Модератор форума: несси, Bladerazor  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Будущие военные конфликты... (Не дай Бог!)
Будущие военные конфликты...
Ближайшый военный конфликт -
1.Грузия - Ю.Осетия. (Повторение, месть Грузии)[ 18 ][5.00%]
2.Россия - Грузия. (Свержение Саакашвили)[ 21 ][5.83%]
3.США - Россия. (Нападение США на Россию из-за запасов нефти и газа)[ 111 ][30.83%]
4.Россия - США. (Нападение РФ на США... потому-что... Достали уже!)[ 37 ][10.28%]
5.США - Иран.[ 59 ][16.39%]
6.Ю.Корея - С.Корея.[ 33 ][9.17%]
7.США - Индия.[ 2 ][0.56%]
8.Россия - Украина.[ 11 ][3.06%]
9.США-другие страны.[ 53 ][14.72%]
10.ЕС - Россия.[ 15 ][4.17%]
Всего ответов: 360
# 61
Понедельник, 06.04.2009, 11:10:03

Ранг: Познающий
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 130 Регистрация: 14.02.2009 Город: avellino    

Quote (Romeo)
начальник, Ну по ходу элитные партизанские войска, ну то что для територии боя - почти любая местность,понятно, но вооружения бы побольше и получше.

имеется оружие и покруче ! практически весь арсенал УА будет доступен и нам ! всему свое время
Quote (|{FREEM@N|})
ОперативниК, согласись, РФ надо ставить обходящий Украину газопровод. Уже были фиксированы хищения газа со стороны Украины! Фиксация происходила как сотрудниками ГазПрома так и комиссией ЕС!Ющенко обещал ЕС об увеличении поставок газа. Вопрос: кто их Украине поставляет?

Украина и ЕС тоже обдумывают план строительства газопровода из Ирака.Ирана или Узбекистан.Таджыкистан через Грузию и Черное море в Украину ну а дальше по готовому пути в Европу ! Чем тогда будет угрожать рф ? нефтю ? :D ;)


# 62
Понедельник, 06.04.2009, 11:27:52

 

Quote (начальник)
газопровода из Ирака

хе-хе!Ты знаешь в Ираке какие конфликты? Да там за день столько дырок в газопроводе сделают!
# 63
Понедельник, 06.04.2009, 11:34:37

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Уго Чавесом. :D Продавать ядерное оружие по льготнуму тарифу...


# 64
Понедельник, 06.04.2009, 12:10:12

Ранг: Познающий
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 130 Регистрация: 14.02.2009 Город: avellino    

Quote (|{FREEM@N|})
хе-хе!Ты знаешь в Ираке какие конфликты? Да там за день столько дырок в газопроводе сделают!

досих пор не сделали и несделают ! это не в их интересах :D

Добавлено (06.04.2009, 12:10:12)
---------------------------------------------

Quote (dmi21716140)
Уго Чавесом. Продавать ядерное оружие по льготнуму тарифу...

не смешы !


# 65
Понедельник, 06.04.2009, 16:39:25

 

Все-равно РФ и Украина будут конфликтовать денежек не хватает долг выплатить. А пени растет...
Причина редактирования: Грамматические ошибки.
# 66
Вторник, 07.04.2009, 14:51:30

Ранг: Познающий
Сообщений: 81
Награды: 19
Репутация: 140 Регистрация: 11.03.2009 Город: Русь Матушка.    

Quote
Украина и ЕС тоже обдумывают план строительства газопровода из Ирака.Ирана или Узбекистан.Таджыкистан через Грузию и Черное море в Украину ну а дальше
ЕС ту не причём, они как раз таки склонны предложения РФ (о своём маршруте газопровода)... Это США и Украина решили (3 года назад) провести трубы южнее, только вот долго него-то решают... США вообще по идеи "страна президента", но такое чуство что это не так... Новый президент Обама какой то не решительный, у него нет собственного мнения... Я смотрю он и в правду хочет наладить отношения с Москвой... Но кто то или что-то Обаме мешает и говорит "на ушко" - "РФ всегда была для нас враждебной, давай "нигер" не будем портить эту сущность".
# 67
Вторник, 07.04.2009, 17:09:57

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

Quote (|{FREEM@N|})
Все-равно РФ и Украина будут конфликтовать денежек не хватает долг выплатить. А пени растет...

ты не тупи, в политике и в здравом смысле ты не разбираешся.


Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 68
Вторник, 07.04.2009, 17:51:38

Ранг: Познающий
Сообщений: 81
Награды: 19
Репутация: 140 Регистрация: 11.03.2009 Город: Русь Матушка.    

Сейчас на политическом фронте между С.кореей и Ю.кореей назревает скандал и напряжение... Вот надо было северянам запускать свою консервную банку под названием "Спутник", что бы вообще южане на ножи встали (и не только они и Япония)... Вроде шли разговоры об "потеплении" отношений в Корее...А тут запуск...Северяне скоро доиграются и южане введут войска, под предлогом опасности своих (южных) территорий... И знаете они будет правы, считайте под носом у тебя будут запускать ракету (которая вот вот развалиться при старте) и чё Южанам не страшно будет... Но я знаю точно как (если) конфликт между севером и югом начнётся, то США сразу как "шавка" на колбасу прибежит (приплывёт скорее всего) на своих авианосцах...-Типа мы как миротворцы пришли!... Да у северной корее запасов нефти что кур в курятнике! США очень ждёт этот конфликт, и всячески сопутствует его скорейшему началу.
# 69
Вторник, 07.04.2009, 20:38:49

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

Quote (ОперативниК)
США сразу как "шавка" на колбасу прибежит

Расист грёбаный.
Quote (ОперативниК)
США очень ждёт этот конфликт, и всячески сопутствует его скорейшему началу.
как можн сопутствовать тому что 1 страна поделена на 2 територии в одной из которых дети померают от голоду, а их военный лидер - штампует танки и готовиться к войне с Южанами, которые всячески пытаються укрыть голодных и измученых братьев с севера ?
вы что считаете что так и должно быть ? Кто претендует на ту територию так только Южн. Корея.

А на счет обсирания США я хочу сказать именно вам, что кого и стоить судить так это РФ за то что она клепает огромное количевство тупорылых зомбяков которые кроме команды вперед в траншие на Капиталистов нечего незнают.
А думать стоит, думать нужно ибо за вас будут думать, даже какой будут - он уже за вас думают и их фамилии Путин и Медведев.
Вам лапшу вешают науши а вы её проглатываете не разжевав и требуете еще !!!
Еще !!! Еще !!!
дай нам дядя Путин Лапши, нам плевать что есть люди которые виживают на государственной работе за 5 тисяч рублей, давай еще !!!



Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 70
Вторник, 07.04.2009, 20:42:15

Ранг: Сталкер
Сообщений: 458
Награды: 22
Репутация: 582 Регистрация: 28.01.2009 Город: Пенза    

[{FREEM@N]}, да ты прав ну я думаю на сайте из-за этого не будет ссор



# 71
Вторник, 07.04.2009, 20:51:19

 

Mrakobes, я так же думаю не стоит ссорится. Но обсирание НАС я не длопущу! Ты Romeo, засунь себе свою лапшу куда поглубже!
# 72
Вторник, 07.04.2009, 21:31:13

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

[{FREEM@N]}, задел за живое, правда в глаза режет ? Или ты как великий воин вермахта периода 2 мировой продолжаеш верить в Великую Германию в 1945 году ? Или у тебя мировозрение уже заменили шаблончиком ?
Чувак, я единый кто тебе говорит правду о том что есть на самом деле, и когда прийдет время ты скажеш мне спасибо, вот только когда оно прийдет я не знаю, но знаю что к 60 годам дай бог если ты доживеш начнеш думать сам тем что у тебя останеться, а если пойдеш на войну то надеюсь хотябы что-то останеться.

И по большому счету это касаеться всех вас, вы посмотрите сами на то что твориться именно у вас в городе, да и в стране. Ваши товарищи каждый вечер убивают себя пивом. Каждый восьмой знакомый либо балуеться либо вообще подсел на наркоту. Каждый четверты или даже третий уже неможет протерпеть и один вечер без водки, и почти каждый второй без пива и сигареты.
И что вас ждет в будущем, место работы которе занял китаец или какой-то житель гор. Теперь спросите у любого прохожего сколько длилась столетняя война или кто такой Мао Дзедун. Небойсь и вы незнает сколько шла столетняя война и кто такой этот Мао. Не стримает вас еще это ??? не стремает ???
шагайте уверенным шагом в светлое будущее вместе с путинским режимом, пивом, сигаретой и травой. И забей на безработицу, пускай за вас гостербайтеры поработают.

