Модератор форума: бессмертный98  
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Прохождение квестов » Хабары и нычки
Хабары и нычки
# 1
Суббота, 02.05.2009, 09:30:45

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

_________________________________________________________________________________


В игре СТАЛКЕР расположено огромное количество тайников. Их месторасположение Вы узнаете при обыске трупов, но не каждом убитом сталкере есть координаты тайников. Так же имеются нычки, которые можно нати в независимости от того, есть у Вас информация о нем, или нет. И в этой теме можно делится тайниками и нычками. Рассказывайте все, братья-сталкеры!


_________________________________________________________________________________

Соблюдаем Правила Форума

__________________________________________________________________________________


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 281
Понедельник, 04.06.2012, 10:38:08

Ранг: Разведчик
Сообщений: 189
Награды: 6
Репутация: 165 Регистрация: 28.03.2012 Город: Омск    

Космодесантник, Я только что проходил там арты меняются но мамины бусы всегда есть.(проверено)


Надо быть тем,кто ты есть.
# 282
Понедельник, 04.06.2012, 17:25:02

Ранг: Прибывший
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5 Регистрация: 30.04.2012 Город: Омск    

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
На Свалке в лесу поваленное дерево. На нем в ужасных позах лежат окровавленные трупы . Рядом два синих небольших кейса. Если их разбить, то выпадет несколько аптечек и бинтов, гранаты.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Винторез в бараке на Складах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Комбез Долга на Радаре на крыше вагончика со снайпером.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Артефакт "Плёнка" в подземной стоянке на Ростке.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
В одном из домов в деревне новичков в кастрюле консерва. Дом Шустрого.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Комбез Наёмников на чердаке все знают.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
В разваленном доме на окраине деревни новичков в ящике аптечка и водка в печке.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
В разваленном доме в середине деревни новичков на крыше антирады две штуки.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
На АТП в здании , где держат Шустрого под лестницей ящик с водкой и энергетиками.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
На дикой терре в помещениями со снайперами в самом конце лежит комбез сталкера.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
На кордоне справа от блокпоста в кустах ящики с патронами к ПМ. 400 штук.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Тёмной Долине на крыше фабрики РПГ-7.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
На базе Свободы у костра с Максом в ящике LR300 с патронами.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
На свалке в будке на стоянке с Бесом кейсы с патронами к АК и Гадюке, аптечки и бинты.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
На крыше барака на блокпосте в ящиках тушёнка и два недоделанных броника военных с иконкой куртки новичка.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
На Складах на хуторе долга на крыше сарая тушёнка, АКСУ с патронами, куртка бандита.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
На свалке, около блокпоста долга. В руинах здания в самом низу у костра ящик с гранатами
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
# 283
Понедельник, 04.06.2012, 18:24:39

Ранг: Разведчик
Сообщений: 189
Награды: 6
Репутация: 165 Регистрация: 28.03.2012 Город: Омск    

По броникам:в вер 1.4 комбез долга в тд на базе бандитов (на складе),
в вер 1.6 комбез сталкера на дикой територии где сидят снайперы(пепрвые наймы),
ещё один в тд (длинная фигня с базы бандитов,где-то по середине),
Да и ещё если повезёт редкая нычка на дикой територия в доме с разрушеной крышей
(дом там ваще один)там 5 СЁВ я не ошибся 5,но это вроде в вер 1.4.


Надо быть тем,кто ты есть.
# 284
Понедельник, 04.06.2012, 18:42:13

Ранг: Сталкер
Сообщений: 437
Награды: 6
Репутация: 1419 Регистрация: 24.02.2012 Город: Щёлково    

Quote (art000)
в вер 1.6 комбез сталкера на дикой територии где сидят снайперы(пепрвые наймы),

ну вообщето об этом только сказал SKRAT, .
Quote (art000)
ещё один в тд (длинная фигня с базы бандитов,где-то по середине)

Я вообще не понял, что за нычка.
Quote (art000)
Да и ещё если повезёт редкая нычка на дикой територия в доме с разрушеной крышей (дом там ваще один)там 5 СЁВ я не ошибся 5,но это вроде в вер 1.4.

Не знал, что 5 костюмов типа "Сева" лежат там. Версия 4. 5 костюм это как то уж слишком, да и ещё в кучке лежат. Хотя всё может быть.


Награды не вручать!

