• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Devil May Cry 4
Devil May Cry 4
# 1
Четверг, 19.02.2009, 20:26:46

Ранг: Мастер
Сообщений: 1348
Награды: 187 Регистрация: 25.01.2009 Город: Музей Восковых Фигур    

= DEVIL MAY CRY 4 =


Жанр: Action / 3rd Person
Мультиплеер: локальная сеть
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Похожие игры: Beowulf: The Game, Chaos Legion, Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition, Lord of the Rings: Тhe Return of the King, The


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

[spoiler]===================================
Минимальные системные требования:
===================================

ОС: Windows XP / Vista
Процесор: Pentium 4 3 GHz/ AMD Athlon 64 3.2 GHz
Оперативная память: 1 GB (2GB for Vista)
Видеокарта: 256 MB nVidia GeForce 7300GS или X1900
Свободного места на диске: 8 Gb
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0c /10
Клавиатура и мышь
Устройство для чтения DVD-дисков

==================================
Рекомендуемые системные требования:
==================================

ОС: XP/Vista
Процесор: Intel Core 2 DUO 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB nVidia GeForce 8800GT или ATI Radeon HD 2600
Свободного места на диске: 8 Gb
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9/10
Клавиатура и мышь / геймпад
Устройство для чтения DVD-дисков[/spoiler]


О ИГРЕ :

[spoiler]Крики о смерти PC мы слышим еще со времен NES. Но не один и даже не два раза уже сменилось поколение консолей, а «персоналки» как были, так и остались. И сколько бы «сонибои» и прочие «биллибои» не говорили, что великие истинно-консольные серии на нашей с вами родной платформе не появятся, знайте – все это наглая ложь. Массовый переезд таких вот «истинно-консольных» проектов начался еще несколько лет назад, когда на PC была портирована Onimusha 3: Demon Siege. Затем компьютерщики увидели и Resident Evil 4, и самого Devil May Cry в третьей своей инкорнации. Пусть качество портов было на уровне плинтуса, но важен был сам факт – исконно-консольные разработчики обратили внимание на персоналки. Сейчас же выход на компьютерах всяких Lost Planet и Gears of War уже в порядке вещей. Вот теперь еще одной причиной для покупки X-Box 360 или Playstation 3 стало меньше. Четвертая часть культового сериала Devil May Cry официально анонсирована на персоналках как мультиплатформа. А ради этой игры стоило бы купить одну из вышеперечисленных приставок. Почему? Сейчас узнаем.

Первая часть сериала увидела свет в далеком-далеком 2001 году на новенькой тогда еще PlayStation 2. В роли главного героя выступал харизматичный юноша Данте, владелец агентства по борьбе с нечистью под странным названием Devil May Cry. Он был и менеджером и исполнителем в одном лице. Жил себе не тужил, пока в один прекрасный день к нему в офис, если можно так назвать очень нуждающееся в ремонте полуразвалившееся здание, на мотоцикле не врывается незнакомка по имени Триш. После недолгой беседы мы узнаем, что Данте оказывается сыном великого демона Спарды, который влюбился в женщину и спас, ценой своего могущества, расу людскую. Паренек унаследовал от своего папаши силу. Наговорившись, парочка отправляется на мрачный готический остров, чтобы обезвредить некоего Мундуса – повелителя демонов. От чистокровного слешера ждать сильного сюжета не приходилось, но в истории было несколько крутых и неожиданных поворотов. Успех и толпы фанатов игре принес не сложный, но очень увлекательный игровой процесс. У героя имелся огромный меч и пара пистолетов, с помощью которых он кромсал, решетил, нарезал и всячески издевался над кучками ходячих пикселей. Devil May Cry обладала просто бешеной динамикой и драйвом. Безбашенный экшен иногда разбавлялся нехитрыми головоломками в духе Resident Evil. Сев поиграть полчасика перед сном, геймер проводил за этим чудом девелоперской мысли всю ночь и отрывался от игры только под утро, наблюдая за неспешно ползущими по экрану титрами. Вторая часть получилась на несколько порядков хуже предшественника, так что не будем о ней говорить. А вот третья часть вышла настоящим шедевром! Данте мог уничтожать противников тысячью и одним способов. В игре появились шикарно поставленные ролики (чего только стоил полет Данте на ракете или его же пробежка по отвесной стене). Приличный арсенал огнестрельного и холодного оружия, шесть боевых стилей и возможность превращаться в демона позволяли проходить DMC3 снова и снова. Это был, безусловно, венец серии и таковым и останется… до выхода Devil May Cry 4.

Но есть одна черта, которая присуща абсолютно всем играм серии – это, несомненно, безупречный стиль. Каждое движение, каждый жест героя, каждый удар и выстрел – локальное произведение искусства. Наблюдая, как пижонского вида Данте, в красном кожаном плаще с парой пистолетов в руках в slow-mo расправляется с очередной пачкой врагов под тяжелый рок, душа начинает петь от счастья. Харизме главного героя может позавидовать даже Вин Дизель.

