• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Космодесантник, kaktyc, Vampire388235  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры » Assassin's Creed (Все об игре.)
Assassin's Creed
# 1
Четверг, 08.05.2008, 00:50:52

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  

Assassin’s Creed — компьютерная игра, стелс-экшен, разработанный Ubisoft. Впервые игра была представлена под названием Project Assassin на выставке «X’05», проводимой Microsoft. На E3 2006 игра была официально анонсирована для PlayStation 3 под названием Assassin’s Creed. Позже Ubisoft также заявила о выходе игры на PC и Xbox 360. Версия для консолей нового поколения появилась в продаже в ноябре 2007 года, ПК-издание появилось в апреле 2008. Игра разрабатывается людьми, которые участвовали в создании Prince of Persia: The Sands of Time. Музыку для игры написал Джаспер Кид. Его творчество звучит во всех трейлерах игры.

5 февраля 2008 года ознаменовалось выходом приквела Assassin’s Creed — игры Assassin's Creed: Altaïr's Chronicles для Nintendo DS. 8 апреля 2008 появилась расширенная версия Assassin’s Creed для ПК — Assassin’s Creed Director’s Cut Edition. Отличием является расширенный набор способов вести расследование.

Действие игры одновременно разворачивается в условном настоящем и в прошлом, во время третьего Крестового Похода (1191 год). В наше время героем является Дезмонд Майлз, обычный бармен, которого похитил некий учёный, представляющий интересы неназванной корпорации, крайне заинтересованной в генах Дезмонда. Дело в том, что он является последним из древнего рода убийц, служивших в секте хашашинов. В частности, одним из его предков был убийца по имени Альтаир ибн Ла-Ахад (الطائر ابن لا أحد, с арабского Летящий, сын Никого), который и является героем действия в прошлом. Учёный, с помощью аппарата «Анимус», декодирует генную память Дезмонда, которая, по его словам, содержит помимо всего прочего и воспоминания о деяниях предков. Молодому бармену приходится раз за разом переживать приключения своего дальнего родича.

Как вам эта игра?? Мне оочень понравилась, прошел на одном дыхании. Впечатлило!



Если ты читаешь эту надпись, то ты один из выживших
# 21
Вторник, 14.04.2009, 17:53:09

Ранг: Новичок
Сообщений: 55
Награды: 11
Репутация: 135 Регистрация: 14.04.2009 Город: Москва    

Клевая картинка))
# 22
Вторник, 14.04.2009, 18:00:56

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 962
Награды: 57
Репутация: 1777 Регистрация: 18.11.2008 Город: Питер    

Майский номер журнала Game Informer вышел с подробным превью «стелс»-экшена Assassin's Creed 2Краткая информация об игре. Над игрой вновь работает студия Ubisoft Montreal; размер команды впечатляет — 240 человек.

На сей раз суперкомпьютер «Анимус» смоделирует не Ближний Восток 1191 года, а Италию 1476-го. Десмонд, главный герой сериала Assassin's CreedКраткая информация об игре, окажется в образе еще одного предка — Эцио Аудиторе де Фиренце, молодого аристократа из Флоренции. В отличие от Альтаира, он не боится воды и владеет более широким арсеналом (топоры, молоты, копья, пара ножей, два разных меча, булава — у каждого из них есть свой спецудар), причем оружие можно выхватывать у врага прямо во время сражения.

Нетрудно догадаться, что вместе с новыми видами оружия появятся и соответствующие противники. Особенно опасны громилы с двуручными мечами и топорами, закованные в тяжелую броню, и бдительные стражники, тыкающие алебардами в места, где, по их мнению, прячется Энцо. Куча сена перестала быть идеальным укрытием! С другой стороны, теперь можно убивать людей, не покидая стог (правда, при этом герой выдаст себя). Осторожнее следует быть и в сражениях — тяжелые раны можно залатать только у лекарей, практикующих прямо на улицах города.

Авторы учли критику в адрес однообразных заданий и придумали аж 16 типов миссий, причем в их числе нет подслушивания и карманных краж. Охота за секретными флажками (а также статуями, золотыми монетами и прочим добром) позволит открывать не только достижения/трофеи, но также полезные игровые бонусы. Попутно изменена система, определяющая отношение солдат и простых граждан к герою.

