Последнее на форуме

Вопросы и ответы (Моды) (736)
Ответил sal777 17:57:03

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3743)
Ответил Letopisec 18:32:57

Школа модинга (1177)
Ответил Rogeropilk 18:48:54

Бар «100 рентген» v.28 (3107)
Ответил Фенрир 15:07:44

Чистое небо. Вопросы и ответы (1728)
Ответил myjayl 12:26:52

Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: несси, Bladerazor 
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Новости "ИнфоМании". Обсуждения (Обсуждаем новости темы "ИнфоМания")
Новости "ИнфоМании". Обсуждения
# 1
Пятница, 11.01.2013, 14:34:40

Ранг: Живая легенда
Награды: 62

Обсуждение новостей, опубликованных в теме

ИнфоМания

Пожалуйста, при обсуждении указывайте номер поста в теме ИнфоМания

Поздравляем наших корреспондентов:

Пятница, 11.01.2013, 15:48:05

Что ж, я и буду первым)
Не смог пройти мимо темы.
В Инфомании, пост 7, о номинациях на "Оскар". За лучший звук и монтаж звука - "007" (Скайфол).
За 20 лет это был мой первый фильм в кинотеатре. И, честно говоря. я проклял все на свете. В том числе и свою слабохарактреность. За то, что не смог отказать жене сходить на этот фильм.
Все два часа то грохотало, то что-то с экрана бубнило. Помимо того, что сам по себе фильм - полный, как сейчас говорят, отстой, звук просто убил своими перепадами. В советское время звукорежиссера за такое повесили бы)))
Всё, теперь еще лет 20 не буду ходить в кино. Дома спокойнее...

# 3
Пятница, 11.01.2013, 19:23:54

Ранг: Вечный сталкер
Награды: 16
Репутация: 2829 Регистрация: 08.11.2011 Город: Воронежская обл.    

Цитата (DokBert)
Все два часа то грохотало, то что-то с экрана бубнило.

Это же стандартный боевик, хотя я его и не смотрел

Ну а я про новость о восьмиядерном чипе компании Samsung, я тут нашел в сети что компания Huawei, собирается вступить в схватку с компанией Samsung, выпустив восьмиядерный процессор на базе ядер ARM Cortex-A15 (чип HiSilicon K3V3 или его собрат). Интересно кто кого? :)
# 4
Пятница, 11.01.2013, 21:06:06

Ранг: Мастер
Награды: 18

Цитата (_Мороз)
Интересно кто кого?

Насколько мне известно, Samsung старше, и имеет непосредственное финансирование со стороны США. Но у Huawei , поддержка целой "поднебесной" ! Так что, действительно спорный вопрос. Хотя лично я, болею за гнусмас*(Samsung)

*Гнусмас - IT псевдоним компании Samsung, среди посвящённых о_О !

# 5
Пятница, 11.01.2013, 21:46:14

Цитата (Жилец)
Гнусмас - IT псевдоним компании Samsung, среди посвящённых о_О !

Я в курсе (я посвященный :D )
Я тоже думаю что Samsung выйдет победителем, ведь к нему ,на мой взгляд, и доверия больше, следовательно, его товар разойдется быстрее
# 6
Пятница, 11.01.2013, 21:53:23

_Мороз,
Мне больше понравилось:
Цитата (Жилец)
9 января 2013 года в продажу поступил первый сертифицированный медиацентр со встроенным клиентом uTorrent, который позволяет транслировать файлы, скачанные с p2p сетей на экраны телевизоров по беспроводным каналам связи. BBK BitTorrent box воспроизводит все популярные форматы видео, а также может самостоятельно загружать торренты по желанию пользователя.

Единственное что плохо, это то что
"BBK BitTorrent box продаётся сугубо на территории Европы" :(
Пытался связаться с "друзьями оттуда", но пока ничего не могут сделать, поскольку при покупке образцов, идёт как я понял анкетирование!

