• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: несси, Bladerazor  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Наши дедушки и бабушки! (Так же прадедушки и прабабушки. Что мы о них знаем и помним?)
Наши дедушки и бабушки!
# 1
Понедельник, 31.01.2011, 00:25:19

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Я вот недавно задумалась, что неплохо бы рассказать о своих родных.
О том кем были, как жили. Ведь без памяти и уважения к нашему прошлому, мы не имеем и будущего.

К примеру мой дедушка был механиком. Плавал на атомных и дизельных подводных лодках, ходил на танкерах. В свое время ему пришлось плавать в Тихом океане, как раз в те времена, когда в том районе где он плавал проводились частые испытания ядерного оружия...
А бабушка была красивой, очень скромной и нежной женщиной. Которая берегла нелегкий семейный быт. Ездила( и жила по долгу) вслед за мужем ( мои дедушкой) по многим военным базам, где ему приходилось служить. Часто это были суровые снежные районы, недалеко от Японии. В те времена для женщин это было очень нелегким испытанием...

...Я могу рассказать о них еще очень многое, но это излишне...


Итак вам слово, форумчане...
У кого есть желание можете выкладывать фотографии.
У меня пока к сожалению все фото в бумажном виде, неоцифрованы.



...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 41
Вторник, 04.12.2012, 11:15:50

Ранг: Разведчик
Сообщений: 205
Награды: 9
Репутация: 733 Регистрация: 10.10.2012 Город: Киев    

Мой прадед Терещенко Владимир был подполковником танковых войск, до Берлина не дошёл, так как был ранен осколком под серце (так с ним и прожил до 2001 года). Дедушка Терещенко Вячеслав был директором корабле строительного завода в Николаеве (в 2005 году погиб).


# 42
Вторник, 12.11.2013, 18:29:32

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

Тема закрыта! По истечению срока давности.


Знание законов - не освобождает от ответственности!
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Наши дедушки и бабушки! (Так же прадедушки и прабабушки. Что мы о них знаем и помним?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0