Модератор форума: несси, Bladerazor  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Фаст-фуд: за или против? (Гамбургер вам в ротовую полость))
Фаст-фуд: за или против?
Как вы относитесь к Фаст-фуд'у?
1. Обожаю! Ничего вкуснее/полезнее нет! (Для Американцев) [ 11 ] [5.05%]
2. Ем, и ем часто, а что тут такого? Все едят! [ 22 ] [10.09%]
3. Ну кушаю иногда, по праздникам, не чаще. Хоть и вкусно, но вредно. [ 87 ] [39.91%]
4. Мне противно даже это в рот брать! Мерзость. [ 27 ] [12.39%]
5. Нет, это вредно! Мне одного рта хватает! [ 21 ] [9.63%]
6. Чихал я на ваши чизбургеры! Чебуреки - вот что есть надо! [ 50 ] [22.94%]
Всего ответов: 218
# 1
Воскресенье, 19.09.2010, 07:24:54

Ранг: Охотник
Сообщений: 924
Награды: 49 Регистрация: 06.04.2009 Город: Петропавловск-Камчатский    


Голосуем товарищи) Особых противников американской кухни просьба сильно не буянить!)



# 41
Среда, 13.10.2010, 15:18:27

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я ел пару раз,сейчас уже давно не ел,а так у меня нейтралитет ну хочешь кушать кушай и нет в этом ничего противного нет идеальных людей я например Кока-колой злоупотребляю пью это газировку достаточно часто


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 42
Среда, 13.10.2010, 22:41:05

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

© Хоть и вкусно, но вредно. ^_^





# 43
Пятница, 15.10.2010, 17:19:49

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Ем, но не часто.И знаю что вкусный Биг тести, вредный
# 44
Пятница, 15.10.2010, 20:31:52

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

В Максраках не питаюсь :D ...
Хот-доги ем раз в кучу месяцев.. уж с сильной голодухи и отсутствии выбора.
А чебуреки и прочие токсическо-биологическое оружие вообще лет 6 не ела... :D :D
Так же как и все эти сладкие газиковые воды категорически не пью.
Лучше листового чая( а так же компота, киселя, узвара и т.п.) и простой очищенной воды нету ничего.


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 45
Суббота, 16.10.2010, 05:27:05

Ранг: Познающий
Сообщений: 157
Награды: 13
Репутация: 149 Регистрация: 31.01.2009  

Конечно против. Я вообще против трупопоедания. А из-за этих убогих фастфудов убийство животных увеличивается в разы. К тому же во всяких дырах типа макдональдсов вас всех какой-нибудь заразой позаражают, наверняка.


Мечты дураков умирают последними...

Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
# 46
Суббота, 16.10.2010, 19:30:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 13 Регистрация: 16.10.2010  

конечно против фаст-фуда.Жрать эту гадость невозможно


# 47
Суббота, 16.10.2010, 19:34:17

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Quote (UltimatumRL7)
из-за этих убогих фастфудов убийство животных увеличивается в разы.

:D :D :D :D Шутить тятя!
Там уже очень давно нигде нету мяса. Одна соя и прочие действующие лица! ^_^

Quote (UltimatumRL7)
К тому же во всяких дырах типа макдональдсов вас всех какой-нибудь заразой позаражают, наверняка.

Да не.. люди вроде не умирают, после максраков. :D Гораздо больше шансы заразится чем то, так это хот-доги и пирожки в лотках уличных! Вот там уже совсем полнейшая антисанитария!


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 48
Суббота, 16.10.2010, 19:48:32

Ранг: Познающий
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 71 Регистрация: 18.09.2010  

Фаст фуд это неплохо. Достаточно не употреблять в большом количестве при малоподвижном образе жизни. И это вкусно, действительно вкусно. А насчёт вредности приходит на ум пословица "кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт".


Свободы нет для тех, кто к ней не готов
# 49
Суббота, 16.10.2010, 20:08:32

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Quote (беглец)
"кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт".

Это высказывание шутка, а вот травить себя ширпотребом вовсе не игрушки, особенно когда начнутся реальные проблемы со здоровьем.

Подражать скудоумию не самый достойный способ жизни!

А то что все это вкусно, так это скажем спасибо химической промышленности и ученым умам.
Тот же самый глютамат натрия является сильнейшим усилителем вкуса, а так же вредной дрянью... и т.п.)))

Самое забавное то, что даже в тех же штатах только люди с хорошим достатком могут позволить себе питаться овощами, фруктами, крупами и т.п....
Фаст-фуды это привилегия бедняков и не образованных ( не сознательных тоже кстати) людей. Это факт!



...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 50
Суббота, 16.10.2010, 20:49:46

Ранг: Познающий
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 71 Регистрация: 18.09.2010  

Ну начнуться проблемы со здроровьем, раньше или посже, и чего, итог всеравно один. Кто ест эту пищу знает что она не очень полезна и даже вредна, но он делает сознательный выбор и заказывает. Это как курение, человеческая слабость. В СНГ это не сильно распространено лиш по тому, что по деньгам там покушать на данный момент недёшево, и русский или же хохол лучше пойдёт в "продуктовый на углу" и напокупает дешёвой обычной "хавки" за те же деньги :)


Свободы нет для тех, кто к ней не готов
# 51
Суббота, 16.10.2010, 21:36:02

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Quote (беглец)
Ну начнуться проблемы со здроровьем, раньше или посже, и чего, итог всеравно один

pity
Пойди и отравись.. итог ведь все равно один!
Дело не в итоге, а в качестве твоей жизни до этого итога.
Унылое западное общество... жить говном на ножках и ныть что все мы умрем..
Культура питания только неумным не о чем не говорит! B)

Quote (беглец)
Это как курение, человеческая слабость

Еда, один из самых сильнейших наркотиков. От еды ( особенно от вкусной) человек получает столько кайфа, что никакое курение рядом не валялось)) хах..


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 52
Четверг, 28.10.2010, 01:21:10

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

отношусь абсолютно отрицательно еще нам проблемы массового ожирения и несварения не хватает и так забот много pity


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 53
Четверг, 28.10.2010, 01:57:25

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Quote (Лисица)
Еда, один из самых сильнейших наркотиков. От еды ( особенно от вкусной) человек получает столько кайфа, что никакое курение рядом не валялось)) хах..

зато герыч валялся :D
ну а на самом деле проголосовал за последний вариант,просто из-за того,что люблю чебуреки)мне лично похрен.Иногда могу зайти в макдак и захавать несколько бургеров.Не думаю,что это сильно повредит организму.



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 54
Четверг, 28.10.2010, 02:23:31

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

nomad___, чебуреки чебуреками, а домашняя кухня все равно лучше :)


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 55
Четверг, 28.10.2010, 02:29:30

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Lisa21, ну домашняя еда бывает только раз или 2 в неделю.Все остальное время приходится сидеть на хлебе с сосисками.Просто готовить лень


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 56
Четверг, 28.10.2010, 20:37:14

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

В мак забигаю примерно раз в месяц, оч люблю бигмаг. Но три раза в неделю ем домашнюю картошекчу фри. ^_^ Вкусней чем в маке.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 57
Четверг, 28.10.2010, 20:47:31

Ранг: Разведчик
Сообщений: 220
Награды: 41
Репутация: 734 Регистрация: 13.09.2009 Город: Хорватия    

фастфуд портит пищеварение, кислоты разъедают желудок, образуется язва, искусственные красители плохо перевариваются, начинаются заболевания пищеварительной системы, что приводит к серьёзным осложнениям. Кушайте на здоровье - хиляйте школу по болезни
# 58
Пятница, 29.10.2010, 21:11:18

Ранг: Новичок
Сообщений: 69
Награды: 15
Репутация: 42 Регистрация: 04.10.2009 Город: Харьков    

Фаст Фуд это еще что, по сравнению с отечественным пирожком, обитованно приправленным гашышом, вот это разрыв соединения.

Опять триста двадцать пять, ЮСАШАЙ приносит только зло, Фаст Фуд не исключение. Настолько распиаренного пожитка бедной жизни я еще не видел, для некоторых индивидов данный вид продовольственного навоза уже стал неким воплощением смысла жизни, ради бургеров-калабунгеров они готовы идти на все. Ирак, как видите, уже захватили, жалко мне Саддама Хусейна, какой правильный был человек, а главное, никого ж не трогал и правильно питался. Живут же люди ЮСАШАЯ: питаются, толстеют, тупеют, стареют, втыкают, и другим жителям планеты того же желают, но я не Задорнов, американцы не все тупые, - это же политкорректность.

Не удивлюсь, если узнаю, что заместо "окопного коктейля", в юсашанских войсках ласуют своими Кора-Борами и Фудо-Фастами, была б моя воля, прописал бы всем фастум гель, для внутреннего применения.

А что имеем мы. Давно не секрет, что сейчас в магазинах и забегаловках мало чего натурального осталась, повсеместно только ЭМО или не ЭМО (речь о ГМО. Прямо бренд какой-то, али культ заделали), залапали всё. В супер маркетах вообще одни покемоны, можно снимать откровенное паливо. Хлеб, кстати, тоже далеко не весь такой простой горячий финский парень, химики-кулибяки и там птичку поставили. Жалко продуктов, столько хорошего было тогда, лет эдак с 10 назад, а сейчас что, одна вкусовая магия, Копперфилду и в страшном сне не снилось, вызывающая зависимость на подсознательном уровне сложности. Но не все так плохо.

Я против Фаст Фудов и Нагих Чикенов, поэтому поклоняюсь только картошке с селедкой, бабовскому творогу (базарному), и прочим домашним овощам, вот где польза зарыта - лапату в руки и бон аппетит!

P.S. Не кушайте вы Фаст Фуд - юсашанином станите, будете иметь личного врача диетолога.



SGM
# 59
Пятница, 29.10.2010, 22:00:52

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Признаюсь - ни разу не был в Макдональдсе... И нисколько об этом е желаю...
Считаю вообще что фастфуд только ускоряет дегенерацию нашей нации(косвенно), за счет вредных концерогенов и прочей лабуды что туда понапихана...


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 60
Среда, 17.11.2010, 18:12:27

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 809
Награды: 119
Репутация: 2079 Регистрация: 08.01.2010  

предлагаю к так званой еде быстрого приготовления прибавить - вермишель "МИВИНУ" ,та еще дрянь после которой на зубах остается неприятный налет ,а в животе происходит термоядерный-химическая синтез ...


_________________________________________________________
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех !©
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.
В раю хорошо , а в аду знакомых больше !
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают ...
Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался.
Меня постоянно преследуют умные мысли,... но я быстрее.©
__________________________________________________________
P h i l l
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Фаст-фуд: за или против? (Гамбургер вам в ротовую полость))
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0