Добавлено (07.04.2009, 21:31:13)
---------------------------------------------
США - Россия. (Нападение США на Россию из-за запасов нефти и газа) [ 13 ] [46.43%]
Россия - США. (Нападение РФ на США... потому-что... Достали уже!) [ 1 ] [3.57%]

Вас не стремает тот факт что вас запугали образом врага и что на вас всё хотят напасть ?



Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 73
Вторник, 07.04.2009, 22:33:57

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 36
Репутация: 680 Регистрация: 31.03.2008 Город: Саратов    

Romeo, Первое - ты не Господь Бог. И поэтому ты не можешь транслировать нам "ПРАВДУ", так как в нашем сраном (извиняюсь за выражение) мире, правды уже давно нет, даже если она когда то была.
Второе - Президенты, императоры, цари ( и кто бы там ни был еще) всех стран и времен всегда засирали мозги своим подданным. Такая у них работа, к сожалению. Со времен Пушкина и Гоголя ничего не изменилось. Только хуже немного стало, так как ни Пушкиных ни Гоголей, ни на Украине, ни в России, больше нет.
Ты говоришь, что Путин и Медведев думают за нас. Те у кого есть мозги, или есть знакомые, у которых есть мозги понимают, что правление сих господ есть ни что иное как разновидность диктатуры. Но также, те люди у которых есть мозги понимают, что после того экскремента, который нам оставили после развала Страны Советов, другого выхода, кроме диктатуры, нет. Прост кто-то должен взять на себе эту тупую работу ворошить испражнения. (модераторы видят - я стараюсь не выражаться). Путин взял, не без своей выгоды конечно, (людей которые начнут копаться в говне ( извините не выдержал) по доброй воле - найти очень сложно) эту сложную работу. И мне лично пофиг какие методы для исполнения задачи он использует. Зомбирование ли основной части населения, или еще какую-нить муть. Прост если не делать того, что делает он, то все развалится к ядрене фене.

Сумбурно, но излияние своих мыслей я закончил.




[spoiler]
Местонахождение: Бар
Осн. Оружие: H&K G36, Walther P99, десантный нож
Доп. Оружие: ВСС "Винторез"
Броня: "Страж Свободы"-М2,маска 3М 6000, ранец, разгрузка, поясная система.
Патроны: 2 брон. и 3 об. уп. под G36, 3 уп. снайп. под ВСС, 5 под Walther. + 4 Ф1
Травмы: Оперирован мениск и коленная связка.
Разгрузка и поясная система: Велес, патроны, доп. обоймы, сникерсы и другие плюшки, складной нож, сухое горючее, армейские спички, саперная лопатка (складная), фляга (две шт. с коньяком,с водой), в верхнем кармане разгрузки-часы на цепочке, рация, гранаты, пачка сигарет и сигара.
В рюкзаке:Аптечка "АИ-Н-2",Спальный мешок, нетбук, плеер, доп. емкость для воды (с выводом трубки под маску), набор инструментов, консервы, моток бечевки, комплект для установки мин, комплект для чистки оружия, ПНВ
[/spoiler]


Сообщение отредактировал Волк - Среда, 08.04.2009, 13:47:04
# 74
Вторник, 07.04.2009, 22:41:37

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

Волк, есть всегда другой выход.


Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 75
Среда, 08.04.2009, 00:22:58

Ранг: Познающий
Сообщений: 81
Награды: 19
Репутация: 140 Регистрация: 11.03.2009 Город: Русь Матушка.    

Quote
[{FREEM@N]}, задел за живое, правда в глаза режет ? Или ты как великий воин вермахта периода 2 мировой продолжаеш верить в Великую Германию в 1945 году ? Или у тебя мировозрение уже заменили шаблончиком ?
Вот как раз таки США и стоит 4 рейх! Набирая страны в НАТО! НАТО=4рейх! Скажите нет?
# 76
Среда, 08.04.2009, 02:22:09

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

диманыч, вот из таких как ты и создают армию зомби готовых идти в бой на танки с саперской лопаткой.
Я же за примером далеко не пошол а он сам меня нашол.

Вот видете что Путинский режим - наглядная пропаганда рассизма, рассовой дискриминаци и задурманивания мозгов молодым людям.

диманыч, может ты скажеш что так и должно быть ? что каждый день в твоей стране существует абсолютно сильно выраженое классовое расслоение людей, которые получают несчасных 5 тисяч, и людей через дорогу у которых более 200 тисяч баксов доходов в год ?
Чувак, да тебе бросают спасательный круг спасти собственное сознание и дают реалные картинки происходящих вещей вокруг, а ты за это кусаеш за руку и плюеш человеку в лицо.