# 7
Пятница, 11.01.2013, 22:04:13

Жилец, я то торрентом не пользуюсь - трафик не тот, чтобы что-то большое качать
Но как я понял это очень полезная вещь - торрент встроенный в медиацентр :)
# 8
Суббота, 12.01.2013, 08:27:24

Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Три-девятое царство    

Цитата (DokBert)
Все два часа то грохотало, то что-то с экрана бубнило. Помимо того, что сам по себе фильм - полный, как сейчас говорят, отстой, звук просто убил своими перепадами. В советское время звукорежиссера за такое повесили бы)))

Ну, это в первую очередь боевик, там жанр обязывает все взрывать и стрелять. Не понимаю, что ты имеешь ввиду под "бубнило".
А вообще, я в кино очень мало внимания обращаю на звук, даже не понимаю, как его можно "оценивать", как по мне, это фон, фоном он и останется, во всех фильмах. А вот песня Adele как по мне заслуживает "Оскара".
Еще странно, что Кристофера Нолана с его Бэтменами не отметили. И ДиКаприо не взяли за лучшую второстепенную роль

Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 9
Суббота, 12.01.2013, 11:01:40

Цитата (Ворoн)
это в первую очередь боевик

Да ты что?!! :o А я, грешным делом, подумал, что это новогодняя сказка :D

Да нет, же, конечно, я все понимаю... Речь о крайне непрофессиональной озвучке/переводе. Не должно быть таких перепадов, когда рука автоматом тянется к пульту, чтобы сделать тише или громче.
Цитата (Ворoн)
что ты имеешь ввиду под "бубнило".

Да все о том же. Местами - грохот, а местами актеры что-то бубнят - не раберешеь. И снова рука тянется к пульту.
И очень много ненужных разговоров. Очень. Не экшн, а какой-то экзамен во ВГИК...
_
Когда я работал в кино, у нас за такой звук худсовет не пропустил бы ни одного фильма. Еще и "притянул" бы группу дубляжа за потрачнные народные деньги)))
Тогда была четкая постанова: наши - это, конечно, хорошо. Но к западному кино - ОСОБОЕ внимание, если озвучивается в СССР. Ну, чтобы не упасть "мордой в грязь" перед партнерами...
А тут - pity
Я и дома от этого вечно на нервах, когда смотрю дублированные фильмы. Поэтому предпочитаю "одиночную" озвучку определенных ребят.

# 10
Суббота, 12.01.2013, 11:37:18

Цитата (DokBert)
Да нет, же, конечно, я все понимаю... Речь о крайне непрофессиональной озвучке/переводе.

Цитата (DokBert)
Когда я работал в кино, у нас за такой звук худсовет не пропустил бы ни одного фильма. Еще и "притянул" бы группу дубляжа за потрачнные народные деньги)))
Тогда была четкая постанова: наши - это, конечно, хорошо. Но к западному кино - ОСОБОЕ внимание, если озвучивается в СССР. Ну, чтобы не упасть "мордой в грязь" перед партнерами...

Не могу ничего возразить или поддержать, т.к. в СССР не был)
Про дубляж тоже ничего говорить не буду, ибо это дело исключительно на любителя
Цитата (DokBert)
И очень много ненужных разговоров

Это пошло от Кристофера Нолана. Он своими "Темными рыцарями" стал законодателем моды, только никто не учел, что в криминальном боевике-драме разговоры будут несколько более уместными, чем в Бонде, от которого ждут мартини, стрелялки и девушек)

Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
# 11
Суббота, 12.01.2013, 13:06:49

Я тут про новость о банкротстве компании THQ, которая выпустила Metro 2033, и готовилась к выпуску 2 части, это что же получается что Metro 2033: Last Light не будет? :o
# 12
Воскресенье, 13.01.2013, 12:28:01

Ранг: Новичок
Награды: 3
Репутация: 73 Регистрация: 15.08.2012 Город: Ростов-на-Дону    

Не понимаю зачем создавать по нескольку тем, если все можно делать в одной pity

Читайте внимательнее шапки тем!
Если Вас что-то не устраивает создайте свой сайт и делайте там всё что душе угодно, хоть все разделы в одну тему! Бан на 12 часов +20%! DarkThunder

Жизнь не так проста как вы думаете,она проще!
тел.+79281583399
# 13
Воскресенье, 13.01.2013, 13:58:34

No_fate!

