• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Космодесантник, kaktyc, Vampire388235  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры » Mass Effect 3
Mass Effect 3
# 1
Четверг, 08.03.2012, 01:37:48

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    



Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC



Системные требования:


Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz или эквивалентный AMD
Оперативная память:1 GB для XP и 2 GB для Vista / 7
Видеокарта:256 MB, с поддержкой PS 3.0 (GeForce 7900/Radeon X1800 или лучше)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 15 Гб



Описание:

Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки — небытие. Твоя роль — капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной.Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение — эту историю предстоит написать тебе самому.



Скриншоты:


# 61
Воскресенье, 01.07.2012, 20:54:14

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 570
Награды: 21
Репутация: 861 Регистрация: 29.07.2011 Город: Симферополь    

Вы видели новый DLC с концовками.




Бей буржуев во славу Ульфрика Буревестника
# 62
Пятница, 13.07.2012, 19:45:18

Ранг: Познающий
Сообщений: 132
Награды: 20
Репутация: 1125 Регистрация: 06.08.2011 Город: Красноярск    

Шутер, нет, но скоро увижу :D Но я настаиваю на продолжении ;)


Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит(Сальвадор Дали)
Чем больше я познаю людей, тем больше мне нравятся собаки(Дидро)
Всё! Я в армии=)
# 63
Пятница, 13.07.2012, 20:07:28

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 570
Награды: 21
Репутация: 861 Регистрация: 29.07.2011 Город: Симферополь    

tsuzuki, на продолжении концовок или игры?




Бей буржуев во славу Ульфрика Буревестника
# 64
Среда, 05.12.2012, 21:57:24

Ранг: Познающий
Сообщений: 115
Награды: 5
Репутация: 280 Регистрация: 12.12.2011 Город: Город Тьмы    

Вполне хорошая игра, сингл на девяточку, концовку не очень кошерные, но вполне нормальные.
А мультиплеер труЪ очень. Довольно таки много уже открыл оружейек и персов. Кто хочет поиграть вместе - пишите свой ID Origin в ЛС


Спорить со мной - что плеваться с верблюдом. Можно, но смысл ? ©
# 65
Вторник, 11.12.2012, 04:27:38

Ранг: Сталкер
Сообщений: 445
Награды: 37
Репутация: 2470 Регистрация: 14.02.2009 Город: Житомир    

Эээээээ......Сейвы из прошлых частей влияют на развитие в третей? :o
# 66
Вторник, 11.12.2012, 06:58:33

Ранг: Познающий
Сообщений: 115
Награды: 5
Репутация: 280 Регистрация: 12.12.2011 Город: Город Тьмы    

Graffit, естественно. Желательно с сейвами и играть. Стандартная игра не очень труЪ


Спорить со мной - что плеваться с верблюдом. Можно, но смысл ? ©
# 67
Вторник, 01.01.2013, 23:01:56

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Цитата (Graffit)
Эээээээ......Сейвы из прошлых частей влияют на развитие в третей?

все три част ивзаимосвязаны. Незначительный поступок в первой части имеет громадные последствия в следующих. меня лично фанат Конрад сильно бесил за что и получал в зубы. Но кто ж знал что он в 3 часте на ствол ляжет чтоб нас прикрыть.
Цитата (tsuzuki)
Но я настаиваю на продолжении

4 часть анонсирована. Ждемс очередной шедевр от биоваров.


Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 68
Среда, 02.01.2013, 11:01:23

Ранг: Познающий
Сообщений: 115
Награды: 5
Репутация: 280 Регистрация: 12.12.2011 Город: Город Тьмы    

Монстр, у меня его нет в третьей даже...
Цитата (Монстр)
4 часть анонсирована. Ждемс очередной шедевр от биоваров.

Очередной не получиться. Третья часть провалена уже.


Спорить со мной - что плеваться с верблюдом. Можно, но смысл ? ©
# 69
Пятница, 04.01.2013, 00:25:50

Ранг: Прибывший
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 01.07.2011 Город: Москва    

Кто не играл в 1 и 2 часть в 3 лучше не надо - великая печаль ждет тех кто будет играть так
# 70
Пятница, 04.01.2013, 14:52:42

Ранг: Познающий
Сообщений: 115
Награды: 5
Репутация: 280 Регистрация: 12.12.2011 Город: Город Тьмы    

MaTeMaTuK, Кэп ?
P.S. Никто не отменял скачанные сохранения.
P.S.S. Хотя все же да, лучше самому поиграть и делать выбор.