Подобно первой части, Assassin's Creed 2Краткая информация об игре использует исторические события и реально существующие здания. Среди известных личностей: Никколо Макиавелли, Катерина Сфорца и Лоренцо Медичи, попытка покушения на которого вписана в сюжет игры. В Венеции игроки увидят собор св. Марка, мост Риальто, Большой и Малый каналы, а также мастерскую Леонардо да Винчи. На смену Иерусалимскому королевству придут живописные пейзажи Тосканы — центральной области Италии, для прогулок по которым потребуется скакун. Лошади — не единственное средство передвижения: авторы обещают полет на том самом летательном аппарате да Винчи.

Наконец, Ubisoft Montreal сделает еще один шажок к реализму, добавив смену дня и ночи. Правда, пока неизвестно, влияет ли время суток на что-нибудь, кроме картинки.



# 23
Среда, 15.04.2009, 22:19:22

Ранг: Новичок
Сообщений: 42
Награды: 8
Репутация: 43 Регистрация: 15.04.2009 Город: Сан-Донецко    

Классный скриншоты, зачет... Ubi'ки первую часть достойную выпустили, одна из любимых и лучших игр по моему мнению. Причем обещали в 2'ой части убрать линейность и добавить того чего так нехватало в первой, короче говоря - ждем! :)
# 24
Четверг, 16.04.2009, 18:07:45

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 962
Награды: 57
Репутация: 1777 Регистрация: 18.11.2008 Город: Питер    

Vanek_strelok, да согласен, да ладно не напрягайся ты!
Вот очень сложно пройти конец там где с тамплиерами надо сражатся которых Ричард натравил!!


# 25
Четверг, 16.04.2009, 18:34:45

Ранг: Новичок
Сообщений: 42
Награды: 8
Репутация: 43 Регистрация: 15.04.2009 Город: Сан-Донецко    

Quote (UncleGHOM)
А у меня вопрос.Собирал кто-нибудь все флаги,убивал тамплиеров всех?И что это даёт?

Ничего не дает, просто генная цепочка вся будет и все... Хотя бы ролик показали, или оружие новое... Обидно... :(

В 2-ой части должны сделать все что не сделалил в 1-ой, так что ждем...

Напомните дату выхода 2-ой части!

# 26
Понедельник, 27.04.2009, 16:27:39

Ранг: Мастер
Сообщений: 1342
Награды: 103
Репутация: 1419 Регистрация: 21.01.2009  

Когда игра вышла целыми сутками играл так понравилась
К@льтер, не знаю когда выйдет но она уже не будет такой яркой как первая
# 27
Вторник, 28.04.2009, 16:25:33

Ранг: Познающий
Сообщений: 148
Награды: 11
Репутация: 220 Регистрация: 13.04.2009 Город: Красноярск    

Клёвая игра, на полных настройках жутко красивая. Акробатика красивая, но лёгкая для освоения, бои тоже. Класс. Здорово было бы ввести чёрный рынок, где ты сам покупаешь снарягу. Да и коротковата получилась, зато концовка интересная. B)


Кто чтит свободу как себя
Кто с гопниками бьётся без конца?
Где состою я напока
Без группировки ОДИНОЧКА
# 28
Понедельник, 11.05.2009, 16:17:25

Ранг: Новичок
Сообщений: 46
Награды: 9
Репутация: 58 Регистрация: 07.05.2009 Город: Москва    

Описание Assassin’s Creed 2:

Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действие происходит в Италии, 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.
Assassins Creed 2 выйдет в этом году, новое видео

Assassin's Creed II экшен с открытым миром от студии Ubisoft Montreal появится в конце этого года, согласно новому видеоролику. Платформы в ролике не были указаны.

К сожалению игрового процесса не было показано в трейлере, зато показали изображение Леонардо Да Винчи и карту Италии. Подробнее об игре мы писали в этой новости.