Сообщение отредактировал Бродяга96 - Понедельник, 04.06.2012, 18:42:59
# 285
Понедельник, 04.06.2012, 18:46:08

Ранг: Разведчик
Сообщений: 189
Награды: 6
Репутация: 165 Регистрация: 28.03.2012 Город: Омск    

Quote (Бродяга96)
ну вообщето об этом только сказал SKRAT, .

Сорри пропустил.
Quote (Бродяга96)
Я вообще не понял, что за нычка.

Это не нычка,ну не знаю я как называется эта штука там задание выбратся с базы бандитов через эхту штуку.(толи путепровод толи трубопровод)


Надо быть тем,кто ты есть.
# 286
Понедельник, 04.06.2012, 19:06:37

Ранг: Сталкер
Сообщений: 437
Награды: 6
Репутация: 1419 Регистрация: 24.02.2012 Город: Щёлково    

Quote (art000)
Это не нычка,ну не знаю я как называется эта штука там задание выбратся с базы бандитов через эхту штуку.(толи путепровод толи трубопровод)

Я тебя понял. И что там?


Награды не вручать!
# 287
Понедельник, 04.06.2012, 19:42:23

Ранг: Разведчик
Сообщений: 189
Награды: 6
Репутация: 165 Регистрация: 28.03.2012 Город: Омск    

Quote (Бродяга96)
Я тебя понял. И что там?

Я ж говорю там комбез сталкера или найма кажется в 1.4 там сталкера,а в 1.6 найма.


Надо быть тем,кто ты есть.
# 288
Вторник, 05.06.2012, 12:08:28

Ранг: Прибывший
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5 Регистрация: 30.04.2012 Город: Омск    

Вот ещё:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На Кордоне в вагончике где Толик есть ПБ, аптечка и патроны к нему.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На Кордоне в туннеле под дорогой на капоте УАЗа кейс с патронами 9х18.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В деревне новичков в доме у окраины с правой стороны - ящик с двумя бинтами.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В подвале одного из домов в деревне новичков ящик с консервами.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Припяти у сбитого вертолёта лежит нето СКАТ-9, нето Берилл-5М.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На Радаре есть туннель с кодовой дверью, код - 1287975. Там лежит несколько аптечек.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На Складах на хуторе ДОЛГа в здании с долговцами ящики с патронами 9х39.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На том-же хуторе в доме на диване лежит лёгкий бронежилет Свободы.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
# 289
Пятница, 15.06.2012, 23:16:40

Ранг: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 12 Регистрация: 08.06.2012 Город: припять    

Может кто-то говорил но на кордоне в деревне новичков последний правый дом (если выходить с бункера сидоровича)там еще автобус стоит,то на чердаке этого дома лежит в ящике каменный цветок до него надо добиратся по дереву,но это ОЧЕНЬ сложно!У меня только один раз вышло :(


Лучше без хабара, чем без головы.
# 290
Суббота, 16.06.2012, 08:26:22

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

bomsh, можно допрыгнуть туда с автобуса или грузовика, это намного легче.


# 291
Суббота, 16.06.2012, 10:11:55

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1314
Награды: 18
Репутация: 826 Регистрация: 28.05.2011 Город: Армавир    

Quote (Бродяга96)
е знал, что 5 костюмов типа "Сева" лежат там

Не знаю ,5штук ,да и даже и не пять ,первый появляется когда дробовик отцовский принесёшь парню в бар ,и потом ещё раз там же где то с трупа снимаешь наводку .
Да и часто бывает что знак тайника светится ,а сейф пустой.
# 292
Понедельник, 16.07.2012, 14:05:58

Ранг: Познающий
Сообщений: 111
Награды: 12
Репутация: 116 Регистрация: 22.07.2011 Город: Коркино    

А кто нибудь знает что если пойти от Сидора налево там поляна аномалий там лежит медуза и аптечка, На доме в деревне новичков с правой стороны лежит каменный цветок. Если зайти в ангар возле моста на кордоне то там в углу под ящиками можно найти костюм бандита. Когда в дикую территорию прешь там где снайперы наймиты у ник есть Абаканы с оптикой и ещё есть комбез сталкера. Ещё на дикой территории где туннель и лежит мертвый фримен, там есть пленка. Ещё как идешь на янтарь можно возле последнего вагончика перед туннелем с жарками костюм свободы найти. На янтаре за бункером есть два ящика оранжевых в одной есть ящик там есть ргд5 и арт какой то. Ещё на янтаре где городок там можно найти ящик на старой трубе там лестница там есть ящик а в нем аптеки. Извините за грамотность просто очень быстро писал




