• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Космодесантник, kaktyc, Vampire388235  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры » Dead Space 3
Dead Space 3
# 1
Суббота, 09.02.2013, 12:48:35

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  






Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода в России: 7 февраля 2013 года
Жанр: Survival horror\Шутер от третьего лица




Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP (SP3), Vista (SP1) или Windows 7
Процессор: с тактовой частотой 2,8 ГГц или аналогичный
ОЗУ: 1 Гб(XP), 2 Гб(Vista или Windows 7)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 или лучше / ATI X1600 Pro
Свободное место на жестком диске: 10GB




Айзек Кларк и суровый солдат Джон Карвер отправляются в космическое путешествие, чтобы узнать о происхождении некроморфов. После жесткой посадки на ледяной планете Тау Волантис Айзек прочесывает окрестности в поисках материалов и деталей, чтобы создать и модифицировать оружие и средства выживания. У Айзека есть возможность навсегда покончить с некроморфами, но для этого нужно пережить лавины, восхождения на ледяные вершины и другие опасности замерзшей планеты. Враги сильны как никогда, но бороться за выживание человечества можно не только в одиночку, но и вместе с другом.

Скриншоты:


спасибо за новость nikol
# 2
Суббота, 09.02.2013, 13:12:23

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Только начал играть, похожа на масс еффект местами, но жанр по прежнему выдержан. Пока доволен!



Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
# 3
Воскресенье, 10.02.2013, 15:27:07

Ранг: Новичок
Сообщений: 53
Награды: 8
Репутация: 263 Регистрация: 11.01.2013  

Испоганили серию.
Теперь это шутан с укрытиями и перекатами, без особой фишки и души. Цветовая гамма игры теперь стала светлее, монстры - смешнее, а сюжет - так себе.
И да, если вы ожидаете, что будете пугаться как в первой части, огорчу - третья не то, что не страшная, она просто скучная. Теперь вас будут пугать только выключением света и рожами на пол экрана.


Purpose to make people happy wasn't included in the plan of Creation © Freud
# 4
Вторник, 12.02.2013, 18:33:40

Ранг: Познающий
Сообщений: 108
Награды: 12
Репутация: 548 Регистрация: 11.01.2013 Город: Чкаловск    

Я ещё не играл,но очень её жду.
# 5
Вторник, 12.02.2013, 19:25:13

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 33
Репутация: 444 Регистрация: 31.03.2012 Город: Щёлково    

Вряд ли стану играть в эту игру . К таким шутерам я холоден . Лучше поиграть Mасс эфект.


"Дай человеку огонь, и целый день он будет греться, но подожги его - и ему будет тепло до конца жизни"-Терри Пратчетт
# 6
Вторник, 19.02.2013, 10:05:26

Ранг: Новичок
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 85 Регистрация: 14.10.2011 Город: Волгоград    

Хочу с другом в паре пройти,но почитав посты начинаю задумываться стоит ли вообще покупать.



Пусть о себе мнит,каждый что хочет./Овидий/
# 7
Вторник, 19.02.2013, 18:08:24

Ранг: Познающий
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 102 Регистрация: 19.08.2011  

Вторую часть поиграл немного. Тир. Реально тупой тир. Проходишь немного. Выбегает толпа монстров. отстреливаешь. Идешь дальше. Тир с новой графой. Я забросил эту игру навсегда, наверно.


Успокойтесь и цельтесь хорошо. Вы сейчас убьёте человека...
# 8
Понедельник, 18.03.2013, 20:09:39

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Не смотря на то,что 3-я часть гораздно большая по объему и времени прохождения нежели предыдущие,что лично я отметила как плюс, атмосфера традиционного космического хоррора почти утеряна полностью и это несомненный минус,так как поклонники неподражаемого Айзека, потрошителя некроморфов, любили именно таким,каким он был в прошлом. Темные окровавленные коридоры,сложные головоломки, неординарное оружие,монстры, появляющиеся из самых неожиданных мест и пугающих нас до "усрачки" - вот настоящий Dead Space. Особенно живой атмосфера знаменитого хоррора казалась при прохождении в темное время суток. В 3-ей части упор сделан на шутер,что испортило на мой взгляд игру,вернее не игру а идею,задумку,легенду...К тому же минусом является и то,что в основном игра расчитана на кооперативное прохождение,что в некоторых местах весьма усложняет "жизнь" при одиночном прохождении.Сюжетная линия честно мне не понравилась,просто напросто потому,что она как то не вяжется со старой легендой,слишком уж все сведенно к инопланетному влиянию,что делает игру больше похожей на Mass Effect или Lost Planet,причем образ последней прямо ассоциируется с новыми "жуками"(боссами) некроморфами.Вообщем пройти,удалить,установить первую часть и наслаждаться.)))


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 9
Воскресенье, 07.04.2013, 12:08:16

Ранг: Разведчик
Сообщений: 227
Награды: 29
Репутация: 389 Регистрация: 09.06.2009  

В игре страха не хватает, пострашнее бы сделали, да и коротковата она, еще не нравится то что у брони убрали металлические элементы, в реальности монстры запросто бы такую проткнули бы, плюс в том что можно свое оружие собирать, сделали бы лучше все точно также как во 2 части только сюжет другой, а то костюмов мало да и они сами открываются со временем а не схемы надо искать как во второй.


Хожу, гляжу, аномалии обхожу, артефакты собираю, врагов уничтожаю.
# 10
Воскресенье, 07.07.2013, 21:54:48

Ранг: Разведчик
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 68 Регистрация: 04.10.2010 Город: Астрахань    

Хоррора поубавили, шутера прибавили(в описании среднего уровня указано прямым текстом). В некоторых местах возникают ассоциации с игрой "Анабиоз - сон разума"



...теперь его судьба
Тенью бродить
И, слыша вой собак
Вновь меч точить
Ему неведом страх
Вечный покой
Все обратится в прах
Только не он!
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры » Dead Space 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0