Последнее на форуме

"Тайные Тропы 2". Обсуждение мода (150)
Ответил myjayl 11:22:11

Вопросы и ответы (Моды) (736)
Ответил sal777 17:57:03

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3743)
Ответил Letopisec 18:32:57

Бар «100 рентген» v.28 (3107)
Ответил Фенрир 15:07:44

Чистое небо. Вопросы и ответы (1728)
Ответил myjayl 12:26:52

Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Космодесантник, kaktyc, Vampire388235 
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры » Modern Warfare 3 vs. Battlefield 3 (Что круче?)
Modern Warfare 3 vs. Battlefield 3
# 1
Вторник, 17.07.2012, 17:25:55

Ранг: Живая легенда
Награды: 9

Modern Warfare 3 vs. Battlefield 3

В этой теме мы будем обсуждать все плюсы и минусы данных игр. Что есть в Battlefield 3, но нет в Modern Warfare 3, или наоборот? Игры очень известные - поэтому обсуждаем без фанатизма.

# 2
Вторник, 17.07.2012, 17:47:42

Награды: 27

Играю в такие игры в основном из-за сюжета и разнообразием действий в самой игре. Этим меня и завлекла Modern Warfare 3. Прошел полностью за 2/3 дня и очень доволен игрой, что не могу сказать о Battlefield 3 >( Мне она показалась сильно одообразной, так и не смог пройти до конца. Мультики сравнивать не могу, т.к. не играл и не особо тянет) В общем я за MW3 :)

Paradise
# 3
Вторник, 17.07.2012, 17:53:23

Я за БФ3. Во первых, графика немного лучшая. Во вторых, намного интересный сюжет, что нельзя сказать о МВ3, там он почти предсказуем и короткий. В третьих, бои намного реалестичней, в БФ3 убивает очень быстро, огромный плацдарм и техника. В общем всё как для солдата передовой - прячься, бегай и стреляй. С радостью жду продолжения.

# 4
Вторник, 17.07.2012, 17:53:37

Ранг: Сталкер
Награды: 6

Я за код мв3( Modern Warfare 3) Сюжет, что и во 2 и в 3 отличные. Не то что в бателфил. честно и не играл в бателфил 3. Отец поиграл, а я посмотрел и понял, что в такое играть я не буду. Ну если только мультиплеером она лучше чем модерн варфар 3. Ещё в Modern Warfare 3 мне нравится спецоперацие.

Награды не вручать!
# 5
Вторник, 17.07.2012, 17:58:09

Quote (Бродяга96)
Сюжет, что и во 2 и в 3 отличные. Не то что в бателфил.

Чем вам всем сюжет не нравиться? В БФ3 философская судьба солдата, которого так и не признали, а в МВ3 типичные американские герои. <_<

# 6
Вторник, 17.07.2012, 17:58:35

Quote (Космодесантник)
Я за БФ3. Во первых, графика немного лучшая. Во вторых, намного интересный сюжет, что нельзя сказать о МВ3, там он почти предсказуем и короткий. В третьих, бои намного реалестичней, в БФ3 убивает очень быстро, огромный плацдарм и техника. В общем всё как для солдата передовой - прячься, бегай и стреляй. С радостью жду продолжения.

Согласен насчёт графы. она не сравнится с модерн. Сюжет. Хм... Не очень честно. Насчёт убийств. Я не помню, но вроде я в модерн на макс сложности играл. И убивали тоже быстро.

Награды не вручать!
# 7
Вторник, 17.07.2012, 18:01:26

Награды: 27

Quote (Космодесантник)
а в МВ3 типичные американские герои. <_<

Там момент, который меня удивил жутко) Обычно в таких "типичных" сюжетах все живы, Америка рулит и bad Russian :) А смерти Соупа я думаю никто не ожидал...

Paradise
# 8
Вторник, 17.07.2012, 18:04:54

Quote (N1KOL@Y)
А смерти Соупа я думаю никто не ожидал...

Единственный поворот в МВ3, но в БФ3 умирает вся команда, а вот что стало с Димой - неизвестно, вот и вся интрига.

# 9
Вторник, 17.07.2012, 18:07:15

Ранг: Прибывший
Награды: 13

Я лично больше симпатизирую БФ3. Конечно графика там по хуже, но все же это вам не Майнкрафт какой-нибудь. Я оцениваю чисто по сюжету. Допустим мне хотелось что бы Ведьмак 2 был на месте Скайрима, чисто из-за того что там сюжет очень интересный.

Мы предупреждали вас о цене ваших действий, но вы не послушали, и теперь вы должны заплатить за непослушание, заплатить кровью.
# 10
Вторник, 17.07.2012, 18:08:09

Quote (N1KOL@Y)
Там момент, который меня удивил жутко) Обычно в таких "типичных" сюжетах все живы, Америка рулит и bad Russian А смерти Соупа я думаю никто не ожидал...