Спорить со мной - что плеваться с верблюдом. Можно, но смысл ? ©
# 71
Среда, 20.03.2013, 22:33:44

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Заключительная часть трилогии о командоре Шепарде с эпичной финальной битвой за планету Земля и галактику вцелом.Игра по истине шедавральна,впрочем как и предыдущие части,однако все же не лишена недостатков и недочетов.Перечислять плюсы и минусы не имеет смысла,так как ряду с техническими у каждого найдется,что еще предъявить биоварам.По истине самая трагичная часть,колличество подобных моментов порой зашкаливает, и если каких то персонажей все же можно спасти,то смерть других к сожалению неизбежна.Признаться мне очень тяжело было смотреть на кончину своего любимчика Тейна Криоса :'(
Но все же в большинстве случаев вселенная МЕ - эта история,которую мы пишем сами.
Что касается романтических отношений,то тут наш ждет колосальный скачек,ведь до этого в принципе нетрадиционная любовь не имела места быть,а теперь...хочешь обнимай Кайдена в роли мужШепа,хочешь составь компанию своей помощнице в душе в роли женШеп.Лично меня,как представителя традиций,это слегка коробит,однако в этом нет ничего уж страшного,отказался,да и дело с концом.
:D
Теперь плавненько переходим к концовочкам)Все мы знаем,что существуют 3 официальные концовки игры(не считая ДЛС):красная,синяя и зеленая
Уничтожение
Капитан Шепард использует Горн, что влечет за собой уничтожение всех синтетиков, в том числе CУЗИ и Гетов, а так же уничтожаются ретрансляторы и Цитадель. (Шепард выживает если пройден кооператив на 100 процентов и собрано более 5000 боеготовых войск. В конце показывают фрагмент Шепарда под обломками)
Контроль
Капитан Шепард берет управление Жнецами под свой контроль и становится новым Катализатором. Тело капитана будет поглощено, разум будет интегрирован в Цитадель. Ему, как новому Катализатору предстоит найти новое «решение». В процессе передачи сигнала с новым кодом для Жнецов , выводятся из строя все ретрансляторы.
Синтез
Капитан Шепард поглощается Цитаделью, и создает новую ДНК. Органическая и синтетическая жизнь объединяются в единое целое. Люди обретают знания и силу машин, а машины обретают вольное сознание и чувства, как у людей. По словам Катализотора, при этом выборе, будет достигнута вершина эволюции, а цикл будет завершен. В процессе передачи кода уничтожаются все ретрансляторы.

Не знаю,как вы,а я наверное для себя идеальной концовки и не нашла, и это не потому что Шеп в при любом раскладе умирает,в каждой есть свои плюсы и минусы,причем объективно взвесить все "за" и "против" я не могу.
Мне очень интересно,какая именно по мнению создателей игры более правильна.Хотя судя по длинне финального ролика,более приемлемой считается похоже "зеленая",все бы хорошо,но почему то зеленое свечение человеческих(и не только) тел меня почему то коробит,ну не прильщает меня идея стать наполовину синтетиком,наверное в детстве Терминарота насмотрелась дополняет эту картину фразочка по типу: "мы получили ключ к бессмертию" ,ну разве это гуд?! На мой взгляд бессметрие - это не подарок,а скорее наоборот проклятие.
В остальных же случаях ролик про "смотрящего на звезды" и его киндера почему то мне вселяет мысли о возвращении человечества к "каменному" веку.
Конечно боюсь быть закиданной тухлыми помидорами, но в одном я уверена точно - Шеп должен/должна отдать свою жизнь во имя спасения галактики.Это как минимум достаточно эпично,к тому же Шепу уже давно пора на пенсию,пусть отдыхает с миром
Вообщем вселенная МЕ достойна вашего внимания и стоит того,чтобы потратить на нее свое свободное время.



Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия


Сообщение отредактировал Лиса - Среда, 20.03.2013, 22:35:55
# 72
Четверг, 21.03.2013, 14:30:43

Ранг: Познающий
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 167 Регистрация: 29.09.2012 Город: Нукус    

Народ, помогите плиз. Устанавливаю игру с лицензионного диска, все нормально, игра устанавливается, запускается. Я играю сколько хочу без вылетов и зависаний, но как только выйду из игры, заново она уже не запускается. Выходит "Мертвый экран" и все. Есть решение проблемы? У меня видеокарта GT 220, 2 гигабайта ОП.



Девиз Хирурга - Do no harm. (Не навреди)
Мой девиз - This is gonna hurt. (Будет больно)
И девиз пиромана подрывника - Burn baby, burn. (Гори детка, гори)
# 73
Пятница, 22.03.2013, 14:34:59

Ранг: Мастер
Сообщений: 2150
Награды: 21 Регистрация: 31.07.2011 Город: Новосибирск, Новокузнецк    

Цитата (largo18_95)
Устанавливаю игру с лицензионного диска

У тебя игра через Ориджин запускаться должна быть, если лицензия.
Цитата (largo18_95)
У меня видеокарта GT 220, 2 гигабайта ОП

Маловато конечно, ни о чем не говорит. Гигабайт памяти у видеокарты. Хоть и слабоватая она, но ME3 не Баттлфилд 3, не такая уж и требовательная игра. Оперативки вполне достаточно.
Вывод: уверен, что игра лицензионная?
Цитата (Лиса)
По истине самая трагичная часть,колличество подобных моментов порой зашкаливает, и если каких то персонажей все же можно спасти,то смерть других к сожалению неизбежна.Признаться мне очень тяжело было смотреть на кончину своего любимчика Тейна Криоса :'(

Salvation comes with a cost © The Illusive Man


ПФ сайта stalker-gsc.ru
Недвижен стал шерстистый лик ужасный,
У лодочника сумрачной реки,
И вкруг очей змеился пламень красный...


