• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Космодесантник, kaktyc, Vampire388235  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры » Mafia II
Mafia II
# 1
Вторник, 24.08.2010, 17:42:08

 

Mafia II


Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Выход: 24 августа 2010 США / 27 августа 2010 Европа
Локализатор в России: 1C
Издатель в России: 1C
Дата выхода локализации: 27.08.10
Платформа: РС, PS3, Xbox 360
Официальный сайт

Системные требования:

2K Games официально анонсировала гангстерский сиквел Mafia 2. Разработкой игры занимаются авторы оригинального проекта из студии Illusion Softworks. В качестве целевых платформ заявлены РС и консоли следующего поколения.
Как и в оригинале, события Mafia 2 развернутся в гангстерскую эпоху середины прошлого века. Вместе с героем мы сможем пройти путь из самых низов к верхушке криминальной иерархии. Разработчики обещают, что перестрелки и погони будут отличаться голливудским размахом, чему также способствует и новый движок.
О дате выхода Mafia 2 пока нет никакой информации. Зато в Сети уже открылся ее официальный сайт.

Тема создана по заказу Werwolf'а
# 161
Воскресенье, 17.08.2014, 07:05:49

Ранг: Сталкер
Сообщений: 457
Награды: 40
Репутация: 495 Регистрация: 18.10.2012 Город: Свободный    

Недавно прошел еще раз игру и:
1) Графика - хороша. Только меня слегка напрягало что у Вито в роликах шляпы нет - а в самой игре он в шляпе.
2) Сюжет - не плохой, со своими "фишками", но если сравнить с первой Мафией, то слабоват.
3) Понравилась система управления авто. Машины поворачивают плавно и легко.
4) Модификация авто - полезная вещь, но жаль что не все машины можно прокачать до третьего уровня (если не ставить DLCки).


# 162
Понедельник, 09.03.2015, 13:18:38

Ранг: Новичок
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 102 Регистрация: 07.05.2012 Город: Тюмень    

Давайте, начнем с плохого, а потом поговорим о хорошем =).

Минусы:


1. Анимация.

Когда вы сбиваете или подстреливаете персонажа, то он просто отлетает в сторону или вздрагивает и падает, будто это картонная коробка, а не 80-кг тело.

2. Стрельба.

Стрельба в этой игре откровенно аркадная. Следовало бы прибавить реалистичности.

3. Короткий сюжет, а также концовка.

Сюжет хоть и очень интересный, но ооочень короткий. А концовка?! Игрок переживает всю игру, а в конце с одним из главных героев происходит непонятно что, и чтобы узнать, что это надо ждать 3-ий части.

Плюсы:


1. Автомобили.

Очень мне понравилось управление и тюнинг автомобилей. Также понравилась идея с заправками.

2. Сюжет.

Сюжет хоть и короткий, но очень интересный и захватывающий.

3. Упор на моменты.

В этой игре разработчики сделали упор на мелочи. Они отточили именно всякие мелкие моментики, которые мне очень понравились (возможность грабить магазины, заправки, поломка двигателя у машины и т.п.)

4. Атмосфера.

*Без комментариев.*

Моя оценка этой игре 9 баллов из 10, и я считаю ее одной из лучших игр, в которые я когда-либо играл.
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры » Mafia II
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0