• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: несси, Bladerazor  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Ваше отношение к людям (Что вам нравится и не нравится в людях? Давайте обсудим...)
Ваше отношение к людям
# 1
Пятница, 23.09.2011, 18:46:57

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    


Пишем в этом форуме что конкретно вам нравится и что вам не нравится в людях,манеры которые вам нравятся,характер,поведение,одежда, и др.



Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.


Сообщение отредактировал Жилец - Пятница, 23.09.2011, 19:15:38
# 121
Суббота, 05.01.2013, 21:44:29

Ранг: Разведчик
Сообщений: 196
Награды: 6
Репутация: 52 Регистрация: 22.01.2010 Город: Брянск    

Ценю в людях,чесность и ответственность!





Чистое Небо и Долг - Вот сила Зоны...
# 122
Понедельник, 07.01.2013, 14:33:20

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

По прежнему, ценю в людях - все их положительные качества! И начал ценить молодость! :)



Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
# 123
Четверг, 10.01.2013, 07:25:21

Ранг: Прибывший
Сообщений: 14
Награды: 15 Регистрация: 27.06.2012 Город: Барнаул    

Мне не нравится в людях лицемерие.
Вы подумаете, как ужасно всё это выглядит когда один человек Льстит другому!
А когда льстят тебе...
Я отклоняю льстящих людей.





# 124
Воскресенье, 24.02.2013, 00:47:34

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Заметил в себе, что иногда отношусь к людям адекватно своему настроению.... Даже не знаю хорошо это, или плохо....



Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
# 125
Воскресенье, 24.02.2013, 02:44:50

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 46 Регистрация: 05.12.2012 Город: ryazan    

А я презираю вообще почти всех в своем окружении... наверное, тот город в котором я вырос и в котором я сейчас не очень то располагают к хорошему складу ума и вежливости))) поэтому простите меня за то, что я такой немного "заносчивый" всмысле на виражах)))





Как мало знаете. Как громко судите.
# 126
Воскресенье, 10.03.2013, 21:29:11

Ранг: Мастер
Сообщений: 842
Награды: 31
Репутация: 1291 Регистрация: 10.08.2012  

По моему мнению, главное в людях доброта, честность, ответственность и реализм... не люблю не позитивных, ни негативных людей, не люблю ни воров, ни людей "наверху"... хотя это одно и тоже...


Играй в Survarium. Вспомни S.T.A.L.K.E.R.
# 127
Воскресенье, 10.03.2013, 22:28:50

 

Всё больше убеждаюсь в том что я важен людям до тех пор пока им от меня что-то нужно. Чем больше помогаешь, тем больше вероятность что человек нагадит тебе в душу. Есть родные, близкие друзья, а остальные мне неинтересны, также как и их проблемы.
# 128
Понедельник, 11.03.2013, 16:31:30

Ранг: Прибывший
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0 Регистрация: 28.02.2013 Город: Екатеринбург    

Мне нравятся открытые люди, добрые и веселые. Хотя кому такие не нравятся:D Не люблю людей которые ставят себя выше других, и относятся к другим, извиняюсь, как к мусору, и заявляют об этом всем в открытую. Не люблю людей которые судят о человеке по материальному состоянию. Ну и все подобное в этом роде... Но, честно, я порой просто ненавижу всех людей, особенно после учебы:D


"Мои идеи просты. Я не хочу жить там, где слова у людей постоянно идут вразрез с поступками. Здесь я тот, кто есть. Не больше и не меньше".
# 129
Пятница, 19.04.2013, 15:43:40

Ранг: Мастер
Сообщений: 742
Награды: 35 Регистрация: 08.11.2012  

В людях нравиться смелость, честь и достоинство. Кто не кинет в спину камень, и поможет в трудной ситуации.
# 130
Вторник, 08.04.2014, 16:05:54

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Цитата Dmitriy_Nekratov ()
В людях нравиться смелость, честь и достоинство. Кто не кинет в спину камень, и поможет в трудной ситуации.

В общем, нравятся родители тебе твои, да?)

Мне же, по прежнему не нравится наивность и недальновидность в людях, на ряду с их слепой верой стадному мнению. Хоть зачастую оное, не является правдивым и правильным...



Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
# 131
Вторник, 08.04.2014, 22:53:57

Ранг: Сталкер
Сообщений: 457
Награды: 40
Репутация: 495 Регистрация: 18.10.2012 Город: Свободный    

Повидал много людей. Мне большинство людей не нравится, потому что они лжиивы, продажны. Мыслят стереотипоно. Ценю в людях открытость и честность.


# 132
Четверг, 10.04.2014, 19:57:15

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1708
Награды: 18
Репутация: 2844 Регистрация: 08.11.2011 Город: Воронежская обл.    

Не люблю людей, которые считают себя лучше других. Хотя очень часто такие люди ничего не стоят.
Как говорил Омар Хайям:
Цитата
Чем ниже человек душой,
Тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда,
Куда душою не дорос.

Также не люблю лицемеров, а их в последнее время все больше...