Согласен. Если бы как говорит космодесатник одни типичные супер герое, то соуп и юрий были бы живы. Зато было хорошо, когда мстишь макарову, за всех.

Награды не вручать!
# 11
Вторник, 17.07.2012, 18:33:12

Награды: 3 Регистрация: 19.07.2011  

Quote (Экзарх)
БФ3. Конечно графика там по хуже

:o !?!?!
Сюжетик в БФ намного интереснее и более затрагивает. Смерть Соупа например не вызывает не каких эмоций, в то время как жестокое убийство солдата который всеми мыслями уже был со своим сыном и семьей наводит грусть
# 12
Воскресенье, 22.07.2012, 10:53:09

Quote (Экзарх)
Конечно графика там по хуже

Ты наверно не играл на максимуме. Еще в БФ3 есть понятие "подавление огнём". Если тебя обстреливают, то ты не можешь ефективно стрелять, становится тяжело бегать, а в глазах (на экране) всё какое-то расплывчастое. Ефект усиливаеться, если стреляют из скорострельного оружия, например пулемёта. Такой приём может быть очень тактичен. В МВ3 такого нету точно.

# 13
Воскресенье, 22.07.2012, 23:12:35

Ранг: Новичок
Награды: 7

Я счастливый обладатель обоих игр (лицензии), поэтому я могу судить по играм обширней.
Battlefield 3 - мультиплеер жутко динамичен, чего нельзя сказать об МВ 3,так как баланс там ужасен, взять хоть плазмаганы (страйкер, МП7 и парный FMG9), ужасный респаун и звук оружия (к этому привыкаешь быстро). Modern Warfare 3 - отличные спецоперации и режим выживания (аналог зомби режима из Black Оps'a). А если судить по сингловым кампаниям - они мне обе понравились. Я за Battlefield 3, ибо после него заходя в МВ 3, охота сразу вырубить игру и больше не запускать.
# 14
Суббота, 28.07.2012, 14:08:56

Ранг: Мастер
Репутация: 1714 Регистрация: 05.04.2012 Город: Луганская обл.    

Я за БФ 3, конечно. МВ 3 тоже хорошая игра, и сюжет и графика, но в БФ3 всё еще лучше. И мне в МВ 3 не нравится воевать против русских >( . Это меня просто убивает. В этой игре очень сильно всё перекрутили. Я за БФ 3.

"Сталкер" будет внутри каждого из нас еще долго...
# 15
Воскресенье, 29.07.2012, 10:51:57

Ранг: Мастер
Награды: 35

Я за MW3. Да, в BF3 лучшая графика, которую я видел, да там неплохие спецеффекты... Но всё это требует хорошего железа, которое доступно не каждому, в то время как COD идёт на среднестатистических компах. К тому же, в BF3 много багов, для исправления которых приходится ждать патчи. В COD же много пасхалок, очень интересно узнавать их на вики, так же очень нравится режимы "Выживание" и "Спецоперации", да и мультиплейер (Особенно режим "Свободная игра" на маленьких картах") очёнь и очень весёлый. Кстати, мне одному кажется, что сюжет в BF3 чем-то похож на сюжет COD BO? Из главнейших минусов COD MW3 можно отметить однообразие. Такое ощущение, что разрабы создавали новые части серии на одном и том же движке, лишь дополняя их текстурами и другой графикой, в то время как BF3 разрабы лишь совершенствуют свои навыки, а не поют старую песню по-новому так сказать. В COD MW3 получились завораживающие спецефекты (Не говорю уж про Black Ops), мне также понравились образы Прайса и Макарова, да и вообще, я больше предпочитаю неправдивые, но "жаркие" голливудские боевики, чем скучные, но реалистичные как-бы военные фильмы, на которые похожа BF3.

Добавлено (29.07.2012, 10:51:57)
---------------------------------------------

Quote (RuSH)
Я за Battlefield 3, ибо после него заходя в МВ 3, охота сразу вырубить игру и больше не запускать.

У меня всё также, но я сначала играл в MW3, а лишь потом в BF3, поэтому последнее мне наверное и нравиться меньше именно поэтому...