Quote (ОперативниК)
Вот как раз таки США и стоит 4 рейх! Набирая страны в НАТО! НАТО=4рейх! Скажите нет?

Пожалуйста четко сформулируй что ты хочеш этим сказать, ибо под это каждый думает своё, конечно кроме тех кто верит дяде Путину.

Хотите загадку :
- Сколько человек было реприсовано по политеке в РФ за тот год ?
И какой гос план по реприсированию в этом году ?

Quote (диманыч)
какой то Малолетка считающий себя старше других и очень умным обсирает твою страну

Чувак, ты в курсе что когда я захожу на форум, то я встречаю огромное кол-во людей которые сразу поносят Украину не живя в ней, так что привыкай я здесь надолго.


Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 77
Среда, 08.04.2009, 12:40:31

Ранг: Охотник
Сообщений: 1024
Награды: 22
Репутация: 621 Регистрация: 15.06.2008 Город: Огре    

Quote
Чувак, ты в курсе что когда я захожу на форум, то я встречаю огромное кол-во людей которые сразу поносят Украину не живя в ней, так что привыкай я здесь надолго.

Лишь слабый скажет обратное, если его обозвали.
Из США ангела тоже не пытайся сделать
Живу я в Латвии, но что такое ЕС и Нато мне на своей шкуре известно.
А то, что ты всем говоришь, как все плохо мы живем - толк то? Ну поговорим, а дальше? Ну посмотрим "Дух Времени" с героическим настроем и всё?
Просто всем по барабану или все могут выражать свои идеи на словах и не более.
Quote
Я после учебы планирую за Урал свалить, к тому времени там должна движуха начаться, если Россия окончательно не развалится.

Нам бы революцию в Латвии ;)



"Бросай ты эти Цои всякие, давай играй метал, шпарь!, никаких Цоев"


Сообщение отредактировал Воробей - Среда, 08.04.2009, 20:05:07
# 78
Среда, 08.04.2009, 13:53:27

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 36
Репутация: 680 Регистрация: 31.03.2008 Город: Саратов    

Quote (Воробей)
Просто всем по барабану или все могут выражать свои идеи на словах и не более.

Все-таки я с тобой не согласен) Если бы всем было по барабану, то даже в этой теме таких споров не было). Прост надо думать, что со всем этим делать. Я после учебы планирую за Урал свалить, к тому времени там должна движуха начаться, если Россия окончательно не развалится.
Romeo, Ты принципиально не читаешь мой пост, или не умеешь читать не только между строк, но и открытый текст? Суть не в том, что делает Путин, но в том, зачем он это делает.
И завязывай с обсиранием чужого мнения)) Люди замкнуться и перестанут выражать свои мысли.



[spoiler]
Местонахождение: Бар
Осн. Оружие: H&K G36, Walther P99, десантный нож
Доп. Оружие: ВСС "Винторез"
Броня: "Страж Свободы"-М2,маска 3М 6000, ранец, разгрузка, поясная система.
Патроны: 2 брон. и 3 об. уп. под G36, 3 уп. снайп. под ВСС, 5 под Walther. + 4 Ф1
Травмы: Оперирован мениск и коленная связка.
Разгрузка и поясная система: Велес, патроны, доп. обоймы, сникерсы и другие плюшки, складной нож, сухое горючее, армейские спички, саперная лопатка (складная), фляга (две шт. с коньяком,с водой), в верхнем кармане разгрузки-часы на цепочке, рация, гранаты, пачка сигарет и сигара.
В рюкзаке:Аптечка "АИ-Н-2",Спальный мешок, нетбук, плеер, доп. емкость для воды (с выводом трубки под маску), набор инструментов, консервы, моток бечевки, комплект для установки мин, комплект для чистки оружия, ПНВ
[/spoiler]
# 79
Среда, 08.04.2009, 15:15:39

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Quote (ОперативниК)
Вот как раз таки США и стоит 4 рейх! Набирая страны в НАТО! НАТО=4рейх! Скажите нет?

Есть интересная новость, страны Европы (которые состоят в НАТО) собираются исключить США из Североатлантического Алианса...


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 80
Среда, 10.11.2010, 09:43:30

 

Тема возрождена, без матов, без флуда пишем посты, по этой теме.
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Будущие военные конфликты... (Не дай Бог!)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0