# 29
Среда, 20.05.2009, 23:11:58

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3318
Награды: 124 Регистрация: 15.05.2009 Город: Санкт-Петербург    

Игра в общем очень неплохая - мне понравилось. Есть правда некоторые недоработки, да и концовки нет(



-ну после модерства ты стал чёрствым,недружелюбным,наглым,самовлюблённым чудовищем © Штопор
-ура! я стал крутым!.... © Остатки мозга Ростика
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 1
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 2
# 30
Воскресенье, 24.05.2009, 03:44:49

Ранг: Мастер
Сообщений: 1851
Награды: 100
Репутация: 1879 Регистрация: 28.04.2009 Город: Brutal Planet    

мне игра не понравилась-всё движок портил(тормозил,медленно реагировал),высокие требования тоже не радовали.говорят во 2й движок отработают



ПДА
# 31
Воскресенье, 24.05.2009, 12:38:38

Ранг: Охотник
Сообщений: 1325
Награды: 118
Репутация: 1766 Регистрация: 13.04.2009 Город: Киев    

brutal, если у тебя комп тупой, то не надо гнать на движок! >(
Я играл на максимум настройках и всё ОК было!
Игра обалденная! Всем играть!
Но меня пугает "Вероучение убийц 2" :(
Вы только посмотрите какой франт! <_<
Тоже мне ассассин... <_<


Сообщение отредактировал PROsniper - Воскресенье, 24.05.2009, 12:40:49
# 32
Воскресенье, 24.05.2009, 12:45:10

Ранг: Мастер
Сообщений: 1342
Награды: 103
Репутация: 1419 Регистрация: 21.01.2009  

brutal, вот-вот не надо грать на игру если она у тя хреново пашет.Игра класная я её три раза прошол
# 33
Воскресенье, 24.05.2009, 14:20:00

Ранг: Мастер
Сообщений: 1851
Награды: 100
Репутация: 1879 Регистрация: 28.04.2009 Город: Brutal Planet    

PROsniper, Victim, ну извените если чё не так,но мне и сюжет не оч понравился,а скачет он уж слишком...по крышам,и с крыши в сено-убился бы точно.Такое ощущение,что он переплюнул чемпиона мира по паркуру.



ПДА
# 34
Воскресенье, 24.05.2009, 17:12:27

Ранг: Охотник
Сообщений: 839
Награды: 61
Репутация: 862 Регистрация: 09.04.2009 Город: Минск-сити    

brutal, вот на что-что а на оптимизацию конечно гнать не надо....поверь она там лутше чем во многих вышедших играх с более худшей графикой....к тому же она в Асасине сделана очень красиво, видна работа художников, дизайн уровней вообще супер....
а то что он прыгает как кузнечик то это да....неочень реалистично но лично мне в глаза не бросаеца....ну и фиг с ним...
Quote (PROsniper)
Но меня пугает "Вероучение убийц 2" Вы только посмотрите какой франт! Тоже мне ассассин...

а что тебе именно не нравица....вроде нормальный ассасин....крут как всегда....или про кого ты?....ссылку то битую дал


.
# 35
Воскресенье, 24.05.2009, 21:28:44

Ранг: Мастер
Сообщений: 1851
Награды: 100
Репутация: 1879 Регистрация: 28.04.2009 Город: Brutal Planet    

Quote (Spike77453)
а то что он прыгает как кузнечик то это да....неочень реалистично но лично мне в глаза не бросаеца....ну и фиг с ним..

А мне сначала это даже понравилось-заворожило прям,когда он с крыши в сено прыгнул я прям восхитился,а потом:А как он не разбился?Система боёв и ударов мне понравилась-претензий не имею ^_^



ПДА
# 36
Понедельник, 25.05.2009, 00:12:44

Ранг: Охотник
Сообщений: 839
Награды: 61
Репутация: 862 Регистрация: 09.04.2009 Город: Минск-сити    

Quote (brutal)
Система боёв и ударов мне понравилась-претензий не имею

а я вот наооборот имею.....что это за мастерство у него такое....прям супермэн....поставит блок и никто не в силах его порушить......и то что врага легче всего убить контратакой откровено смешит....да и вообще управления в бою слишком мало.....драца можно, причем успешно одной рукой держа мышку а другой чашку кофе