# 16
Вторник, 31.07.2012, 23:57:31

Награды: 0

Я наверно ни за Battlefield 3, ни за Modern Warfare 3. В BF 3 одна из самых унылейших и неинтересных кампаний. Только один просторный уровень за все прохождение,хоть как-то напоминающей об особенностях BF. Отсутствие разрушаемости, простора, техники. Самая наитупейшая миссия,которую можно было придумать - это конечно миссия "На охоту". И вот ты идешь к самолету, думаешь:"Щас и начнется что-то интересное и увлекательное в игре" - но нет. Тебя садят куда-то в самый зад и заставляют уничтожать самолеты, даже не руля самолетом.Это так уныло, что блевать охота! Что за кинцо?! Ну глюков естественно полно, начиная с того, что можно провалиться через текстуры в чистилище или умереть от сердечного приступа(просто умереть, когда в тебя никто не стрелял). Графика - восхитительна. О ней даже и говорить не стоит - надо просто увидеть. Сюжет - обычный для военного шутера(Реализм конечно есть, но что-то основательное его присутствие в сюжете не дало). Мультиплеер не особо впечатлил,только карты огромные и самолеты есть. Разрушаемость на том же уровне осталась. Про Battlelog и Origin промолчу.От BC 2 недалеко все ушло. В общем - одиночка BF 3 получилась намного слабее одиночной кампании BC 2. Провал. Ну а мультиплеер конечно лучше стал, тут я спорить не буду. А об MW 3 я могу мало что сказать. В первую очередь - просто ужаснейшая,серо-коричневая, блевотворная графика! Все серое и ты в этой сероте даже не можешь разглядеть, куда идти в конце концов?! В топку! Сюжет - ну просто комедия какая-то. Особую ржаку вызывает "драматичная" смерть Соупа. Господи, как же я смеялся! Этот персонаж постоянно то истекает кровью, то почти умирает. Здесь даже прослеживается какое-то родство с Гуфом. Ну Прайс естественно весь сюжет только и делает, что открывает двери и проклинает Макарова. Ну а Макаров мечтает захватить весь мир!!! В топку! Игровой процесс - ну тут уж точно игра тупая. Разнообразия нет, ни в мультиплеере, ни в одиночке.Про игру можно сказать так - это что-то серое, агрессивное и тупое. Напоминаю, что все вышесказаное - это мое собственное мнение. Можете не слушать. ;)
# 17
Среда, 01.08.2012, 16:47:50

OGR, ну тебе просто критиком работать. Всё сказанное действительно имеет смысл. ^_^
Quote (OGR)
В BF 3 одна из самых унылейших и неинтересных кампаний.

Вот с этим не согласен, кампания динамичная и непредсказуемая. Не подозреваешь, что дальше будет.
Quote (OGR)
Ну глюков естественно полно

Не знаю где ты их нашел, но у меня ни одного не было. Может у тебя комп недостаточный для такой игры, я слышал, что БФ3 не будет хорошо работать на слабых компах и низких настройках.
Quote (OGR)
Особую ржаку вызывает "драматичная" смерть Соупа. Господи, как же я смеялся!

Как цинично. :D
Quote (OGR)
Про игру можно сказать так - это что-то серое, агрессивное и тупое.

Это слишком, в конце концов динамика улучшилась, бои стали на большых площадях.

# 18
Среда, 01.08.2012, 18:41:23

Quote (Космодесантник)
Вот с этим не согласен, кампания динамичная и непредсказуемая. Не подозреваешь, что дальше будет.

Это уже на ваше усмотрение.Для меня сюжет стандартен и неинтересен.Но есть то,что действительно мне показалось отличной идеей - это правильные русские.Вот уж не ожидал отсутствия клюквы...Хотя намеки имелись в миссии "Молот и наковальня".
Quote (Космодесантник)
Не знаю где ты их нашел, но у меня ни одного не было. Может у тебя комп недостаточный для такой игры, я слышал, что БФ3 не будет хорошо работать на слабых компах и низких настройках.

В мультиплеере на средне-низких со стабильным ФПС.Однако глюки имеются,а иногда и прибавляются после патчей. pity
Quote (Космодесантник)
Это слишком, в конце концов динамика улучшилась, бои стали на большых площадях.

"Call of Duty" и "Большие площади" - словосочетания несовместимые. <_< А насчет динамики...Есть такое дело.Но это все-равно не дало чего-то серьезного.Сюжет ужасен,игровой процесс неинтересен и заезжен.

Сообщение отредактировал OGR - Среда, 01.08.2012, 18:42:34
# 19
Суббота, 22.09.2012, 18:22:55

Ранг: Прибывший
Репутация: 0 Регистрация: 13.09.2012 Город: Лобня,Подмосковье    

Я за МВ3. Там мультак интересней, графа хорошая (не имею ввиду идеал!), сюжет классный. Только жалковато Соупа...

Чтобы изменить жизни многих людей , достаточно воли одного человека...
# 20
Понедельник, 24.09.2012, 15:57:34

Награды: 7 Регистрация: 12.05.2012 Город: Кострома    

Мне кажется обе игры на равне, и там и там графика на высоте, может где-то сюжет подвел, но играешь на одном дыхании. Лично мое мнение.
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры » Modern Warfare 3 vs. Battlefield 3 (Что круче?)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Вверх