Очередное "не чтение шапки темы"!©Жилец

# 14
Понедельник, 14.01.2013, 12:19:17

Цитата (No_fate)
зачем создавать по нескольку тем, если все можно делать в одной

Я читал твои посты, ты оставляешь впечатление неглупого человека и вполне адекватного собеседника. Скажи, пожалуйста, зачем нужно было ОБЯЗАТЕЛЬНО что-то брякнуть лишь бы брякнуть? В шапке темы все ясно сказано. Легким поворотом головы вверх замечаем спойлер, кликаем и читает перечень ВСЕХ ТЕМ В ОДНОЙ....
И бан ни за что схлопотал... pity

Ворон меня радует своей оперативностью. Не успела прозвучать новость о награждении премией "Золотой Глобус", новость уже в теме) Здорово, парень)
И важно то, что новость, действительно, актуальная.
(Это не значит, что прочие неактуальны, ни в коем случае. Я говорю о сроках публикации).

Бен Аффлек удивил. Я всегда считал его стандартным шаблонным актером, среднего класса. Неплохим. Небезынтересным. Но чтобы Аффлек - и режиссер! Надо будет посмотреть этот фильм.

# 15
Понедельник, 14.01.2013, 12:36:00

Цитата (DokBert)
Бен Аффлек удивил. Я всегда считал его стандартным шаблонным актером, среднего класса. Неплохим. Небезынтересным. Но чтобы Аффлек - и режиссер! Надо будет посмотреть этот фильм.

Я вообще скептически отношусь к актерам, которые хотят занять место режиссера, честно. "Арго" не смотрел, но все же мне кажется, что актер должен играть, а режиссер снимать, но не так, чтобы все делал один человек, хотя если есть талант...
Мне вот интересно чего наснимает Джозеф Гордон-Левитт
Цитата (DokBert)
Ворон меня радует своей оперативностью. Не успела прозвучать новость о награждении премией "Золотой Глобус", новость уже в теме) Здорово, парень)

Премного благодарен, я рад)

# 16
Понедельник, 14.01.2013, 12:49:26

Цитата (Ворoн)
скептически отношусь к актерам, которые хотят занять место режиссера

Ну почему? Мэл Гибсон, Роберт де Ниро, Кевин Костнер (Танцы с волками)... да и много кто еще)
Талант - он везде талант. Это тебе НЕ российские михалковы и бондарчуки... (Хотя Бондарчук плох и как режисер, и как актер. А у Михалкова только один достойный фильм: "Свой среди чужих")

# 17
Понедельник, 14.01.2013, 18:42:42

Цитата (DokBert)
Талант - он везде талант. Это тебе российские михалковы и бондарчуки...

«Куку́шка» — фильм Александра Рогожкина

# 18
Вторник, 15.01.2013, 15:17:04

Цитата (DokBert)
Это тебе российские михалковы и бондарчуки

Я вообще уже не воспринимаю российский кинематограф, поэтому смотрю советского "Шерлока Холмса" :)
Цитата (DokBert)
Ну почему? Мэл Гибсон, Роберт де Ниро, Кевин Костнер (Танцы с волками)

Для меня это из разряда "не читал, но осуждаю", хотя я иногда удивляюсь, просматривая странички фильмов, что исполнитель ГГ еще и режиссер, но только потому, что не верю в таких "универсалов", как меня не убеждай.

# 19
Вторник, 15.01.2013, 17:02:37

Цитата (Ворoн)
Я вообще уже не воспринимаю российский кинематограф, поэтому смотрю советского "Шерлока Холмса" :)

Я тоже частенько его пересматриваю с огромным удовольствием!
Накачал под сотню старых фильмов. Они как отдушина...
# 20
Вторник, 15.01.2013, 18:56:40

Цитата (Жилец)
Это тебе российские михалковы и бондарчуки...

У меня была пропущена частичка "НЕ". "Это тебе НЕ российские михалковы и бондарчуки..."
Я исправил
;)

Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Новости "ИнфоМании". Обсуждения (Обсуждаем новости темы "ИнфоМания")
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Вверх