Сообщение отредактировал Deserter© - Пятница, 22.03.2013, 14:46:05
# 74
Пятница, 22.03.2013, 19:22:58

Ранг: Новичок
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 70 Регистрация: 07.01.2012 Город: р.п. Тальменка    

Много воды утекло с момента релиза третьей части. Первое прохождение меня радовало своими сюжетными поворотами, результатами решений, принятых в предыдущих частях и как многие фанаты ME, я грезил счастливой концовкой, чтобы Шепард остался жив, встретился с любимой (в моей истории это Лиара), обзавёлся семьёй (и синими детишками). Однако концовка поразила своей недосказаностью. Дождался заветного DLC, и оно ответило на большую часть вопросов. Некоторые нюансы в концовке всё же разработчики изменили в угоду логики, но та первая концовка всё-таки сильнее засела в душе как самая трагичная!


# 75
Пятница, 22.03.2013, 19:35:08

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Цитата (Deserter©)
Salvation comes with a cost
Это оно понятно,разрабы вообще постарались приблизиться к реальности как можно плотнее,но в жизни и так хватает горя,несправедливости и проч. и на экранах тел-ров и мониторов хочется все же видеть хэппиенды,по крайней мере на душе легче становится и жизнь такой серой,как она бывает порой,не кажется.)


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 76
Пятница, 22.03.2013, 23:04:13

Ранг: Познающий
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 167 Регистрация: 29.09.2012 Город: Нукус    

Deserter©, уверен что лицензия. Я ее через Origin и запускаю но мертвый экран не дает запуститься игре. Иногда выскакивает лог ошибки номер... Не помню. Тот же Батлфилд 3 запускается отлично без подвисаний.



Девиз Хирурга - Do no harm. (Не навреди)
Мой девиз - This is gonna hurt. (Будет больно)
И девиз пиромана подрывника - Burn baby, burn. (Гори детка, гори)
# 77
Суббота, 23.03.2013, 15:46:46

Ранг: Мастер
Сообщений: 2150
Награды: 21 Регистрация: 31.07.2011 Город: Новосибирск, Новокузнецк    

Цитата (Лиса)
Это оно понятно,разрабы вообще постарались приблизиться к реальности как можно плотнее,но в жизни и так хватает горя,несправедливости и проч. и на экранах тел-ров и мониторов хочется все же видеть хэппиенды,по крайней мере на душе легче становится и жизнь такой серой,как она бывает порой,не кажется.)

Яна, Цитадель - последнее одиночное дополнение игры. Можно сказать, что оно является альтернативной счастливой концовкой игры. После его прохождения, мне уже не захотелось нападать на Цербер.
В общем, Яна, если не играла в это длс - попробуй. Даже если игра пиратка, на трекерах это дополнение вышло немного позже официального релиза :)


ПФ сайта stalker-gsc.ru
Недвижен стал шерстистый лик ужасный,
У лодочника сумрачной реки,
И вкруг очей змеился пламень красный...
# 78
Пятница, 02.08.2013, 16:35:46

Ранг: Новичок
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 28 Регистрация: 22.03.2013  

Лично я являюсь фанатом этой игры. В первые меня так зацепило после сталкера. Проходил все три части на одном дыхании. Вот собираюсь проходить всю трилогию уже в 3 раз :). Сейчас уже объявлена разработка 4 части, но боюсь, что игра выйдет ужасной, ибо надеялся, что на 3 части всё устаканится. Единственный момент, который я всё же жду в 4 части, так это нормальную свободу, по всей галактике.




# 79
Вторник, 13.08.2013, 14:23:18

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Цитата (Guter_Freddie)
Единственный момент, который я всё же жду в 4 части, так это нормальную свободу, по всей галактике.

А я больше беспокоюсь за сюжет.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 80
Вторник, 13.08.2013, 16:16:25

Ранг: Сталкер
Сообщений: 455
Награды: 47
Репутация: 1009 Регистрация: 21.11.2012  

Цитата (Лиса)
,разрабы вообще постарались приблизиться к реальности как можно плотнее

Может быть, только по части истории некоторых миссий. В остальном - игра, по моему мнению, ни капельки не реалистична. Ну для начала: почти все расы сходны между собой по строению тела, у всех почти одинаковое оружие, все они правши, и ВСЕ говорят на одном языке, ну кроме рахни.
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры » Mass Effect 3
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0