Сюжет четвертой части стартует спустя некоторое время после первой (третья являлась приквелом), игнорируя события, мягко говоря, неудавшейся второй. Данте ни с того ни с сего начинает убивать членов священного ордена рыцарей (того самого, что основал Спарда), и молодой паренек по имени Неро отправляется узнать, по какой причине охотник на демонов теперь уничтожает людей. И тут разработчики готовят нам самый главный сюрприз – вышеупомянутый Неро и является главным действующим лицом, за которого мы будем играть чуть ли не больше, чем пол-игры. У него, разумеется, есть собственное уникальное оружие, но главное его преимущество – это правая рука, обладающая поистине великой силой. С ее помощью мы можем расшвыривать врагов направо и налево, сметая все на своем пути. Про Данте разработчики тоже не забыли и пополнили его арсенал новыми видами оружия и приемами. В частности, в одном из роликов было замечено, как он управляет странным летающим аппаратом(!), на котором висело больше ракет, чем гранат на герое Шварцнегера в фильме «Командо». Стоит упомянуть и о представителях прекрасного пола в игре. Во всех предыдущих частях серии Данте путешествовал в компании какой-нибудь прекрасной и опасной фемины. И DMC4 не исключение. На этот раз в напарники седовласому парню попали сразу три красавицы – Триш и Леди, знакомые по первой и третьей части соответственно и одна новенькая – демонесса Глория.

В целом Capcom особо не распространяется на счет сюжета, но ролики, бродящие по сети, недвусмысленно намекают на то, что четвертая часть будет очень сильной в плане сюжета, а так же станет самой зрелищной и эпичной игрой во всей серии.

Механику же игры менять девелоперы не стали, а лишь внесли кое-какие небольшие изменения. Например, стили теперь можно менять не между миссиями, а прямо по ходу игры, что должно заметно разнообразить и так весьма зрелищные и динамичные драки. Мы по прежнему носимся по уровням и можем делать с жертвами все, что наша темная половина захочет, включая катание на противниках как скейте и все тому подобное.
[/spoiler]


СКРИНШОТЫ:



"Любить, так Королеву. Воровать, так миллион"

Сообщение отредактировал DarkSector - Четверг, 19.02.2009, 21:27:20
# 2
Четверг, 19.02.2009, 20:28:30

Ранг: Разведчик
Сообщений: 275
Награды: 1
Репутация: 40 Регистрация: 27.01.2009  

Достойный экшн 2008 года. Прошел быстро и с большим удовольствием, правда не углублялся в сюжет, так как не поклонник анимэ-стайла.



# 3
Понедельник, 09.03.2009, 08:44:59

Ранг: Новичок
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 25 Регистрация: 30.11.2008  

Игра хорошая,прикольно за двух разных героев поиграть,у которых свои особенности и примочки,мне больше за Неро понравилось играть


Человек сам вершит свою судьбу!

# 4
Вторник, 21.04.2009, 14:42:00

Ранг: Познающий
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 123 Регистрация: 16.04.2009 Город: Екатеринбург    

очень класная игрушка, обна из любымых, за класный сюжет(хдесь и такой сгодится) за весёлую мясорубиловку:) да и просто за хорошие эфекты и графику, искренне рекомендую мегахит!!! :))))


Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него. - Э. Бульвер

# 5
Понедельник, 18.05.2009, 00:55:04

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 805
Награды: 145
Репутация: 2804 Регистрация: 10.03.2009 Город: Черно́быль    

Играл долго в нее научился почти все комбо делать у Nero(такие выкрутасы можно делать в игре :) ) Игруха супер кто любит слешер всем играть ^_^


[spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler]
# 6
Понедельник, 18.05.2009, 12:15:32

Ранг: Новичок
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 31 Регистрация: 15.05.2009  

Да игруха отличная и графа хороша. и системки низкие. Только мне в лом было к управлению привыкать, поэтому не стал играть.


Не успели люди слезть с деревьев, как от них тут же произошли обезьяны.
# 7
Пятница, 22.05.2009, 19:40:01

Ранг: Разведчик
Сообщений: 223
Награды: 7
Репутация: 222 Регистрация: 06.12.2008 Город: Оренбург    

Красивая игра с красивой резнёй подходящая мне))
Играл с професиональной озвучкой ощущения невообразимые))



Всех убью - один останусь !
# 8
Суббота, 23.05.2009, 19:48:04

Ранг: Охотник
Сообщений: 839
Награды: 61
Репутация: 862 Регистрация: 09.04.2009 Город: Минск-сити    

игра во многом не совершена но такое эффектное захватывающее месиво оправдывает многое....впинципе что ещё нужно слэшеру


.
# 9
Воскресенье, 24.05.2009, 03:33:33

Ранг: Мастер
Сообщений: 1851
Награды: 100
Репутация: 1879 Регистрация: 28.04.2009 Город: Brutal Planet    

прикольная игрушка,тока я её не прошёл-глюк 13 миссии,не пустил гад.Так то игра красочная,красивая,в общем холосо! :D



ПДА
# 10
Среда, 27.05.2009, 21:08:26

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 127
Репутация: 1792 Регистрация: 27.05.2009  