Доверяй своим чувствам
# 293
Вторник, 17.07.2012, 21:49:10

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 575
Награды: 32
Репутация: 1196 Регистрация: 31.05.2012 Город: Нижневартовск    

Ну это всё халява. В нулевой версии у Сидоровича можно заработать костюм "Турист" (если не ошибаюсь). Нужно просто все его задания выполнить. За один раз можно взять три квеста. Обычно по двум надо что-то принести и в одном кого-то убить. Просматриваем, но не берём. Находим искомое, бежим к Сидору и берём заказ на убийство. Обслуживаем клиента и к заказчику, при себе искомые предметы. Не отчитываясь о выполнении берём два висящих квеста и докладываем о выполнении сразу трёх заданий. Получаем награду и просматриваем следующую тройку задач. И так до полного выполнения. В конце концов задания закочатся и при выполнении последних в награду получаем тот самый "Турист" (комбез "Заря" с прокачанным переносимым весом до 65 кг).
А если кому охота простой сталкерской халявы, то чаще обыскивайте старые трупы при повторном возвращении на локацию. Да и в районе бара, у заставы "Долга" (квест с собаками), иногда можно найти Грозу под 5,45*39.
Да не иссякнет хабар в ваших тайниках, удачной охоты.
P.S. Трюк с заданиями может и у других торговцев работать, но я не проверял, так как на Сидора работая "упахался" :D


Прошу прощения если я с вами не поздоровался. Здравствуйте.
# 294
Среда, 18.07.2012, 09:38:56

Ранг: Разведчик
Сообщений: 189
Награды: 6
Репутация: 165 Регистрация: 28.03.2012 Город: Омск    

кто не знает на всякий случай на свалке на кладбише техник ДОФИГИЩА потронов для годюки ящик на вышке,несколько артов за кладбищем и в лесу с собаками,слизьняк иногда бывает в том месте где в чн было задание "вернуть свои вещи" в депо на втором этаже в ящиках потроны и разные ништяки,на барахолке в яшике на втором этаже быватет антирад ну и на блокпосте долга в тайныке по свалке всё.
Прикрепления: 6778560.jpg (138.7 Kb)


Надо быть тем,кто ты есть.
# 295
Пятница, 02.11.2012, 07:59:48

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 55 Регистрация: 25.10.2012  

art000, скриншот прикольный)
Я чаще всего нычки собираю на кордоне, в самом начал, а потом уже не до нычек, деньги уже начинают появляться от хабара, все что соберу то и продаю)), самая первая моя нычка это над мостом на свесившем вагоне.
# 296
Пятница, 02.11.2012, 10:03:56

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1336
Награды: 5 Регистрация: 11.12.2011  

Quote (|AhiLLES|)
Я чаще всего нычки собираю на кордоне, в самом начал, а потом уже не до нычек, деньги уже начинают появляться от хабара, все что соберу то и продаю)), самая первая моя нычка это над мостом на свесившем вагоне.

На Кордоне есть несколько полезных нычек: в Деревне новичков, после АТП появится тайник, в котором будут лежать 3 аптечки. Он будет в том месте, где лежит Толик. Надо подняться по лестнице и пройтись по доскам. В конце рюкзак. Также полезная нычка рядом с Грузовиком Смерти. Там 5 армейских аптечек, 3 бинта. Но, увы, там сильная радиация, поэтому без антирада к нему лучше не подходить.
# 297
Суббота, 03.11.2012, 04:12:50

Ранг: Сталкер
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 543 Регистрация: 01.10.2012 Город: Новосибирск    

Понравилась нычка с мощны экзоскелетом, на Припяти, под пямятником Ленина.


# 298
Суббота, 17.11.2012, 19:22:13

Ранг: Прибывший
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3 Регистрация: 09.07.2012 Город: Абаза    

На Кордоне на элеваторе возле майора кузнецова прыгаешь на зил-молоковоз затем на крышу идешь на право видишь ящик его ломаешь идешь вниз и там патроны для калаша
# 299
Суббота, 17.11.2012, 23:45:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 29.09.2012 Город: Волковыск    

Хабар клыка в центре припяти Экзоскелет


Ничто не вечно и никто не вечен.
# 300
Воскресенье, 18.11.2012, 03:53:44

Ранг: Сталкер
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 543 Регистрация: 01.10.2012 Город: Новосибирск    

Хорошая нычка на ЧАЭС с артефактами и экзоскелетом. Там ещё патроны, аптечки т.д.


Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Прохождение квестов » Хабары и нычки
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0