.
# 37
Среда, 27.05.2009, 00:10:20

Ранг: Сталкер
Сообщений: 356
Награды: 29
Репутация: 469 Регистрация: 17.04.2009 Город: Хабаровск, Улан-Удэ, Иркутск    

да кто нить вообще заметил как одет Альтаир великий асассин?!...тоже мне человек невидимка...но самый прикол это когда ты годами тренированнный "ниньзя" забываешь все навыки!
Простите дорогие разработчики но как это можно понять?...ли как ты все в том же состоянии беспамятства сигаешь с такой высоты в такие кучки сена! B) ...игра не лишена определенного шарма но вот в целом далека от идеала! B) B) B)


"Времена не выбирают, в них живут и умирают."
"Спецназ не знает жалости, но и сам ее ни у кого не просит."
# 38
Среда, 03.06.2009, 23:36:12

Ранг: Разведчик
Сообщений: 267
Награды: 5
Репутация: 82 Регистрация: 02.06.2009  

Вот инфа про Асасин Крид 2

Всё, что пока известно про новый Assassins Creed -Стоило Ubisoft мимоходом упомянуть о разработке Assassin’s Creed 2, как тут же понеслось – информация о будущем проекте начала почковаться самостоятельно, без помощи французов. Первым голос подал аналитик конторы Wedbush Morgan Майкл Пачтер (Michawl Pachter).
Во время съемок нового выпуска передачи Bonus Round, создающейся силами портала GameTrailers.com, Майкл совершено невинно сообщил, что сюжет Assassin’s Creed 2 будет помещен в абсолютно новые декорации. И дело касается не столько места, сколько исторической эпохи, в которую запихнут AC 2. Первая часть рассказывала нам о 1191-ом году и крестовых походах. Assassin’s Creed 2, по сведениям Майкла, будет происходить где-то в 1700-ых годах. Предположительно, центром главных событий в игре станет французская революция. Что Альтаир забыл во Франции 18-го века – непонятно. Но одному условию Франция отвечает стопроцентно – Альтаир, как проговорились разработчики, научится плавать во второй части. Найти этому навыку место применения в Париже несложно – там есть река Сена. Ну а если и этого мало, то все-таки - Ubisoft французская компания, так почему бы ей не сделать игру в декорациях своей родины?
Впрочем, ничего подтверждать Ubisoft не намерена. «Это просто слух, и мы бы предпочли не комментировать слухи» - сухо отчитались представители «Юби».
Assassin's Creed 2. Кто-нибудь сомневается, что эта игра рано или поздно появится? В любом случае, можете выдохнуть и не сомневаться. Отвечая на щекотливые вопросы от инвесторов и аналитиков, связанные с финансовым отчетом Ubisoft за первую половину 2008-2009-го фискального года, французы ненароком заявили, что сейчас «трудятся не покладая рук над Assassin's Creed 2».
В принципе, это первое официальное подтверждение самого факта существования Assassin's Creed 2. До этого в рамках интервью мы слышали лишь то, что вторая часть AC есть в планах Ubisoft, но ничего подтверждать французы так и не отважились. Чуть позже на поверхность даже всплыли экзотические подробности о плавательных навыках Альтаира.
Однако даты релиза у Assassin's Creed 2 нет. Как нет и целевых платформ, трейлеров, скриншотов и прочих деталей. Хотя если следовать конвейерной моде, то Assassin's Creed 2 должна выйти через год после релиза нового Prince of Persia. Два года - оптимальный срок для того, чтобы фанаты соскучились по арабу-паркуристу.
Бренд Assassin's Creed находится на заслуженном отдыхе. В этом году его место займет новая часть Princе of Persia, которая должна выйти в декабре. Однако это не означает, что Ubisoft не работает в настоящий момент над второй частью игры. Все с точностью да наоборот. Assassin's Creed 2 уже находится в разработке, и о ее судьбе даже кое-что известно.
На TGS 2008 Дэвид Уилкинсон (David Wilkinson), главный аниматор Prince of Persia, откровенно заявил, что сейчас Алекс Дроуин (Alex Drouin), аниматор игры Assassin's Creed, трудится над тем, чтобы «заставить Альтаира реалистично плавать и сделать его движения еще более плавными и красивыми». Из этой фразы также можно почерпнуть информацию о главном герое Assassin's Creed 2 – это будет… Альтаир (Altair). И он даже научится плавать. Трудно сказать, с какой целью его обучат этому полезному навыку, но, вероятно, декорации второй части игры перекочуют ближе к рекам и озерам. А то и вовсе – морям и океанам. Засушливым пустыням во второй части явно не место.

