Все новости вселенной Сталкер (Stalker)


Очередной перенос? Нет, очередной взлом.

Очередной перенос? Нет, очередной взлом.

Форум GSC Game World не доступен, по рунету гуляет "забавная" картинка... Что это? Очередной перенос? Нет, это очередной взлом официального форума разработчиков.

Meli_GSC: "Официальный релиз игры S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky состоится 29 августа 2008 года. Была попытка взломать официальный форум, я не имею никакого отношения к сообщению, которое показано на скрине. В ближайшее время работа форума будет восстановлена."

Можете спать спокойно, товарищи:)

Просмотров: 2168

Дата: 29.07.2008

Оценка:

Неужели опять???

В связи с техническими проблемами GSC была вынуждена отложить выход S.T.A.L.K.E.R:Clear Sky ДО ДЕКАБРЯ 2008 ГОД.

Правда это или нет пока не известно, ждем офф. заявления от GSC

http://s51.radikal.ru/i133/0807/5c/3ac6b20d23ea.jpg

Просмотров: 2658

Дата: 27.07.2008

Оценка:

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky – Видео-интервью. Часть 3

После того, как PR-менеджер Олег Яворский рассказал о геймплее в первых двух видео-интервью, теперь он сделал шаг в техническую область.


Еслы вы когда-либо хотели узнать то, что делает Dx10-движок в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky столь особенным или насколько высоки системные требования, то рекомендумем вам посмотреть третью часть видео-интервью от GSC, которое было опубликовано сегодня GSC Game World и Deep Silver.

--------------------------------------------------------------
Скачать третью часть видео-интервью

Просмотров: 3169

Дата: 25.07.2008

Оценка:

Пополнения на сайте

Ув.пользователи

Вчера на сайте произошло пополнение - в галерею поступило более 200 картинок из ТЧ и старых билдов Обливион Лоста, а также тематические календари. Все это вы можете просмотреть в нашей галерее!

Идем дальше - Раздел статьи. Благодаря нашему трудолюбивому модератору V@Dik'y и его помощи, раздел статьи поплнился материалами в различных категориях - таких как Интервью с разработчиками, Дневники с разработчиками, Чернобыль и основные статьи по игре сталкер. Поблагодарите его за проделанную работу, ведь теперь каждый гость и каждый пользователь может узнать много нового и вспомнить хорошо забытое старое зайдя в Статьи)

Просмотров: 1873

Дата: 24.07.2008

Оценка:

E3 2008 – Интересные факты о S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

В то время, как E3 заняла место в Санта-Монике, GSC Game World, точнее сказать Валентин Елтышев, использовали возможность сообщить нам о некоторых свежих деталях о S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky. Есть 8 группировок, и игрок может присоединиться к одной из них и бороться против оставшихся 7 группировок за лидерство. Также новая возможность использования обеих рук особенно подчеркивается Валентином Елтышевым. Для лучшего обзора и из-за того, что КПК (PDA) имеет двойное число функций и более высоких функциональных возможностей, HUD был переработан.

В дополнение к этому есть следующие сообщения о S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, которые мы хотели бы представить Вам в маленьком списке подробно и с описаниями:

- использование обеих рук:
Непосредственно с начала игры у Вас появляется возможность использования обеих рук вашего сталкера. Этого не было раньше. Но Вы не можете использовать два оружия одновременно. Вы можете взять в левую руку один из 3 новых детекторов и оружие в правой. Какое оружие вы возьмете зависит только от Вас.

Просмотров: 2626

Дата: 22.07.2008

Оценка:

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky – HD-трейлер "Опасности Зоны"

Дополнительно к информации, упомянутой в предыдущих новостях, GSC Game World не прекращает дарить подарки фанатам по всему миру. Для этого вот HD-трейлер "Опасности Зоны". Первая промежуточная составляющая игры представляет вам долгожданные выбросы. Как всегда Вы можете найти наши ссылки чуть ниже. Мы желаем Вам приятного просмотра!

Как всегда Вы можете найти наши ссылки чуть ниже. Мы желаем Вам приятного просмотра!
----------------------------------------------
Dangers of the wild - HD trailer
Dangers of the wild - LowRes trailer

Просмотров: 2074

Дата: 22.07.2008

Оценка:

Сайту требуются модераторы!!!

Сайту требуются модераторы!!!

Если вы знаете хорошо наш сайт, провели на нем определенное время, хотите помочь администрации, то это для вас. Все заявки пинимаются в теме Модераторская,

знайте мы выберем только тех кто этого заслуживает.Одними из критериев есть хорошая репутация на форуме а также возможность проводить много времени на сайте

Просмотров: 1855

Дата: 22.07.2008

Оценка:

Коллекционное издание

Увеличить (+)

Остались считанные дни до Выброса, релиза игры «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо», совсем скоро сталкеры столкнутся с новыми опасностями Зоны Отчуждения и для того, чтобы игроки были подготовлены к этому событию, мы укомплектовали специальное подарочное издание игры.

Проанализировав идеи сталкеров на форумах, где был объявлен конкурс на предложения для «Сталкерского набора», было отобрано следующее:

Просмотров: 5254

Дата: 21.07.2008

Оценка:

Внимание Конкурс!!

Ув.Пользователи, на нашем сайте стартует коннкурс на лучший юзербар нашего сайта. Оригинальные решения приветствуются. Ваши работы выкладывать в тему на форуме "Юзербары". Лучшие работы будут добавлены в коллекцию ЮБ нашего сайта, а победители будут вознаграждены.

Просмотров: 1721

Дата: 20.07.2008

Оценка:

Заказ игры

На сайте популярного интернет-магазина OZON обновилась страничка  приквела "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо". Теперь игра доступна для предварительного заказа по цене 497 руб. за jewel-издание. Предзаказ коллекционного издания пока недоступен.

Сюжет "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо" переносит игроков за год до событий оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R. в 2011 год.

Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна.

Просмотров: 1699

Дата: 19.07.2008

Оценка:

« 1 2 ... 119 120 121 122 123 ... 126 127 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Сталкеров: 0