Люди говорят

dyland ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (16:28:56)
Начало неплохое ;)

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Страница 1 из 11
Модератор форума: Космодесантник, kaktyc, Vampire388235 
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры » Dead Space 3
Dead Space 3
# 1
Суббота, 09.02.2013, 12:48:35

Ранг: Знаток Зоны
Награды: 7

Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода в России: 7 февраля 2013 года
Жанр: Survival horror\Шутер от третьего лица

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP (SP3), Vista (SP1) или Windows 7
Процессор: с тактовой частотой 2,8 ГГц или аналогичный
ОЗУ: 1 Гб(XP), 2 Гб(Vista или Windows 7)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 или лучше / ATI X1600 Pro
Свободное место на жестком диске: 10GB

Айзек Кларк и суровый солдат Джон Карвер отправляются в космическое путешествие, чтобы узнать о происхождении некроморфов. После жесткой посадки на ледяной планете Тау Волантис Айзек прочесывает окрестности в поисках материалов и деталей, чтобы создать и модифицировать оружие и средства выживания. У Айзека есть возможность навсегда покончить с некроморфами, но для этого нужно пережить лавины, восхождения на ледяные вершины и другие опасности замерзшей планеты. Враги сильны как никогда, но бороться за выживание человечества можно не только в одиночку, но и вместе с другом.

Скриншоты:

спасибо за новость nikol
# 2
Суббота, 09.02.2013, 13:12:23

Ранг: Мастер
Награды: 18

Только начал играть, похожа на масс еффект местами, но жанр по прежнему выдержан. Пока доволен!

# 3
Воскресенье, 10.02.2013, 15:27:07

Ранг: Новичок
Награды: 8

Испоганили серию.
Теперь это шутан с укрытиями и перекатами, без особой фишки и души. Цветовая гамма игры теперь стала светлее, монстры - смешнее, а сюжет - так себе.
И да, если вы ожидаете, что будете пугаться как в первой части, огорчу - третья не то, что не страшная, она просто скучная. Теперь вас будут пугать только выключением света и рожами на пол экрана.

Purpose to make people happy wasn't included in the plan of Creation © Freud
# 4
Вторник, 12.02.2013, 18:33:40

Ранг: Познающий
Награды: 12

Я ещё не играл,но очень её жду.
# 5
Вторник, 12.02.2013, 19:25:13

Ранг: Сталкер
Награды: 32
Репутация: 444 Регистрация: 31.03.2012 Город: Щёлково-Кутаиси    

Вряд ли стану играть в эту игру . К таким шутерам я холоден . Лучше поиграть Mасс эфект.

"Дай человеку огонь, и целый день он будет греться, но подожги его - и ему будет тепло до конца жизни"-Терри Пратчетт
# 6
Вторник, 19.02.2013, 10:05:26

Ранг: Новичок
Награды: 1

Хочу с другом в паре пройти,но почитав посты начинаю задумываться стоит ли вообще покупать.

Пусть о себе мнит,каждый что хочет./Овидий/
# 7
Вторник, 19.02.2013, 18:08:24

Ранг: Познающий
Награды: 3

Вторую часть поиграл немного. Тир. Реально тупой тир. Проходишь немного. Выбегает толпа монстров. отстреливаешь. Идешь дальше. Тир с новой графой. Я забросил эту игру навсегда, наверно.

Успокойтесь и цельтесь хорошо. Вы сейчас убьёте человека...
# 8
Понедельник, 18.03.2013, 20:09:39

Ранг: Живая легенда
Награды: 313

Не смотря на то,что 3-я часть гораздно большая по объему и времени прохождения нежели предыдущие,что лично я отметила как плюс, атмосфера традиционного космического хоррора почти утеряна полностью и это несомненный минус,так как поклонники неподражаемого Айзека, потрошителя некроморфов, любили именно таким,каким он был в прошлом. Темные окровавленные коридоры,сложные головоломки, неординарное оружие,монстры, появляющиеся из самых неожиданных мест и пугающих нас до "усрачки" - вот настоящий Dead Space. Особенно живой атмосфера знаменитого хоррора казалась при прохождении в темное время суток. В 3-ей части упор сделан на шутер,что испортило на мой взгляд игру,вернее не игру а идею,задумку,легенду...К тому же минусом является и то,что в основном игра расчитана на кооперативное прохождение,что в некоторых местах весьма усложняет "жизнь" при одиночном прохождении.Сюжетная линия честно мне не понравилась,просто напросто потому,что она как то не вяжется со старой легендой,слишком уж все сведенно к инопланетному влиянию,что делает игру больше похожей на Mass Effect или Lost Planet,причем образ последней прямо ассоциируется с новыми "жуками"(боссами) некроморфами.Вообщем пройти,удалить,установить первую часть и наслаждаться.)))

Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 9
Воскресенье, 07.04.2013, 12:08:16

Ранг: Разведчик
Награды: 29

В игре страха не хватает, пострашнее бы сделали, да и коротковата она, еще не нравится то что у брони убрали металлические элементы, в реальности монстры запросто бы такую проткнули бы, плюс в том что можно свое оружие собирать, сделали бы лучше все точно также как во 2 части только сюжет другой, а то костюмов мало да и они сами открываются со временем а не схемы надо искать как во второй.

Хожу, гляжу, аномалии обхожу, артефакты собираю, врагов уничтожаю.
# 10
Воскресенье, 07.07.2013, 21:54:48

Ранг: Разведчик
Награды: 8

Хоррора поубавили, шутера прибавили(в описании среднего уровня указано прямым текстом). В некоторых местах возникают ассоциации с игрой "Анабиоз - сон разума"

...теперь его судьба
Тенью бродить
И, слыша вой собак
Вновь меч точить
Ему неведом страх
Вечный покой
Все обратится в прах
Только не он!
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры » Dead Space 3
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх