• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: несси, Bladerazor  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Наркомания ,или к чему приводят наркотики. (Что вы должны знать , и не знаете об этом .... Обсуждаем !)
Наркомания ,или к чему приводят наркотики.
# 1
Пятница, 26.10.2012, 12:25:40

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Правдивая информация о наркотиках спасает жизни людей !

В наши дни молодые люди как никогда подвержены влиянию наркотиков. Согласно опросам, около 45% учеников средних школ в России к 13 годам уже пробовали наркотики или алкоголь, либо употребляют их постоянно.

********************************************************



********************************************************



Наркотики разрушают миллионы человеческих жизней !



Наркотики убивают



********************************************************

Чрезвычайно важно донести информацию до молодых людей прежде, чем они примут решение попробовать наркотики. Исследования показывают: если человек не попробовал наркотики до 21 года, то вряд ли он попробует наркотики вообще. Теперь наркотики как часть нашей культуры, и нам нужно с этим что-то делать.


********************************************************

Наркотики уничтожат вашу жизнь и ваше будущее.

Вы имеете полное право жить, веселиться и развлекаться так, как вам нравится. Вы можете менять свои представления, чтобы жить ещё лучше. Но наркотики не приносят счастья.

********************************************************

В этой теме пишем ваше отношение к наркотикам , к зависимым от них людям. Ваши взгляды на решение проблемы наркомании. Как влияет и влияет ли наркомания на наше общество.


Тема - на испытательном сроке!©Жилец



Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
# 41
Понедельник, 28.05.2018, 17:29:16

Ранг: Охотник
Сообщений: 1342
Награды: 124
Репутация: 4420 Регистрация: 09.05.2009 Город: Иркутск    

Svobodnick,
Цитата
Подымаем тему со дна. Как вы относитесь к постепенной легализации наркотиков на Западе?

Я считаю, что легализация наркоты на Западе - дело Запада. Если они считают необходимым узаконивать лёгкие наркотики, то пускай делают. Это с одной стороны. С другой - легализация лёгких наркотиков в Нидерландах когда-то очень сильно опустила уровень употребления тяжёлых, что, несомненно, хорошо. У нас это, я считаю, такого эффекта не принесёт. У нас надо действовать жёстче.



Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Наркомания ,или к чему приводят наркотики. (Что вы должны знать , и не знаете об этом .... Обсуждаем !)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0