого тирана.
Quote (Lady)
Аверин

Quote (Lady)
Рожков

Они уж обладают настолько огромной харизмой, что она не подается учету - смешение жизненных проблем и умопомрачительного юмора - такое под силу только Глухарю и Антошину.


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 7
Суббота, 23.10.2010, 07:31:29

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Посмотрел только одну серию. Понравилось, понравилось. Герои играют на "ура". ^_^


Don't stop hooligans.

# 8
Воскресенье, 24.10.2010, 08:17:17

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Никому не секрет, что по Глухарю сняты еще два фильма - "Глухарь в кино" и "Дэн"
Я смотрел оба, очень понравились, Глухарь в кино - я посмеялся,Ю шутки просто смешные, а Дэн - захватывает сюжет, есть вроде фильм с похожим сюжетом, но Антошин был великолепен!


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 9
Воскресенье, 24.10.2010, 08:27:21

 

Quote (Вождь)
Прекрасен тем, что стал кумиром для многих, создав образ жестокого, но справедливого тирана.

Согласен, такой образ, и такая личность, смесь справедливости, жёсткости и жесткости, играет просто на все 100%, шикарный актёр, он даже говорил, что бы вжиться в роль, он общался с преступниками , что бы более вжиться в роль)
Quote (Вождь)
Никому не секрет, что по Глухарю сняты еще два фильма - "Глухарь в кино" и "Дэн" Я смотрел оба, очень понравились, Глухарь в кино - я посмеялся,Ю шутки просто смешные, а Дэн - захватывает сюжет, есть вроде фильм с похожим сюжетом, но Антошин был великолепен!

"Ден"- очень интересный фильм, интересен тем, что сюжет может и избитый, но опять же игра актёров и юмор в местах спасает!

Наверно, это единственный сериал, который я с интересом смотрю на НТВ, и не пропускаю не одну серию.
Кстати, в следующем году ещё будут снимать сериал, и опять же "Глухарь")
И ещё, хотелось бы ещё фильм "Карпов", так как личность интересная, и просто любопытно, что бы он делал один, в экстремальных ситуациях.

# 10
Воскресенье, 24.10.2010, 10:45:35

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Quote (Муха)
И ещё, хотелось бы ещё фильм "Карпов", так как личность интересная, и просто любопытно, что бы он делал один, в экстремальных ситуациях.

Мне бы хотелось бы увидеть фильм, в котором показывается, что где и как делал Карпов - собственно фильм - автопортрет. То есть - школа, институт, - наверняка там надется много интересных фактов!


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 11
Воскресенье, 24.10.2010, 18:16:16

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 983
Награды: 332
Репутация: 9233 Регистрация: 18.08.2010 Город: Москва    

Quote (Вождь)
Никому не секрет, что по Глухарю сняты еще два фильма - "Глухарь в кино" и "Дэн"
Я смотрел оба, очень понравились, Глухарь в кино - я посмеялся,Ю шутки просто смешные, а Дэн - захватывает сюжет, есть вроде фильм с похожим сюжетом, но Антошин был великолепен!

Quote (Муха)
"Ден"- очень интересный фильм, интересен тем, что сюжет может и избитый, но опять же игра актёров и юмор в местах спасает!
Наверно, это единственный сериал, который я с интересом смотрю на НТВ, и не пропускаю не одну серию.
Кстати, в следующем году ещё будут снимать сериал, и опять же "Глухарь")
И ещё, хотелось бы ещё фильм "Карпов", так как личность интересная, и просто любопытно, что бы он делал один, в экстремальных ситуациях.

Всё что вы сказали - верно.О Карпове тоже хочется узнать побольше.Ну например почему он такой жестокий и никогда не улыбается по-доброму...Время покажет,может снимут захватывающий фильм про Карпова :D


Ein Theil von jener Kraft,
Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.
# 12
Воскресенье, 24.10.2010, 18:52:26
ВОЛЧЬЯ ДОЛЯ-вечно сражаться...   Оффлайн

Ранг: Сталкер
Сообщений: 578
Награды: 112
Репутация: 1317 Регистрация: 17.10.2009  

Сериал действительно отличный и актеры очень хорошо играют!
Quote (Муха)
И ещё, хотелось бы ещё фильм "Карпов", так как личность интересная, и просто любопытно, что бы он делал один, в экстремальных ситуациях.

На сколько я знаю "Дэн" входит в мини-сериал "Пятницкий", рассказывающий отдельно о судьбах разных героев. А про серия Карпова, если не ошибаюсь, должна называться "КМ".



Everybody lies©
# 13
Воскресенье, 24.10.2010, 19:28:03
ВОЛЧЬЯ ДОЛЯ-вечно сражаться...   Оффлайн

Ранг: Сталкер
Сообщений: 578
Награды: 112
Репутация: 1317 Регистрация: 17.10.2009  

Quote (Муха)
"КМ"? Расшифруй, мне, непонятному)))

Самой бы понять) Название-то знаю, а вот расшифровку нет. Но я думаю, что должно быть "Крименальная милиция", если это взято из абривиатуры "СКМ".



Everybody lies©
# 14
Воскресенье, 24.10.2010, 20:24:48

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Quote (Вождь)
Мне бы хотелось бы увидеть фильм, в котором показывается, что где и как делал Карпов - собственно фильм - автопортрет. То есть - школа, институт, - наверняка там надется много интересных фактов!

Да, Карпов - большая загадка. Интересно, а каким он был в школе?

# 15
Среда, 27.10.2010, 14:19:58

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

"КМ"- Криминальная Милиция - Епархия Карпова
Очень реалестичный фильм. Работа органов показана в точности до мелочей.
Ляпов практически нету. Фильм заслуживает самой высокой награды!


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 16
Четверг, 28.10.2010, 16:34:55

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Quote (Kiro321)
Ляпов практически нету. Фильм заслуживает самой высокой награды!

Говорят что сам фильм снят с минимальным бюджетом. Я полностью согласен с этим. Потому что снимать правду - это никогда не затратно, но довольно опасно...


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 17
Суббота, 30.10.2010, 13:31:17

 

Quote (Kiro321)
"КМ"- Криминальная Милиция - Епархия Карпова Очень реалестичный фильм. Работа органов показана в точности до мелочей. Ляпов практически нету. Фильм заслуживает самой высокой награды!

Криминальная милиция-про Карпова, если да, то когда выйдет? :o
# 18
Суббота, 30.10.2010, 13:35:14

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Quote (Муха)
Криминальная милиция

Видел где-то в просторах интернета подобное, но по-моему он еще только снимается и проектируется.


Don't stop hooligans.

# 19
Суббота, 30.10.2010, 15:21:03
ВОЛЧЬЯ ДОЛЯ-вечно сражаться...   Оффлайн

Ранг: Сталкер
Сообщений: 578
Награды: 112
Репутация: 1317 Регистрация: 17.10.2009  

Может кому интересно.
Описание серий. Пятницкий



Everybody lies©
# 20
Суббота, 30.10.2010, 18:25:04

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Quote (Sniper:-))
Может кому интересно. Описание серий. Пятницкий

Сразу подскажи, из какого это сезона, потому что напросторах сотней серий, это довольно пробематично....


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Кино » Глухарь
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0