Цитата Жилец ()
не нравится наивность

Наивный вопрос :D : а что в этом плохого?
# 133
Пятница, 11.04.2014, 17:51:31

Ранг: Новичок
Сообщений: 74
Награды: 9
Репутация: 67 Регистрация: 01.08.2013 Город: РЯЗАНЬ    

Здравствуйте. _Мороз, когда Омар писал свои вирши людей было намного меньше, степень развития, в физическом плане конечно, была совсем иная. Ценности и все сопутствующие факторы поменялись в корне, один доступ к информации чего достиг. Теперь большинство, примерно 90%, уверены в исключительности собственной персоны, среди политиков процент зашкалил - 101% и я не шучу при этом. Так еще и из состава простых людей сейчас наметился большой крен к политике, поэтому показатели должны вырасти. Пишу вам как опытный и независимый эксперт, не считаю себя выдающимся, ну разве только в электрической сфере, хотя на сайте АМК считаюсь самым самым, ведь до сих пор вспоминают все. Совет, только отнеситесь серьезно, вы тоже старайтесь выглядеть лучше других, увидите как проще станет жить и начнете понимать многих. Но главное, как говорила моя бабушка, чтобы не было войны. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо... .


Где бы кто не хотел, судьба уже решила.
# 134
Пятница, 11.04.2014, 18:23:38

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1708
Награды: 18
Репутация: 2844 Регистрация: 08.11.2011 Город: Воронежская обл.    

Цитата ДЗЕДУЛЯ ()
вы тоже старайтесь выглядеть лучше других, увидите как проще станет жить и начнете понимать многих

Да я не спорю с этим. Но зачем делать это напоказ, "выпендриваться" говоря простым языком, когда на деле многие такие люди ничего не стоят.
# 135
Пятница, 11.04.2014, 23:24:25

Ранг: Новичок
Сообщений: 74
Награды: 9
Репутация: 67 Регистрация: 01.08.2013 Город: РЯЗАНЬ    

_Мороз, вопрос зачем делается напоказ, сейчас совсем не актуален, понты уже как символ жизни. Тут только так может быть - понтуется папа, это же будет делать и сын. Имею в виду не только родственные связи. На счет людей мне все сложней говорить, например всегда думал, что знаю ответ на вопрос - хотят ли русские войны?

Добавлено (11.04.2014, 23:24:25)
---------------------------------------------
_Мороз, вопрос зачем делается напоказ, сейчас совсем не актуален, понты уже как символ жизни. Тут только так может быть - понтуется папа, это же будет делать и сын. Имею в виду не только родственные связи. На счет людей мне все сложней говорить, например всегда думал, что знаю ответ на вопрос - хотят ли русские войны?



Где бы кто не хотел, судьба уже решила.
# 136
Пятница, 11.04.2014, 23:36:10

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    




Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
# 137
Суббота, 12.04.2014, 12:36:31

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1708
Награды: 18
Репутация: 2844 Регистрация: 08.11.2011 Город: Воронежская обл.    

Цитата ДЗЕДУЛЯ ()
хотят ли русские войны?

Что за странный вопрос. Всегда думал, что никто ее не желает.

Цитата Жилец ()
у людей напрочь отсутствует собственное мнение. В большинстве всё ими сказанное, или сделанное, есть повторением за кем-то, последование кому-то, и т.д.

На мой взгляд, это уже больше относится к слепой вере стадному мнению. Никто не хочет выбиваться из коллектива, вот и ведут себя как все: верят в то же что и все, делают то же, что и все, ведут себя так же, как и все.
____

Цитата Жилец ()
люди слепо верят тем кому не следовало бы, тому, - чему не следовало бы...

А сейчас верить вообще ни чему нельзя. Идет информационная война, и появилось огромное количество недостоверной информации и провокаций, которыми нас "пичкают" СМИ.
# 138
Суббота, 12.04.2014, 18:14:06

Ранг: Новичок
Сообщений: 74
Награды: 9
Репутация: 67 Регистрация: 01.08.2013 Город: РЯЗАНЬ    

_Мороз, понимаете, в душе и я продолжаю так же считать, но к сожалению действия очень многих людей, мягко говоря, наталкивают на сомнения. В истории нет сослагательного и она часто подсказывает, что если у кого-то убывает и это происходит не по любви, наступает отторжение - ненависть, а те у кого прибыло от этого - радуются и приветствуют - начинается война. Будет очень хорошо, если заблуждаюсь по этому поводу.


Где бы кто не хотел, судьба уже решила.
# 139
Воскресенье, 13.04.2014, 17:31:17

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Цитата _Мороз ()
А сейчас верить вообще ни чему нельзя. Идет информационная война, и появилось огромное количество недостоверной информации и провокаций, которыми нас "пичкают" СМИ.


[size=8]К сожалению верить нельзя ни сейчас, ни вчера, ни завтра. Людям вообще верить нельзя!
:)
"- Любая война закончится. Это точно. В итоге политики договорятся, а ты останешься с тем дерьмом, которым ты поливаешь "своих идеологических противников".

- В каждом народе есть разные люди, и не все участвуют в войне - не стоит оскорблять всех подряд. Если тебе очень важно высказать своё отношение к политике - выскажи, но при этом, не обязательно кого-то оскорблять.

- Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию анонимную и ту, истинность которой меньше 101 %, то есть, пиши только о том, что видишь сам. Это честно. Остальное - это твоё участие в общем вранье.

- Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться - выскажись ОБ ЭТОМ МНЕНИИ, а не об этом человеке. Ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей - это заболевание.

- Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы - не будь дураком. Оставайся всегда человеком и перечитай пункт 1." ©[/size]


Цитата _Мороз ()
На мой взгляд, это уже больше относится к слепой вере стадному мнению. Никто не хочет выбиваться из коллектива, вот и ведут себя как все: верят в то же что и все, делают то же, что и все, ведут себя так же, как и все.

Да, я об этом уже упоминал выше...
Цитата Жилец ()
.... на ряду с их слепой верой стадному мнению.





Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Ваше отношение к людям (Что вам нравится и не нравится в людях? Давайте обсудим...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0