Последнее на форуме

Блокировка аккаунтов (125)
Ответил Дальневосточник 12:04:29

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3744)
Ответил ccerega 15:46:26

"Тайные Тропы 2". Обсуждение мода (150)
Ответил myjayl 11:22:11

Вопросы и ответы (Моды) (735)
Ответил sal777 17:57:03

Бар «100 рентген» v.28 (3107)
Ответил Фенрир 15:07:44

Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Космодесантник, kaktyc, Vampire388235 
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры » Mafia II
Mafia II
# 1
Вторник, 24.08.2010, 17:42:08

Mafia II

Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Выход: 24 августа 2010 США / 27 августа 2010 Европа
Локализатор в России: 1C
Издатель в России: 1C
Дата выхода локализации: 27.08.10
Платформа: РС, PS3, Xbox 360
Официальный сайт

Системные требования:

2K Games официально анонсировала гангстерский сиквел Mafia 2. Разработкой игры занимаются авторы оригинального проекта из студии Illusion Softworks. В качестве целевых платформ заявлены РС и консоли следующего поколения.
Как и в оригинале, события Mafia 2 развернутся в гангстерскую эпоху середины прошлого века. Вместе с героем мы сможем пройти путь из самых низов к верхушке криминальной иерархии. Разработчики обещают, что перестрелки и погони будут отличаться голливудским размахом, чему также способствует и новый движок.
О дате выхода Mafia 2 пока нет никакой информации. Зато в Сети уже открылся ее официальный сайт.

Тема создана по заказу Werwolf'а
# 161
Воскресенье, 17.08.2014, 07:05:49

Ранг: Сталкер
Награды: 39

Недавно прошел еще раз игру и:
1) Графика - хороша. Только меня слегка напрягало что у Вито в роликах шляпы нет - а в самой игре он в шляпе.
2) Сюжет - не плохой, со своими "фишками", но если сравнить с первой Мафией, то слабоват.
3) Понравилась система управления авто. Машины поворачивают плавно и легко.
4) Модификация авто - полезная вещь, но жаль что не все машины можно прокачать до третьего уровня (если не ставить DLCки).

# 162
Понедельник, 09.03.2015, 13:18:38

Ранг: Новичок
Награды: 3

Давайте, начнем с плохого, а потом поговорим о хорошем =).

Минусы:

1. Анимация.

Когда вы сбиваете или подстреливаете персонажа, то он просто отлетает в сторону или вздрагивает и падает, будто это картонная коробка, а не 80-кг тело.

2. Стрельба.

Стрельба в этой игре откровенно аркадная. Следовало бы прибавить реалистичности.

3. Короткий сюжет, а также концовка.

Сюжет хоть и очень интересный, но ооочень короткий. А концовка?! Игрок переживает всю игру, а в конце с одним из главных героев происходит непонятно что, и чтобы узнать, что это надо ждать 3-ий части.

Плюсы:

1. Автомобили.

Очень мне понравилось управление и тюнинг автомобилей. Также понравилась идея с заправками.

2. Сюжет.

Сюжет хоть и короткий, но очень интересный и захватывающий.

3. Упор на моменты.

В этой игре разработчики сделали упор на мелочи. Они отточили именно всякие мелкие моментики, которые мне очень понравились (возможность грабить магазины, заправки, поломка двигателя у машины и т.п.)

4. Атмосфера.

*Без комментариев.*

Моя оценка этой игре 9 баллов из 10, и я считаю ее одной из лучших игр, в которые я когда-либо играл.

Этот сайт должен возродиться, как "Феникс из пепла", и я приложу к этому максимальные усилия!
Всем Доброй Зоны!
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры » Mafia II
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
Вверх