Все новости вселенной Сталкер (Stalker)


Книга «Чистое небо» по игре S.T.A.L.K.E.R.



Вышла новая книга «Чистое небо» по игре S.T.A.L.K.E.R.

Хотите взглянуть на Чернобыльскую Зону, территорию Апокалипсиса, изнутри? Хотите увидеть ее глазами тех, кто каждый день отправляется за Периметр, кто не раз сталкивался с кровожадными мутантами, кто отважно вступал в единоборство с озверевшими мародерами, кого не сумели подчинить своей воле коварные контролеры? Тогда эта книга — для вас!

Авторы сборника «Чистое небо» — победители литературного конкурса, организованного создателями игры «S.T.A.L.K.E.R» — самого популярного компьютерного игрового проекта современности. И то, что его название совпадает с названием нового хита — официального приквела к игре «S.T.A.L.K.E.R.» — отнюдь не случайность.



Заказать

Просмотров: 3594

Дата: 13.08.2008

Оценка:

Украденый диск Чистого Неба

На форуме сайта GameGuru появился пользователь (ник me4eniy) утверждающий, что уже играет в
STALKER : Чистое небо.

"Парни держитесь за стулья... я щя в ЧИСТОЕ НЕБО играю! Игра уже ушла в печать,
так что не переживайте, выйдет в срок. Собственно потому что она уже в печати я
её и заполучил, знакомая работает на предприятии где диски штампуют, вот и
пинесла тестовую версию. По сути это и есть лицензионка токка с неактивированным
старфорсом, мечта пиратов."

В свежем ролике показана база клана «Свобода», расположенная в Тёмной Долине. Хорошие впечатления гарантированы ;)

  «Зона дарит тебе возможность примкнуть к лучшему из сталкерских кланов! Не упускай свой шанс вступить в «Свободу». Только здесь тебя поймут и примут таким, каков ты есть!»


Первую часть вы уже видели - вот вторая  Скачать

Просмотров: 5942

Дата: 13.08.2008

Оценка:

Новое FAQ

Разработчики отвечают на вопросы

Q: Увидим ли мы новые применения артефактам в ЧН, отсутствующие в ТЧ? 


A: Принципиально новых вариантов применения артефактов в Чистом Небе не будет. Та же возможность использования свойств артефактов, если прикрепить их в слоты на костюме. Однако параметры и свойства артефактов были существенно переработаны таким образом, что использование артефактов стало более интуитивным и ясным. Было сокращено число негативных влияний артефактов, но не стоит забывать, что артефакты – это порождение Зоны и большинство из них радиоктивны, что, как известно, негативно влияет на человека. 

Q: Сможем ли мы помечать игровую карту собственными подписанными маркерами?

Просмотров: 2348

Дата: 13.08.2008

Оценка:

Поход в Зону: виртуально и реально

В преддверии релиза игры "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо", мы предлагаем всем желающим окунуться в атмосферу мира S.T.A.L.K.E.R., посмотрев наш специальный фильм, отснятый в ходе ролево-страйкбольной игры "S.T.A.L.K.E.R. RealPlayer-3". Данное видео будет интересным для всех поклонников игры S.T.A.L.K.E.R., любителей страйкбола, а также интересующихся военными ролевыми играми. Не пропустите!

Сегодня нам также приятно объявить о проведении новой, четвертой ролево-страйкбольной игры "S.T.A.L.K.E.R. RealPlayer-4" совместно с ТМ "Милитарист".

С 23 по 25 августа 2008 года на полигоне поблизости Киева сталкеры смогут не только принять участие в сражениях, истреблять мутантов, выполнять квесты, но и помочь или помешать той или иной группировке в выполнении ее миссии в Зоне, а также просто пообщаться и получить удовольствие от погружения в знакомый игровой мир.

Просмотров: 3436

Дата: 12.08.2008

Оценка:

GC - Games Convention 2008

Любой, кто всегда хотел встретить разработчиков 'S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky', 'S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl' или обеих частей 'cossaks' лично, не должен пропустить наступающий шанс. Олег Яворский PR-manager компании GSC Game world, сказал нам вчера в  интервью,что он будет посещать Games Convention 2008 даст  интервью и конечно представлять S.T.A.L.K.E.R.-стенд. Так что не пропускайте этот шанс и ищите нас в 'Зале 3, Стенд A02'!Ждем Вас!

Просмотров: 2062

Дата: 12.08.2008

Оценка:

Чистое Небо уже....

появилась информация что уже один "сталкер" уже балуется игрой Сталкер Чистое Небо и потихоньку выкладывает скрины (т.к. игру он выкладывать жмётся). Они были собраны в основную массу, и вот сcылка. Наслаждайтесь скринами, и проклинайте того парнишку, за то что он не выкладывает игру и стебаецца над всеми.

Скачать Скриншоты

Скачать видео

Просмотров: 2521

Дата: 12.08.2008

Оценка:

Обращение-петиция к GSC Game World по поводу создания кооперативного режима(совместного прохождения по сети) или MMORPG

Обращение-петиция к GSC Game World по поводу создания кооперативного режима(совместного прохождения по сети) или MMORPG на базе движка X-Ray и ресурсах игры S.T.A.L.K.E.R.

Петиция "Обращение к GSC Game World от S.T.A.L.K.E.R. community по поводу создания MMORG"

Дата создания: 06.08.2008 10:28

Раздел: СМИ и развлечения

Регион: Весь мир

Кому адресована: GSC Game World

Обоснование
1. Тематика игрового мира S.T.A.L.K.E.R. очень сильно предрасполагает к созданию MMORG на ресурсах игры. Подобная многопользовательская игра будет уникальной по своей тематике, атмосфере и геймплею.

Просмотров: 5836

Дата: 09.08.2008

Оценка:

STALKER: Radiation (Limited Edition Bonus Disk)

Год выпуска: 2007 
Язык интерфейса: только английский 
Описание: Бонус диск Сталкера, выпущенный ограниченным тиражом. На нем можно найти много фотографий из зоны, скриншотов и информацию о создании игры. 
Доп. информация: файл образ

Просмотров: 3051

Дата: 09.08.2008

Оценка:

Ищите в магазинах 29 августа

В сети магазинов "1с интерес" приквел Чистое небо ожидается 29 августа

2012 год. Шесть лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года.

Действие игры происходит в Чернобыльской зоне отчуждения, превратившейся из места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству. Свои тайны Зона раскрывает неохотно, через силу, и редкий герой сможет добраться до самого ее сердца и узнать – какая опасность поджидает его там?

Опасность, по сравнению с которой мародеры и вражеские группировки, все монстры и аномалии Зоны покажутся лишь подготовкой к встрече с чем-то более фатальным и пугающим.

А пока... Готовься, герой. Собирай артефакты и торгуй, прощупывай дорогу и проверяй тылы, хватай рентгены и сражайся – но только выживи! И тогда, быть может, если будешь настойчив и особо везуч, ты узнаешь – почему все это свалилось на тебя.

Просмотров: 1930

Дата: 08.08.2008

Оценка:

Пять новых геймплейных видео

Пять новых геймплейных видео появились в нашем разделе видео.Смотрите что приготовили  нам разработчики в приквеле Stalker Clear Sky. Не забываем оставлять комментарии о просмотреном видео ;)

Смотреть видео в нашем разделе


Просмотров: 2045

Дата: 07.08.2008

Оценка:

« 1 2 ... 117 118 119 120 121 ... 126 127 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 59
Гостей: 59
Сталкеров: 0