да ну 3 норм а вот 4 как то не прёт там типа из 3 части мало играть (кажись ДАНТЭ его звали) графа норм движок тожэ


Узнай себя
NN mod ver 0.1
# 11
Вторник, 14.07.2009, 19:13:11

Ранг: Познающий
Сообщений: 118
Награды: 23
Репутация: 326 Регистрация: 10.04.2009  

Хорошая игра?! Да ну нафиг... ОТЛИЧНАЯ ИГРА!!! Обожаю серию "Дьявол тоже может плакать" (Именно так переводится Devil May Cry) Играл в 3 и 4 часть т.к. 1 и 2 не вышли на ПК и смотрел анимэ по этой игре. В общем супер игрушка.
# 12
Вторник, 14.07.2009, 19:22:28

Ранг: Познающий
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 69 Регистрация: 14.07.2009 Город: Москва    

Интересная и продуманная игра много монстров и боссов я не смог ее полностью пройти так как застрял на жабе!


"Debita animadversion puniendum-Да будет наказ по Закслугам!"-Святая Инквизиция,XIII век.Никто не может изменить свою судьбу,никто не может...
# 13
Пятница, 24.07.2009, 00:25:37

Ранг: Охотник
Сообщений: 932
Награды: 71
Репутация: 870 Регистрация: 17.04.2009  

Quote (Silver)
Интересная и продуманная игра много монстров и боссов я не смог ее полностью пройти так как застрял на жабе!

На первой? 0_о Да ну...вот второй раз против того негра-учёного было круто махаться...он меня раз 5-7 убил, пока я не понял как его надо атаковать :(
# 14
Вторник, 28.07.2009, 12:13:07

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1719
Награды: 178
Репутация: 3907 Регистрация: 01.12.2008 Город: Чернигов    

Ferrys, А как тебе драка со статуей?Размеры её конечно впечатляют %) Я первый раз даже и непонял чё делать нужно.



Умом админа не понять
И мозг линейкой не измерить.
У них особенная стать -
В админа можно только верить.
# 15
Вторник, 28.07.2009, 12:51:35

Ранг: Разведчик
Сообщений: 265
Награды: 22
Репутация: 569 Регистрация: 28.07.2009  

Игра кулл, я её на клаве прохожу, пальцы болят но пофиг, игра того стоит. Очень хорошо портированная с X-BOX 360 молодцы CapCom, очень хорошо игры делают как Street Fighter IV и Resident Evil все части. говорили что будет 5-я часть игры DevilMay Cry 5!
# 16
Среда, 29.07.2009, 07:17:28

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1164
Награды: 93 Регистрация: 03.04.2009 Город: Сызрань    

А я сразу догадался! (Просто нажал на стрельбу и Данте автоматом целился так и разбил первую сферу)
Но мне нравится мисия с битвой с Данте в середине попробуйте на Dante must Die пройти!! ;)



# 17
Вторник, 04.08.2009, 22:55:09

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 510
Награды: 63
Репутация: 3346 Регистрация: 03.07.2009 Город: Темиртау    

Игра крутая я поклонник этой серии,3 круче мне так кажется,там Данте больше выкрутасывается,чем в 4,но и 4 мне очень нравится,но в 4 мне больше нравится играть за Неро чем Данте,мне его рука прикалывает,очень удобна в применении.За Данте нравится то что у него есть меч Вергиля - катана "Ямато",крутая вещь.Кстати вы знаете сколько уровней сложности всего в игре?




По синему,по синему,между нами разница пол литра как минимум.
# 18
Среда, 05.08.2009, 16:22:52

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 510
Награды: 63
Репутация: 3346 Регистрация: 03.07.2009 Город: Темиртау    

Vanek_strelok, их (уровней сложности)там где то штук 20 может и больше (просто у меня друг скачал сохранения из инета),плюс там после прохождения какого то уровня сложности открывается арена,на ней можно драться с врагами,в этой арене очень много уровней(не локаций,локация одна-круглое место где то в воздухе).В общем эта арена чисто для развлечения.Ах да ещё после какого то уровня сложности(просто я не знаю какого)открываются скажем так несколько видов Неро и Данте,у них там кажется бесконечная возможность превращаться в демона,ну и выглядят они по другому.




По синему,по синему,между нами разница пол литра как минимум.
# 19
Среда, 05.08.2009, 22:22:48

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1719
Награды: 178
Репутация: 3907 Регистрация: 01.12.2008 Город: Чернигов    

Kenji, А вот про постоянное превращение в демона я тут тоже от кого-то слышал.Куплю новую видуху,нужно будет попробовать)



Умом админа не понять
И мозг линейкой не измерить.
У них особенная стать -
В админа можно только верить.
# 20
Среда, 05.08.2009, 22:29:29

Ранг: Сталкер
Сообщений: 321
Награды: 27
Репутация: 483 Регистрация: 04.01.2009 Город: Чернигов    

Vanek_strelok, и джойстик(от xbox360) купи сразу же ;) ))) Совсем другие ощущения получиш от игры, нежили на клаве шпилить)))



Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Devil May Cry 4
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0