• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Космодесантник, kaktyc, Vampire388235  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры » Dishonored
Dishonored
# 1
Пятница, 23.11.2012, 17:52:55

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  




Разработчик: Arkane Studios;
Издатель: Bethesda Softworks;
Издатель в России: 1С-СофтКлаб;
Игровой движок: Unreal Engine 3;




Рекомендуемые системные требования:
Процессор: четырехъядерный с частотой 2.4ГГц
Оперативная память: 4ГБ
Свободное место на жестком диске: 9ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460, ATI Radeon HD 5850





Еще недавно вы были верным телохранителем императрицы, а теперь вас обвиняют в ее смерти. Чтобы отомстить врагам, вам придется стать наемным убийцей. Отныне вас будут узнавать лишь по жуткой маске.

Страна охвачена чумой, правительство выводит на улицы войска, вооруженные странными устройствами. В путешествии по империи вы сможете узнать, кто вас предал, и раскроете заговор - такой же грязный, как вода, окружающая город.

Ваши решения смогут изменить судьбы мира, но что бы ни случилось, ваша жизнь уже никогда не станет прежней.


Скриншоты:


Видеоролик:

# 2
Понедельник, 14.01.2013, 19:50:25

Ранг: Новичок
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 85 Регистрация: 14.10.2011 Город: Волгоград    

отличная ира,bethesda softworks очень удивила меня,такой этакий Ассасин получился,хочешь иди напролом хочешь лезь по крышам или сточным канавам,вся игра зависит от тебя и твоей бурной фантазии.Думал все конец,но не тут то было сюжет закручивается и продолжается...
Игре 10 баллов.
Панк-стелс-Экшин получился,собирайте руны убивайте врагов или убирайте их со своего пути без убийства,делайте игру сами в процессе.....



Пусть о себе мнит,каждый что хочет./Овидий/
# 3
Понедельник, 14.01.2013, 20:25:07

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Цитата (Aleks34rusTesh)
Панк-стелс-Экшин получился,собирайте руны убивайте врагов или убирайте их со своего пути без убийства,делайте игру сами в процессе.....

Вот именно выбором игра и замечательна. Либо ты убиваешь всех, кто встречается на твоём пути, пытаясь доказать, что не убивал королеву (концовка потом будет не слишком весёлой). Или же игра в прятки от врагов, устраняя лишь главные цели, продумывая большую часть действий.
Прекрасно создана атмосфера для стелся, учитывая контраст, рекомендуемый в начале игры ^_^
# 4
Вторник, 19.02.2013, 10:14:36

Ранг: Новичок
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 85 Регистрация: 14.10.2011 Город: Волгоград    

Начал играть второй раз впечатления по новому,пытаюсь играть без убийств,ну максимум чела по 2 за миссию.Оказывается диалоги меняются и у стражников в зависимости от прохождения и леди Бойл убивать не обязательно.
Мож и третий раз захочется пройти,давно меня так ни какая игра не затягивала .



Пусть о себе мнит,каждый что хочет./Овидий/
# 5
Воскресенье, 24.02.2013, 13:30:29

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

Братишка мне эту игру вчера скинул, и вот сегодня поиграл, интересная такая игра оказалась. Ходишь бродишь по окреснотям, собираешь монеты и прочее и конечно же выполняяешь миссии. Сейчас вот миссия убить кого-то, не помню точно кого, но это начало игры только.

Добавлено (24.02.2013, 13:30:29)
---------------------------------------------
Всё прошёл я вчера игру, много чего в игре я не нашёл: руны, костяные амулеты и так много чего, но в следующий раз попробую уже всё собрать. В целом игра получилась хорошая :)




# 6
Суббота, 18.01.2014, 21:28:11

Ранг: Мастер
Сообщений: 842
Награды: 31
Репутация: 1291 Регистрация: 10.08.2012  

Игра совершенно не понравилась, ненавижу когда нужно идти только прямо куда тебе скажут, никакой свободы действий. Да и сама игра сделана (графика, геймплей, сюжет) лично для меня, просто ужасно.


Играй в Survarium. Вспомни S.T.A.L.K.E.R.
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры » Dishonored
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0