Добавлено (03.06.2009, 23:36:12)
---------------------------------------------
Ешо инфа: На сей раз суперкомпьютер «Анимус» смоделирует не Ближний Восток 1191 года, а Италию 1476-го. Десмонд, главный герой сериала Assassin's CreedКраткая информация об игре, окажется в образе еще одного предка — Эцио Аудиторе де Фиренце, молодого аристократа из Флоренции. В отличие от Альтаира, он не боится воды и владеет более широким арсеналом (топоры, молоты, копья, пара ножей, два разных меча, булава — у каждого из них есть свой спецудар), причем оружие можно выхватывать у врага прямо во время сражения.

Нетрудно догадаться, что вместе с новыми видами оружия появятся и соответствующие противники. Особенно опасны громилы с двуручными мечами и топорами, закованные в тяжелую броню, и бдительные стражники, тыкающие алебардами в места, где, по их мнению, прячется Эцио. Куча сена перестала быть идеальным укрытием! С другой стороны, теперь можно убивать людей, не покидая стог (правда, при этом герой выдаст себя). Осторожнее следует быть и в сражениях — тяжелые раны можно залатать только у лекарей, практикующих прямо на улицах города.

Авторы учли критику в адрес однообразных заданий и придумали аж 16 типов миссий, причем в их числе нет подслушивания и карманных краж. Охота за секретными флажками (а также статуями, золотыми монетами и прочим добром) позволит открывать не только достижения/трофеи, но также полезные игровые бонусы. Попутно изменена система, определяющая отношение солдат и простых граждан к герою.

Подобно первой части, Assassin's Creed 2Краткая информация об игре использует исторические события и реально существующие здания. Среди известных личностей: Никколо Макиавелли, Катерина Сфорца и Лоренцо Медичи, попытка покушения на которого вписана в сюжет игры. В Венеции игроки увидят собор св. Марка, мост Риальто, Большой и Малый каналы, а также мастерскую Леонардо да Винчи. На смену Иерусалимскому королевству придут живописные пейзажи Тосканы — центральной области Италии, для прогулок по которым потребуется скакун. Лошади — не единственное средство передвижения: авторы обещают полет на том самом летательном аппарате да Винчи.

Наконец, Ubisoft Montreal сделает еще один шажок к реализму, добавив смену дня и ночи. Правда, пока неизвестно, влияет ли время суток на что-нибудь, кроме картинки



Я поклялся и выполню свой ДОЛГ!
# 39
Пятница, 05.06.2009, 15:29:25

Ранг: Сталкер
Сообщений: 356
Награды: 29
Репутация: 469 Регистрация: 17.04.2009 Город: Хабаровск, Улан-Удэ, Иркутск    

Ferrys понимаешь он такие прыжки делает безбашенные а всего лишь сальто не умеет не поверю ,между прочим боковушка-арабфлип, именно хашашинами и использовалась!!! B)


"Времена не выбирают, в них живут и умирают."
"Спецназ не знает жалости, но и сам ее ни у кого не просит."
# 40
Пятница, 05.06.2009, 17:39:30

Ранг: Новичок
Сообщений: 52
Награды: 5
Репутация: 94 Регистрация: 25.05.2009 Город: Горно-Алтайск    

Да в эту игру я с большим удовольствие играл, всё таки класно она смотриться, особенно на максималках, беда только в том, что она вылетать любит (диск НЕ пиратский: за 1050 р купленный, не мной, у того перца она тоже часто вылетала, как бы мы не парились)...


Одиночка это не выбор - это образ мышления...
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры » Assassin's Creed (Все об игре.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0