19:23:44

GSC Game World представила свежий тизер S.T.A.L.K.E.R. 2

Студия GSC Game World в канун Нового года решила сделать небольшой подарок для тех, кто ждет игру S.T.A.L.K.E.R. 2, опубликовав небольшой, но очень интересный тизер. В ролике можно видеть, как протагонист пробирается через заброшенное здание, а на фоне играет песня "Линия жизни" группы Сплин. Однако размеренное изучение локации обрывается странными событиями: вокруг начинают подниматься предметы, а главного героя кто-то атакует и бросает мебель в воздух.

Хорошо знакомые с серией игроки наверняка вспомнят, что подобная манера поведения была характерна для мутанта Полтергейста - судя по всему, так реализована его деятельность во второй части.

Сами же авторы говорят, что в этом ролике можно сполна ощутить то, что вообще происходит в GSC Game World - тут вам и быстрая смена декораций, и мрачные пейзажи, а также перманентное ощущение опасности, поджидающей везде.

Любопытно, что в Сети стали появляться слухи о том, что долгожданный релиз может состояться совсем скоро - уже в наступающем 2021-м году.


Дата: 31.12.2020 | Просмотров: 1768 | Добавил: fatalstalker
ComForm">
avatar

Комментарии к новости GSC Game World представила свежий тизер S.T.A.L.K.E.R. 2

Всего комментариев: 2

avatar
1 Optimus • 21:58:30, 31.12.2020
B)
avatar
2 Dragunov_ • 04:20:35, 01.01.2021
только не говноэксодус ... пожалуйста...прошу... кого?...


Рекомендуем:

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сталкеров: 0